Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2014, 07:57   #51
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

Alin4ik, жажда - это уже означает некоторое обезвоживание. Вообще - не только на ВГ.
Есть несколько способов сделать воду не такой противной.
- Пить ее горячей, но чтобы до ожогов не дошло.
- Посудину для питья взять, какая больше нравится, но которая не используется для молока и ароматизированных напитков. Проще всего - новый стеклянный стакан, красивый, естественно, а мыть его новой губкой мылом, кот хорошо смывается и не оставляет запахов.
- Добавлять в воду минералку типа Ессентуки. До 0.5л в сутки допустимо. А я даже сделала вывод, что необходимо - помогает предотвратить судороги.
- Как советовали здесь, иметь с собою всегда воду рядом. И пить по глотку. За день получается достаточное количество. И на выходе из дома, конечно, нужно иметь воду.

О запахах. Со мною тоже "не так"). Запаха ацетона никогда не было, даже в самые трудные голодания. А процесс обычный, даже криз явный.

Цитата:
Сообщение от Alin4ik Посмотреть сообщение
заметила что на СГ легче переносица голод не тянет не к чему поесть да и писали многие что на СГ теряешь больше жировой массы
На ВГ тоже есть не хочется, начиная с момента после приема слабительного, если делать элементарное: накануне не объедаться, много сладостей не есть, а тяжелое мясо совсем исключить. И, разумеется, все дни голодания держаться подальше от кухни, суперов, застолий.
Мне сухое суточное голодание вес никак не изменяет. Что при нем не выпила, выпью по окончании, а организм пугается и задерживает воду. Более длительное... пока никто меня не убедил. Не нашла факторов ЗА.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dad спасибо за это полезное сообщение:
Lavina (06-07-2014)
Старый 06-07-2014, 08:34   #52
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

dad, спасибо значит все с сухим продолжаю на водно посмотрим
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2014, 08:37   #53
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

сегодня 7 день проходит медленно и боюсь сорваться состояние отличное но психологически хочу мясо и торт или хотя бы персики и малину но пока держусь вес в понедельник посмотрю ну или вечером посмотрим не хочу расстраиваться и так знаю что результат ноль зеркало не даст соврать
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2014, 08:39   #54
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

ночью снился сон опять про школу странно конечно раньше такого не было и снова про свадьбу снилось прошлую ночь видела себя в платье а эту ночи разглядывала колечко
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alin4ik спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (06-07-2014)
Старый 06-07-2014, 08:50   #55
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

и так вес сегодня 56.800 мало уходит вообще капельки не продолжаем дальше время покажет
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alin4ik спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (06-07-2014), На-Талия (09-07-2014)
Старый 06-07-2014, 11:59   #56
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

в общем не выдержала душа поэта и позволила себе вредность знаю что доло шла к очищению но выпила сегодня кофе варенный натуральный с Канады понимаю что все испортила но и так отвесов практически никаких и это психологически давит на могз сейчас посмотрим что дальше не хочу начинать кушать знаю что наберу много ведь на мой вес даже фрукты сказываются в пользу набора веса ну да ладно буду следить за отвесами теперь каждый день
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alin4ik спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (09-07-2014)
Старый 06-07-2014, 12:48   #57
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

Цитата:
Сообщение от Alin4ik Посмотреть сообщение
в общем не выдержала душа поэта и позволила себе вредность знаю что доло шла к очищению но выпила сегодня кофе варенный натуральный с Канады понимаю что все испортила но и так отвесов практически никаких и это психологически давит на могз сейчас посмотрим что дальше не хочу начинать кушать знаю что наберу много ведь на мой вес даже фрукты сказываются в пользу набора веса ну да ладно буду следить за отвесами теперь каждый день
Аяяяй Позвольте посоветовать после голода взять абонемент в спортзал, который тоже медленно, но добьет оставшийся вес. 56.8 - отличный вес. Удачного продолжения!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-07-2014, 15:53   #58
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

Irrra, спасибо большое но этот кофе стал как бальзам на душу если честно то все думала сорваться я вообще планирую легкую зарядку в каждый день и постепенно увеличить число подходов ведь я уверенна что после кофе отвесов точно не будет а привес вполне реально
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Alin4ik спасибо за это полезное сообщение:
Irrra (06-07-2014), На-Талия (09-07-2014)
Старый 06-07-2014, 19:10   #59
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 152
Поблагодарили 283 раз(а) в 94 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

Цитата:
Сообщение от dad Посмотреть сообщение
Хоть и поставила спасибку, но с этой фразой не могу согласиться. Сорваться на еду - да, нельзя, но пересмотреть концепцию нужно.
Спасибо Вам dad, что даете ценные советы Alin4ik .

Я и имела в виду что сорваться на еду после стольких голодных дней нельзя, и я за то что нужно пересмотреть концепцию, но советов давать не могу, сама в процессе изучения.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lavina спасибо за это полезное сообщение:
dad (06-07-2014), На-Талия (09-07-2014)
Старый 07-07-2014, 08:23   #60
 
Аватар для Alin4ik
 
Регистрация: May 2014
Адрес: Moldova, Chisinau
Сообщений: 71 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голод против веса

день 8 не успел начаться как закончился уже в общем капец приехала мама с дальнего города а я невыспавшейся после вчерашнего кофе выглядела не айс. Она посмотрев что я похудала начала кричать мол смотри на себя в зеркало вид никакой и тд в общем заставила меня методом давления на жалость есть она больна и мне не хотелось ругаться. Привезла домашние торты пироги печеньки ну в общем все что я любила но самое главное моему жениху с которым я живу сделала молочного поросенка в духовке ну и понислась пробуй то пробуй это я отмахивалась она снова в слезы ты меня не любишь я для вас старалась и тд сейчас поела и сьела очень много тяжесть в желудке ужас выпила мезим сейчас глушу колу отпускает самое главное что мне не показалось это вкусным ну а как маму еще убедить в том что я на диете она у меня худенькая и диеты не признает. странно но это первый раз когда хочу чтобы она уехала поскорее. когда уедет не знаю но знаю что те 5-6 кг сброшенных уже вернулись за ручку и еще 3-4 кг вот придется голодать заново но я не оправдываю себя не в коем случае и я обязательно начну сново голод уже без поблажек когда не знаю но очень скоро
__________________

Alin4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Избавиться от булимии за 30 дней! Tone4ka Архив 22 08-05-2013 15:34
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24
Каскад против булимии Horoshaya Примеры успешно проведенных голоданий 314 22-12-2010 16:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter