Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:21   #41
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение
сегодня встречалась с сестрой на обеде (работаем не далеко от друг друга) решили прогуляться пешком до нашего любимого парка, долго гуляли, на работу возвращались ооочень быстрым шагам, на пол пути, я поняла, что если будем "бежать" в таком темпе я просто упаду, подул сильный ветер и меня чуть не унесло .... голова кружиться, силы на исходе, поэтому я решила, пусть я опаздаю, но пойду медленно, сестре вообще некуда спешить у нее свободный график, мне стало немного лучше.... захожу в офис и тут меня чуть не вырвало, кто то из наших сотрудником видимо сбегал в ближнию второсортную забегаловку и купил всем эти пироги и чебуреки, ооооо если они так воняют (не пахнут, а именно воняют) я не знаю как их можно кушать??????????

у вас не обострение нюха,как пишет Maria2007,а самый натуральный криз!
Мадам Фрекенбок вне форума  
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Марго (24-03-2009)
Старый 23-03-2009, 15:42   #42
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Мадам Фрекенбок, я упустила важный момент, моя мама пила урину не на голодании, но я так понимаю, что даже при уринотерапии надо обязательно исключить вредные продукты питания, ведь это очень влияет на урину, может мама и не на голодании урину пила (и не только), но точно на здоровом питании, поговорю всё же с мамулей на эту тему , найду предлог....))))

"сама призналась,что времени почитать ин-фу не было" - Мадам Фрекенбок, я читаю необходимую информацию, по мере возникновения вопроса, весь сайт и форум у меня конечно времени не хватает)))) поэтому и надеюсь на Ваши очень ценные мне советы.


Maria2007, меня никто не может отговорить или же приговорить, я сама делаю выводы, слушая свой организм (слежу за реакцией организма) и изучая информацию по теме (слушаю свой разум), я продолжаю пить урину, как только будет эффект, я обязательно напишу, спасибо Вам Maria2007.

Пошла крутить обруч)))))))))))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
4 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Мадам Фрекенбок (24-03-2009), Марго (24-03-2009), МилаВ (05-04-2010)
Старый 24-03-2009, 06:06   #43
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

8-ой день

Вес - 64. 600 гр.

- Слабость
- Боли в икрах почти уже нет
- Вес стоит (?????????)
- Хочу в баню (на четверг договорилась с сестрой, точно пойдем)
- Работать не хочу вообще (хотя люблю свою работу)
- Целюлит постепенно начал уходить (может урина действовать начала??)
- Заметила, что стала более рассудительная, говорю медленно и четко формулирую фразу ( но это может быть из-за слабости, давно хотела заняться речью,так как всегда говорила быстро, попытаюсь сохранить этот новообретенный навык)
- Если резко встаю, начинает, так же резко "кружиться голова".
- Решила прекратить пить зеленый чай (хотя он качественный, покупала в Китае, на чайной плантации) , попробывала пить просто горячую кипяченную воду, на удивление эффект тот же.

С утра выпила урину, качала пресс, сделала клизму, полила свою рассаду, поехала на работу на такси, так как опаздывала. В обед прогуляюсь ....))))

Привычка: С утра выпивать стакан холодной воды
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
3 пользователей сказали Princessa Jasmin спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (24-03-2009), Мадам Фрекенбок (24-03-2009), МилаВ (05-04-2010)
Старый 24-03-2009, 07:46   #44
 
Аватар для Одри
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 612 Поблагодарил: 465
Поблагодарили 1,498 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Разве можно пить на голодании зеленый чай...?
Обычно пьют воду, талая вода кстати гораздо приятнее на вкус, если от обычной уже мутит.
__________________
Цель - это путь во времени
Одри вне форума  
3 пользователей сказали Одри спасибо за это полезное сообщение:
Елена1970 (25-07-2012), Мадам Фрекенбок (24-03-2009), Марго (24-03-2009)
Старый 24-03-2009, 09:05   #45
 
Аватар для Princessa Jasmin
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: г. СОЧИ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 53 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

С водой уменя всё отлично, пью 3 литра в день совершенно не напрягаясь )))
__________________
Красота - это сила воли!
Princessa Jasmin вне форума  
Старый 24-03-2009, 09:51   #46
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
кстати,а уриновцы кал употребляют в пищу( там много веществ полезных,которые не успел высосать кишечник)?вопрос без сарказма и шуток.любопытно очень. заранее благодарна
Так это же кладезь витамина Б12!!!! А ушной серой еще герпес лечат. Вот так и получается, выделил и... обратно...

Ах, да... про пот... Его тоже можно использовать, бегать в жару по конопляному полю в период цветения, а потом с потом с себя пыльцу соскребать. Так даже еще и обогатиться можно. ))

А вообще жуть, конечно... Дамы!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! КАКАЯ МОЧА НА ГОЛОДЕ???!!!! Дело ваше и здоровье тоже. Читайте источники, а не шарлатанов. Вес не снижается, т.к. соль из мочи задерживает воду. Следите за отеками. Если экспериментировать собираетесь и дальше, не могли бы пользу для форума сделать и сдать после гормональной терапии анализ на гормоны. Форум искренне был бы благодарен, даже медаль вручим!

А еще у нас тут дядечка был, вазелин рекомендовал на голоде есть, тоже говорил, что кучу "раков" таким образом вылечил. Посмотрите по поиску "роан", также ссылается на подобного "гуру", как и малахов...
Бамбука Пандовая вне форума  
5 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Bluma (24-03-2009), Igrunka (24-03-2009), ROM (24-03-2009), Мадам Фрекенбок (24-03-2009), Марго (24-03-2009)
Старый 24-03-2009, 13:23   #47
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение

- Целюлит постепенно начал уходить (может урина действовать начала??)

Точно урина подействовала. Я до уриноголодания проводила обычные голодания, целлюлит не проходил, а на уриноголодании целлюлит прошёл (хотя я не мазала её, а только пила). Но на лицо всё же не поленитесь мазать, дома, хотя бы пару раз в день, просто мажьте и оставляйте, у меня кожа от этого стaла супер.
Maria2007 вне форума  
2 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), НАТОЧКА (31-03-2009)
Старый 24-03-2009, 13:29   #48
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Бамбука Пандовая Посмотреть сообщение
Так это же кладезь витамина Б12!!!! А ушной серой еще герпес лечат. Вот так и получается, выделил и... обратно...

Ах, да... про пот... Его тоже можно использовать, бегать в жару по конопляному полю в период цветения, а потом с потом с себя пыльцу соскребать. Так даже еще и обогатиться можно. ))

А вообще жуть, конечно... Дамы!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!! КАКАЯ МОЧА НА ГОЛОДЕ???!!!! Дело ваше и здоровье тоже. Читайте источники, а не шарлатанов. Вес не снижается, т.к. соль из мочи задерживает воду. Следите за отеками. Если экспериментировать собираетесь и дальше, не могли бы пользу для форума сделать и сдать после гормональной терапии анализ на гормоны. Форум искренне был бы благодарен, даже медаль вручим!

А еще у нас тут дядечка был, вазелин рекомендовал на голоде есть, тоже говорил, что кучу "раков" таким образом вылечил. Посмотрите по поиску "роан", также ссылается на подобного "гуру", как и малахов...
Странные у вас крайности. Ничем из перечисленных абсурдов я не занималась и никто из знакомых, практикующих уринотерапю тоже. Хотя может у вас в окружении есть такие...........
И причём тут Малахов ? Я не по нему проводила уриноголодание, а по Армстронг "Живая Вода". У Малахова вообще жуть всяких ненужных и абсурдных советов (упаривать мочу, читать всякие мантры и прочее....)
Анализы после этого сдавала, и результаты анализов - отличные, так-что вы опять мимо.....Не понимаю я всех этих ваших подколок.....Ну какая мне выгода врать Ясмин ? Я ей что, какие-то лекарства, травы, экстрансенсов-шарлатанов рекомендую/продаю ? Я сама успешно излечилась (также как и миллионы людей в мире), поэтому и посоветовала ей, и никаких побочных эффектов (гормональных и т.д.) нет в урине (я и анализы сдавала и т.д.)
Maria2007 вне форума  
3 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
NatKam (01-04-2009), Елена1970 (25-07-2012), МилаВ (05-04-2010)
Старый 24-03-2009, 13:40   #49
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Красота - это сила воли!!!!

Цитата:
Сообщение от Princessa Jasmin Посмотреть сообщение

- Решила прекратить пить зеленый чай (хотя он качественный, покупала в Китае, на чайной плантации) , попробывала пить просто горячую кипяченную воду, на удивление эффект тот же.

Ясмин, вы зелёный чай на голоде пьёте ? На голодании (любом) всё же лучше не пить чая или других напитков, только воду.
Maria2007 вне форума  
Старый 24-03-2009, 14:11   #50
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота - это сила воли!!!!

Мы подобные "голодания" будем переносить в другую ветку, для тех, кто ест какашки, вазелин, пьет керосин, мочу и т.д.... Извините, но ЭТО - не голодание....

Название этой ветки обдумываем.
Бамбука Пандовая вне форума  
Следущий пользователь сказал Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сила воли или Леськин дневник NeznaYka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 744 16-02-2023 03:51
Красота - страшная сила!:) Alexаndra Архив 7 28-01-2012 18:55
Сила воли, или -10кг меня))))))))) Ярая)))) Архив 33 14-03-2011 19:38
А сила воли есть оказывается (7 дней) katrenok Архив 31 14-04-2010 17:30
Сила воли Albert Теория и практика голодания, вопросы и советы 343 08-09-2007 12:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter