Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2011, 18:59   #5551
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
мне кажется, что ногти на ногах отражают состояние здоровья нижней половины тела.
Судя по услышанному на видеолекции, я полагаю что ногти на правой руке отражают будущие изменения в здоровье, на левой - уже случившееся.
На ногах тоже проекции всего организма и энергетические выходы, думаю, что дополняют информацию по рукам. По сторонам тела-у женщин (Луна) наоборот в сравнении с мужчинами (Солнце).
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Лань (21-05-2011), Тая2000 (20-02-2012)
Старый 21-05-2011, 21:06   #5552
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,284 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Олег1099 Посмотреть сообщение
а что за лекция?
я уже упоминал о ней выше, "Судьба на ладони" (лекция Д.Троцкого и О.Антонова), недавняя, ведут два московских хироманта с разными подходами, один был в Индии, часовая лекция. Половина - сама лекция, другая половина - ответы на вопросы присутствующих. Я её не записал для себя, там они говорят вообще, а записывать для форума бесполезно - правила форума не позволюят загружать в таком обёме. Ищите в сети через гугл.
Но я к хиромантическим и физиогномонистическим справочникам отношусь с недоверием, туда можно всё наляпать, никакой ответственности. Надо чтобы авторы сами на практике проверили достоверность своих данных. Вот почему я больше доверия даю сообщениям форумчан о своих личных наблюдениях.
Согласно той лекции, в России нет учебных заведений по хиромантии, даже курсов.
Вспоминается старая песенка:
Я сидела и мечтала
У открытого окна,
Черноокая цыганка
Вдруг к окошку подошла.

"Дай мне руку, погадаю,
И всю правду расскажу,
Всё что было, всё что будет,
Ничего не утаю".

Если это не шарлатанка (а таких большинство),то в этом случае дело возможно идёт не о хиромантии, а о экстрасеносорике, лишь бы что-то подержать в руке как в Битве экстрасенсов. Там одна такая взяла руку и не смотря на ладонь угадала перенесённые болезни.

P.S. хиромант Дмитрий Троцкий из Белоруси и также экстрасенс, вы его можете увидеть в последней Битве экстрасенсов, где он показывает и своё хиромантическое искусство.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.

Последний раз редактировалось ArmStrong; 22-05-2011 в 16:32..
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (22-05-2011), Лань (21-05-2011), Олег1099 (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 17:57   #5553
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
Боюсь, что вы правы в отношении сопротивления эндометрия всему этому.Я на Бройсе 33-й день(аденокарцинома эндометрия), сдвижки есть, но что-то и остается, я это чувствую. Надо подключать каким-то образом гормональное воздействие, ищу , что делать. Очень мало информации на эту тему. Поделитесь, если не жалко, вашей-может пригодится. Рада за вас, что смогли родить, несмотря ни на что.
Всю библиотеку завезла на дачу, там есть папочка с моими медицинскими бумагами. Через некоторое время вышлю вам электронную копию.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (22-05-2011)
Старый 22-05-2011, 18:22   #5554
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

LadyTA, а как вы делаете мясо? Только с чесноком?И сколько дней выдерживаете? И что насчет рыбы? Употребляете ли ее, и какую? Извините за столько вопросов, у меня проблема еды тоже на первом месте. Заканчиваю голодовку по Бройсу (еще неделя!), дальше надо думать, что делать (вечный вопрос) насчет еды. Пример Начинающего перед глазами, однако от овощей и их соков меня уже тошнит. Успехов!
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2011, 05:40   #5555
 
Аватар для kaiir
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: mir
Сообщений: 9 Поблагодарил: 450
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я, например, никак не делаю - могу спокойно есть и с чесноком и без ничего. Из рыбы - самая вкусная рыба в сыром виде - это форель, хотя горбуша тоже ничего, очень даже...правда рыбу я после заморозки ем...а мясо - свинину после заморозки (моя подруга спокойно и с удовольствием ест без всякой заморозки), говядину, говяжью печень ем так, без обработки и без заморозки. Не могу сказать, что запах мяса у меня вызывает сильный аппетит, хотя вот вид уже вызывает слюноотделение, если я голодна. вчера после довольно долгого перерыва купила печень - пока резала половину съела, не могла дождаться - соскучилась. или организму сейчас очень надо печень восстанавливать (прошла курс антибиотиков, т.к. укусил клещ с боррелией...) - чувствуется, конечно, всем организмом...
kaiir вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали kaiir спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (23-05-2011), Андароша (23-05-2011), корнак7 (23-05-2011), Олег1099 (23-05-2011), Тая2000 (20-02-2012)
Старый 23-05-2011, 11:31   #5556
 
Аватар для Даниил
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 923 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 745 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Вопрос Волдаву и всем остальным сыромясоедам.
Нравится ли вам запах сырого мяса?
Да.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
В сравнении с фруктами, овощами?
Это несравнимые категории запахов.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Почему жареное мясо пахнет вкусно? (знаю некоторые заверяют нечто противоположное)
Для меня и сырое пахнет вкусно. Также мы знаем, что любая обработка изменяет продукт, придавая несвойственные ему вкусовые, ароматические и другие качества, и более интенсивно воздействует на рецепторы. Вкусовую память тоже никто не отменял.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Можем ли мы судить о пользе\вреде продуктов и их видовой (и индивидуальной) принадлежности по запахам?
Это скорее ориентир, чем основание для суждения. Да и в выборе пищи он не является, конечно же, определяющим.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
Хищники за километры чувствуют кровь и похоже она у них вызывает аппетит. Могут ли наши сыромясоеды сказать что-то подобное?
У меня аппетит вызывает вся пища, а сырое мясо входит в ее число. Кстати, да, я могу по запаху на незнакомом рынке быстро найти место, где продают мясо, но никогда не считал это чем-то особенным.
__________________
Ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Даниил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-05-2011, 11:51   #5557
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Андароша Посмотреть сообщение
LadyTA, а как вы делаете мясо? Только с чесноком?И сколько дней выдерживаете? И что насчет рыбы? Употребляете ли ее, и какую? Извините за столько вопросов, у меня проблема еды тоже на первом месте. Заканчиваю голодовку по Бройсу (еще неделя!), дальше надо думать, что делать (вечный вопрос) насчет еды. Пример Начинающего перед глазами, однако от овощей и их соков меня уже тошнит. Успехов!
Андароша, больше всего мне у dav82, понравилась фраза о том, что он не ограничивает, а просто не хочет есть то-то и т.д. (прошу прощения, но не смогу найти точную формулировку). Запреты на меня плохо действуют. Мясо -рыба - любое, режу мелко, кубики 1см, соус делаю как написано, но гранат исключила, а лимон и чеснок много кладу. В стеклянной плошке все перемешиваю и ставлю в холодильник. От 30 минут до 2 суток. Сутки были в первое время- это психологический барьер не давал сразу "впиться зубами в зверя". Думаю что скоро буду просто макать в соус. И не пережевываю, глотаю. К концу "обеда" -появляется очень новое для меня ощущение -сытность. Тему "Рак и альт.." я начала читать позже, чем прочла у кого-то в дневнике (Василий?) о замачивании в уксусе кролика. Внутренне содрагнулась от непривычного. Но очень располагал к себе дневник dav82, поверила и приняла сразу. Сырую рыбу мои знакомые уже давно ели. Это был плюс к моему решению. И лимон я пропускаю через блендер, без кожуры, конечно, а не сок. Просто лимон и чеснок люблю. Я тут задумалась, когда же я ела вареную пищу? Дважды - на пасху у мамы, и на Раданицу, поминая папу. Все проходит просто, не все родственники знают, что я сырое мясо ем. Dav82 описал коктейль из яиц, я так еще не пробовала, хотя ингридиенты соблазнительные. Мне на даче очень удобно собрать любую зелень (лист смородины, лист хрена, крапива, перья чеснока и всего два яйца. Взбивается с пузырьками . Я думаю, здесь при переходе есть фактор времени. Т.е. появляется лишнее время, на даче постоянно чем-то занят и не думается о еде. Уже здесь писали об этом. А в городе привычный алгоритм манит к холодильнику. Необязательно строго придерживаться в начале перехода. Просто начните. На дачу к нам привозят фермерские продукты- молоко и тд. Сначала решила, что даже ходить к фермеру не буду, а потом прочла в той же теме, что сырое молоко тоже можно, но редко. Попробую. Очень заметно и сразу при переходе -это внутреннее ощущение легкости и сытости. На варенке так не было, была тяжелая сытость. А когда на сырых овощах фруктах -то насыщения не было, а легкость была: ходила быстро-летала. Очень мне обидно читать о неполезности сладких фруктов. Я верю , но не исключу. Еще хочу мандариновый месяц попробовать, но не прочла еще (кроме как у anyk99), чтобы это широко использовалось. Очень порадовал Илья, расказом о помидорах. В помидорный сезон буду пробовать.
Андароша, сначала сходите на базар-магазин и походите возле прилавков с мясом и рыбой. Повыбирайте. Привыкните к виду и, закончив Бройса по правилам, купите себе скумбрию или...Да, вот рыбу я покупаю с головой, неразделанную. В нее белок соевый не добавляют. И лосось люблю его покупаю на шкуре, без костей. Но езжу иногда в спец-магазин. В обычном магазине выбора рыбы нет. Подвожу итог: я на сыроедении. Не белковое, не углеводное, просто сыро.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
15g (06-02-2012), Lea (25-05-2011), Андароша (23-05-2011), Евочка (25-05-2011), Тая2000 (20-02-2012)
Старый 23-05-2011, 12:09   #5558
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Андароша, dav82 (voldav) (прошу у них прощения, мне показалось, что они вернулись к первоначальныи никам, сейчас по постам не отличаю, кто где) писал о кожных проблемах. Даже псориаз проходит через 1,5 года потребления сырого сала. Есть у меня подруга-врач, у ее сына появились кожные проблемы. Она сама и для семьи и Болотова практикует постоянно, много читает о ЗОЖ и вот проблема не минула. Обычный дермотолог прописал мазь, таблетки и витамины. А она говорит: я сама врач и не удовлетворена консультацией, направьте к профессору. Направили. Угадайте, что сказал профессор --ЕСТЬ СЫРОЕ САЛО. Самое полезное возле шкурки, и витамины сказал пить не комплексы, а обязательно раздельно. А и Е.
LadyTA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Strannik (14-01-2013), voldav (01-01-2013), Андароша (23-05-2011), Евочка (25-05-2011), Тая2000 (20-02-2012)
Старый 24-05-2011, 17:26   #5559
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А скажите кто нибудь слышал о вылеченных или лечившихся амигдалином?Я здесь у себя в Испании нашла сайт одного медика-натуриста из Кореи,он судя по фото пролечил немало людей.Только теперь лечением занимается его сын.Даю ссылку,она хоть и на испанском,но гуглом я думаю можно перевести,а еще одна ссылка про этот же самый лаэтрил но уже на русском сайте.Посмотрите плиз,насколько реальным оно вам покажется.
,http://www.vencealcancer.org/index.php , http://rak-izlechim.info/forum/topic_54
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
Андароша (24-05-2011), Евочка (25-05-2011), Олег1099 (25-05-2011), Тая2000 (20-02-2012)
Старый 24-05-2011, 18:17   #5560
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

coqueta1, я посмотрела. Как вы сами, будете пробовать? В конце-концов, ничего не теряем, а недели через 2 или раньше будет ясно, лажа это или нет. Я попробую, но дней через 10 - надо выйти из Бройса. Успехов!
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Андароша спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (25-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Длительное энтеральное питание как альтернатива голоданию ivanrubtsov Вопросы 3 02-05-2015 07:01
СПОРТ! - альтернатива голоданию, как способу сбросить вес. 14 дней. Янина888 Архив 4 26-06-2014 09:02
ЛЫЖИ как альтернатива бегу зимой silfyda Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 16-03-2011 06:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter