Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2013, 12:35   #51
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
Муж оказался неоперабельным только из-за того, что год не могли найти из-за чего болит ухо....
Валенси, расскажите, пожалуйста, как все таки диагностировали (каким методом) опухоль, что бы знать - на что обращать внимание и что надо делать в этом случае, что бы не упустить время. Возможно кому то может пригодиться эта информация.
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 12:40   #52
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 549 Поблагодарил: 1,307
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Котеночек, читая Ваши посты, улыбка не сходит с лица! Какая Вы молодец!Побольше бы таких оптимистов на форуме, как Вы! Спасибо!
Валенси, извините за оффтоп, не удержалась!
__________________
Жизнь - не зебра из черно-белых полос, а шахматная доска - здесь все зависит от твоего хода.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Ёлка спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-01-2013), LadyTA (14-01-2013), voldav (14-01-2013), Арина Ермалаева (08-02-2013), Валенси (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 12:45   #53
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Да мы такое 2 года слушаем! скажу так: все его друзья,которые восприняли это,как приговор,сложили лапки-давно....Царствие им небесное! Кто борется-живы! Рак-боится оптимистов! Вы спросите у моего отца собирается ли он умирать?рассмеется! у него планов лет на 10 вперед: и парник переделать, и на новую машину накопить,т.к. старая уже фсеее! веранду перестроить....А еще он ходит на причастие,а раньше был большим атеистом!
Какай молодец, дай ему Господь долгих лет. Я в инете познакомилась с такими людьми, которые живут и по 5, и по 10 лет. Не хуже, чем другие люди. Есть с насморком поют разлуку, а с раком ЖИВУТ!!! И не мало важно здесь ВЕРА. ВЕРА В СЕБЯ, В БОГА!!!
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Валенси спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (08-02-2013), Joyce (17-05-2014), LadyTA (14-01-2013), Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), voldav (14-01-2013), Арина Ермалаева (08-02-2013)
Старый 14-01-2013, 13:12   #54
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
А диету при аконите вы соблюдаете-с аконитом все по-взрослому! что-то не то съел-он аннулируется!
А что нейтрализует аконит? С диетой у нас беда. Единственное, отказался от сладкого. А так, подавай мясо и все!!!
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валенси спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013), Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), Арина Ермалаева (08-02-2013)
Старый 14-01-2013, 13:16   #55
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
А в отношении цезия, мы будем пробовать, после аконита. Аконит мы все же добьем. Может хоть чуть-чуть уменьшится опухоль или метастазы. Насчет цезия я в принципе все поняла. Напишу, как будем приближаться к цезию. А уж там, с Божьей помощью, поборемся.
Валенси, конечно, шанс есть.
А что аконит - замечаете ли какие-то изменения в хорошую сторону? Уменьшается ли хоть чуть-чуть опухоль?
Если да, то правильно, продолжайте, а если нет - может быть, не терять время на него?
Huhn вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Huhn спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013), Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), Арина Ермалаева (08-02-2013)
Старый 14-01-2013, 13:23   #56
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Валенси, расскажите, пожалуйста, как все таки диагностировали (каким методом) опухоль, что бы знать - на что обращать внимание и что надо делать в этом случае, что бы не упустить время. Возможно кому то может пригодиться эта информация.
Ой, долгая история. Борис, нынче муж, год ходил по врачам - знакомым и не очень. Одни говорили это не наше, другие - идите туда не знаю куда. А под конец лор врач залез в ухо, сказал фурункул - и без предупреждения стал его вскрывать. Тут Борис не выдержал, саданул лора и послал всех ровно на год. Продолжал пить пачку кеторола в день. Встретил меня. Как узнала, что болит ухо - погнала снова к врачам. И тут КТ показало опухоль. А рентген подозрения на метастазы. Нашей радости не было границ. Направили на биопсию в лор отделение. Взяли ткань за ухом (за ухом была небольшая шишка). Биопсия пришла чистая. Врачи не поверили и решили взять биопсию из уха. Результат ждали 2 недели. Пришел результат доброкачественной опухоли. А онкологи поставили свой жиагноз - аденокистозная карцинома. В Москве, в институте им. Блохина сказали, если бы год назад... Кстати, у него рецидив. Первичный очаг удаляли 20 лет назад. И ничего не сказали. Скахали шишечку вырезали. Диагноз знала мама. И молчала весь этот год. Вот так.
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валенси спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013), Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), Ёлка (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 13:25   #57
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Валенси, конечно, шанс есть.
А что аконит - замечаете ли какие-то изменения в хорошую сторону? Уменьшается ли хоть чуть-чуть опухоль?
Если да, то правильно, продолжайте, а если нет - может быть, не терять время на него?
Опухоль внутри. Как поймешь? Мы можим судить только по болям. И хрипам в легких. Химия точно не помогла. А вот с аконита начала замечать положительную динамику.
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Валенси спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (14-01-2013), LadyTA (14-01-2013), Pntr (24-02-2013), RDCI (28-02-2013), voldav (07-02-2013), Ёлка (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 13:54   #58
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Котеночек Посмотреть сообщение
Эклампсия - это токсикоз третьего триместра беременности, характеризующийся резким повышением артериального давления, в результате чего возникает угроза жизни матери и плода.

Ветеринар,скажу Вам по секрету-моя кошка небеременная,а 6 лет до этого была стерелизована!!! Видно не только в Беларуси плохо обучают ветеринарии!
Эклампсия — судорожное состояние, развивающееся вследствие гипокальциемии у собак и кошек , чаще всего наблюдается при многоплодной беременности и после родов, но также может развиваться не только у кормящих и беременных но даже ии у СТЕРИЛИЗОВАННЫХ кошек ,У молодняка эклампсия чаще является следствием желудочно-кишечных расстройств, глистной инвазии, рахита, вы Котёночек в интернете верхов нахватались и думаете что этого достаточно ,что бы считать что вы умнее врачей профессионалов...

я вам написал Эклампсия...вы тут же в интернет полезли.... три строки прочитали (выхватив слово беременность) а дальше лень было читать... в результате что такое Эклампсия в полном обьёме этого понятия вы так и не узнали....

Раз вы кошку держите то запоминайте.....что есть эпилепсия а есть эклампсия ,отличается тем что при эклампсии животное и человек находится в сознании и механизм действия эклампсии это резкое падение кальция в крови , прежде всего это бывает при многоплодной беременности по типу токсикоза у кормящих самок называется молочной лихорадкой , а в третьих при глистах ,рахитах всяких гормональных сбоях приводящих к падению кальция.....что приводит к тоническим судорогам...эклампсии, а уж из за чего вызвана нехватка кальция из за беременности ,кормления или нарушения обмена кальция при авиаминозе Д вследствии больной глистной печени -это уже вторично...
Первая помощь это введение кальция

Последний раз редактировалось Ветеринар; 14-01-2013 в 14:43..
Ветеринар вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 14:16   #59
 
Аватар для voldav
 
Регистрация: Aug 2008
Адрес: New York
Сообщений: 3,029 Поблагодарил: 2,807
Поблагодарили 19,249 раз(а) в 2,959 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Цитата:
Сообщение от Валенси Посмотреть сообщение
Цезий стоит начинать в таком случае? Хотелось бы услышать, что есть шанс, от друзей. Только искренне.
Я не могу иначе. Я прошел через это дважды.
Есть шанс!!!!!! Только диету придется менять.
__________________
Я НЕ врач, советов НЕ даю, -я просто размышляю вместе с Вами.
voldav вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал voldav спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013)
Старый 14-01-2013, 14:42   #60
 
Аватар для Валенси
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Владимир
Сообщений: 105 Поблагодарил: 108
Поблагодарили 516 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак слюнных желез с метастазами в легких

Я согласна насчет сыроедения - были в моей практике люди, питающиеся овощами. Они были относительно здоровы. Могу также сказать о своем папе. Он много лет живет без мяса. Ему 77. Он не знает проблем с сердцем и давлением. Но вот сырое мясо - я категорически не согласна. У меня лечилась бабушка. Она работала поваром. Готовила мясо. У нее развилась паразитарная болезнь печени - лямблиоз, из-за того, что ей приходилось пробовать на соль сырое мясо. А этих гадов ничем не вуытравишь. Ну очччень трудно.

Последний раз редактировалось Валенси; 14-01-2013 в 15:08..
Валенси вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валенси спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 80 04-02-2014 14:56
Аденокарцинома ПЖ с метастазами в печень Survival Дневники борющихся с онкологией 27 17-09-2013 15:16
меланома с метастазами в легких Руслана Дневники борющихся с онкологией 0 24-07-2013 09:08
Опухоль почки метастазами в печень и легки minkail Дневники борющихся с онкологией 27 11-04-2013 14:17
Прошу Вашей помощи! Рак печени с метастазами в печень @melani Дневники борющихся с онкологией 144 26-02-2013 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter