Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2011, 03:36   #51
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

18 сутки

Вес 65.8 (сброс 300гр) ИМТ 24.8

Приветик всем. Пока все нормально. Писать вроде не о чем. Хожу, дышу - как будто не голодаю. Правда когда взбираюсь на горку немного тяжеловато, а в целом все нормально. никак за матешу не возьмусь, как-то даже избегаю. Ну наверное так и надо сейчас. Программу по медитации пока отложила в сторону - как начинаю слушать - такие хлопки в голове, что становиться не по себе. Может нейроны новые образуются ( как обещают) , ну а может привязки старые отпадают. Здорово, что не мерзну. Супер время - летнее голодание. Так и приурочу свое голодание по полному циклу на лето. Вчера была минута слабости - не буду выходить на 21 сутки. Дотяну до 30, а там и конец месяца, начало нового цикла. Очень постараюсь. На 1 июля столько гостей приедет, а я буду морковный сок пить - ну да ничего переживу. Достигла своего веса 65 - все такое ладненькое - только на животе целюлит!!! Я аж присела, когда увидела. За жирком то не видно, а сейчас прям ямочки Срочно надо начать прес качать. Не могу поверить, что столько отголодала Впервые!!!! самое главное выйти правильно - о чем и молюсь в последние дни - не сорваться бы. После 15 дневного в апреле опухла немного от соли и за месяц набрала сброшенные 10кг. Обидно, что все пошло на смарку. Ну во всем есть благо. Зато предыдущая голодовочка подготовила меня к этой. Удивляюсь, что самочувствие такое классное, все думала должно рвать, болеть, раскалываться. В этот раз надо быть осторожнее. Ну всем пока, всем спасибо.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (25-06-2011), Petrovna (25-06-2011), Бегущая по волнам (25-06-2011), Гвоздь (20-10-2013), Лесик (25-06-2011), Лючия (28-06-2011)
Старый 27-06-2011, 03:40   #52
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

19 сутки

Вес 65.3 (сброс 500гр)

Сажала арбузы. Опять така весь день крутилась. Очень помогает. Как задумаюсь, так то под лопаткой ноет, то еще что. Ну не сильно, а так слегка. В сауну не хожу так как пью мало воды. Не идет и все. Практически заставляю себя пить. Магнит ставлю как только сажусь печатать. Там 20 минут уставка, начинает пикать и отключается. После клизмения так и выходит буро-коричневая жидкость и когда у меня уже эта печень почиститься? Кстати, запах такой же с кислинкой как и во рту. Ой, аж затошнило Ну вот вроде и все. Травочки свои настаиваю и спринцуюсь. 5 элемент дала ссылку на укол от HPV, но пока думаю, а вдуг травками затравлю? В июле докапаюсь до врача, чтобы проверили на HPV. Оказывается в Канаде это не покрывается страховкой, ну ничего я сама заплачу, зато буду знать есть ли у меня эта гадость Ну всем пока девочки спасибо. Осталось еще совсем немного!!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (27-06-2011), Бегущая по волнам (28-06-2011), Лючия (28-06-2011)
Старый 27-06-2011, 03:49   #53
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

20 сутки

Вес 65.1 (сброс 200гр)

Не поверите, пошла купила 6 кустов смородины и посадила ее!!! Черной у нас в магазинах полно, а вот красной редко бывает. 500 раз мужу сказала - надо красную покупать! Приехали домой - один куст красной, остальные белая да черная.
Делаю все по плану. Настроение нормальное. Голова при подъеме не кружиться, слабости никакой нет. Хорошею не по дням, а по часам Как же мне сдержаться на этом весе? Ни щек толстеньких, нигде ничего не торчит - просто прелесть!!!! Кожа как будто на лет 10 помолодела! Клизма осточертела, но без нее кисляк во рту увеличивается. Надо, надо, надо Всем привет!!!
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (27-06-2011), Бегущая по волнам (28-06-2011), Лючия (28-06-2011)
Старый 28-06-2011, 00:22   #54
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

21 сутки

Вес 64.9 (сброс 200гр)

Самочувствие нормальное. Воскресение прошло на ура. Недомогания нет. Настроение боевое. Еще несколько дней назад думала все заканчиваю, а сейчас чувствую себя бодрячком. В город выезжаю губки подкрашиваю, реснички - знаю, знаю, что нельзя, но в прошлые разы ограничивала себя во всем и очень трудно давалось. А сейчас как будто и не голодаю. Педантично описываю каждый день так как задумала поначалу, но вроде и писать нечего. Понакупила вазочек в дом, глубоких тарелок. Здесь тарелки такие игрушечные ну а я все скучала по своим азиатским. Ну вот и все. Всем спасибо, что заглянули. Самое страшное - это впереди. Почитала про выход - такие страхи описаны про опухание, геморрой, набор веса за пару недель, что если честно капельку страшно. Поживем - увидем.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (28-06-2011), Бегущая по волнам (28-06-2011)
Старый 28-06-2011, 02:58   #55
 
Аватар для Лючия
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 1,670
Поблагодарили 710 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дисплазия шейки матки

Из всех видов смородины, черная самая полезная. В ней больше всего витаминов чем в белой и красной вместе взятых.
Лючия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Лючия спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (28-06-2011), zvezdochka (28-06-2011)
Старый 28-06-2011, 17:25   #56
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

22 сутки

Вес 64.5 (сброс 400гр).

Часа 4 занималась сканированием и отправкой документов. Пару часов провела за рулем моталась по городу с сыном. Недомогания нет. Вообще, такое ощущение, что организм вошел в этот режим и никак не реагирует на голод. Пока ничего не чувствую. Были какие-то очень уж некрасивые на вид выделения. Для меня это необычно. Может после 21 дня организм таки взялся за мою гормональную систему и все такие ведет какую-то работу. Состояние классное. На языке язвочки стоматитные по краю с обеих сторон. Настроение типа "непротивления злу насилием" кануло в никуда. Муж раздражает своим повышенным тоном, то надо, это надо, там подстели, здесь крошки оставили, там шланг не сложили, здесь сорняки не выдрали. Вот думаю надо же чем голова забита - это же все такое несущественное? Ну мы видать привыкли к его командирской личности, я тож не подарок, как гаркну когда достанет - мало не покажется. А он так удивленно смотрит как бы спрашивая: "Ты же голодаешь, при голодовках ты такая смиренная, зачем кричишь то?" . Жалко, что свое эго не усмирила этой голодовкой, так хочется смотреть на все и блаженно улыбаться Чтобы тупость не бесила вокруг, чтобы любила соседа, который палец показывает за то, что я спилила свое же дерево и лишила его прайвасу, ну и на многое другое смотрела бы проще. Ну всем спасибо. До завтра. Осталось два дня до конца месяца. Ура.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (28-06-2011), Алена (28-06-2011), Бегущая по волнам (28-06-2011), бусинка13 (08-07-2011), Гвоздь (20-10-2013)
Старый 28-06-2011, 17:29   #57
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

Цитата:
Сообщение от Лючия Посмотреть сообщение
Из всех видов смородины, черная самая полезная. В ней больше всего витаминов чем в белой и красной вместе взятых.
Да я понимаю, спасибо, но красная такая безумно красивая, мне эти красные гроздья так безумно понравились, там кусты были уже с ягодами. а вот черную как-то не очень представляю.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (28-06-2011), Гвоздь (20-10-2013)
Старый 28-06-2011, 19:23   #58
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,302 Поблагодарил: 10,069
Поблагодарили 12,793 раз(а) в 2,257 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
"Ты же голодаешь, при голодовках ты такая смиренная, зачем кричишь то?" . Жалко, что свое эго не усмирила этой голодовкой, так хочется смотреть на все и блаженно улыбаться Чтобы тупость не бесила вокруг, чтобы любила соседа, который палец показывает за то, что я спилила свое же дерево и лишила его прайвасу, ну и на многое другое смотрела бы проще. Ну всем спасибо. До завтра. Осталось два дня до конца месяца. Ура.
Может это тоже процесс очистки? Ведь чистится не только тело, но и душа.
Удачи вам. И хорошего настроения.
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (28-06-2011), zvezdochka (29-06-2011)
Старый 01-07-2011, 16:38   #59
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

23 сутки

Вес 64.100 (сброс 400гр).

Самочувствие нормальное. Ходила на линейку и провела пару часов в огромном зале с огромным количеством людей. Чувствовала правда все запахи - этот курит, тот мяса много ест, от этого человека кислятиной несет. Кислятины, кстати, во рту нет, а значит тошноты тоже. Самое противное ощущение на протяжении всего голодания. Спринцевания не делаю. По моему, начинаются КД. Очень скудно, но пришли. Всем привет. Никак не могла выйти на сайт. Gateway is closed показывает и выдает пустую страничку. Ну ничего. Осталась двушка.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zvezdochka спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (20-10-2013)
Старый 01-07-2011, 16:46   #60
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Canada
Сообщений: 74 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 270 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дисплазия шейки матки

24 сутки

Вес 63.6 ((500гр сброс).

Ну что бы еще такого сделать чтобы день прошел? Выгребла все наволочки, пододеяльники и затеяла огромную стирку. Чувствую затхлый запах из чулана. Ну и конечно это все надо перегладить. Так что нашла работы еще на пару суток. Все тревожит бурая жидкость при клизмении. Клизму ставила в течении всего голодания и всегда выходит темно-бурая жидкость. Печеночка моя видать не так уж и здорова... Не может же тонкий кишечник так долго чиститься? Настроение преотличное. Поголодала бы еще недельку, но муж уезжает в командировку - никак не могу продолжать. Надо хоть с ним провести какое-то время. Все нормально
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни женских половых органов (миома, эндометриоз, эрозия шейки и пр.) Milana Болезни и симптомы 530 25-11-2015 06:44
Рак шейки матки (3 стадия) custodeangelo Дневники борющихся с онкологией 146 04-02-2013 07:33
Дисплазия шейки матки ( высокая степень) Oxana825 Дневники борющихся с онкологией 26 08-09-2012 09:57
Вылечить заболевания шейки матки (25+3) Леона Опыт лечения голоданием различных болезней 253 13-06-2011 12:38
Эндогенное питание(Пост Даниила) эрозия шейки матки Ирa Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 10-06-2010 18:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter