Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2011, 19:25   #5741
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Вина?! Я имела ввиду достоинство! Таки я не заболела, а все родственники полегли.
спрошу иначе-заслуга ли ГЛИНЫ в этом???


я не заглядываала ДАВНО, но я заглядываю))) Успех в том, что прибегать не приходится к радикальным мерам, я говорила, наверное, что в октябре два курса травок отпила с кордицепсом и всё на этом поприще. Соьиралась повторить мандариновые 10 дней, но просидела на морковке 5 дней на том и закончилось, а так пока тихо веду себя. Я сейчас в автошколе грызу гранит, а вот после экзаменов подсяду на недельный голод. Планы не наполеоновские , конечно, но это и хорошо, с одной стороны...
За крикунами толпы идут? таких же никчемных крикунов, моё мнение, просто в таком возрасте щё сложно различать где зерно, а где мякина.
Про путь Сантьяго да, слыхала? ты заинтересована пройти?

наводя порядок в бумагах и записках от руки, наткнулась на отксеренные листы из журнала с калланетик... порыв, начала, уже два дня.....
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083

Последний раз редактировалось Rica; 04-02-2011 в 19:56..
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (06-02-2011)
Старый 04-02-2011, 20:50   #5742
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
спрошу иначе-заслуга ли ГЛИНЫ в этом???
Да почем мне знать. Но так или иначе младшая отболела, сейчас старшая в Москве залегла горизонтально, я пока держусь.


Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Я сейчас в автошколе грызу гранит
Грызи руль! Или инструктора! :)

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
За крикунами толпы идут? таких же никчемных крикунов, моё мнение, просто в таком возрасте щё сложно различать где зерно, а где мякина
Эх...Да в любом возрасте. Вспомнить любых лидеров типа Гитлера-крикуны и за ними толпы...Да ладно, умное меньшинство понимает.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Про путь Сантьяго да, слыхала? ты заинтересована пройти?
Не то слово. Уже в октябре составляла подробный план думала до Мадрида долечу а потом далее на поезд и пройти по-моему 122 км...Но так и не уговорила мужа...Очень хочу...Вот пытаюсь все узнать, знаю, что французский самый популярный путь. А вообще-ты ведь где-то там, в Северной Испании? Можешь что-нибудь рассказать об этом?
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (06-02-2011)
Старый 07-02-2011, 08:44   #5743
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Решили ехать в Норвегию с группой товарищей. Группа подбирается "всего" 40 человек. Мне ненавязчиво намекнули, что поскольку я говорю по-английски и фински, мне и флаг в руки это все сорганизовать- ну "мелочи"- заказать в каждой точке гостиницу, договориться об условиях, найти в каждом городишке русскоговорящего гида, заказать корабль на 40 чел, каюты, распределить в какой сколько народу и прочее. Думаю, я погружусь туда месяца на полтора с головой. Учитывая, что времени уже и так не хватает, думаю, повеселюсь от души. Фьорды ждут!

От бывалых в Норвегии принимаются советы, что можно эксклюзивного посмотреть в Осло, в Бергене и по дороге, а также где вкусно и уютно, недорого покушать. Конечно, вся инфа есть в сети, но мнения "живых" людей-всегда ценны....Точек куча, я уже глянула, но куда именно СТОИТ ПОЕХАТЬ НЕПРЕМЕННО, а что можно проигнорировать-это пока в тумане.
Евочка вне форума  
Старый 07-02-2011, 18:18   #5744
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Фсе, я в ауте. Я провела всего пару часов за увлекательным занятием типа организация турпоездки и поняла, что я похоже, уже задымилась. КАК найти ресторанчик, где могут пообедать 40 человек? Да еще чтобы по дороге это было? Да недорого да вкусно? КАК???
Единственное достижение за день-договорилась о цене за пароход, и то уже понимаю, что засада будет еще та. По предложенной супер цене нужно произвести оплату до 13 мая, БЕЗ возможности возврата денег. Т.е. как собрать с 40 человек деньги да так, чтобы наверняка-ума не приложу. Думаю, нормальные герои не идут в обход, а пользуются профессиональными турбюро. Что за авантюры- непонятно...
Евочка вне форума  
Старый 08-02-2011, 09:45   #5745
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,436 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Т.е. как собрать с 40 человек деньги да так, чтобы наверняка-ума не приложу.
Разбей группу на подгруппы и назначь там ответственных.
Одной пасти все 40 - засада.
Больше 7 чел одному - тяжко.
(По опыту вело-клуба и собственному.)
И в прочих вопросах, где удастся, вали дела на "подчинённых" - всем польза будет.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (10-02-2011), Евочка (08-02-2011), Слуцкий (10-02-2011)
Старый 08-02-2011, 16:43   #5746
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
..как собрать с 40 человек деньги...
разделяй и властвуй ))
zvezda вне форума  
Следущий пользователь сказал zvezda спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 18:18   #5747
 
Аватар для Blosha
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Украина Киевская обл.
Сообщений: 97 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 166 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

начала читать ваш дневник, очень занимательно , но уже очень много, не осилю , вопросик тут же созрел, был ли ещё опыт уксусного обёртывания? про первый я почитала .
Blosha вне форума  
Следущий пользователь сказал Blosha спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (08-02-2011)
Старый 08-02-2011, 20:25   #5748
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Разбей группу на подгруппы и назначь там ответственных.
Одной пасти все 40 - засада.
Больше 7 чел одному - тяжко.
Кстати, Аник, спасибо большое за идею. И хотя деньги все будут кидать на счет, но все равно обзванивать каждого-это умом тронешься. Вам с завтраком или без? Вас устроит стоимость обеда? И так 40 раз? О нет, ты прав, я их, как сказала Звезда, разделю и буду властительницей умов!

Норвежцы конечно...цены у них атомные. В 3-звездочном отеле, для группы 40 человек мне предлагают ланч по 20 евро! Упали вообще. После моего гомерического смеха опустились на 15. Но похоже, в Норвегии это минимум. Мне нашли знакомую в Осло, вот уж кто расскажет всю правду, как она есть...А то до шнурков разденут небогатых русских эмигрантов...

Заказываем на 4 июня, чтобы вернуться 13, конец белого сезона, после 13-го сразу в два раза дорожает кораблик в Стокгольм. А вообще я поняла, что если сильно чего-то хотеть, то всего можно добиться- даже поездки в Норвегию за сущие копейки. Если бы мне сказали, что безграмотная тетенька, не говорящая по-английски и плохо говорящая по-фински, может вот так влегкую подбить 40 человек ехать черти куда, тут же поручить мне (типа образованной, но ничего не умеющей) все сделать...Блин, бывают же люди-энерджайзеры...Место в каюте по итогу получается 20 евро, что еще вчера мне казалось совершенно нереальной суммой. Я думала, дешевле 100 не бывает...

Цитата:
Сообщение от Blosha Посмотреть сообщение
вопросик тут же созрел, был ли ещё опыт уксусного обёртывания? про первый я почитала
Ты читаешь мои мысли. Они сегодня целый день витали вокруг обертывания. ТОГДА, в 2007, я обертывалась раз несколько, с таким же эффектом как у тебя-небольшое ухудшение самочувствия и отличная кожа. Но с тех пор не делала, а пора бы!!!!!!!!!
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (08-02-2011), Blosha (09-02-2011), Слуцкий (10-02-2011)
Старый 09-02-2011, 20:43   #5749
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Во туда поедем...Красиво...

http://www.google.fi/images?hl=fi&q=...w=1680&bih=791

Сегодня уточняли маршрут...Получается 10 дней, иначе гонка галопом по Европам, а хочется хороших впечатлений...

Спасибо ТЕМ, кто дает советы по Норвегии...Ссылки оч пригодились!!!!!!!!!!!!!! (уточняю, пишут в личку, видимо стеснительные).....
Евочка вне форума  
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (10-02-2011)
Старый 09-02-2011, 20:50   #5750
 
Аватар для zvezda
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: the sky
Сообщений: 524 Поблагодарил: 786
Поблагодарили 1,269 раз(а) в 553 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
..уточняю...
огласите весь список )))
zvezda вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter