Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2007, 11:13   #51
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba
Хочется надеяться, здесь хоть кто-нибудь в меня верит)
Главное - чтоб Вы в себя верили! Понимаю,что когда другие не верят,то своя вера должна быть круче,но с другой стороны - если вы не верите,как другие могут? Как говорится:что скажут о тебе другие,если ты сам за себя сказать не можешь? Или:сам себя не похвалишь - ходишь как оплеванный
Цитата:
Сообщение от Mamba
фокусировка-то скачет
В определенных количествах это как добрая нагрузка на мышцы(в частности глаз) - то есть полезно.Наращивайте постепено и будет хорошо.Хуже как разх для глаз - сатичные нагрузки(ИМХО).
Цитата:
Сообщение от Mamba
со спортом никогда не дружила
Прийдется исправляться,не со спортом - с физкультурой!Физ - куьтурой,Вы же хотите быть культурной Это и коже и органам поможет,вы же молодая - все еще может втянуться.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
3 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (31-03-2018), Mamba (01-10-2007), Maratovna (18-04-2015)
Старый 01-10-2007, 11:30   #52
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Илья
Главное - чтоб Вы в себя верили
Вот с этим-то и проблема. Как это сделать? Ну в Бога же нельзя поверить, просто захотев? Мне кажется, это будет самообман.
ИМХО, самооценка возрастает в том числе и от оценки других - не всех и каждого, а тех, на кого хочется быть похожим.
Mamba вне форума  
Старый 01-10-2007, 12:40   #53
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Вы делаете шаг,и уже верите,что следующий сможете.Это и есть вера в себя.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
6 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
hiroshima (01-10-2007), IrMa (05-02-2008), Mamba (01-10-2007), Maratovna (18-04-2015), Наталья К (02-10-2007), Репкина (01-09-2010)
Старый 01-10-2007, 15:10   #54
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
.
StasЪ,
Прости, твой ник неправильно написала. Невнимательная что-то я. Простишь?)))
НИ ЗА ЧТО!!! Шутка юмора..кхе.. И не собиралась обижаться. Можно и кириллицей меня "обзывать". Стась, или там Стася. Не важно это в интернете особо. Голодать начала снова сегодня. Планирую дней 10-14.Первую неделю безнадзорную свободно поголодаю. А вот потом буду прятаться. Муж гордо думает, что он меня спас от голодной смерти)) Сеачала я ему честно признавалась, что 3 дня голодаю. ТАКИЕ сканадлищи были!!! С тыканием карандашем в монитор (ЖК между прочим- ЖАЛКООО) на таблицы норм питания. Аминокислоты там всякие. Фадеева ещё скачал, который пишет что от голодания только вес спортсмены набирают и ничего больше это не приносит организму хорошего. Зачитывал громко и пугал. Теперь я два дня голодаю втихую. Говорю что уже поела, что после 18 не хочу есть, а утром меня тошнит от еды. Только про один признаюсь. Не так это его задевает. В этот раз до криза без него дойду Надеюсь. Потом буду делать вид что вот только сейчас кусок дожевала, прости милый, очень есть хотелось не дождалась тебя((( Сегодня с утра ещё два ведра холодной воды на себя вылила. Закаляться буду. Непонятно только ГОЛОВУ поливать ли нет? Я не поливала. И руки остались необлитыми, потому что ведро держали. Тут как быть?( И не замерзла, кожу сначала как обжигает холодом.И сразу теплооо как из ванной выходишь. Даже вытираться не стала. Походила голышом пока не высохла вода.

А про сухое голодание.Ты не боишься за капилляры? Я не рискну всухую голодать- нам вся кровеносная система нужна чтобы всякую грязь из организма вывезти.
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (31-03-2018), IrMa (05-02-2008), Mamba (01-10-2007), mister (01-10-2007), Илья (01-10-2007)
Старый 01-10-2007, 17:47   #55
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от StasЪ
И руки остались необлитыми, потому что ведро держали
я руки сразу "после" догоняю под холодным душем
mister вне форума  
Старый 01-10-2007, 18:03   #56
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от StasЪ
Непонятно только ГОЛОВУ поливать ли нет?
Голову тоже нужно поливать. А становится лучше на деревяшку, если есть, а если нету, то перед тем как встать в ванну, нужно её дно хорошенько обдать горячей водой, чтоб тепло сквозь ноги не уходило.
 
6 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (05-02-2008), klever17 (06-06-2008), mister (01-10-2007), Евочка (02-10-2007), Илья (11-08-2008), Любочка (02-10-2007)
Старый 01-10-2007, 18:19   #57
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от barmalini
нужно её дно хорошенько обдать горячей водой
100 пудофффффффф


я к этому пришел опытным путем.......
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Илья (11-08-2008)
Старый 01-10-2007, 19:35   #58
 
Аватар для Mamba
 
Регистрация: Sep 2007
Адрес: ****
Сообщений: 481 Поблагодарил: 8,635
Поблагодарили 1,224 раз(а) в 1,272 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Илья
Вы делаете шаг,и уже верите,что следующий сможете.Это и есть вера в себя.
Ну да, согласна. Че-то я погорячилась слегка. Сейчас вот подумала хорошенько... Наверно, самокритичности у меня в избытке, даже в ней нужно меру знать. Вера в себя в моем случае не на все распространяется и не постоянно. А с чего ей проявляться-то? Всю жизнь по течению без штурвала... В убогом теле хиреет разум (Ж.-Ж. Руссо). Вот сейчас взяла управление в свои руки, и, полагаю, вера в себя будет расти и укрепляться. Да я просто уверена в этом! Настроена уже не столько на похудение, сколько на процесс перехода к ЗОЖ, на трудности и долгую дорогу, в том числе и на дорогу к себе.

Цитата:
Сообщение от StasЪ
А вот потом буду прятаться. Муж гордо думает, что он меня спас от голодной смерти))
Бедненькая! Сочувствую! Мне легче. Но ты держись, главное, чтоб результаты были: муж увидит, что ты хотя бы не умерла от голоданий))), смирится потихоньку. Вода камень точит.
Цитата:
Сообщение от StasЪ
А про сухое голодание.Ты не боишься за капилляры
Да как-то не боюсь, от 1 дня ничего страшного, думаю, не случится. Надеюсь, во всяком случае.
Mamba вне форума  
4 пользователей сказали Mamba спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (31-03-2018), IrMa (05-02-2008), Maratovna (18-04-2015), Илья (11-08-2008)
Старый 01-10-2007, 21:56   #59
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Голову тоже нужно поливать. А становится лучше на деревяшку, если есть, а если нету, то перед тем как встать в ванну, нужно её дно хорошенько обдать горячей водой, чтоб тепло сквозь ноги не уходило.

Полила!!! ..только что вот...уууухххх, какие эмоции!!! Вопля не смогла сдержать от первого ведра. От "без головы" ощущения и вполовину не такие острые. Зато доливка потом рук из душа уже плевое дело)) СПАСИБО, Мистер, за подсказку )) Заодно грудь..кхе..обе.."долила" *говорят укрепляется от воды холодной* и лицо. Сижу и потряхивает слегка даже от какого то восторга. Не эмоционального, а телесного. Кто-то из мистиков современных говорил, что есть то что нравится телу. И тело хочет это делать даже если голове этого не понять))
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (31-03-2018), mister (01-10-2007), Евочка (02-10-2007), Нелля (03-08-2013)
Старый 01-10-2007, 22:05   #60
Гость
 
Аватар для StasЪ
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: А я все еще толстая...

Цитата:
Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
Бедненькая! Сочувствую! Мне легче. Но ты держись, главное, чтоб результаты были: муж увидит, что ты хотя бы не умерла от голоданий))), смирится потихоньку. Вода камень точит.
Спасибо)) Я не обижаюсь на него. Понимаю, что любит и заботится так. Даже приятно в чем то. Только он разумный весь такой. Логичный. Человек цифр и процентов. Графики..таблицы...чертежи....А я ..((( Я могу плакать от того, что не купила чашку, которая понравилась...Понимаю, что не к чему она, а ХОЧУ!! И обидно так, что не будет у меня этой пузатой, уютной, оранжево-топленомолочной чашки..И не будет она стоять на столике рядом...И руки об неё не погреть..и парок над ней не будет вится....У кого нибудь будет. Не у меня. Дурная вот такая. ))) Разные мы с ним. Но ЛЮБЛЮ. ОЧЕНЬ.
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник без срывов (каскады 10+7, 10+7, 10+7)) TRINITY Архив 3 25-07-2011 16:25
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter