Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2011, 08:59   #41
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Mary8 и Оля-ля
Зачем оно вам нужно это курение, вы же сами понимаете, что причиняете вред своему здоровью укорачиваете себе жизнь. Тем более, девочки вам же еще рожать, а нам нужно здоровое поколение!
Выйдите из своей "зоны комфорта" (привычка посидеть с сигареткой и чашечкой кофе на балконе) и замените новой более полезной привычкой (почитать книжечку с чашечкой чая на балконе, ну или заняться тем, что нравиться), вот и все. Да какое-то время нужно приложить усилия и стойкость характера, но это того стоит!
Я не курю и никогда не курила, нет правда попробовала одну сигарету в 12 лет и меня как отрезало, после никогда не курила! А вот мой МЧ курит, мотивирую его, прошу и уговариваю бросить, но пока не ведется. Все дело в том, что я не переношу запаха сигарет и дым, у меня типа удушье начинается
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
ЮНОНА (06-10-2011)
Старый 21-09-2011, 09:04   #42
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

может быть, это слабость характера....у меня это связано со стрессами - так же как и заедание..........я все прекрасно понимаю, и очень хочу бросить...но
даже когда курю наедине с собой мне противно и гадко...но пока ниче не получалось...
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2011, 17:28   #43
 
Аватар для Оля-ля
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Девочки, спасибо вам большое за поддержку. Она мне сейчас ой как нужна. Я с нетерпением жду, когда по истечении намеченного вами голодного периода вы начнете выход. И каждая будет довольна собой, и будет хвастаться достигнутыми результатами. А я в это время буду голодной-голодной, но уже после криза и по этому не такой печальной. И ваш успешный выход станет для меня еще большей мотивацией продолжать голодание и планово завершить его.
А сколько планируете голодать? Как-то интересно для меня это. Я для себя не совсем определилась: или намеченные мною 10 дней + 10-ти дневный выход, или до достижения требуемого результата. А как вы?
Оля-ля вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Оля-ля спасибо за это полезное сообщение:
Jasmin (22-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011)
Старый 21-09-2011, 18:30   #44
 
Аватар для tigger
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Днепропетровск, Украина
Сообщений: 351 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 325 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

По поводу сыромоноедения:
Если планируете переходить на него с помощью голодания, то вам надо знать, что необходимо как можно сильнее уменьшить микрофлору внутри вас. А на голоде эпителий кишечника вместе с муцином слущивается аж лентами ТОЛЬКО ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ 15-ГО ДНЯ. Поэтому для более-менее качественного перехода оптимальным вариантом будет выход после второго криза (примерно на 17-ый-19-ый день).
А если голодать 2 недели - то голод просто не успеет добраться до микрофлоры и почистить её.
__________________
"Почти полное очищение (21 день,переход на СМЕ)" (мой дневник) - http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=513307
tigger вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали tigger спасибо за это полезное сообщение:
Jasmin (22-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011), ЮНОНА (06-10-2011)
Старый 22-09-2011, 07:39   #45
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Цитата:
Сообщение от tigger Посмотреть сообщение
оптимальным вариантом будет выход после второго криза (примерно на 17-ый-19-ый день).
необходимо как можно сильнее уменьшить микрофлору внутри
Спасибо за совет, учту!
скажите, я кажется читала, что второй криз приходит на 12-14 день голодания, или я ошибаюсь? а может он у меня прийдет раньше чем на 17-19 день. Я честно говоря морально готовилась к 14ти-дневному голоду, просто больше я почему-то боюсь голодать, я ведь еще можно сказать новичек в этом деле, у меня и опыт не такой большой, всего лишь 7-дневное голодание в июле.

Последний раз редактировалось Jasmin; 22-09-2011 в 08:44..
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2011, 08:10   #46
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Шестой день голодания!
Чувствую себя хорошо, не большая слабость присутствует.
Сплю много около 9-10 часов, не могу выспаться, постоянная сонливость по утрам и вечером.
Продолжаю заниматься спортом, правда решила пока не бегать очень уж много сил требуется, а они сейчас нужны для другого.
Налет на языке присутствует, правда не значительный.
Запах изо рта тоже на месте и почему-то не уменьшается
Ни каких особых событий со здоровьем не происходит, обычный день.
Вчера была у мамы, так они с братом испытали мою мотивацию и стойкость на голоде различными ухищрениями (ели при мне вкусняшки, мама готовила ужин так, что ароматы не только по кухне, но и по всему дому распространились), Но я ни как не отреагировала, аппетита не проснулось, только равнодушие, разве, что в желудке не много побурлило и то от запаха, а не от вида еды.
продолжаю мерзнуть, и чтобы хоть как-то согреться я таки полежала в солярии может и нельзя, но хуже от этого мне не стало.
Чувствую, что похудела основательно, влажу практически во все вещи, разве что мышцы подкачать нужно.
Что еще, вчера вечером делала клизму, не скажу, что стало легче, но кишечник продолжает очищаться.
Пью много воды, не большими глоточками, сушит во рту (у меня на раб.столе постоянно стоит стакан с водой).
Настроение хорошее, самочувствие тоже.
Продолжаю голодать! Вижу цель - не вижу препятствий!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Mary8 (22-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011), ЮНОНА (06-10-2011)
Старый 22-09-2011, 08:24   #47
 
Аватар для Mary8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 216 Поблагодарил: 128
Поблагодарили 323 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Поздравляю -мы просто умнички и красотки!!! Раз сама видишь результат, стремление не исчезает!!! Ты видишь, какая сила воли выработалась - ничто нас сразить не сможет!
Я вообще не представляю, как ты еще спортом занималась во время голодания? Я конечно тоже приверженец, но сил на это нет))) Я свои тренировки пропускаю, как на прошлом голодании)
Mary8 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Mary8 спасибо за это полезное сообщение:
Jasmin (22-09-2011)
Старый 22-09-2011, 08:25   #48
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Цитата:
Сообщение от Оля-ля Посмотреть сообщение
А сколько планируете голодать? Как-то интересно для меня это. Я для себя не совсем определилась: или намеченные мною 10 дней + 10-ти дневный выход, или до достижения требуемого результата. А как вы?
Я изначально планировала 14 дней, но мне советуют проголодать до второго криза 17-19 дней, чтобы уменьшить микрофлору внутри, так легче снова вернуться к сыромоноедению и я намерена без срывов теперь уже.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-09-2011, 08:28   #49
 
Аватар для Андрюша
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 62 Поблагодарил: 91
Поблагодарили 119 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Jasmin, если есть возможность голодать, то голодайте уж и до третьего криза. чего упускать возможность?) а еще нормально выйти и организм спасибо скажет
__________________
Реклама в подписи по соглашению с Админом
Андрюша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андрюша спасибо за это полезное сообщение:
Jasmin (22-09-2011), Виктория-Viktoriya (26-09-2011)
Старый 22-09-2011, 08:32   #50
 
Аватар для Jasmin
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 146 Поблагодарил: 126
Поблагодарили 255 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Стремлюсь к здоровью и красоте

Цитата:
Сообщение от Андрюша Посмотреть сообщение
го упускать возможность?) а еще нормально выйти и организм спасибо
Я задумаюсь над этим, только вот как-то не привычно, 19 дней предел мечтаний для меня! Думаю, если самочувствие будет хорошим продолжу голод.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Андрюша (22-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шаг к здоровью и красоте Nerpa Архив 8 08-08-2013 15:29
Путь к здоровью и красоте Черька Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 08-08-2012 08:52
Вперед,к красоте и здоровью :) (3+6) shinel Примеры успешно проведенных голоданий 13 25-12-2010 08:32
Мой путь к здоровью и красоте! Пуговка Архив 10 03-09-2010 18:01
Стремлюсь к ЗДОРОВЬЮ и как бонус - короткая юбка))) Новенькая Архив 61 01-04-2010 06:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter