Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2010, 20:20   #5391
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Хотела вот что рассказать. Варила сегодня гороховый суп-без единой капли жира. Горох, картофель, лук и немного сырокопченой лосятины, буквально 100 гр на кастрюлю, соль, лаврушка.
Тоже варю зожный гороховый суп, даже без картошки - горох, морковь, лук, зелень, ничего не жарю. На удивление, очень вкусно получается. Лосятины, увы, нет, а то попробовал бы с ней
saiko вне форума  
2 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (24-05-2010), Евочка (20-05-2010)
Старый 20-05-2010, 06:34   #5392
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Тэкс...Сегодня последний теплый день, заврта по прогнозу похолодание. Пойду-ка я, в маечке пока не поздно тусоваться...

Приятельница вчера жаловалась на бесонницу-мол пока журнал из рук не начинает падать, не рискую его отложить...Боюсь не заснуть...Я говорю
-"мол а чего?"
-"боюсь начать думать..."
-"А о чем ты думаешь?"
-"Да обо всем"

Я как раз недавно где-то прочла, что бессонница у тех, кому "есть что караулить"...Всем совет: не надо ничего караулить, это безверие. Ваши планы могут откорректироваться в любой момент, так что спите спокойно!

Все, пакетик в руки-и за березовым листом!
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
taina (20-05-2010), Валерия1509 (21-05-2010)
Старый 22-05-2010, 08:34   #5393
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Может мне кто-нибудь объяснить, куда деваются сообщения, адресованные мне, из моего дневника? На емейл пришло сообщение, прочла, прихожу чтоб ответить-его тут нет! Будто и не было! Сбой в системе?

Сообщение от н@т@ш@

"я весь день читаю все подряд,но не могу выудить нужную информацию.как после голодания не вернуть вес-так и сидеть всю жизнь на диетах?"

н@т@ш@, милая, я тоже когда-то думала, что голодание-метод для снижения веса. Это не так. Голодание-это мощный инструмент, чтобы наладить работу организма, метод лечения, но увы не сброса веса. Если вы голодаете, то можете быть уверены-потерянные кг придут обратно и еще друзей с собой приведут. Если Вы собираетесь голодать только для снижения веса-это не то, что нужно. Во время голодания обмен веществ еще больше замедляется, сил нет делать физкультуру, поэтому сначала научитесь правильно питаться, физкультурить, только потом начинайте голодать, а не наоборот. Просто голодание само по себе проблем не решит, а может усугубить.

Начиная голодать, многие попадут в замкнутый круг с постоянным повышением веса. В таком случае я бы очень посоветовала выбрать для себя посильные физические упражнения, плюс очень хорошим проверенным методом является подсчет калорий. Мы иной раз думаем, что едим немного...Это не так, попробуйте питаться примерно на 800-1000 калорий в день, увидите, что вес начнет уходить каждый день по 100-200 грамм. Если начать прибавлять количество съеденного, вес встанет, прибавить еще-поползет вверх. Побольше можно съедать, когда занимаешься спортом. надо для себя методом ежедневного взвешивания найти правильное количество калорий при определенном образе жизни, а иначе будут просто качели...

Опять же, у каждого свой организм. У кого-то после голодания вес не прибавляется (что странно), у большинства растет. Так что думайте, читайте...


Вчера совершили с семьей однодневную вылазку в Таллинн...Очень клево, из таких дней-жемчужин плетешь потом нить воспоминаний...А что еще вспоминать? Вот такие плутания по уличкам, поедание солянки из горшочка в крошечном дворике, усаженном цветами, уютные отшлифованные столетиями доски полов. Май...все цветет, весь город пахнет свежестью, люди радостные и веселые...Орешки миндальные в глазури из сахара и черного перца...ужин на корабле, объелись всем на свете, не считая калорий-да ну их! На 1 день можно раслабиться нафик?

Последний раз редактировалось Евочка; 22-05-2010 в 09:06.. Причина: ошиб
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (23-05-2010), Rica (25-05-2010)
Старый 22-05-2010, 09:52   #5394
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
куда деваются сообщения, адресованные мне
Не вам.
Обычно дело - новичок с самым первым сообщением пишет, где остановился, не ориентируясь вообще на форуме. Обычно и переносим вопрос в соответствующую тему.


Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Спросили вообще-то меня..
Еще раз нет. Но если так хочется думать -верну обратно и впредь буду иметь ввиду, что Евочка консультирует по вопросам сброса и удержания веса. Я-то, наивная и "ревнивая" испугалась, что сейчас на новичка наедут тут и пошлют форум читать. Поэтому (от зависти, конечно ) ответила сама в личке.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
попрошу модераторов активничать в других местах
А модераторы вас просят обсуждать их действия в личке. То есть, Правила соблюдать.
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума  
8 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-05-2010), anyk99 (22-05-2010), Ludmila_ (24-05-2010), mister (22-05-2010), Rica (25-05-2010), saiko (22-05-2010), Евочка (22-05-2010)
Старый 22-05-2010, 10:30   #5395
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Не вам.
Ах, какое рвение служебное! Умора. Я на твоем месте не стала бы публично обсуждать, что сообщение было не мне. Некрасиво. Все же у меня есть кое-какой опыт голодания и похудения, так что я бы уж как-нибудь справилась.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А модераторы вас просят обсуждать их действия в личке. То есть, Правила соблюдать.
Алена, когда я писала тебе просьбу в личку последний раз, ты мне ВООБЩЕ не ответила. Предвзятость-не лучший друг девушки. Это я тебе не как модератору.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (22-05-2010)
Старый 22-05-2010, 11:36   #5396
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ах, какое рвение служебное! Умора
Не надо путать свой личный (очевидно, малопосещаемый, раз на прохожих кидаетесь ) блог, и модерируемый форум.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Все же у меня есть кое-какой опыт голодания и похудения
Так с вами метаморфозы так стремительно происходят, не знаешь, чего ожидать. Раз появилось новое увлечение - надо давать ему выход, не вижу препятствий. У нас тут прямо вот сейчас около 40-ка голодающих в дневниках ждут советов и поддержки, не сдерживайте себя.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
когда я писала тебе просьбу в личку последний раз, ты мне ВООБЩЕ не ответила
Не помню о чем там было - то ли просьба IP проверить у кого-то, а то бизнес накрывался, то ли еще в том же духе.
Алена вне форума  
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Colon (11-06-2010)
Старый 22-05-2010, 14:29   #5397
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Не надо путать свой личный (очевидно, малопосещаемый, раз на прохожих кидаетесь ) блог, и модерируемый форум.
О, эвон как! А я-то думаю, кого это корежит-кто убрал ссылку на мой личный блог из подписи? А это Алена наша! А что такое? Блог мой кому-то помешал? Спросила Админа-нет говорит, не помешал...А помешала...боюсь предположить...Алена, держись, в этом мире есть более успешные люди чем мы с тобой. Придется свой блог посещать почаще и сделать его популярным (вообще такой цели не ставила, просто завела когда скандал вокруг финской семьи разгорелся), а то что-то ты совсем огорчилась...

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Так с вами метаморфозы так стремительно происходят, не знаешь, чего ожидать.
А ВАМ какое дело-что со мной происходит? Я например вообще не в курсе, что происходит с ВАМИ. Что-то мне все это напоминает фильм "Служебный роман"...
-Вы еще помните, где работаете?
-По-моему, в бухгалтерии...
-Вот и идите в бухгалтерию!

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Не помню о чем там было - то ли просьба IP проверить у кого-то, а то бизнес накрывался, то ли еще в том же духе.
Нет, по поводу бизнеса и АйПи разобрались, дружим по-прежнему, но бизнес я не закрутила с ней, решила не вкладываться в сомнительное (не по ее вине, а вообще) мероприятие. А обращалась я совсем по другому вопросу, который не касается модераторской этики, на которую ВЫ мне ссылались когда отказались помочь с АйПи, а по поводу спама в дневнике Волдава, но видимо, спам не входит в круг Ваших интересов, а в Ваш круг интересов входит в основном убирать спасибы после моих сообщений (как это было после моего последнего сообщения, где Илья поставил спасибо и оно тут же исчезло)...

Вообще до сегодняшнего дня я ни сном ни духом не знала, что ВЫ ко мне относитесь вот так-личностно, тихо сопите и копите какие-то свои мелочные мыслишки. По этой причине мое мнение- женщины не должны быть ни судьями, ни модераторами. Невозможна объективность там, где присутствует бабская зависть.

И еще. Просьба модераторам: уберите плиз эту мерзкую перепалку, начиная с поста Алены...Стыдно за нее.

Последний раз редактировалось Евочка; 22-05-2010 в 14:31.. Причина: просьба
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Daniela (15-06-2010)
Старый 22-05-2010, 14:40   #5398
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Стыдно за нее.
Ничего - бумага стерпит. Пусть остается.

В списке обвинений забыли основное -убийство Кеннеди.

Последний раз редактировалось Алена; 22-05-2010 в 15:30..
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (24-05-2010), Colon (11-06-2010)
Старый 22-05-2010, 20:23   #5399
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

"Киски дерутся"
А помните как Леопольд учил?
saiko вне форума  
4 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
Colon (11-06-2010), Lina (23-05-2010), Евочка (22-05-2010), Илья (23-05-2010)
Старый 22-05-2010, 22:03   #5400
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
В списке обвинений забыли основное -убийство Кеннеди.
Если я в чем-то ошибаюсь, у меня есть привычка извиняться. Прошу прощения за то, что подумала, будто Вы убрали "спасибо" Ильи. Остальное остается в силе. То что мой "личный блог" встал как кость поперек горла-это очень плохой знак...А бумага не стерпит, Алена...Настигнет как-нить среди ночи дикий стыд...когда поймете, что не правЫ. Ну а пока-можете еще немного поглумиться, в принципе мне не жалко...Мой малопосещаемый дневник конечно от этого не выиграет, но как можно отказать даме, если очень просит?

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
"Киски дерутся"
Киски смелые и честные. А змеи подлые и задумчивые.
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Илья (22-09-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter