Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2006, 17:48   #51
 
Аватар для Сухофрукт
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День 5-й. как ни странно...

Ну вот и пятый день подходит к концу, а я, как ни странно, еще жив, хотя и не сказать, что бодр
Ничего особенного за сегодня не произошло - в основном валяюсь с кошкой в кровати, пью водичку, читаю...

Ночью опять что-то снилось. Опять скушал нечаянно - на этот раз яблоко
Опять сильно расстроился.. выпил воды и 2 пальца в рот. Помогло или нет, не знаю - проснулся

Днем вышел на улицу купить кошке покушать, а то ему из-за моей забывчивости и лени тоже пришлось сутки поголодать
Ну да говорят, им это тоже полезно..

Ходить непросто - сил по-прежнему мало очень.
Заодно забрел в бассейн с морской водой, который тут у меня в 5 минутах от дома, а я ни разу не был там - сделал справку, как смогу, пойду поплаваю.

Выбирал русскую баню, чтоб попариться, и пришел к выводу, что лучше Сандунов не найти (кто не был, зацените интерьерчик хотя бы www.sanduny.ru). Только вот лень не пустила туда сегодня - решил, что завтра тоже неплохо А может, кто-нибудь знает хорошую баньку с хорошим банщиком и с хорошей ценой в Москве, а? Поделитесь, плиз.
В итоге принял горячую ванну, после которой тоже еле отдышался.

Запах ацетона сильный.
+ к вечеру стало подташнивать
это желчь? а что с этим делать? реально перетерпеть, или лимона хлебнуть? а сколько лимона, чтоб процесс не нарушить?

В общем, это все на сегодня. Буду очень признателен за советы и поддержку.

З.Ы. Alien, спасибо за комент. Относительно веса никаких особых неприятных ощущений нет. Но уже продумываю меню, на котором буду его набирать до комфортных 70.
Сухофрукт вне форума  
Старый 24-02-2006, 18:08   #52
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,963 раз(а) в 9,212 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Сухофрукт
+ к вечеру стало подташнивать
это желчь? а что с этим делать? реально перетерпеть, или лимона хлебнуть? а сколько лимона, чтоб процесс не нарушить?
Можно просто по дедовски: :puke:
Не очень романтично, зато эффективно.
Jseven вне форума  
Старый 24-02-2006, 18:17   #53
 
Аватар для Сухофрукт
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
хи-хи..
ну посмотрим, возникнет ли такая необходимость...
а вообще о чем этот процесс говорит?
и сколько он будет продолжаться до логического завершения?
а то вдруг мне 7 дней не хватит, а как понять, что лучше например 8 или 10? непонятно...

Последний раз редактировалось Сухофрукт; 24-02-2006 в 18:20..
Сухофрукт вне форума  
Старый 24-02-2006, 18:22   #54
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,963 раз(а) в 9,212 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Обычно это желчь выделяется, вроде как считается, что печень очищается, у меня пару дней длилось.
Jseven вне форума  
Старый 24-02-2006, 18:41   #55
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
А вот у меня неделю так перло (читай мой дневник 14 дневного голодания), ничего хорошего для меня из этого не вышло. Полегчало только после выпитой щелочной воды, заглушило боль в 12 перстной после недельного вливания туда желочи. Выбирай воду с мин содержанием соли (в идеале без, или 1-2 гр на литр) и пей, дабы не навредить. Про это и у зубров написано. Я то решил чистый эксперимент на себе провести, плохо вышло...
RomanK вне форума  
Старый 24-02-2006, 19:52   #56
 
Аватар для Сухофрукт
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну вот, здрасьти приехали! Только этого не хватало!
Заболело в правом боку. Очевидно печень - слышал не раз...
Но делать-то с этим что?? ААААА
Сухофрукт вне форума  
Старый 24-02-2006, 20:13   #57
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245 Поблагодарил: 743
Поблагодарили 312 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Формула такая:
(рост - 110) - 10% = вес
Твой рост 184, значит: (184-110)-7,4=66,6 кг.
Но главное, как уже сказали, комфортно себя чувствовать, ведь вес весу рознь (важно из чего состоит этот вес. Вот будешь выходить правильно - и твой вес будет состоять из новых, чистых клеток, а старые очищаются сейчас). Да и меньше, по-моему, лучше, чем больше.
Леди вне форума  
Старый 24-02-2006, 20:20   #58
 
Аватар для Леди
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 245 Поблагодарил: 743
Поблагодарили 312 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Сухофрукт
Ну вот, здрасьти приехали! Только этого не хватало!
Заболело в правом боку. Очевидно печень - слышал не раз...
Но делать-то с этим что?? ААААА
Лучше не выходить, пока не полегчает - такое правило в голодании: выходить желательно не при ухудшении. А вообще я рада за тебя - значит печень разгружается. У меня то же самое было (даже тошнило желчью несколько раз), зато потом будто крылья выросли от легкости в печени.
Леди вне форума  
Следущий пользователь сказал Леди спасибо за это полезное сообщение:
Марияна (12-05-2020)
Старый 25-02-2006, 18:58   #59
 
Аватар для ava
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Молодец!!!Завидую я тебе белой завистью! Сегодня на вождение ходила. На голодание пока не решилась. Но на диету все же слегка подсела.вегетарианскую.Думаю, мой дневник уже не долго ждать осталось.
ava вне форума  
Старый 25-02-2006, 20:08   #60
 
Аватар для Сухофрукт
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 36 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День шестой. Уже.

Здравствуйте, давно не виделись
Вот и шестой день прошел.
На события он был относительно богат.
Рассказываю:

Проснулся, как обычно, где-то в час дня.
Потянулся, повалялся, заставил себя сделать небольшую зарядку..
Поясняю для некоторых чемпионов: небольшая - это для меня минут на пять.. и то еле отдышался

На зарядку, как и на сделанную затем клизму, сподвигла меня книга Николаева, проглоченная вчера ночью. Не могу определенно сказать, лучше после этого или хуже, но, извините за натуралистичные подробности, стока гадкой гадости выходит после этих клизм, что я все-таки скорее за, чем против них. Это лично для себя, чтоб никто не подумал, что я тут ввязываюсь в фундаментальные споры - упаси меня Бог брать ответственность за кого-то еще, и никому не советую

Вопщем, поколбасившись немного дома, решил я, как и собирался, посетить знаменитые Сандуны.
Собрал рюкзак и в путь.
Специально доехал на машине только до Китай-города и бросил ее там (в нижней части, в Китайгородском проезде, напротив любимой кафешки "Люди как люди", если кто знает), и отправился вверх по Старой-Новой площади, по Лубянке, по Кузнецкому мосту и Рождественке пешком.
Очень уж задели меня слова Николаева о том, что тех, кто не хотел гулять не менее трех часов в день, он принудительно выводил из голода и выписывал..
Вот так, чтобы не быть выписанным, я и пошел. Сначала, признаюсь, очень утомляла дорога, особенно в гору, но по дороге я купил-таки бутылочку боржоми (если бы вчера не прочитал, что можно, не купил бы), и как-то оно полегче пошло...

Сандуны мне очень понравились.
Хотел полюбоваться на высший разряд, но в них обоих было все занято, поэтому пошел в народный Первый за 600 р. 2 часа (и, как говорят, не прогадал).
Обстановка там попроще, но, говорят, парилка - какой нет нигде в мире больше.. Какая-то ошибка печника произошла, когда он печку складывал, так там теперь пар такой, что даже зимой в -30 дверь туда и окна всегда держат открытыми. Люди сидят наверху, на таком подобии антресоли, а пар снизу поддают не ковшиками а целыми ушатами
Вот если в тот момент, когда его поддают, оказаться сверху над тем местом, куда он вырывается мощно, как из сопла, то мало не покажется Но это быстро проходит, а зато воздух там всегда свежий и дышится легко.
Ну, не буду долго это описывать (сами сходите). Скажу только, что воспользовался услугами банщика, который во второй заход отхлестал меня вениками, после этого зашел еще раз, окунулся в ледяной бассейн (все три раза) и, немного отдохнув, отправился обратно.

Обратная дорога тоже шла поначалу не очень гладко, но потом я кааак разошелся!! Так что сделал большой крюк, равный, как минимум еще одному такому же пути через Москворецкую набережную, при этом на протяжении пути несколько раз устраивал короткие перебежки опять-таки с рюкзаком за спиной.
Сам от себя такой прыти не ожидал... Хотя устал, конечно, быстро, но было очень приятно чувствовать, как работают залежавшиеся мышцы.
Не скажу, тем не менее, что сейчас чувствую себя так, как будто и не голодал вовсе (это было бы неправдой), но определенно лучше, чем на 3-4й день. Только вот тошнота легкая все-равно не проходит
И что же делать-то мне с ней???

И, кстати, еще такой момент...
Пить не хочется почти... странно очень..
Даже после парилки пью с большой неохотой..
Может из-за тошноты?
И все-таки кто-то говорил, что немного лимонного сока помогает.
Ну а все-таки немного - это сколько?

Всем большое спасибо за ответы и советы

Последний раз редактировалось Сухофрукт; 25-02-2006 в 20:11..
Сухофрукт вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
первые 7 дней (2СГ+5ВГ) helenocka Архив 3 26-06-2013 22:37
первые 7 дней или может все 10 yulika Архив 2 09-04-2013 08:01
Мои первые 7 дней голода Paoline Примеры успешно проведенных голоданий 22 01-03-2010 09:58
Мои первые 10 дней) Любаша Архив 3 05-05-2008 06:35
Первые впечатления от СГ (1,3 и 6 дней) vetcher Примеры успешно проведенных голоданий 45 12-04-2008 16:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter