Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2024, 04:22   #4901
 
Аватар для Валерия57
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,200 Поблагодарил: 29,888
Поблагодарили 4,721 раз(а) в 1,188 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Форум наш материалистический и доводы тут должны быть соответствующие и Вы прекрасно справились с решением и обоснованием- но вот можно вспомнить хотя бы общеизвестное житие блаженной Матроны Московской и Вы сами увидите работу иных закономерностей, можно сказать, противоположных- так что каждому жить по своей дорожке- и Вы ссылаетесь на свой опыт и я могу сказать, что не будь моих переломов, нечто очень важное для меня, я бы не знала- так что очень я за них благодарна и так могут сказать и другие люди, прошедшие через подобное, хотя и причина моей болезни именно та, что мы с Вами и говорили- внутренние нестроения- так что каждому дается его оптимум, не все так прямолинейно, конечно, факторов много и говорить здесь неуместно- но вот немножко сказалось.
=====
Хозяин ветки тут не оставил отметки о прочтении -это и понятно, что мнение женщины- но вот рискну дать ссылку- жизнь лейтенанта 1942 года- я ее недавно перечитывала- думаю, что и Сергеева- сожалею, что не знаю имени- текст и автор его не оставит равнодушным
https://azbyka.ru/fiction/zhizn-dlya-vechnosti/

Последний раз редактировалось Валерия57; 26-05-2024 в 06:31..
Валерия57 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валерия57 спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (26-05-2024), Лара-М (26-05-2024), Пумба (26-05-2024), Славик- (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 04:31   #4902
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 42,734
Поблагодарили 54,992 раз(а) в 6,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Заказал сегодня свежего хондратина -100гр, глюкозамина -100 гр , MSM -200 гр и протеина - 800 гр. Теперь неумАлимый прогресс - неумАлим!
Пратеина конечно заказал мало по качковским меркам, но мне хватит, я его редко и почти случайно употребляю. У нас там дискуссия идет, нужен ли он вообще. ROM-y не нужен, он хочет быть чистым спортсменом, а мне нужен, я не боюсь прослыть химиком.
А я свой протеин все никак не доем. Купил 1кг еще осенью. Так и стоит в холодильнике. Не нравиться мне, что метеоризм от него и пищеварение тяжелое.
Вобщем, тоже его эпизодически употребляю. Один раз выпьешь - вроде ничего. Как начинаешь регулярно пить - все.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Лара-М (26-05-2024), ЛЮДМИЛА 24 (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 05:09   #4903
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,310 Поблагодарил: 22,056
Поблагодарили 50,677 раз(а) в 7,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А я свой протеин все никак не доем. Купил 1кг еще осенью.
Вот что о протеине пишет бывший чемпион мира по бодибилдингу:
Цитата:
Я тоже так всегда делал, что очень сильно тормозило прогресс. Нельзя заменить порошком нормальное питание. Жаль , я понял это уже слишком поздно..
Цитата:
помню. З мешка купил по 20 кг. Один сьел, остальные 2 выбросил. Не зашло мне )
Цитата:
И чего прекрасно накачал именно на спортпите? Как определить это вот на обычной еде, а это на спортпите?
Цитата:
сотни подготовок, моих и подопечных, куча перепробованых бадов, витаминов и тд в различных дозировкахчуть выше я написал, как он рабочий врачи выписывают то, что им спущено, лоби фармацевтических миллиардных компаний, и производителями спортпита - тренерам, спортсменам и распостранителям, рекламщикам.
На этом закроем плиз тему, споры бесполезны, я сказал своё мнение, сложившееся из огромного опыта, а вы можете его просто игнорировать, мне по барабану.
Цитата:
конечно. Я всю свою жизнь был в этой теме) Креатин пару кг воды налил, тут же слил, витамины вообще бред- в основной массе неусвоямые, карнитин ел горстями на подготовке, ноль эффекта , милдронат кстати тоже.. Минералы, типа кальция и магния - относительно рабочие..
Протеин выбросил уже давным -давно. , кг 5, отборного дорогой wey.
Цитата:
" весь спортпит - гавно. Имею опыт сотрудничества по айти-теме с интернет-магазинами спортпита, где люди тоже в очень-то теме. МСМК и подобное. И собаку съели на продаже этого спортпита. Зачем те эту хуйню покупать. Маркетинг ! Туда же БЦАА и прочий кал. Прямым текстом говорят, но есесно не покупателям. Им будет и написано и сказано иное)
Нахуй это всё. Въеби мяса, птицы, рыбы блядь))) И по-больше, только не красного. И это люди уровня мсмк говорят, продавцы спортпита, с которыми мы на ты далеко не один год.
Человек нафаршированный спортпитом ничем не отличается от другого человека (кроме шейкер помыть, взболтать, насыпать из банки, не забыть какое-то гавно еще закинуть). Чем больше баночек в линейке, тем круче прайс, а в итоге ничем не отличается (ну он может думать что отличается, конечно, но никакими объективными факторами не сможешь размахивать на хоругви )
всякое гавно покупать макслер-хуякслер, никакого эффекта, маркетинговое гавно. Оставшуюся часть гавна этого вообще раздал, ибо ноль эффекта, а кому-то надо. Где было мало - выкинул. Бесполезная дрянь " (с)
Ну и.т.п.
Ну так он в своих высказываниях сохраняет последовательность, что натуральная пища лучше, пожарил например мясо и весь протеин, то у нас кое кто даже заподозрил его , что мол не хочет чтобы и мы накачались. Но я Семену во многом доверяю, все его советы для меня лично были рабочие. Конечно по каким то моментам имею своё суждение, это понятно, но опыт у него огромен и знания то же и не сравнить больше не с кем на нашем форуме.
Нет стероиды он признает конечно в плане роста результата(но не для здоровья), пожалуй безоговорочно, но говорит что сейчас в 60 лет они ему уже не нужны. Поэтому тоже выкинул.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Дося (26-05-2024), Кремышев (26-05-2024), Пумба (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 08:26   #4904
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,310 Поблагодарил: 22,056
Поблагодарили 50,677 раз(а) в 7,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Новичок вегетарианец ищет опытного тренера чтобы поставить технику в упражнениях с железом, также его интересуют "натуральные растительные" препараты для роста мышечной массы. Получил такие ответы от наших экспертов:
Цитата:
Попадалась "тренерша", которая думала, что магнезия - это стероиды ))
Цитата:
Трибулус может быть полезен только тем, кто не знает, как избавиться от лишней пары тыс рублей
Цитата:
Можно еще прикупить ашвагандху и капикапчху и сделать микс. Эффект будет такой же, только рублей будет потрачено еще больше)
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Дося (26-05-2024), Кремышев (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 12:54   #4905
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 349 Поблагодарил: 354
Поблагодарили 2,116 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
А я свой протеин все никак не доем. Купил 1кг еще осенью. Так и стоит в холодильнике. Не нравиться мне, что метеоризм от него и пищеварение тяжелое.
Вобщем, тоже его эпизодически употребляю. Один раз выпьешь - вроде ничего. Как начинаешь регулярно пить - все.
Я и супруга. Пьём коктейли с молоком и бананом, плюс коноплянный протеин. Супруга сразу почуствовала улучшение работы желудочного тракта. И мне нравится его ореховый вкус.
__________________
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Славик- спасибо за это полезное сообщение:
Альбертыч (26-05-2024), Валерия57 (26-05-2024), Кремышев (26-05-2024), Лара-М (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 13:30   #4906
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,310 Поблагодарил: 22,056
Поблагодарили 50,677 раз(а) в 7,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Славик- Посмотреть сообщение
Я и супруга. Пьём коктейли с молоком и бананом, плюс коноплянный протеин. Супруга сразу почуствовала улучшение работы желудочного тракта. И мне нравится его ореховый вкус.
Славик, а не может такое быть, что у разных протеинов разная усвояемость? С одной стороны они практически разбиты до аминокислот, но возможно набор этих аминокислот, а он разный при получении из разного сырья, по разному усваивается?. Вообще бобовые не назовешь хорошо усваиваемыми и соя к ним относится. Не может ли так быть что при получении протеина сохраняются какие то вещества, что тормозят пищеварение? Я про технологию изготовления протеина не читал, потому что ем его редко и по капле, возможно когда нибудь буду питаться подобной пищей, вот тогда и изучу, а пока ем "нечистое", но натуральное. Даже творог обезжиренный ем из Магнита.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (26-05-2024), Лара-М (26-05-2024), Славик- (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 13:50   #4907
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 349 Поблагодарил: 354
Поблагодарили 2,116 раз(а) в 349 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Славик, а не может такое быть, что у разных протеинов разная усвояемость? С одной стороны они практически разбиты до аминокислот, но возможно набор этих аминокислот, а он разный при получении из разного сырья, по разному усваивается?. Вообще бобовые не назовешь хорошо усваиваемыми и соя к ним относится. Не может ли так быть что при получении протеина сохраняются какие то вещества, что тормозят пищеварение? Я про технологию изготовления протеина не читал, потому что ем его редко и по капле, возможно когда нибудь буду питаться подобной пищей, вот тогда и изучу, а пока ем "нечистое", но натуральное. Даже творог обезжиренный ем из Магнита.
Я не в курсе. Надо в эту тему углубляться. Я в основном опираюсь на самочувствие. Конопля вообще лидер по содержанию аминокислот.
__________________
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Славик- спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (26-05-2024), Кремышев (26-05-2024), Лара-М (26-05-2024), Сергеев (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 14:09   #4908
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,310 Поблагодарил: 22,056
Поблагодарили 50,677 раз(а) в 7,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Славик- Посмотреть сообщение
Я не в курсе. Надо в эту тему углубляться. Я в основном опираюсь на самочувствие. Конопля вообще лидер по содержанию аминокислот.
Вот значит коноплянный протеин хороший, а у Кремышева соевый - видно тяжелый, потому что пищеварение у Кремышева как у нас двоих в квадрате и тем не менее он отмечает тяжесть.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (26-05-2024), Кремышев (26-05-2024), Лара-М (26-05-2024), Славик- (26-05-2024)
Старый 26-05-2024, 17:38   #4909
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,266 Поблагодарил: 42,734
Поблагодарили 54,992 раз(а) в 6,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

Я в молодости и молочный протеин пил, и сывороточный. Вспоминаю тот свой опыт, тоже был метеоризм и тяжелое пищеварение. Даже до диареи доходило.
В конечном итоге с порошками решил завязать.
И только в последнее время, когда яйца вдруг резко подорожали осенью, попробовал купить соевый протеин, как замену яйцам. И не пошло.
Хотя чувствую, что недостаток белка снижает силовые показатели, особенно если увеличиваешь километраж бега. Но пока меня "спасает" молоко. Могу пить его литрами.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
Лара-М (26-05-2024), Сергеев (27-05-2024), Славик- (27-05-2024)
Старый 27-05-2024, 08:47   #4910
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,310 Поблагодарил: 22,056
Поблагодарили 50,677 раз(а) в 7,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 64 в гиревом спорте через РДТ

ROM, вот напрасно считает протеин химией и он не может повысить спортивный результат по умолчанию, т.к. является всего лишь пищевым компонентом не более. Как и любой другой пищевой продукт он не является обязательным. Но его можно рассматривать с точки зрения удобства - быстрота приготовления, концентрированность белка и неплохая совместимость практически с любой пищей, возможно лёгкость усвоения. Если покупать в спортивных магазинах, то там подмешивают всякую вкусовую дрянь, но вряд ли подмешают анаболик. Потому что анаболик это дорогое удовольствие в сравнении с ценой на сам протеин.

Последний раз редактировалось Сергеев; 27-05-2024 в 10:50..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (27-05-2024), Лара-М (27-05-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 1 , гостей: 9)
Сергей Р

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
повтор 9 СГ через 6 мес после первых 9 СГ Наниджан Обсуждение дневников голодания 3 08-02-2018 09:49
Вторая попытка через 5 лет Михаил З. Обсуждение дневников голодания 24 24-02-2016 15:06
Вторая попытка через 5 лет Михаил З. Архив 0 25-01-2016 05:05
Вторая попытка перехода к сыроедению через голод. Постник Архив 1 29-06-2011 11:16
Можно ли голодать через неделю после выхода? Lama Теория и практика голодания, вопросы и советы 25 18-10-2007 19:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter