Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2012, 17:45   #441
 
Аватар для ash69
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Фергана
Сообщений: 91 Поблагодарил: 811
Поблагодарили 210 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Эмми, спасибо за все что вы написали на дневнике. Думаю он будет полезен многим.
Хотя я много времени провожу короткие голодание ( по 24,6 и 48 часов ), на форуме навычок. Скоро собираюсь на 10 дней.
Напишите пожалуйста какой польза ваш супруг приобрел от проведенного голодание, хотя он начал голодать поздном и тяжелом состоянии и во время голодание было немного противоречии как прием сод и т.д.
ash69 вне форума  
Старый 14-10-2012, 17:48   #442
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Сулёма намного токсичнее аконита, к акониту организм привыкает а к сулёме нет ,сулёму можно пить только если почки полностью здоровые...
По сулёме опыт есть ,применяли её..в начальной стадии рака мочевого пузыря с полным излечением и при доброкачественных полипах в матке, рассасало всё, а в вашем случае лучше аконит пить.

Направили на симптоматическое лечение к терапевту...
а терапевт рак и должен лечить если хирурги не в силах, а кто же ещё лечить то будет,
главное что бы терапевт опытный был а не незнайка.

В спец онкоотделениях только ХТ ЛТ и хирургия...
ХТ бесконечно делать не будут
ЛТ надо в Обнинск ехать или идти к местным лучевикам в онкоцентр и договариваться консультироваться.
или в в Калининградский мед институт на кафедру луч терапии ,суетиться надо
cами направлять не будут..

У меня родственница с подозрительной родинкой ткнулась в диспансер по направлению с квд ,её там очень не ласково приняли (у них даже дерматоскопа нет хотя москва) правда карточку завели пластиковую ,я с ней напрямую в онкобольницу , поговорил с хирургом старой закалки КМН пообщались общие взгляды на жизнь , всю обследовал ,всё сделал бесплатно в лучшем виде ланцетом-2 лазерным высокопрофильным ножом с компьютерной програмируемой глубиной удалил... да ещё и без очереди все процедуры проводил в последующем...всё на личной симпатии.
Правда таких врачей всё меньше и меньше ,но пока ещё встречаются

Последний раз редактировалось Ветеринар; 14-10-2012 в 18:09..
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Sania188 (15-10-2012)
Старый 14-10-2012, 17:52   #443
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

на основе сулемы был преппарат Витурид.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (26-02-2013)
Старый 14-10-2012, 17:55   #444
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,248 раз(а) в 2,958 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
Никак не могу найти ответ уже и в ветку цезия запрос делала-прием цезия при большой опухоли в голове имеет смысл?
Нельзя!!!!!
Пародокс в том, что хлорид цезия с ДМСО -лучшее и эффективное средство при опухолях в мозгу. Но......
При этой терапии опухоль увеличивается, а она и так большая. Продукты распада и интоксикации усугубят эту ситуацию. В домашних условиях, в отсутствии специальной следящей аппаратуры -равносильно убийству. К тому же, нужен ГУРУ, тот который поведет. Ларри, за oпухоли мозга не берется, а других я не знаю.
Мои сочувствия.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.

Последний раз редактировалось voldav; 14-10-2012 в 19:58..
voldav вне форума  
5 пользователей сказали voldav спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-10-2012), Sania188 (14-10-2012), Бегущая по волнам (14-10-2012), Эмми (14-10-2012), ЮНОНА (15-10-2012)
Старый 14-10-2012, 18:02   #445
 
Аватар для ash69
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Фергана
Сообщений: 91 Поблагодарил: 811
Поблагодарили 210 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от ash69 Посмотреть сообщение
Эмми, спасибо за все что вы написали на дневнике. Думаю он будет полезен многим.
Хотя я много времени провожу короткие голодание ( по 24,6 и 48 часов ), на форуме навычок. Скоро собираюсь на 10 дней.
Напишите пожалуйста какой польза ваш супруг приобрел от проведенного голодание, хотя он начал голодать поздном и тяжелом состоянии и во время голодание было немного противоречии как прием сод и т.д.
Эмми, я чувствую ваше состояние, если вам не понравился мое сообшение просто игнорируйте ее.
ash69 вне форума  
Старый 14-10-2012, 18:06   #446
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

[BФИТОКОМПЛЕКС, ОБЛАДАЮЩИЙ ПРОТИВООПУХОЛЕВЫМ ДЕЙСТВИЕМ, И СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ
Имя заявителя: Бойко Игорь Александрович

][/B]http://www.ntpo.com/patents_medicine...icine_36.shtml

Пример 2. Больная С. 39 л. Беспокоили головные боли, потеря памяти и ориентации, сильная общая слабость, заторможенность реакции. Обследовалась в Воронежском "ОЛДЦ", отделение лучевой диагностики. Выявлены нистагм при взгляде влево, асимметрия глазных щелей, сухожильные рефлексы оживлены, неустойчивость в позе Ромберга. Сделана магниторезонансная компьютерная томография головного мозга. Диагноз: "Опухоль головного мозга с множественными метастазами". Оперативное лечение не показано. Рекомендовано: симптоматическая терапия, наркотические препараты, наблюдение у невропатолога и онколога по месту жительства. После прохождения курса лечения по месту жительства улучшений нет. Обратилась в центр "Живица" 27 августа 1994 г. Выдан полный фитотерапевтический онкокомплекс. С этого времени по декабрь 1994 года иного лечения не получала. Больная принимала: настойку плодовых тел мухомора красного, начав с 15 капель на прием, прибавляя на каждый прием по одной капле, доведя разовый прием до 50 капель, и в этой дозировке продолжена пить три курса; настойку корня аконита джунгарского с 10 капель, прибавляя на каждый прием по одной капле, с доведением разового приема до 30 капель и в этой дозировке продолжала пить три курса; настойку травы болиголова пятнистого с 10 капель, прибавляя на каждый прием по одной капле, с доведением разового приема до 40 капель и в этой дозировке продолжала пить три курса; первый отвар, состоящий из травы чистотела большого, травы катарантуса розового, травы омелы белой, по 50 мл на прием; настойку травы эхинацеи по 1 чайной ложке на прием; порошок корня молочая Палласа с 0,025 г на прием с постепенным увеличением дозировки до 0,1 г и так продолжала пить все три курса; второй отвар, состоящий из травы тысячелистника обыкновенного, цветков ноготков лекарственных, корня одуванчика лекарственного 50 мл на прием; чесночный состав по одной чайной ложке на прием; настой березового гриба чаги по 200 мл на прием; третий отвар, состоящий из корневища бадана толстолистного, травы зверобоя продырявленного, цветков кипрея узколистного - по 50 мл на прием; прополис на меду по одной чайной ложке на прием. Указанные составы больная принимала по три раза в день все три курса. Лечение проводилось на фоне растительной диеты с обязательным ежедневным употреблением в свежем виде красной свеклы, моркови, белокачанной капусты. Больная делала рекомендованные системой дыхательные упражнения, принимала водные и воздушные процедуры, проводила однодневные лечебные голодания. После прохождения первого курса лечения субъективное улучшение общего состояния: уменьшились слабость и головные боли. Рекомендован повторный курс, который проведен, как указано выше, с увеличением дозировок основных препаратов комплекса. Положительная динамика. После проведения третьего курса лечения состояние больной объективно улучшилось. Сравнительный анализ магниторезонансной компьютерной томографии головного мозга показал "положительную динамику за счет уменьшения размеров очагов". На следующей томограмме отмечено исчезновение метастазов головного мозга. Общее состояние больной хорошее, исчезла слабость, физическое состояние улучшилось: восстановились нормальные рефлексы. В декабре 1994 года по результатам обследования в Воронежском "ОЛДЦ" снят диагноз "Опухоль головного мозга с множественныи метастазами". Пациентка выписана на работу.
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
5 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
ash69 (14-10-2012), CBETA (15-10-2012), RDCI (26-02-2013), Ветеринар (14-10-2012), Эмми (14-10-2012)
Старый 14-10-2012, 18:21   #447
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Пчелак!
когда пойдешь в фитоцентр ,посмотри наличие трав по последнему посту!
все это должно быть .

Цитата:
Сообщение от Sania188 Посмотреть сообщение
кипрея узколистного - по 50
обязательно!
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
Следущий пользователь сказал Skor спасибо за это полезное сообщение:
RDCI (26-02-2013)
Старый 14-10-2012, 18:35   #448
 
Аватар для Эмми
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 166 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 727 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от ash69 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ash69 Посмотреть сообщение
Эмми, спасибо за все что вы написали на дневнике. Думаю он будет полезен многим.
Хотя я много времени провожу короткие голодание ( по 24,6 и 48 часов ), на форуме навычок. Скоро собираюсь на 10 дней.
Напишите пожалуйста какой польза ваш супруг приобрел от проведенного голодание, хотя он начал голодать поздном и тяжелом состоянии и во время голодание было немного противоречии как прием сод и т.д.
Эмми, я чувствую ваше состояние, если вам не понравился мое сообшение просто игнорируйте ее.
Нет,нет все нормально,простите ,что сразу не ответила,просто не успеваю сейчас очень плотный график по уходу.
Прочла мужу ваш вопрос он прошептал
"рано еще делать выводы,пока приобрел только веру в то что на голоде хотя бы некоторые раковые клетки приказали долго жить.Если удастся окрепнуть раньше чем добьет блуждающий нерв то собираюсь подняться и пройти обследование,тогда расскажу о результатах"
Эмми вне форума  
8 пользователей сказали Эмми спасибо за это полезное сообщение:
ash69 (14-10-2012), CBETA (15-10-2012), Huhn (14-10-2012), LadyTA (14-10-2012), Sania188 (14-10-2012), Бегущая по волнам (14-10-2012), Иллюзионистка (15-10-2012), ЮНОНА (15-10-2012)
Старый 14-10-2012, 18:42   #449
 
Аватар для ash69
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Фергана
Сообщений: 91 Поблагодарил: 811
Поблагодарили 210 раз(а) в 83 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Желаю, скорого выздоровление. И чтоб после голодание дело пошли на положительную сторону.
ash69 вне форума  
4 пользователей сказали ash69 спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (15-10-2012), Sania188 (14-10-2012), Бегущая по волнам (14-10-2012), Иллюзионистка (15-10-2012)
Старый 14-10-2012, 18:45   #450
 
Аватар для Skor
 
Регистрация: May 2012
Адрес: На Родине
Сообщений: 681 Поблагодарил: 1,013
Поблагодарили 1,469 раз(а) в 316 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последний подвиг.

Цитата:
Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
"рано еще делать выводы,пока приобрел только веру в то что на голоде хотя бы некоторые раковые клетки приказали долго жить.Если удастся окрепнуть раньше чем добьет блуждающий нерв то собираюсь подняться и пройти обследование,тогда расскажу о результатах"
Читайте "Раковый корпус"

http://bookmix.ru/review.phtml?rid=27712

Профессор Л.А. Дурнов, врач и ученый, академик РАМН, прочитавший повесть «с карандашом в руках не как обычный читатель, а как врач-онколог», отмечал, что «это не только художественное произведение, но и руководство для врача… Меня не оставляет чувство, что повесть написана дипломированным, знающим врачом. И потрясающая образность… …кажется, Александр Исаевич прожил в „Раковом корпусе“ за каждого своего героя, перенёс всё, что перенесли они, и каждому из них отдал, как врач, кусочек своей души».

Что ж… хочется сказать автору – спасибо.

И… будем жить!
__________________
"В нашей жизни помирать не ново...
Сделать жизнь ,значительно трудней!"
Skor вне форума  
4 пользователей сказали Skor спасибо за это полезное сообщение:
CBETA (15-10-2012), RDCI (26-02-2013), Бегущая по волнам (14-10-2012), Иллюзионистка (15-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А меня запланирован подвиг _asana_ Сверхнизкокалорийное питание 9 06-08-2013 18:34
вес 110 кг голодание последний шанс 11 дней tatochka Архив 20 18-12-2012 06:47
Мой первый но не последний дневник. unkas_A Архив 41 25-03-2011 12:49
Последний день. Моя борьба. (18 дней) Tony Архив 53 31-03-2010 07:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter