Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2012, 04:39   #581
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Судя по всему, он прочно вошёл в вашу жизнь
так и есть! Посуду в дом теперь буду покупать, руководствуясь этим отличным правилом :))
 
Старый 20-04-2012, 04:40   #582
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Юльчик, молодца!
Dana вне форума  
Старый 20-04-2012, 04:40   #583
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Дорогая lyutika, держитесь пожалуйста! Мы с Вами! Сил Вам побольше! Отдыхайте!!
 
Старый 20-04-2012, 04:43   #584
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
P.S. Поздравляю с новым холодильником!!
спасибо :) я в восторге, что теперь можно купить мяса не только на "сегодня пожарить", но ещё и "когда будет лень бежать в магазин" :))

Вчера впервые готовила зразы! Оставался дома сыр, давненько что-то лежал. Надо, думаю раз так, приготовить зразы с сыром :)) Прихожу - сыр оказывается съеден, но я-то уже настроилась, в итоге пошла за сыром)) Получается, хотела делать зразы, чтобы ликвидировать сыр, а когда он самоликвидировался, пошла за сыром, тк уже решила готовить зразы %))))

Кстати, получлось вроде неплохо) не без ошибок, но кажется я придумала, как улучшить рецептуру :))
 
Старый 20-04-2012, 04:46   #585
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Вах! Слова-то какие! Зразы!!! ))))
Юль, я вспомнила отдых в подмосковном пансионате - там такие зразы подавали!!! мммм-закачаешься! Они правда овощные были, из моркови, начинённые черносливом и ещё чем-то там...вкусняшка необыкновенная!
Поделись рецептиком, какие зразы и как будешь готовить! :)
Dana вне форума  
Старый 20-04-2012, 04:46   #586
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Видимо, если так сильно хочется, значит действительно это уже потребность организма. К себе нужно прислушиваться, всё очень индивидуально...
в том-то и не дело, что я понимаю, что не помру без него, кроме того, до окончания выхода осталось-то 5 дней вместе с этим. Просто что-то свербит немного, что хочется масла.. )) вобщем, взяла с обой салат с лимонным соком и немного пшенки (решила её съесть чуток, тк она во-первых, много сил на усвоение требует, во-вторых, чтобы масла получить немного). В обед посмотрю по настроению :)

Больше-то всего в этом раздражает, что я всех тут учу, умничаю и сама решила нарушить свои же учения %))
 
Старый 20-04-2012, 04:53   #587
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Выход. День 16
Вес: 54,65 Удивительное рядом!! Как я вчера обожралась на ужин (который из-за дел сдвинулся аж на 9 часов), думала сегодня будет +1кг как минимум!!

Я ела салат (пекинская капуста+помидорка+зелень+лимонный сок) и разогретые в микроволновке брюссельскую+цветную капусты и даже позволила себе полить это чуточек кепчутом. В "Хайнсе" в составе только специи, томаты и соль (ну может вода ещё, не помню). Кароче, масла там нет и никаких камедей не заявлено :))
Кроме того (где-то за час до ужина), поела немного засахаренных ананасов, папайи и дыни (действительно чуток, тк они оказались супер-сладкими!)

И вот после всего этого хозяйства чувствую себя сегодня хорошо))) Конечно такой жор это капец! Бывает, проскакивает! К тому же, ела всё это китайскими палочками, так что насыщение у меня было тотальное %)))

Но слава Богу, когда ложилась спать мой бедолага-желудок всё это хозяцство переварил (судя по лёгкости), легла спустя 3 часа, все эти часы - сновала по квартире что-то делала, полезное и бесполезное))) Овощи дали энергию, надо же ей было куда-то выходить! А то легла бы на диван - тогда бы точно всё в животе валялось по сею пору :)))
 
Старый 20-04-2012, 05:14   #588
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Менюшка отличная, Юль! Лёгкая и сытная. И идёшь ровно, хорошо. Молодца! Не то что некоторые...
Честно говоря, мне уже и животных белков начинает хотеться, то бишь рыбки или лёгкого мяска типа индейки...но пока терплю. Думаю, что после 15-го дня рискну. А что, ведь некоторые на рыбных супах выходят...и ничего!

У меня целый ананас лежит в холодильнике, что-то не дойду до него никак ... у меня сейчас совсем другие интересы!
Наверное завтра тоже ананасика заточу слегка...))
Dana вне форума  
Старый 20-04-2012, 05:20   #589
Гость
 
Аватар для eno_one
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Менюшка отличная, Юль! Лёгкая и сытная.
и обильная %))) жадность моя меня подвела %)))) надо было половину-то отложить, а я нееет, всё съееем))) и сидела потом, как-будто мячик баскетбольный проглотила - такой круглый живот был))))

мне тоже знаете как минтайчика варёного хочется уже? (( прямо очень.. но во-первых, пока не видела в магазине (или не Увидела), во-вторых, с животными жирами по-прежнему не тороплюсь :) а ещё очень хочется куринного супчика .. :) но это всё, на самом деле, такая ерунда :) и без того и без другого можно прекрасно жить :) это уж так, минуты слабости :)))

лучше вон сельдерей жевать)) пользы куда больше :)))
 
Старый 20-04-2012, 05:23   #590
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Замониторье
Сообщений: 1,756 Поблагодарил: 5,006
Поблагодарили 8,924 раз(а) в 1,833 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: до 2го криза и возможно дольше (21 день)

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
и обильная %))) жадность моя меня подвела %)))) надо было половину-то отложить, а я нееет, всё съееем))) и сидела потом, как-будто мячик баскетбольный проглотила - такой круглый живот был))))
ой, да ладно! Прям уж мячик Ну максимум на пару часиков надулся...чему там надуваться было?? Овощи ведь, не мясо. Всё уже давно сошло, так что не парься.))
А без животных жиров и белков - ты права, вполне можно прожить! Но иногда надо и ими питаться, питание должно быть разнообразным и сбалансированным.

Цитата:
Сообщение от eno_one Посмотреть сообщение
лучше вон сельдерей жевать)) пользы куда больше :)))
Юль, только не говори мне, что в сыроеды подалась!
Dana вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание до криза Настенок Примеры успешно проведенных голоданий 9 22-07-2013 16:20
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
Почему у меня не бывает криза? Jimsulin Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 06-02-2013 23:08
Сухой старт, а дольше поглядим (4СГ) o-xpa Примеры успешно проведенных голоданий 20 29-03-2010 19:05
5-дневное голодание (второе дольше 1 дня) Дмитрий Уланов Примеры успешно проведенных голоданий 3 06-03-2010 15:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter