Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2014, 18:30   #501
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
Сейчас пытаюсь разузнать по поводу цены. Самое главное, чтобы это не было кидаловом........
Ириша так и не поняла какие цены ты ищешь.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2014, 18:31   #502
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

http://limbt.com/page/16/

Последний раз редактировалось Багирочка; 08-06-2014 в 19:02..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
krislota (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:23   #503
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Ирина может попробуете найти протоколы лечения ( набор пациентов ) на сайте clinicaltrials.com. Я написала более 62 письма , из них только Patterson ответили положительно , но у них условия или вы оплачиваете лечение или же приобретаете страховку в сша . Может для граждан др стран другие условия
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:36   #504
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от krislota Посмотреть сообщение
но у них условия или вы оплачиваете лечение
krislota сумма этого лечения оговаривалась?
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
krislota (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:47   #505
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Вот моя переписка с этим человеком, если честно не совсем я все могу понять.
Читать снизу вверх
Re[5]: Вы можете по подробнее описать данный метод Говало
Извините пожалуйста. В общем, химию и лучевую прошли, хотя это подавляет иммунитет, а нужно чтоб он ответил при иммунотерапии. Но хорошо, что уже достаточно времени после этих всех процедур, нужно чтоб через минимум три месяца после химио-лучей проводит иммунотерапию. Ампулы у меня есть, после моей инъекции остались 10 ампул. Вам нужно 4 по 5 мл. 4000 грн. будет стоить они. При вводе нужно вводить по методике Безредко - это как мне сказал доктор. Это стандартная процедура проверки на чувствительность. Сначала нужно развести состав в количестве 0,1мл в сто раз и ввести пробу подкожно и подождать час. Если проба будет отрицательной, нужно 0,1 уже цельного вещества в предплечье, потом, 0,3 туда же. Потом общие дозы частично во внешнюю часть бедра, в смысле, в ногу. Мне вводили 5 мл., потому что это был первый раз и потому что в Москве вводят 4,5 , но при тяжелых случаях 9 мл. Через 2 недели у меня повторная инъекция буду делать 20мл. Я считаю нужно придерживаться дозировки, профессора с 40 летним стажем. Вообще нужно курс по однократному введению в месяц, три раза, т.е. в три месяца. У как у меня вообще реакции не было, хотя у некоторых может быть повышение незначительное температуры. Это все контролировал врач, в моем случае, из онкологии, но это может делать и любая медицинская сестра. Хочу сказать что препарат совершенно безвреден. Я вообще считаю что это просто кощунство, когда назначают химию, когда есть вещи которые безвредны. Вы не представляете, мне не брались делать эту вакцину только потому, что в авторстве и в описаниях не нашли противопоказаний, сказали мол человек приукрашивает, мне только деньгами удалось как-то это все уладить. Из того что знаю хочу добавить что людям вводят противостолбнячную сыворотку из крови лошадей, а это вообще чужеродные белки и все проходит благополучно, а в плаценте нет ничего чужеродного для организма, в том экстракте нет даже клеток потому, что все отфильтровывается через мембранные фильтры, там есть только нужные белки. Надеюсь полно ответила


Sun, 8 Jun 2014 21:28:14 +0400 от Бондаренко Ирина <bondarenkoiri@rambler.ru>:
У вас лично есть доступ к этим препаратам, мать не траспортабельна, нужно что-то предпринимать и срочно?? опять же повторюсь цена вопроса какава????

Бондаренко Ирина.

8.6.2014 20:21:41 пользователь pers. (majorem@mail.ru) написал:


Согласно его рекомендациям нужно вводить 20мл экстракта, однако до того как я нашла лабораторию и оборудование, я планировала пройти курс в москве, даю вам ссылку на центр, там как раз про Говалло написано. http://www.limbt.com/page/16/. Но они вводят 4.5 мл. и стоимость у них больше сотни тысяч рублей, но мне там некоторые вещи не понравились и я не рискнула, хотя может быть это я такая осторожная. У меня есть знакомая которая проходила гипертермию до 40 градусов, когда под наркозом на какое-то время тело погружают в такую воду и под действием шока иммунитет работает и убивает якобы клетки, в Новосибирске в так называемой клинике, где нет даже реанимационной палаты, и ничего, осталась жива. В общем я долго присматривалась и выбирала. Я не хочу чтоб это выглядело будто я что-то продаю. Но я не могу не поделиться опытом. Если вы понимаете, когда я знаю, что у меня есть готовые препараты, которые, мне, скептику помогли, то как я могу ничего не делать и не поделиться с людьми? Может у кого-то нет таких возможностей потому, что гомогенизатор, центрифуга, магнитная мешалка - это все стоит денег, не говоря о том что я брала кровь донора будущего плаценты и сама сдавала на проверку, через знакомых и институт клеточной терапии, чтоб быть уверенной, что кровь чистая и я там ничего не подцеплю. И когда я получила документы с печатями, только тогда я рискнула уже пойти дальше - вводить этот экстракт. Я могу вам описать сугубо личный опыт его действия. У меня перестали быть ночные лихорадки и я стала набирать вес - что очень и очень важно и я не могла этого добиться никакими продуктами до лечения. У меня стал нормальный цвет кожи и я перестала уставать и нет общей слабости. Представляете? И все доктора меня пугали - у тебя будут аутоиммунные последствия, нельзя иммунитет стимулировать. В общем я отвлеклась.
Я не знаю прочли ли вы ту ссылку, но суть метода что в плаценте содержаться некоторые белки, которые защищают плод от отторжения иммунитетом матери и те же белки содержит раковые клетки. При вводе экстракта плаценты во-первых нарушается кровоснабжение опухоли и она реверсирует и во-вторых клетки иммунитета как бы "видят" опухоли и ее уничтожают. Потом у меня есть подробная лимфоцитограмма здорового человека и на уровень которой нужно выйти. т.е. можно самому мониторить как идет лечение. Я думаю эта информация вам поможет. Спрашивайте, если что.


Sun, 8 Jun 2014 20:46:09 +0400 от Бондаренко Ирина <bondarenkoiri@rambler.ru>:
Какая стоимость, как в нашем случае принимать?

Бондаренко Ирина.

8.6.2014 19:36:37 пользователь pers. (majorem@mail.ru) написал:


Я на самом деле прошла эту методику и я из Киева. У меня была возможность поехать в Ахн и была в Израиле и в Обнинске это российский наукоград. Я многое видела, но не на многом остановилась. Я не врач, но я нашла врачей, которые много знают, но не могут что-либо предпринять потому что - система. Ознакомьтесь с веб-архивом доктора Говалло, его уже нет в живых, потом если это вам покажется убедительным и вам будет интересно, могу ответить на ваши вопросы.
http://web.archive.org/web/200302061..._%20cancer.htm

Живем на Украине.

Мама две недели перестала ходить , по МРТ повреждены 1-4 грудной позвонки и сдавливают спинной мозг
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2014, 19:49   #506
 
Аватар для krislota
 
Регистрация: May 2014
Адрес: baku
Сообщений: 40 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Багирочка Посмотреть сообщение
krislota сумма этого лечения оговаривалась?
Честно говоря страшно было подумать , т к помомо вакцины шел препарат stivarga, а его стоимость на 1 мес 5600 евро у bayer. Они так и написали , что вам будет невыгодно приезжать и лечится , т к для граждан вашей страны нет бесплатного протокола и т п. И посоветовали приобрести страховку. Но у др знакомых получилось вывезти ребенка в один research centre и тоже в штатах, трата только на билет . Для многих из других клиник главный показатель , чтоб не было mts в гол мозгу .
krislota вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krislota спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 19:52   #507
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

насколько я знаю страховка в США действует по своему принципу.
Если она стоит там 500 и 1000 $ в месяц. То порог таков.Если вы обратились и у вас страх на 500 и расходы на лечение ,вышли за предел 3000 .Только тогда начинает работать страховка ,т.е. сверх сколько бы не стоило .Будет оплачено компан.
Но это для местных .Не в курсе как для приез.др.стран.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2014, 19:52   #508
 
Аватар для Ирина БИА
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 279 Поблагодарил: 261
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Алета, посмотрите пожалуйста, это тот Ронколейкин или нет : http://prom.ua/p11880430-ronkolejkin-amph-005.html
Ирина БИА вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ирина БИА спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (08-06-2014)
Старый 08-06-2014, 20:05   #509
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,760 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Ириш тоже не поняла что к чему. Колю как хочу ,сколько хочу.Зачем эта лекция как достается. Чет одни темные круги. Цена вопроса?. Если это то лекарство то тут нужен врач.Это раз я не поняла одно .Она что вечно и постоянно колет? На личном примере ,т.е. не бойтесь сама колю. Не знаю чет я запуталась..
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2014, 20:13   #510
 
Аватар для Joyce
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 83 Поблагодарил: 875
Поблагодарили 130 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Множественные метастазы

Цитата:
Сообщение от Ирина БИА Посмотреть сообщение
Алета, посмотрите пожалуйста, это тот Ронколейкин или нет : http://prom.ua/p11880430-ronkolejkin-amph-005.html
Ира, представитель Биотеха сказал, что можно и ветеринарный Ронколейкин использовать, несмотря на то, что очистка у него неполная. Только нужно 1 000 000 МЕ. Позвоните Богданову. Наверное, есть экспресс-доставка, об говорите с ним.
Joyce вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Joyce спасибо за это полезное сообщение:
Алета (08-06-2014), Даника (23-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Метастазы в легких Tania Дневники борющихся с онкологией 33 15-03-2015 14:44
Метастазы в парааортальные лимфоузлы и поясничный позвонок Татьянана Дневники борющихся с онкологией 18 28-01-2014 13:25
Метастазы в печени Chiffa Дневники борющихся с онкологией 114 14-10-2013 06:54
Боли метастазы в кости gmlvsk3 Онкология 4 24-04-2013 11:19
Метастазы в печени (первичный рак МЖ) ЕленаЕ Дневники борющихся с онкологией 690 27-02-2012 19:39


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter