Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2011, 08:50   #5781
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Утром чувствую себя уже почти здоровой, но микро-сгустки вируса отчетливо чувствуются на позвоночнике и на голове. Будто маленькие высыпания герпеса, миллиметрового размера. Они даже не выпуклые, а просто такие маленькие точки, которые как бы чешутся и зудят под кожей.


Я тут подумала, что мутация вирусов вообще поражает своей фантазией. Никогда так не болела- БЕЗ НАСМОРКА, ТЕМПЕРАТУРЫ, КАШЛЯ - просто ломота, чесались глаза, чувство температуры, при этом она сама держалась 36,0, боли в животе. Иногда просто спазмы.

И все это масенькие существа, которые блин ДАЖЕ НА ЖИВОТНЫХ МОРДОЙ НЕ ВЫШЛИ, и они валят нас одной левой, как лес. Я думаю, что антибиотики - это вред человечества, который нам подсунул дьявол. Так извращаюся внутренние среды, что организм потом не различает врагов и не реагирует на них никак. Я последний раз антибиотики года полтора назад кушала, а вообще за жизнь съедено их немало. И каждый раз организм в тотальном апгрейте- перестраивается, пытаясь понять, почему ему самому не надо бороться и как реагировать . Он же умный, а мы ему по башке таблами...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (09-03-2011), anyk99 (09-03-2011)
Старый 09-03-2011, 11:57   #5782
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,821 Поблагодарил: 5,655
Поблагодарили 7,334 раз(а) в 2,308 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

С праздником, дорогие девушки!!! Ура!!!
Изображения
Тип файла: jpg vesna1.jpg (140.3 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg 49f611441eae.jpg (241.1 Кб, 21 просмотров)
pavlo77 вне форума  
3 пользователей сказали pavlo77 спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (09-03-2011), Бамбука Пандовая (12-03-2011), Евочка (09-03-2011)
Старый 09-03-2011, 11:58   #5783
 
Аватар для pavlo77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: новокузнецк
Сообщений: 2,821 Поблагодарил: 5,655
Поблагодарили 7,334 раз(а) в 2,308 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Кароч. Высокая, ноги такие...ну как объяснить, вот сверху не толстые, внизу не тонкие, очень правильные и длинные. Блондинка, натуральные пепельные волосы. А главное-губы. Будто накачанные силиконом, такие пухлые, но видно, что свои. И правильное поведение-раскованная, не манерничает и не стесняется. Руки тонкие. Блеск. Ну в общем, Шанель №5.
Ну вот, поговорили))))
pavlo77 вне форума  
Старый 09-03-2011, 21:05   #5784
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
С праздником, дорогие девушки!!!
Катаюсь. Алексис спасибку поставил. Алексис, ну совесть есть вообще? Нет бы написал: и я поздравляю типо с восьмым МАРТОМ, так уже силы есть только на 1 кнопку нажать. Энерджайзер ты наш! А Слуцкий вообще МНЕ спасибку поставил за поздравление в праздником! Мужчины! Уже весна! Динь-динь! Это будильник, проснитесь!!!!!!

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
Ну вот, поговорили))))
Я поговорила, а ты почитал.

...............

Меня нельзя без поводка выпускать в город. Пошла и извела деньги. Зашла в торговый центр за резинкой для кофеварки, а вышла с пакетом тряпок. И ведь шла мимо магазина, и думала: я этот магазин не люблю вообще, дурацкие тут тряпки. Дай думаю посмотрю весеннюю коллекцию. И посмотрела на сотню евро влет. Хорошо хоть что там дешево, купила супер комбинезон на лето, три футболки/блузы и шарфик на шею, все в карамельных-персиковых тонах, под коричневую кожаную куртку нормально покатит.
Евочка вне форума  
4 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (10-03-2011), anyk99 (09-03-2011), pavlo77 (09-03-2011), Слуцкий (10-03-2011)
Старый 10-03-2011, 16:34   #5785
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Нет бы написал: и я поздравляю типо с восьмым МАРТОМ, так уже силы есть только на 1 кнопку нажать.
Я еще и с днем рожденья не поздравил, а между прочим хотел. Но накануне того дня с мамой поругался и настроение пропало. А в эти праздники она тоже все капризничала. Но сегодня у нее прекрасное настроение, и у меня тоже, как и должно быть согласно астрологу на этой неделе. А когда позавчера здесь в разделе поздравлений первое которое появилось, было от женщины, я подумал что это и правильно- нельзя ждать милостей от природы, да и самообслуживание не такая плохая вещь.

И все эти поздравления- понимаю Плюшкина, который в ответ на приветствие Чичикова пробормотал что-то вроде:"А черт бы тебя побрал с твоим почтением!". Хотя Гоголь скучнейший писатель, не мне правда его оценивать, поскольку чтение художественной литературы прекратилось с окончанием школы.

Но самым странным мне казался Александр Грин. Сколько ни пытался я уловить в нем пресловутый романтизм, но ничего кроме почти
полной бессмыслицы не увидел, ни тридцать лет назад ни тем более теперь. Зато предисловие к его книге от Паустовского приятно было читать.
Alexis вне форума  
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (11-03-2011)
Старый 11-03-2011, 06:40   #5786
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Я еще и с днем рожденья не поздравил, а между прочим хотел
Ничто не мешает тебе сделать это сейчас!

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Но накануне того дня с мамой поругался и настроение пропало. А в эти праздники она тоже все капризничала
Alexis, я понимаю, что поздно что-либо говорить, но если отношения с мамой важнее СВОЕЙ ЖИЗНИ в 48 лет, то это печально очень. Возможно зря я это говорю, но все же...Надо жить раздельно, это же ужасно - жить с мамой стареющему дядьке. У меня есть пример перед глазами, когда в семье сын так жил с мамой до 55 лет, две жены ушли, не выдержав конкуренции с мамой...И что? Ей было 90, она умерла и остался он один как перст в свои 60 лет, без детей, внуков и всего, что полагается в старости, без жены и теплого очага. Возможно, и ему еще непоздно начать жить заново, но раньше-лучше. Начни срочно, найди силы, хотя мама их выпила все. Если молодой живет рядом со старым, то отдает ему свою энергию, а старый заряжается. Ессно, маме тебя отпускать невыгодно, она думает, что любит тебя, а любит себя. Это вероятно очень трудно, у вас патологическая связь, ненормальная с точки зрения психологии. Взрослые дети дОлжны быть отпущены на волю, это не дело-держать возле себя и контролировать взрослого человека. Спасибо твоему примеру, я больше старшей дочке даже звонить не буду, чтобы не нарушать естественный ход ее жизни, иначе эта пуповина будет тащиться и мешать строить свою жизнь и дальше.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Но самым странным мне казался Александр Грин.
А я сто раз начинала читать Овод, и не смогла дочитать эту тягомотину до конца. А подружки восхищались: "Такая вещь! Так ваще интересно!" Ваще неинтересно, даже до середины не дочла. Так что чего тут...Грин не выдающийся писатель, но красива сама романтическая история про Алые паруса, если бы ее рассказал другой, может быть, это была бы великая вещь...Я после школы точно также как ты долго не хотела читать худ литературу, так изнасиловали в школе классикой. Читать начала уже когда пришлось заниматься с детьми, и стала подчитывать все, что у них в тренде- вот недавно меня мучили сагой о вампирах, вот уж оно мне надо! ))) Но не прочтешь, будут считать лузершей (весь мир читает! бестселлер!), приходится...Преодолевать свою лень и пренебрежение...
Евочка вне форума  
5 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (11-03-2011), anyk99 (11-03-2011), Бамбука Пандовая (12-03-2011), Белладонна (22-03-2017), Рафис (11-03-2011)
Старый 11-03-2011, 16:41   #5787
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

С прошедшим Днем Рождения!

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Надо жить раздельно, это же ужасно - жить с мамой стареющему дядьке.
Это не так, в целом сейчас я доволен жизнью. По сравнению с худшими временами
все неплохо, а все идеально никогда не бывает.
И отделяться от родителей следует когда им не так много лет, а ей сейчас
уже 92 и поэтому это невозможно. При этом чувствует она себя для ее возраста
вполне прилично. Характер хороший, у меня несравненно хуже, отсюда и
шероховатости в отношениях. А у кого их нет?
Так что при ближайшем рассмотрении и трезвом рассуждении проблемы нет.
Лучшее враг хорошего.

Пока научился вставлять картинку таким образом чтобы всем видна была,
пришлось удалить два сообщения, а ведь это элементарно. Потому что компьютер на работе,а затем дома несколько утомляет и отупляет. И в таком случае не следует ли его выкинуть? Может быть и следует, но это невозможно)).
Alexis вне форума  
4 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (13-03-2011), rid (12-03-2011), Евочка (11-03-2011), Рафис (11-03-2011)
Старый 11-03-2011, 16:51   #5788
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,484 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
я больше старшей дочке даже звонить не буду, чтобы не нарушать естественный ход ее жизни, иначе эта пуповина будет тащиться и мешать строить свою жизнь и дальше.
Прослеживается западный менталитет в отношениях разных поколений родственников. Слава Богу в России пока не так!
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума  
Следущий пользователь сказал Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (11-03-2011)
Старый 11-03-2011, 16:58   #5789
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
И отделяться от родителей следует когда им не так много лет, а ей сейчас
уже 92 и поэтому это невозможно.
Спасибо за красивый пейзаж! И за поздравление! Мне уже месяц как ужас скока лет, в общем, ты в курсе.

Да, в 92 уже не отделяются, скорее надо присоединять жену, чтобы помогала ухаживать. Я ж тебе подыскала, а ты брыкаешься!

Цитата:
Сообщение от Рафис Посмотреть сообщение
Прослеживается западный менталитет в отношениях разных поколений родственников. Слава Богу в России пока не так!
Рафис, что ты! Совсем все наоборот! Я ей звоню постоянно, а она ругается, что я так пекусь о ней, что мол я взрослая тетка, что ты так волнуешься? А как не волноваться, девочка одна в Москве, ВООБЩЕ ОДНА! Сердце разрывается, а звонить запрещают...
Евочка вне форума  
2 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (11-03-2011), Ludmila_ (13-03-2011)
Старый 12-03-2011, 02:37   #5790
 
Аватар для Победа
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: оз. Байкал
Сообщений: 128 Поблагодарил: 200
Поблагодарили 316 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Евочка, а сколько лет дочери, работает?
Победа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter