Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2011, 09:07   #5961
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от pavlo77 Посмотреть сообщение
500 граммов клубники в сутки – обязательная строка в меню астронавтов
Интересная статья. Она могла бы украсить тему
"В поисках клубнички", если бы таковая была.
Астронавтом в наше время стать тяжело, коль скоро даже краснодарская стала как импортная. Проще оставаться алконавтом.
Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Ах, какие там шляпки!
-Девушка, какая у Вас шляпка красивая!
-Да я и сама- ничего!
Alexis вне форума  
Старый 30-04-2011, 09:15   #5962
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Проще оставаться алконавтом.
Ты себе оправдания не ищи

А с клубникой - беда
Тем более, говрят, что если она недалеко от дороги росла/продавалась, она в себя все газы и яд впитала .
Может ее , вообще не есть ?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 15:05   #5963
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Кажется показывали. Но днем телевизор смотреть непривычно и слишком долгая церемония. В 12 ночи обещают по 1-му каналу наиболее интересные моменты.

были интересные моменты??? Кто-то упал? да, кажется, кто-то упал...Я, правда, не понимаю, что было интересного, не смотрела, ну, от отсутствия интереса...

Подумала... наверное , это потому, что здесь настолько опостылели мне новости постоянные из жизни королевской семейки"Флинстоун", они же королевский двор Испании, что подташнивает уже от всех кролей и их свиты, постоянноплодящейся, преумножающейся, едущей на горбу у народа, 21 век, сколько можно играть в марионеток, то есть в кукол...???...!!!!!!!!!!!!! Негодую...
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 15:35   #5964
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Я, правда, не понимаю, что было интересного
Когда человек полон сил и энергии, ему много что интересно. И честно говоря мне все достаточно скучно по причине возраста- раз, и неидеального здоровья- два. Голодание позволяет сильно освежить на некоторое время восприятие действительности. Когда настроение хорошее, можно смотреть телевизор и просто наслаждаться картинкой,
а когда плохое поневоле будешь ворчать какое плохое у нас правительство и все в таком духе.
В детстве я смотрел по ТВ абсолютно все футбольные матчи, и был горячим
болельщиком. А сейчас смотрю только чемпионат мира, который бывает раз в
четыре года, и то без особого энтузиазма.
Alexis вне форума  
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 15:45   #5965
 
Аватар для Rica
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Мой удивительный мир!
Сообщений: 2,313 Поблагодарил: 3,206
Поблагодарили 8,765 раз(а) в 2,271 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Alexis , Вы просто не жили в Испании и не видели ИХ телевидения!)))ну, я ж не против, если всё ЭТО у кого-то вызывает наслаждение картинкой(ц), то вперёд к наслаждению...опять.... наслаждение чем в картинке? Евочка вот смотрела как дефиле шляпок, я пральна понИл, Евочка???

Ага и про возраст, моей свекрови 88, так она примчалась за мной в душ!!!, чтобы позвать меня на просмотр ммм...этой , дарящей наслаждение, картинки, я испугалась(она у нас на Пасху гостит), я не привыкла, что за мной в душ прибегаю позвать на свадьбу!!! А Вы говорите возраст, возраст...


Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
поневоле будешь ворчать какое
плохое у нас правительство
Это буквально? Король не есть правительство, а правительство тут оч даже ничё...)))
__________________
С низкого старта
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13122
к намеченной целиhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14083
Rica вне форума  
Следущий пользователь сказал Rica спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 17:57   #5966
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,876 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Король не есть правительство
Король/королева как призиденты во многих странах частично сохраняют представительную власть и кажется английской короне это удаётся неплохо.
Экономят на призидентах и их свите и не надо удлинять сроки призиденства или проводить референдумы по продлению сроков.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 20:42   #5967
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

pavlo77, аж клубникой запахло!!! Спасибо большое, теперь засажу усе клубникой- начну совершенствоваться как Виктория Бэкхем. Надо сказать, что у меня в прошлом-то годе и так клубники было немало, ели ели, и заморозила, и так и сяк...А ведь это всего 3 грядочки...Осенью посадила еще 2 грядки, посмотрим, приживутся ли усики, но очень надеюсь, ибо кроме клубники и картошки у меня ничего расти не хочет.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
Я тут на днях чуть не повелся на развод про выращивание клубники дома
А че, в НН уже земли совсем на улице не осталось? Неужели нельзя взять клочок и возделать? Ты ж о какой мусчина видный - плечи косая сажень! Раз - и вспахал, как конь...

...............

Я сегодня, дорогие друзья, впечатлившись шляпками и прочими атрибутами роскошной жизни, раскроила дочке выпускное платье, скромное, но с кружевами "как у Кэт", типа по-богатому. Светло-розовое и тюль сверху нашиваю, короткое, а детка покрикивает что мол сидит не так, надо больше затянуть и прочее...куда затягивать, платье должно сидеть свободно, 1 см между телом и платьем, иначе будет вид что оно мало.

Цитата:
Сообщение от sanek Посмотреть сообщение
просто погугли John Galliano
Ой, Санек, ты меня извини если что не так, но не поверишь- я в курсе...Уже боюсь что-либо говорить о своей семье, курицы налетят и растерзают. Кароч, один из моих близких людей работает стилистом и редактором в Космо. Понятно, да, что на показы в Милане и Париже летает? Ну и мне рассказывает.

Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
что подташнивает уже от всех кролей и их свиты, постоянноплодящейся, преумножающейся, едущей на горбу у народа, 21 век, сколько можно играть в марионеток, то есть в кукол...???...!!!!!!!!!!!!! Негодую...
Рика, тут есть одна хитрость. За счет этих праздников держится государственность. Почему? Потому что традиции-это корни. Корни-это устойчивость. И еще традиции - это та самая пресловутая "национальная идея", которой сейчас так не хватает в России. Эти праздники объединяют людей, создают некий ритм. Монархия этим и хороша, а иначе нафик она нужна.


Цитата:
Сообщение от Rica Посмотреть сообщение
Евочка вот смотрела как дефиле шляпок, я пральна понИл, Евочка???
ДАААААААААААА, сегодня смотрела заново, это что-то!!!!!!!!!! Дочка же вчера в школе была, сегодня просматривали совместно, визжали от восторга или смеялись над явно безвкусными, а одна там вообще без шляпки была-выглядела как из душа только вышла. "А, мне же на свадьбу короля ехать! Надо платьишко какое-нить погладить" - вот так она выглядела. И кстати это была жена премьер-министра.

Алексис, не говори при мне о своем возрасте, а? Мы ж одногодки. Я себя ощущаю на 30. А ты возвращаешь меня в действительность.)))
Евочка вне форума  
3 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (01-05-2011), rid (30-04-2011), sanek (30-04-2011)
Старый 30-04-2011, 20:47   #5968
Гость
 
Аватар для sanek
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Евочки.

Наконец-то, хозяйка, появилась, щас я шею разомну и ей отвечу
 
Старый 01-05-2011, 01:53   #5969
 
Аватар для Витай
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Mosca
Сообщений: 231 Поблагодарил: 1,277
Поблагодарили 668 раз(а) в 199 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Случайно начал читать последние посты в теме "Вопросы к.." и, не поняв, в чём дело, что такие страсти разгорелись, потихоньку начал раскручивать весь клубок и, в результате, вот только дочитал дневник Свирели...
Честно сказть, заснуть я просто не могу - меня окатывает холодный ужас: и это - интеллигентные люди?
Обгадить ищущего выхода из сложной ситуации человека, а потом советовать быть ему доброжелательным?
Вместо дельных советов - издёвки, сарказм и обвинения в отсутствии интеллекта?
А разумные ответы на довольно грубые выпады называть неуважением к пользователям?
Я чего-то ничего не понимаю, как это расценивать, когда человек, пытаясь объяснить мягко и вежливо, несмотря на резко-негативное отношение со стороны нескольких форумчан, цели своего присутствия на форуме продолжает быть ими же атакован и снова обвинён непонятно в каком "троллизме", нытье, вампиризме и намеренного манипулирования сочувствующими?
Что-то у меня не только руки опускаются...
Витай вне форума  
3 пользователей сказали Витай спасибо за это полезное сообщение:
Евочка (01-05-2011), ЛЮДМИЛА 24 (02-05-2011), свирель*** (02-05-2011)
Старый 01-05-2011, 12:43   #5970
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Евочки.

Цитата:
Сообщение от Витай Посмотреть сообщение
Случайно начал читать последние посты в теме "Вопросы к.." и, не поняв, в чём дело, что такие страсти разгорелись, потихоньку начал раскручивать весь клубок и, в результате, вот только дочитал дневник Свирели...
Честно сказть, заснуть я просто не могу - меня окатывает холодный ужас: и это - интеллигентные люди?
Обгадить ищущего выхода из сложной ситуации человека, а потом советовать быть ему доброжелательным?
Вместо дельных советов - издёвки, сарказм и обвинения в отсутствии интеллекта?
А разумные ответы на довольно грубые выпады называть неуважением к пользователям?
Я чего-то ничего не понимаю, как это расценивать, когда человек, пытаясь объяснить мягко и вежливо, несмотря на резко-негативное отношение со стороны нескольких форумчан, цели своего присутствия на форуме продолжает быть ими же атакован и снова обвинён непонятно в каком "троллизме", нытье, вампиризме и намеренного манипулирования сочувствующими?
Что-то у меня не только руки опускаются...
Витай, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Наконец-то я получила реальное подтверждение, что я еще не сошла с ума! Я уже правда думала, не пойти ли к психиатру...

Расскажу историю. Дочка ходит в театральный кружок. У старшей группы была постановка- спектакль об интернет-общении. 2 подруги поругались из-за парня, и одна подруга зарегистрировалась в социальной сети как незнакомый парень, поставила фотку симпатичного парня и стала типа с первой подругой от его имени знакомиться. Ну то да се, подружились/полюбились. Вели активную переписку. Та, которая не знала о розыгрыше, даже рассказывала своему "парню" о том, что поругалась с подругой и что сожалеет об этом. Та, которая прикинулась парнем, виду не подает, да еще мамочку свою подключила и друзей к этому розыгрышу. В конце все стали писать этой девушке гадости, под разными именами, и этот "парень" говорит мол не люблю тебя, ты противная и некрасивая, и мамаша ее в виде другого "поклонника" тоже самое пишет...Девушка повесилась. Это основано на реальных событиях.

Социальные сети могут человека довести реально до самоубийства. Если на него обрушивается поток насмешек, оскорблений, то человек воспринимает это не виртуально, а реально, ему больно по-настоящему.

Я об этом и хотела сказать, когда пыталась защищать свирель***. Она мне в скайпе говорит: "Нет сил прийти на форум, хоть и хочется вести дневник, меня там не приняли". Что я ей отвечу? Что лидер мнений считает, что она недостойна там находиться? Что не надо обращать на него внимания? А как не обращать- ведь больно же! Тем паче, что его слушаются массы, те, которые своими головами думать не привыкли, верят всему, что говорит "авторитет". Очень все это печально и печально оставаться в одиночестве в попытках хоть как-то поправить ситуацию. Я пыталась говорить с Аником в личке. Результат нулевой. Он реально не понимает, о чем я пекусь...Помощь нужна ему, а не свирели***. И тем, кто молча жует эту жвачку и "паразитах" и "правде"...
Евочка вне форума  
7 пользователей сказали Евочка спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (02-05-2011), pavlo77 (01-05-2011), sanek (01-05-2011), Белладонна (23-03-2017), бусинка13 (10-12-2013), Витай (01-05-2011), свирель*** (02-05-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Евочки.Сладкое голодание с потерей жира, а не мышц. Евочка Сверхнизкокалорийное питание 331 23-08-2015 04:50
Сладкое голодание Евочки №2 Евочка Сверхнизкокалорийное питание 353 20-03-2013 21:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter