Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2007, 05:34   #1
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ласточка начинает и выигрывает!

Обращение к плоти.


Здравствуй, Плоть! Говорит с тобой Мозг. Мне с тобой нужно провести серьезную беседу. Это в твоих интересах в первую очередь. Вот у Брега есть такая фраза, типа плоть глупа, давай с тобой докажем обратное. Давай ты будешь умничкой и перестанешь требовать всяких, не спорю вкусных, но таких бесполезных, а иногда и вредных вещей. Ну, согласись, Плоть, ты же от них получаешь только сиюминутное удовольствие, а потом они откладываются на твоих бедрах, талии, животе, щеках, а что твориться во внутренних органах, я уже молчу! И становишься ты, Плоть, толстой и больной, оно нам надо, а? А потом мне, Мозгу приходиться долго и мучительно раздумывать: ну зачем я столько съела, почему не удержалась и как же хреново от этого на душе! И в очередной раз сетовать, что сила есть, воля есть, а силы воли нет. Плоть, я же так для тебя стараюсь, собираю всякую информацию, читаю много о том как правильно голодать, как войти и выйти по науке, а ты, своей глупостью вечно все испортишь! Ну чего ты боишься? Что скинешь лишние 20-30 кг и станешь неотразимой красавицей?! Что тебя, Плоть захотят так, что тебе придется уходить огородами? Не бойся, я ж Мозг, я что-нибудь умное придумаю, ты всегда будешь в полной безопасности. Теперь давай о здоровье. Вот смотри, если ты в этот раз не сорвешься, проголодуешь как положено 10 дней, правильно зайдешь и выйдешь, то с тобой произойдут чудесные изменения: твоя кожа станет гладкой и шелковистой, белой со здоровым румянцем, появиться легкость, ты будешь просто пархать, ты будешь просыпаться бодрой и веселой, тебя перестанут одолевать ОРЗ по 3 раза за сезон. Да что я тебе говорю, ты ведь и сама все знаешь, помнишь ведь, как это было, уже ведь голодала! Так что, давай, не глупи, начало уже положено, вчера ты классно посидела на фруктах, давай без срывов после завтра выходим на 10 дневку! И докажем, что Плоть тоже может быть умной, а я всегда с тобой, буду тебя поддерживать, ну и поругивать, если что не так.

Твой Мозг
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ласточка спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (08-03-2008), Бамбука Пандовая (15-01-2007), Жанна (13-01-2007), Любочка (19-02-2008)
Старый 27-02-2008, 07:35   #41
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

Ласточка , с кишечником хорошо если не кушаю сладостей, только начинаю хоть чуть чуть сбой идёт. Улучшения от голодания имеются в виде чистой кожи. Ласточка если не секрет, что за мотивацию Жанна тебе добавила? Может у меня тоже мало мотивации, но вот со сном непорядок на голоде выводит меня из себя, нет сил терпеть. Удачи тебе! Жанна как я поняла не сошла с пути, молодчинка!
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2008, 10:01   #42
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

Маришка,
Она сказала, что если я опять сорвусь, то она тоже начнет есть.
Так что на меня возложена ответственность не только за свое голодание, но и за Жаннино
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ласточка спасибо за это полезное сообщение:
Маришка (27-02-2008)
Старый 01-03-2008, 21:58   #43
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

Маришка, Ласточка, ну как вы?
Я уже не голодаю опять. Если вы голодаете, я вам очень завидую. Мне так нравится вести разговор с небесами, это чувство всемогущества и причастности. Что-то я не могу никак собраться. Меня не тошнит на голоде, давно уж не мучает головная боль в первый день голода, какими бы шоколадками я не питалась между голодовками, но!!! Мне так трудно сосредоточиться в первые 3 дня голода на работе. В первый раз, проголодав субботу я вышла из голода в воскресение вечером, когда поняла, что могу еще два часа сидеть и тупо пялиться в монтор, но завтра надо сдавать перевод и проводить лекции, а это невозможно, если я сейчас банально пойду спать. Пришлось пить кофе. Потом во вторник и среду и даже весь четверг я голодала. Но вечером, запекая рыбу для друга, украшая ее и смотря на тарелку, я вдруг понимаю, что хочу эту рыбу не просто потому, что хочу есть, а потому, что хочу попробовать как это, когда почти семейный ужин, захотелось испытать чувство единения с собеседником. Попробовала. Понравилось.
Вес не сбрасывается. Организм умело приспособился к выходкам моей дурной головы. Когда голодаю, нехотя расстается с ничтожными крохами граммов, причем с тех мест, откуда совсем нежелательно. Зато когда я начинаю питаться!!!! Живо реагирует на любую порцию, прибавляя килограммы. Как-то у меня совсем никак с зожем. Если не считать этого, то в остальном у меня все нормально. У меня в пятницу был замечательный день и замечательное настроение. Один из немногих дней, когда я не просто верю в добро (в него я верю почти всегда), а еще и надеюсь, что наконец-то там, где-то высоко, в одном из бесконечных кабинетов моим Ангелам-Хранителям, которые не меньше моего заколебались голодать, писать диссертацию, выдаваться замуж и покупать лотерейные билеты, наконец, удастся умолить кого-то могущественного и строгого выдать и мне малюсенький кусочек счастья.
Еще я прошла по конкурсу на место внештатного переводчика в одну престижную европейскую фирму, в которую меня не брали два года назад. Не знаю, как я справлюсь, ведь на недостаток работы я и раньше не жаловалась. Но факт профессионального роста не может не радовать. Вот пока и все.
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Жанна спасибо за это полезное сообщение:
Limes (03-03-2008), M.P. (06-03-2008), Илья (05-03-2008), Ласточка (02-03-2008), Леди (06-03-2008), Лиsa (02-03-2008), Любочка (02-03-2008), Маришка (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 07:31   #44
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

Жанночка , нет я сошла с дистанции после 3 дней голода, Ласточка , я думаю держится.
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маришка спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (02-03-2008)
Старый 02-03-2008, 10:55   #45
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

я все таки держусь.
Работоспособность, правда почти нулевая.
Ласточка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ласточка спасибо за это полезное сообщение:
dina (06-03-2008), Жанна (02-03-2008), Маришка (02-03-2008)
Старый 06-03-2008, 18:59   #46
 
Аватар для Маришка
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: 19
Сообщений: 109 Поблагодарил: 59
Поблагодарили 167 раз(а) в 52 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ласточка начинает и выигрывает!

Ласточка ,как проходит голодание, какой день? Жанна , может присоединимся к Ласточке? Хочу с 10, но как получится незнаю, на теории всё хорошо, а практика подхрамывает.
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Маришка спасибо за это полезное сообщение:
Жанна (06-03-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто начинает с 7.03? Записываемся! (14 дней) Nika2 Примеры успешно проведенных голоданий 52 27-03-2011 16:04
Yriy снова начинает. Yriy Архив 2 18-03-2010 13:09
Новенькая-83 начинает марафон! Новенькая-83 Архив 10 27-01-2010 09:17
Дева начинает голодание дева Архив 4 01-06-2005 18:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter