Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2010, 09:16   #41
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

верим!!!!!!!!!!!
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 05:01   #42
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Nothing extra
Я в тебя верю и желаю удачи!
Inesa-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 15:15   #43
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
День 4, 5

Всем спасибо за веру в меня! Так вышло, что вернулась я сегодня в 18.00. по мск)

Итак, по поводу 3-го дня могу добавить, что голод сошёл на нет. Т.е. остаются некие призраки прошлого, что мол еда - хорошо. И хочется прийти к моменту, когда снова можно будет есть, но есть вот СЕЙЧАС не хочется - есть хочется, когда будет можно. Сон по-прежнему не очень (долго засыпала, проснулась позже обычного, снова заснула, потом меня разбудили окончательно телефонным звонком). Отвес на следующий день, как вы уже, возможно, заметили, получился больше, благодарю за это 8 стаканов воды.

Вчера же мне позвонили с требованием моего окончательного ответа относительно поездки на дачу. Почему-то появилась уверенность, что я справлюсь - согласилась, ибо жутко надоело сидеть дома в одиночестве. Привела себя в порядок, даже навела марафет и уехала куда-то близ Дмитрова. Маме сообщила, что эти дни мне надо поголодать (она привыкла), она пообещала не уговаривать меня есть. Её мужчина по началу предлагал мне купить хлебушка, булочек, сладостей, но потом просёк фишку, после чего предложения сократились и ограничились полезными продуктами (нектарины, оругцы, смородина). Его папа предложил пару раз, напротив, вредные: пирожные, сырники, фаршированный перец. Итак, как вы понимаете, во время поездки соблазны были велики: душистый хлеб, свежие огурчики-помидорчики-смородинка-арбузик, сладкие конфеты, булочки, пирожные, масляная гречка, ароматные фаршированные перчики и даже сырники домашнего приготовления (запах был безумный, да и вид). Более того, пришлось идти к их соседям (которые переезжали и были крайне уже пьяны), где было застолье - конечно, уговаривали поесть рулетиков, бутербродиков и т.д. Всё это я также выдержала. Более того, меня не смущали бесконечные разговоры о еде, в которых я принимала активное участие))) Вообще, без дела не сидели: съездили в Дмитров, там долго гуляли, прошлись по дачному посёлку, поиграли в бадминтон - я вообще была в шоке, откуда у меня взялись эти силы, тем более, что я обычно-то со спортом на Ваше Высочество, и что-либо делать меня заставить просто невозможно. Пила мало: всего около 2-х стаканов воды, а то и меньше. Спать захотелось рано - в районе 23.00. Но заснуть всё равно долго не могла.

День 5.
Взвеситься возможности не было. Разбудили меня случайно в полдесятого. Сонная, в общем-то, до сих пор. Прогулялись довольно далеко (сначала лесом, потом полем, потом лесом - до московского канала). Когда подбирались к каналу, уже ощутила слабость. От еды опять устояла, воды выпила примерно как вчера. Пытались мне впарить помидоры. Жалко конечно - очень они спелые такие, из теплички... сами вырастили, но пришлось отказаться под предлогом, что меня бабушка снабжает (снабжает, угу, только зелёными). Приехала домой, выпила водички. Поражаюсь себе - таких сроков у меня ещё не было. И я уверена, что осилю путь до конца. Единственное, боюсь 3-дневного перерыва после 7-ми дней. Я, конечно, буду потреблять только напитки (постараюсь исключительно соки), но опасения за могущий пробудиться аппетит есть. Отменять же эти дни считаю неразумным: 40 дней чистого голода - это тяжкое испытание для пищеварительной системы. Не хочу её полностью усыпыть, чтобы долго и мучительно входить обратно в режим внешнего питания.
  Ответить с цитированием
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ayu (23-08-2010), Inesa-7 (23-08-2010), Алена (22-08-2010), Лариса13 (22-08-2010), ПЕЛЕНА (16-04-2012)
Старый 22-08-2010, 15:40   #44
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

молодчина ты!!!!!!!!!!так держать,это я тряпка((((
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 15:44   #45
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

luckywiner, нуууу! Ни то ни другое. Просто всему своё время, видимо.
  Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 16:16   #46
 
Аватар для luckywiner
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 217 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 237 раз(а) в 105 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

))))))))))))))))))
__________________

НЕ ОШИБАЕТЬСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ...
luckywiner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 16:22   #47
 
Аватар для людмила32
 
Регистрация: May 2010
Адрес: Турция
Сообщений: 206 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 475 раз(а) в 153 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Nothing extra, ты молодец.Я тоже в 20 лет первый раз Брегга почитала,сейчас мне 32,так тогда мне так лехко давались голодания,хорошие были времена.Жалко потом забросила на целых 10 лет.Вот теперь стараюсь опять взять себя в руки.
Ты нас вдохновляеш
__________________
Рост 174см. 37лет
людмила32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-08-2010, 16:26   #48
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Хочу похудеть.

людмила32, спасибо. Хорошо, если моё голодание помогает не только мне) Я правда, признаться, не читала вообще никого и особо ничего о голодании. Была у папы книжка... я от нечего делать открыла первую попавшуюся страницу, где было написано, что без присмотра врача можно голодать 10 дней здоровому человеку и сутки-двое любому) С тех пор стала довольно часто в выходные отказываться от пищи)
  Ответить с цитированием
Старый 23-08-2010, 02:39   #49
 
Аватар для Inesa-7
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 691 Поблагодарил: 994
Поблагодарили 1,683 раз(а) в 657 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Хочу похудеть.

Цитата:
Сообщение от людмила32 Посмотреть сообщение
Nothing extra, ты молодец.Я тоже в 20 лет первый раз Брегга почитала,сейчас мне 32,так тогда мне так лехко давались голодания,хорошие были времена.Жалко потом забросила на целых 10 лет.Вот теперь стараюсь опять взять себя в руки.
Ты нас вдохновляеш
Мы были вместе в то время , и мне тоже жаль что я бросила Брега на 10 лет...
Inesa-7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-08-2010, 07:06   #50
Гость
 
Аватар для Эликсир
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
День 6

День 6. 69,6 кг

Вчера после дачи снова вела жизнь овоща))) Не считая пения, но для меня это тоже часть жизни овоща - никак не напрягает) Наконец-то нормально уснула и нормально проснулась. Всё-таки, когда я одна, слабость даёт о себе знать - не приходится мимикрировать под окружающую среду и заставлять себя выглядеть нормально. Или же дело в том, что живёшь в такие моменты больше внутренним миром, чем внешним, потому лучше чувствуешь свой организм. Не говорила о том, что учащённое сердцебиение у меня с первого дня голодания и до сих пор. Вроде это нормально... даже если нет, у меня есть некие нарушения работы сердца из-за малоподвижного образа жизни и несколько всё же избыточного веса. Если учитывать, что отвес составил 1,1 кг за 2 дня, я недовольна - сегодня снова буду пить много воды. НО наконец-то психологический барьер в 70 кг остался позади, ибо это есть моя законная норма за последние 3 с половиной года, так что не ощущаю себя уже жиртрестом Земли. Завтра последний день голодания перед перерывом на соки. Странно всё это... ну, что я вдруг так бац и заварила эту кашу: ни озлобленности на свой лишний вес или на саму себя не было, ни чего такого... скорее от скуки начала) Ну и правильно) Делать всё равно лень что-либо - хоть поголодаю) Кстати, со вчерашнего дня стала ощущать, что уже в состоянии заниматься более напрягающей деятельностью. Надеюсь сегодня попробовать.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
ayu (23-08-2010), Лариса13 (23-08-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу похудеть и очиститься (12 дней) Aigul Примеры успешно проведенных голоданий 145 07-04-2012 12:56
Хочу похудеть (14 дней) Galya Примеры успешно проведенных голоданий 308 10-11-2011 19:07
Ну вот, и я с Вами. В планах 14-17 дней, завтра начинаю. Хочу похудеть! Milashka19 Архив 27 15-11-2010 20:45
Хочу похудеть lilianna Архив 65 15-11-2010 13:31
Хочу похудеть tata792604 Архив 28 12-05-2010 05:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter