Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2012, 18:04   #431
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,820 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
А миома у меня была в переводе на русский субмукозная.На задней стенке матки.Надо будет посмотреть в гугле что это такое-я только что в истории вычитала..
Гм... интересно... http://myoma.ru/myoma/
Субмукозная - рост из мышцы в сторону полости матки. Получается при голодании, матка ее отторгла и она вышла через полость матки.
А если бы субсерозная? Куда ей выходить? Или такие рассасываются?
Меня до сих пор удивляет реакция врача в скорой, словно она каждый день видит самопроизвольно выходящие миомы.


Цитата:
Сообщение от lianapavlova Посмотреть сообщение
Мне бы не мешало почистить всё внутри-остатки,может какие.
Вообще-то, если в полости матки есть что-то постороннее, например после аборта не дочистили, или выкидыш, то начинается кровотечение, организм пытается вымыть чужеродное тело.
У тебя кровотечения сейчас нет?
Может лучше на УЗИ сходить и посмотреть, как там сейчас все выглядит?
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (13-01-2012), Cashew (12-01-2012), lianapavlova (04-01-2012), mdnadin (03-01-2012), Versaveia (03-01-2012), тоша (05-01-2012), ЮНОНА (04-01-2012)
Старый 03-01-2012, 18:35   #432
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

миом масса разных, субмукозные иногда рождаются.

с остальными сложнее.


а вот проконтролировать не мешало бы, да, и не нужно ждать талончиков к узисту, проще заплатить и помониторить как там дела обстоят и сейчас и ещё через месяца три-шесть контрольные.
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (04-01-2012), mdnadin (03-01-2012), Versaveia (03-01-2012), Бегущая по волнам (03-01-2012), Евочка (04-01-2012), тоша (05-01-2012), Улька (04-01-2012)
Старый 03-01-2012, 18:35   #433
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

я почему то подумала про полип
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (13-01-2012), lianapavlova (04-01-2012), Versaveia (03-01-2012), Бегущая по волнам (03-01-2012)
Старый 03-01-2012, 18:38   #434
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Astrid, только нелавно начиталась про них
http://damzdorovie.ucoz.ru/index/tampony/0-9
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (03-01-2012), Cashew (12-01-2012), lianapavlova (04-01-2012), Versaveia (03-01-2012), Бегущая по волнам (03-01-2012), Евочка (04-01-2012)
Старый 03-01-2012, 18:40   #435
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Лианочка, мне показалось или ты писала про операцию недавно на трубах??? (я ошибаюсь?) может последствия какие?
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
lianapavlova (04-01-2012), Versaveia (03-01-2012), Бегущая по волнам (03-01-2012)
Старый 03-01-2012, 18:52   #436
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Чтобы точно знать что это - это надо было кусочек на гистологию отдать.

Я как-то банально двумя видами антибиотиков лечилась от микоплазмы, так из меня на первых после лечениях КД вообще вышел кусок размером со среднее куриное яйцо, правда мягкий, бордового цвета тоже с прожилками какими-то, врач сказал что просто матка очистилась от всего эндометрия, который может не до конца выходил при кд раньше.

Я прям требовала взять на гистологию, но меня завернули, хотя должны были взять, клиника то платная. Настаивать не стала потомучто "меньше знаешь - крепче спишь".
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (13-01-2012), lianapavlova (04-01-2012), mdnadin (03-01-2012), mula (04-01-2012), Versaveia (03-01-2012), Бегущая по волнам (03-01-2012), Евочка (04-01-2012), тоша (04-01-2012), ЮНОНА (04-01-2012)
Старый 04-01-2012, 18:41   #437
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

http://www.youtube.com/watch?v=XOUhRADifYw
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (13-01-2012), Cashew (12-01-2012), Versaveia (04-01-2012), тоша (05-01-2012)
Старый 04-01-2012, 19:00   #438
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Носилась я с коробочкой на скорую-там у меня ничего не захотели брать..Миома, сразу сказали,доброкачественная..А с финансами,видни,дело туговато,чтоб так вот по пустяках анализы делать..


Заказала я тампоны из китая,прямо от производителя-сдесь только из англии можно заказать от распостранителя-чуть ли не 10 е штучка. ..А там получается по 1,12 $ штучка..НО!!!Нужно заказывать упаковку-100 штук.При воспалительных процессах требуется около 6 штук,а для профилактики -2 тампона в месяц..Ну нас тут родственников много-раздам!!!Срок годности 24 месяца.Так что на год нужно 24 штуки..

Тампоны “Beautiful Life” для женщин

Лечебно-профилактические тампоны Beautiful Life для женщин с противовоспалительным воздействием, нормализующее микрофлору половых органов

Воздействие лечебно-профилактических тампонов на женский организм

1. Противовоспалительное.
2. Противогипоксическое – защищающее ткани от кислородного голодания.
3. Антиоксидантное – связывающее свободные радикалы.
4. Нормализующее микрофлору половых органов.
5. Гармонизирующее эндокринный баланс.
6. Регенерирующее ткани.
7. Геропротекторное – защищающее от старения.
8. Онкопротекторное – защищающее от возникновения опухолей.

Основные свойства

“Лечебно-профилактические тампоны “Beautiful Life” для женщин”, производства компании “Beautiful Life” (Гонконг), относятся к безрецептурным лечебно-профилактическим средствам. В состав тампонов “Beautiful Life” входят исключительно натуральные фитокомпоненты, применяющиеся в традиционной китайской медицине. Эффективность и безопасность лечебно-профилактических тампонов подтверждена международным стандартом качества – сертификатом GMP.

Применение тампонов “Beautiful Life”

Лечебно-профилактические тампоны оказывают противовоспалительное, бактерицидное, обезболивающее действие. Фитокомпоненты, входящие в состав растительной композиции, являются мощными антиоксидантами и антигипоксантами, т.е. нейтрализуют свободные радикалы и устраняют кислородное голодание клеток и тканей, нормализуют микроциркуляцию. Фитогормоны способствуют регуляции эндокринного баланса организма женщины.

Применение лечебно-профилактических тампонов рекомендуется при воспалительных заболеваниях (вагиниты, цервициты, эндометриты, пр.), вызванных различными возбудителями (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и др.), при эрозиях шейки матки, воспалении придатков, геморрое, недержании мочи, цистите и т.д. Профилактическое применение показано для повышения эластичности тканей, повышения либидо, а также в целях профилактики ЗППП (заболеваний, передающихся половым путем), после незащищенных половых контактов.

Тампоны рекомендуются при лечении воспалительных заболеваниях:
вагиниты
цервициты
эндометриты
расстроства менструального цикла
предменструальны синдром
дисменорея
воспалениях вызванных различными возбудителями (хламидии,уреаплазмы, трихомонады и др.
воспаление внутренней оболочки матки
воспалительные заболевания маточных труб и органов малого таза
молочница
бактериальный вагиноз
аднекситы
эрозии и язвы шейки матки
воспаление в области таза
воспаление и кистозные заболевания придатков
лечит геморрой (заживление ран, останавливается кровотечение, убираются узлы)
недержание мочи
цистит и т.д
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-01-2012), BusinessLady (13-01-2012), Cashew (12-01-2012), prosto Natali (05-01-2012), Versaveia (04-01-2012), Евочка (04-01-2012), тоша (05-01-2012), ЮНОНА (04-01-2012)
Старый 04-01-2012, 20:05   #439
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Свет, ещё бы знать где делают тут анализы без всяких направлений.
В Москве как говорится - но проблема.
А тут, ну представь меня - пришла в госпиталь и на пальцах им: йо кьеро пасар ля сангре ке несесита уна ремисьон! пор динеро у аора!

а мне на чистом русском - женьшьина! у нас не так как у вас в россии. у нас по записи и ждать по три месяца. и сдавать будете не то что хотите а то что врач назначит.

о как

На островах вообще, говорят, медицина никакая, народ в скорую звонит, говорит, что "человек без сознания, пульс еле прощупывается" и не приезжают.

Вот даже думать не хочу, что будет если вдруг прижмёт нас тут.

-----------------------------
поизучать надо про травки которые входят в эти тампоны, а то как-то страшно принимать то, о чём первый раз слышишь.

вот к примеру:
  • Ши Чуан Цзы, это Плод жгун-корня Монье (Cnidium monnieri)
    подвид моркови, неизвестный на западе, который используется в китайской медицине более двух тысяч лет, для наружного лечения заболеваний кожи и внутренне, как естественный сексуальный стимулятор в сочетании с китайским лимонником (schizandra). Cnidium Monnieri естественно увеличивает синтез оксида азота, который достаточно увеличивает производство циклического гуанозинмонофосфата (ЦГМФ). Циклогуанозинмонофосфат играет основную роль в получении и сохранении мощного и длительного притока крови к половым органам. Организм синтезирует оксид азота (NO) из аминокислоты L-аргинина, NO является вазодилятором кровеносных сосудов, что приводит к улучшению транспортировки крови к работающим мышцам (с увеличением концентрации NO у спортсменов увеличивается объем мышц, сила, выносливость и быстрое восстановление после нагрузок). Исследования подтвердили, что Cnidium Monnieri имеет антиаллергическое, противозудное, анти грибковые и антибактериальные свойства, и может быть полезным при остеопорозе.

    Кушэн - Корень софоры желтоватой — (Sophora flavescens)
    В тибетской медицине порошок, отвар или сухой водный экстракт применяются при неврастении, невритах, туберкулёзе лёгких, бронхов, малярии и инфекционных заболеваниях и как жаропонижающее. В китайской медицине корни и семена используют для изгнания аскарид. Корни используют при дизентерии, поносе и вместе с тем как нежное слабительное, возбуждающее аппетит, тонизирующее и общеукрепляющее средство. Усиливает функцию половых желез. Софора желтоватая применяется также при маточных кровотечениях, белях, опущении матки, воспалениях придатков, а также при геморрое, кишечных кровотечениях, при бронхите как отхаркивающее, туберкулёзе лёгких, для возбуждения дыхания.

    Отвар корней используется как седативное, при лихорадке, желтухе, скрофулёзе, злокачественных опухолях. Настой корней является болеутоляющим средством при гайморите, головных болях и ревматизме. Корни обладают наркотическим действием, и их используют при острых хронических инфекциях, гнойных ранах. Во вьетнамской медицине корни используют как тонизирующее средство.

    В Приморье спиртовый экстракт корней употребляется для растираний при ревматизме, примочки из отвара корней — при экземе. У нанайцев, удэгейцев и ульчей — при различных заболеваниях желудка.



    Хуань льянь - Контис китайский - Сирень (Syringa)
    Сирень - хорошо известное в народной медицине лекарственное средство. Помимо великолепного внешнего вида, сирень обладает многими полезными и лечебными свойствами для организма. Сирень часто используется в народной медицине для лечения и предупреждения многих заболеваний: простуде, гриппе, кашле, одышке, туберкулезе легких, коклюше, малярии, язве желудка, поносах, белях.. Различные части сирени содержат эфирное масло, феногликозид, синигрин, сиригнопикрин и фарнезол.

    Сирень добавляют во многие препараты, которые обладают жаропонижающим, потогонным, антимикробным, противовоспалительным, антидиабетическим, противосудорожным, обезболивающим и мочегонным свойствами.

    Бин-пьень - Борнейсвая камфора (Cinnamomum camphora)
    Камфора применяется внутрь и в виде инъекций камфорного масла при ослаблении сердечной деятельности, асфиксии, коллапсе, отравлениях наркотическими и снотворными средствами. В больших дозах применяется для судорожной терапии, при лечении шизофрении. Кроме того, она возбуждает аппетит, действует противовоспалительно при хронических гастритах, колитах, рекомендуется при воспалении почек, почечных лоханок и мочевого пузыря, а также при кашле, коклюше. Наружно в виде компрессов из настоя при ранах и экземе.
    Борнейская камфора широко применяется в традиционной китайской медицине. Считается, что она активирует Ян, разрушает тромбы, оживляет кровь и устраняет геморрагическую сыпь, расширяет сосуды, оказывает положительное воздействие на стенокардию и ЭКГ при недостатке крови в сердечной мышце.
    Борнейскую камфору применяют при пневмониях, бронхитах, бронхоспазме, для профилактики послеоперационных пневмоний у больных, длительно находящихся на постельном режиме, при инсультах, инфекционных заболеваниях, при отравлении наркотическими и снотворными препаратами или угарным газом.


    Ы-шу - Акация Катэху (Acacia Catechu)
    Целебное действие и применение
    Это прекрасное дубильное сырье для препаратов от воспалений горла и ротовой полости, а также от разнообразных поносов.


    Сюэ-Дзе - Драконова кровь (Calamus draco)
    Застывающий на воздухе кроваво-красный сок содержит моно, ди- и тримерные окисленные производные катехинов, флавоноиды, камеди, а также алкоид таспин, обладающий выраженным противовоспалительным и противоопухолевым действием. В традиционной медицине Востока "Драконова кровь" применяется для лечения ран и повреждений, как противоопухолевое средство и при инфекционных заболеваниях.
offtop: всё. хана тут СюэДзенам (драконовым деревьям) буду сок добывать .
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.

Последний раз редактировалось Astrid; 04-01-2012 в 20:49..
Astrid вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
BusinessLady (13-01-2012), lianapavlova (04-01-2012), mdnadin (05-01-2012), prosto Natali (05-01-2012), Versaveia (04-01-2012), Иштар (04-01-2012), тоша (05-01-2012)
Старый 04-01-2012, 20:15   #440
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,956 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: 15 лет новой жизни или минус 30 кг

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Свет, ещё бы знать где делают тут анализы без всяких направлений.
В Москве как говорится - но проблема.
А тут, ну представь меня - пришла в госпиталь и на пальцах им: йо кьеро пасар ля сангре ке несесита уна ремисьон! пор динеро у аора!

а мне на чистом русском - жэьшына! у нас не так как у вас в россии. у нас по записи и ждать по три месяца. и сдавать будете не то что хотите а то что врач назначит.

о как

На островах вообще, говорят, медицина никакая, народ в скорую звонит, говорит, что "человек без сознания, пульс еле прощупывается" и не приезжают.

Вот даже думать не хочу, что будет если вдруг прижмёт нас тут.
Как говорит один мой хороший друг-Испания-страна дураков!!!Я таких вещей,как в Испании,ещё нигде не видела,даже в какой-то отсталой Мексике..
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (04-01-2012), BusinessLady (13-01-2012), mdnadin (05-01-2012), prosto Natali (05-01-2012), Versaveia (04-01-2012), Евочка (04-01-2012), тоша (05-01-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начало новой жизни !!! Irisa Архив 36 30-11-2012 07:44
К новой жизни... zhe_nya Примеры успешно проведенных голоданий 40 27-11-2012 05:08
Начало новой жизни Pchelka Архив 1 19-08-2012 10:37
Начало новой жизни. Айна Архив 87 31-07-2007 23:18
Начало новой жизни Fuyu Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 11 20-04-2007 13:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter