Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2010, 18:50   #51
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Всем привет.Вот тут мне посоветоваи Золотую иглу поставить.Меня очень заинтерисовало это предложение.Вот хочу поставить её.Теперь вопрос по существу,можно ли с этой иглой голодать?
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2010, 20:30   #52
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Организм устал от бесчисленного количества магнезий
ИМХО, это лишнее вообще? Попробуй просто, без каких-либо вспомогательных средств, проголодать сутку. Просто сама по себе, надейся только на себя и свои силы, а они у тебя есть. Только ты сама себе можешь реально помочь.
Начинай спонтанно, хотя бы сейчас.
Удачи....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (17-03-2010)
Старый 17-03-2010, 23:01   #53
 
Аватар для Laura
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: USA, Chicago
Сообщений: 512 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 895 раз(а) в 416 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Вот тут мне посоветоваи Золотую иглу поставить.Меня очень заинтерисовало это предложение.Вот хочу поставить её.Теперь вопрос по существу,можно ли с этой иглой голодать?
Обязательный вопрос тем, кто будет ставить :)
ИМХО: лучше либо-до, либо-после голода. После голода, по-моему, оптимальный вариант, -но уже после выхода на соках.
Laura вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laura спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (18-03-2010)
Старый 18-03-2010, 01:11   #54
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

marinka_, а что такое золотая игла? У меня тоже постоянная борьба с собой. Муж поддерживает, когда получается, а так устал.
И еще вопрос, где именно на каком месте у тебя опухоль ноге?

Последний раз редактировалось КЛЕВЕР; 18-03-2010 в 04:17..
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 04:25   #55
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от КЛЕВЕР Посмотреть сообщение
marinka_, а что такое золотая игла?
Метод «ЗОЛОТОЙ ИГЛЫ» является комплексным, поэтапным включает в себя правильное и сбалансированное питание, которое по достижению оптимального веса предусматривает поддержание достигнутого результата.

Таким образом, предлагаемый метод позволит вам не только комфортно, но и эффективно сбросить вес, а так же улучшить ваше здоровье и внешность по ряду существенных признаков, создаст почву для дальнейшего совершенствования ваших физических данных, это в свою очередь будет способствовать хорошей социальной адаптации в обществе.


Врач невролог-иглорефлексотерапевт устанавливает микроиглу из золота 750 пробы (древнекитайская школа считает золото материалом – уникальным, обладающим специальной избирательной проводимостью) на биологически-активные точки ушной раковины оказывающие регулирующее воздействие на пищевой центр, эмоционально-пищевое поведение, что в свою очередь вызывает снижение и нормализацию аппетита, при этом усиливает термогенез - расход энергии жиров. Одновременно проводится сеанс иглорефлексотерапии (ИРТ) – это иглоукалывание биологически-активных точек всего тела, воздействие иглорефлексотерапии позволяет избавиться от отвисшего живота, выраженных локальных жировых отложений в области ягодиц, бедер, рук, воротниковой области. Так же с помощью иглорефлексотерапии можно сделать контурную подтяжку лица, избавиться от двойного подбородка, отечности век, мимических и возрастных морщин. Иглоукалывание благоприятно воздействует на весь организм за счет выраженного антистрессового эффекта. Эффективность, а главное безопасность иглорефлексотерапии подтверждена многовековой практикой, а также специальными методами обследования современной медицины. ЗОЛОТАЯ ИГЛА (или, как ещё называют «Золотая серьга») устанавливается на различные сроки до 6ти месяцев с последующим индивидуальным снижением веса от 4 до 17 кг за месяц. Срок прохождения курса определяется индивидуально лечащим врачом. Не маловажную роль в достижении положительных результатов наряду с установкой ЗОЛОТОЙ ИГЛЫ играет соблюдение специальной диеты. Каждому пациенту выдается индивидуальная памятка с рекомендациями по правильному, сбалансированному питанию. В некоторых случаях рекомендуется проведение повторных сеансов иглотерапии, направленных на пролонгацию эффекта «ЗОЛОТОЙ ИГЛЫ», усиление процессов липолиза, расщепление жировых отложений и уменьшение объемов тела.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
КЛЕВЕР (18-03-2010)
Старый 18-03-2010, 04:44   #56
 
Аватар для КЛЕВЕР
 
Регистрация: May 2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 309 Поблагодарил: 892
Поблагодарили 427 раз(а) в 179 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Исцеление души и тела.

Мариш, а насчет опухоли ответь пожалуйста, если это удобно. Просто у меня тоже гдето года 3-4 назад появилось твердое образование на ступне ноги сверху-сбоку, как на кости, мне так кажется. Когда голодаю или устаю ощущаю слабую боль в этом месте, раньше не замечала, а сейчас все чаще. В больницу еще не ходила, но думаю пойти к хирургу.
КЛЕВЕР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 04:58   #57
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от КЛЕВЕР Посмотреть сообщение
Мариш, а насчет опухоли ответь пожалуйста, если это удобно. Просто у меня тоже гдето года 3-4 назад появилось твердое образование на ступне ноги сверху-сбоку, как на кости, мне так кажется. Когда голодаю или устаю ощущаю слабую боль в этом месте, раньше не замечала, а сейчас все чаще. В больницу еще не ходила, но думаю пойти к хирургу.
Ирочка у меня в районе голени на правой ноге,с 10 копеечную монетку плоская блямба.раньше она была чуть меньшим размером.Она у меня уже много лет на ноге.Но не проходит.Выглядит как выжженаая.Попробую сфоткать и выложить.А на левой ноге чуть выше колена с внутренней стороны бедра со спичечную головку шарик,с запечённой кровью.Я всё пыталась раньше выдавить его,он как прыщик.Но нечего не выдавливаеться из него.Тоже много лет.Я просто давно потеряла вкус к жизни,и вообще удивляюсь,что слава богу что я ещё жива.Поэтому себя так и распустила,разжирела,не занимаюсь своим здоровьем.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2010, 05:08   #58
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Исцеление души и тела.

Маринка!Нужно что-то делать!Купи в аптеке травки.Есть и сборы и отдельно.Выбери для нормализации веса или обмена веществ.И пей как чай.Сходи на курс иглоукалывания или пиявок.
Как фильм с гипнозом?
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (18-03-2010)
Старый 18-03-2010, 05:24   #59
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исцеление души и тела.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Маринка!Нужно что-то делать!Купи в аптеке травки.Есть и сборы и отдельно.Выбери для нормализации веса или обмена веществ.И пей как чай.Сходи на курс иглоукалывания или пиявок.
Как фильм с гипнозом?
Хабибочка спасибки за фильм. Посмотрела один раз понравился.Хотела ежедневно смотреть,но что то вчера так и не стала смотреть.
marinka_ вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Старый 18-03-2010, 05:28   #60
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Исцеление души и тела.

Смотри.Даже меня ,Фому Неверующую ,этот фильм вводит в какой-то транс. Ну и травки какие-нибудь попей.Я сейчас пью СТЕВИЮ.Хорошая вещь!
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (18-03-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад для души и тела maroshka1975 Примеры успешно проведенных голоданий 40 01-10-2012 06:12
Ради души и тела. томограф5 Архив 14 27-07-2012 01:16
Симбиоз души и тела Саламандра Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1233 14-02-2012 08:20
точечный самомассаж для тела и души Putin_IRL Библиотека 1 27-08-2006 09:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter