Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 16:25   #41
Гость
 
Аватар для Вика с
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Только голод мне поможет...

Цитата:
Сообщение от Люсико
Сейчас лето, появились свежие местные ягоды( клубника, земляника, скоро будет смородина, малина), а тут вдруг месяц голодания. Выйдешь из голода - а сезонные ягоды уже тю-тю. И целый год их не будет.
Так можно никогда не начать голодать, то одно, то другое.
Цитата:
Сообщение от Екатерина
вечером пью слабительное),потом зелёный чай (о калорий)с чайной ложкой мёда,витаминка Витрум
Цитата:
Сообщение от Екатерина
мажу кремом для похудения
Интересный, Катерина у Вас голод получается.
На голоде не желательно даже зубной пастой пользоваться, не то что мазаться кремами, которые "обещают" активно воздействовать на организм!
Чай зеленый. Поищите на форуме, очень много сказанно о его нежелательном применении на голоде.
А слабительное? На голодный желудок? ХМ... Почему бы просто не воспользоваться клизмами, если это Вам так надо.
Это не голод-это низкокаллорийная диета, которая очень плохо сказывается на психике. Вы не дадите организму переключиться на внутреннее питание.
А то что Вы пьете витамины, думаете ими замените то что не получаете с пищей?
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
dina (11-06-2008), IrMa (11-06-2008), Андрей123 (22-06-2008), Люсико (12-06-2008)
Старый 11-06-2008, 16:44   #42
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Цитата:
Сообщение от Екатерина
Начинается с туалета(вечером пью слабительное),потом зелёный чай (о калорий)с чайной ложкой мёда,витаминка Витрум,потом мажу кремом для похудения проблемные места.Пью зел.Чай,как только очень есть захочется
отлично! девушка делает все чтобы напрочь угробить свое здоровье, и десяток умниц ее в этом поддерживают. Как это прекрасно!
Екатерина, вы бы чтоли почитали бы книжку какую нибудь про лечебное голодание. Или вот форум тут на котором находитесь.
знаете есть раздел "лечебное голодание" там админ выложил материалы по голоду. Для начала не мешало бы вам прочесть.
А то что вы сейчас делаете, грозит вам болезнями ЖТК, всякими разными растройствами желудка, нарушениями обмена и прочими прелестями жизни. Вика совершенно правильно все написала.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (11-06-2008), Андрей123 (22-06-2008), анюта (13-06-2008), Люсико (12-06-2008)
Старый 11-06-2008, 16:55   #43
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

девушки, рядом с вами голодает разумный человек. Почитайте ее дневник, он короткий. Пользователь kiziy http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4914.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 11-06-2008 в 17:17..
dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-06-2008, 17:13   #44
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Цитата:
Сообщение от Ленчик
Простите, но несогласна с Вами!!!!
А также с автором цитируемого Вами высказывания!
Мне после голода всегда было намного легче питаться правильно. Даже после относительно коротких голодовок (7-10 дней) появлялось стойкое отвращение к некоторым вредностям - вкус кофе был неприятен, мои любимые конфеты приторно-мерзкими, а колбаса - просто какой-то непередаваемо гадкой. И я не сразу научилась вновь получать удовольствие от этих гадостей. Сама не знаю зачем я это сделала!!
По моему собственному опыту хочу сказать, что голодание - это самый действенный способ начать новый образ жизни (в смысле питания). Потому что после голода организм чист (хотя бы относительно) и с радостью принимает любую здоровую пищу. И кстати - в первые 3 недели мне было достаточно очень малых порций. Постепенно они увеличиваются.
Именно поэтому я затеяла эту голодовку - хочу окончательно перейти к сыроедению. После голода это сделать гораздо легче - говорю, основываясь на своем личном опыте.
Конечно, всяко может быть, все люди разные. Да, и раз на раз не приходится. Одно голодание может пойти успешно, а другой раз расслабишься, дашь слабину и ушёл в болото антизожа. У меня было именно так. Я к тому, что информирован, значит - вооружен. Но, к сожалению, часто учишься только на своих ошибках, да и то не всегда.

Насчёт отвратительности колбасы, конфет и прочего после голода, абсолютно согласен, у меня были, наверное, те же что и у Вас и других голодальщиков тошнотные ощущения от этой еды. Но! Меня это удивило, как это так: та еда, которая мне нравилась когда-то вдруг опротивела! На тот момент я был полгода чистым сыроедом, потом сделал отход назад-многие называют это срыв, и вот решил выруливать обратно на сырое посредством голода.

Итак, я был удивлён, а на следующий день попробовал снова что-то гадкое, мне было снова противно. Но, раза с третьего мне уже нравилось, и так я угодил в болото, из которого потом медленно, но верно вылезал, особо не ругая себя, а наблюдая как мой бедный организм реагирует на ту или иную дрянь. Достаточно интересный опыт получил. Сейчас уже нутром чую, что мне будет от того или иного продукта. Сейчас уже практически нет наделения блюдоманской еды пеленой запретности и в том числе от этого - вкусности.

Сейчас уже прошёл почти год с момента начала сыроедения и на данный момент я для себя не вижу никакого смысла голодать. Для меня это сейчас выглядит как замкнутый круг: грешить, чтобы каяться, а каяться - чтобы грешить. Разобраться бы с сыроедением, а потом может начну степенно и голодание осваивать, если увижу в этом смысл.

Последний раз редактировалось saiko; 11-06-2008 в 17:25..
saiko вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Екатерина (11-06-2008), Ленчик (13-06-2008)
Старый 11-06-2008, 17:40   #45
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Вика с,
dina,
Спасибо конечно за советы,но я не первый раз уже сижу и не сама это всё придумала,поэтому буду продолжать так и у меня всё получится...Тем более у меня голодание не для лечения, а для похудения...
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Екатерина спасибо за это полезное сообщение:
Zolushka (23-09-2015), амос (14-01-2020)
Старый 11-06-2008, 17:49   #46
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Екатерина, Вика с Диной, в общем-то, всё уже сказали, но, думаю, не помешает и третий раз. Для закрепления, так сказать)) Не хочется Вас расстраивать (цели-то, наверняка, благие, а действия искренние), но всё, чем Вы сейчас занимаетесь, это истощаете собственный организм. А зачем Вам истощать собственный организм? Он же Вам, наверняка, ещё пригодится. Да, и расшатываете психику, как уже сказано выше. И она не останется в долгу, поверьте.
Скажите, а в центре коррекции веса Вы "голодали" так же?
Екатерина, переходите на классическое голодание, не сидите на чайной (кефирной, рисовой и иже с ними) диете, она очень нехорошая. Поверьте, не просто так говорю.
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Limes (16-06-2008), Андрей123 (22-06-2008)
Старый 11-06-2008, 17:51   #47
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Цитата:
Сообщение от Екатерина
у меня голодание не для лечения, а для похудения...
Екатерина, это что угодно, только не голодание. И Вы не лечите, а, увы, калечите. Разница, думаю, очевидна.
IrMa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал IrMa спасибо за это полезное сообщение:
Андрей123 (22-06-2008)
Старый 11-06-2008, 17:53   #48
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Екатерина,
ну конечно, до сих пор у вас отлично получалось худеть. Вы никогда не задавались вопросом, зачем худеть худому человеку. Наверно, вы так и не похудели окончательно? а? Но у вас безусловно очень здоровый организм, и вам придется потрудится, чтобы его угробить. Хотя, вижу что вы настроены решительно, сил вам не занимать.
Но хотя бы слабительное не пейте каждый день.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Андрей123 (22-06-2008)
Старый 12-06-2008, 05:32   #49
 
Аватар для Екатерина
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 20 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

IrMa,
Да,также,нам там говорили,что можно пить воду,чай,кофе.А про мёд сказали у нас в Челябинске на поддержке и про слабительное каждый день.Больше не буду его пить каждый день.И вообще настроения что то нет ни на чё.Сегодня встала на весы,вес96,5-97.Может быть это из-за того что у меня КД?
А классическое голодание-Это только вода?
Екатерина вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Екатерина спасибо за это полезное сообщение:
амос (14-01-2020)
Старый 12-06-2008, 06:19   #50
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Только голод мне поможет...

Екатерина,
про классическое вы можете прочесть в разделе лечебное голодание, и скачать в библиотеке книги. И тут очень много дневников на эту тему. Можете начать с самых рейтинговых. Дневник Ларисиной, например.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможет только голодание!!! (дневник новичка ) (9дней) EsterRid Примеры успешно проведенных голоданий 58 23-02-2012 16:26
голод поможет? проверю... renata Архив 2 31-08-2009 07:00
Поможет ли голод? (5 дней) вадим Примеры успешно проведенных голоданий 37 23-03-2009 15:11
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ЗАПАХ ТЕЛА !!! помогите !!! Spensor Болезни и симптомы 51 18-04-2008 14:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter