Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2006, 20:22   #1
Гость
 
Аватар для Мидав
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Голодание и половая функция

Слышал , что голодание благотворно сказывается на половых функциях как мужчин так и женщин.Правда ли это? Может у кого опыт есть?
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Roan (11-06-2007)
Старый 30-09-2006, 15:22   #51
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

sweet, куда благодарность твоя подевалась))))
не согласна говори, чего шифруешся)))
Gipo вне форума  
Старый 30-09-2006, 17:44   #52
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Gipo,
Мне в том посте понравилось это:
Цитата:
Сообщение от Gipo
Тот кто хочет себя сделать лучше, будет голодать, человек сам себя делает, и судьбу свою определяет. Поэтому и решение будет он сам принимать..
и это
Цитата:
Сообщение от Gipo
Наши возможности это дать интересующимся, информацию. Можно сказать мы их вооружаем, знаниями и наверное помогаем)))) - поддержка тоже важна. Однако силу воли мы не дадим, и заставить ни кого не сможем.
Мудро сказано,и я тебя поблагодарила.А про это ничего не могу сказать:
Цитата:
Сообщение от Gipo
Моя теория основывается на больших числах, и верна для большинства, но далеко не для каждого.
Тут я , наверное, в меньшинстве, поэтому благодарность удалила )))

Сказать иногда что-то хочется, но тема какая-то сугубо мужская...Меня умиляет как вы тут резвитесь )))
Sweet вне форума  
Старый 30-09-2006, 19:36   #53
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Практическая натурфилософия.

Цитата:
Сообщение от maxfire
Gipo, если тебе нечего сказать – лучше молчи
maxfire,
сексу нет, тонкому телу нет, чему же да))))
о таинственный maxfire,
Gipo вне форума  
Старый 30-09-2006, 19:46   #54
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от Sweet
Меня умиляет как вы тут резвитесь )))
Да уж порезвишься тут с maxfire, прежде чем прикоснуться к девушке, говорит женись. А как женится если не прикасался))). Если в начале поженишься потом прикоснешься и не то окажется делать то что.
Gipo вне форума  
Старый 30-09-2006, 19:51   #55
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Практическая натурфилософия.

Я не против секса, я против блуда.
 
Старый 30-09-2006, 19:53   #56
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от Gipo
Да уж порезвишься тут с maxfire, прежде чем прикоснуться к девушке, говорит женись.
Закон гор))
 
Старый 30-09-2006, 23:39   #57
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

))) По вашему, мужчинскому, выходит, что женщины отдаются лоснящимся с кошелёчками молчелам, а тема про голодание и половую функцию вроде была... Парадокс - голодающий мужик - тощ, поджар и всегда готов. А женщины выбирают, у кого машинка красивее, (по-вашему же) а брюшко и то, что под ним - не так уж важно. Главное, чтобы стабильность для ребёнка. Вывод - не распространяйтесь при женщине, которую хотите добиться, про голодание и половую функцию - подумает, что её (и ребёнка, мало ли получится такое) морить голодом будете и сбежит... Не очень удачная попытка перевести тему на тему заявленную Всё равно про женщин будете... А мы тогда про мужчин!
Sweet, а как ты считаешь, влияет ли голодание на увеличение женского удовольствия или на увеличение желания... Это как-то связано? )))
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума  
Старый 01-10-2006, 05:57   #58
 
Аватар для Sweet
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 655 Поблагодарил: 423
Поблагодарили 608 раз(а) в 224 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn
Sweet, а как ты считаешь, влияет ли голодание на увеличение женского удовольствия или на увеличение желания...
Конечно! Я уже писала, что после голодания выходишь на какой-то новый более качественный чувственный уровень.Все ситуации ( в области удовольствий в том числе) и людей начинаешь чувствовать тоньше.
Но один маленький нюанс: замечательно резонировать со здровым (главным образом психически), самодостаточным и успешным человеком.Тут обострённая чувственность играет во благо.)))
А как быть, когда по долгу приходится общатьсяс далеко не симпатичными тебе людьми? Такая антипатия ощущается после голодания в 100 раз сильнее, чем до него ( но это хоть с половыми отношениями не связано)))
Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn
Это как-то связано? )))
Думаю да, повышается общий энергетический фон организма и это о-о-чень влияет на увеличение желаний. Но тут я вижу главным, чтоб средство никогда не становилось целью)))
Sweet вне форума  
Старый 01-10-2006, 06:54   #59
 
Аватар для Gipo
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,258 Поблагодарил: 38
Поблагодарили 698 раз(а) в 302 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn
мужчинскому, выходит, что женщины отдаются лоснящимся с кошелёчками молчелам
отдаются всегда красоте, деньгам и комплиментам. Три параметра если одного нехватает надо другим заменять))).
Почему страшненькие и пузатенькие с красивыми девачками, очень просто либо поет как соловей и девушке приятно либо $ сделали дело.

Цитата:
Сообщение от TheLastUnicorn
подумает, что её (и ребёнка, мало ли получится такое) морить голодом будете и сбежит
в основе природы женщин лежит забота о потомстве и его обеспечения. То что вы произнесли это и есть. Но если утрировать то это деньги, ну важны они ничего не поделаешь)))))
Gipo вне форума  
Старый 01-10-2006, 09:10   #60
 
Аватар для TheLastUnicorn
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и половая функция

Sweet, это моя основная цель и есть - увидеть мир немного на другом уровне... Мне вот в моей ветке добрые люди 40 дней предлагают голодать - дык я как представила в таком городе как Питер, что я буду ощущать - аж дрожь пробрала... Если чувствительность увеличится, так можно немного неадекватной стать. Другое дело - на природе с любимым... А тут помех слишком много.
Ну про средство - точно. Если голодать только из-за того, чтобы желание увеличилось - это просто курам насмех... Хотя, может, некоторые семьи это может спасти - увеличение взаимного желания, я имею в виду
Я пока не придумала. как с повышенной чувствительностью быть. Читала на форуме про агрессию, которая может возникнуть после голодания, как результат повышенной чувствительности. Наверное, после голодания чаще нужно гулять на природе, рисовать, любовью заниматься, гм... - чтобы чувствительность удовлетворялась и на остальные дела (общение с людьми особенно) меньше влияла.
__________________
Тот, кто рычать не умеет - стаю свою не найдёт!
TheLastUnicorn вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter