Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2006, 23:14   #1
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость 21 день голодания с заметками

Здравствуйте уважаемые голодающие, пользователи и гости форума! Сегодня 14 день моего голодания. Появилась возможность рассказать об этом голодании. Самочувствие моё отличное.
Чувствую как мой любимый организм последовательно обходит моё тело и устраняет одну за другой. Это только то, что я могу уловить своим вниманием. А сколько проблем решено на уровне мне не доступном… Я делал небольшие заметки с которыми с Вами, уважаемые поделюсь. Может кому то они окажутся необходимыми для решительного действия, для других познавательными, для раздумий, кто то сравнит свой успех с моим. С пожеланием здоровья и счастья победы над собой, Владимир
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2006, 04:30   #51
 
Аватар для miracle_86
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 102 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимир, я восхищаюсь такими людьми, как Вы!!! А я не выдержала и поела. Но я уже сошла с ума...Я уже НЕНАВИЖУ еду...Я снова голодаю...Хочу умереть.
__________________
Не могу - но надо...
miracle_86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-08-2006, 04:41   #52
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
А мне кажется, что голый мотив "избавиться от лишнего веса" для голодания - самый неподходящий... на восстановительном периоде хотя бы что-то, но вернётся, а для тех, кто не думает ни о чём, кроме потери веса, это - прямой путь к анорексии (чтобы худеть нужно не есть вообще!!!) или булиемии (ааа, всё равно всё напрасно).
Это Вам кажется! Мой пример наглядно показывает, как можно и нужно довольно простым и надёжным способом избавиться от действительно не нужных килограмм обременяющего тела. Взять их съесть при голодании, а затем при правильном образе жизни :продолжать еженедельно воздерживаться, делать клизмы, кушать, не обжираясь, в 10часов завтрак, в 18 часов завершать умеренной едой трапезу, больше шевелиться в жизни, заниматься зарядкой, т. е. усовершенствовать пути к здоровой жизни, можно с полной уверенностью на 100% надеяться на успех. А не большой дискомфорт испытываемый при этом в счёт не следует брать.
С пожеланием здоровья, Владимир.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-08-2006, 21:02   #53
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Голодание это просто, но ответственно!

День седьмой 10 августа: Вес – 51,3кг, АД – 87/50 п – 83, Самочувствие отличное.
День восьмой 11 августа: Вес утром – 52,3 после сауны 51,3кг. Сон полноценный. Посетил сауну – 5 заходов, пока не надоело, наплавался в бассейне. Пошёл немого уставший, но довольный. Кушаю всё что вижу. Купил 2 больших карпа и съел хороший запечённый кусочек. Завтра ещё кусочек. Такая вот система – хорошее понемногу, главное разнообразие в один приём, наибольшее разнообразие в течении дня, недели, месяца. Так советовал дедушка Шелтон. А он знал, что рекомендовал.
Самочувствие отменное, правда, приходится привыкать к новому окрепшему, но одинаково, новому телу. До сих пор не занимаюсь, как в прошедшее время, перед голоданием, Йогой и др. зарядкой. А уже пора! Обнаружил, что камни с зубов отлетели, как и в прошлое голодание. Но самое интересное ожидаю после посещения УЗИ на следующей недели. Хочется, надеется на улучшения благосостояния печени и как поживает моя киста на почке? Может, рассосалась?
__________________________________________________ ________
Самое большое богатство - это здоровье!
Позаботиться о нём никогда не поздно.
Нужно только терпение, настойчивость и, конечно, знания.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2006, 03:06   #54
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Победа из побед - победа над собой!


День девятый 12 августа: Вес – 53,1; АД – 92/56 П – 68. Самочувствие отменное, творческое, работоспособное. Посетил дачу поездкой на велосипеде. Отлично! Жирующие личности с удивлением и сочувствием наблюдают за моей резко уменьшенной личностью. Ещё бы! Ведь менее года назад я представлял из себя мужичка весом в 78кг с двойным подбородком. Вот только из памяти не выходит посещение инсультного отделения городской больницы, где на кроватях хрипели находящие в коме и верные смертники (90% ), пациенты. Все на одно лицо лоснящие от собственного жира. Так что лучше быть при том весе, который соответствует твоей жизненной потребности. И не более!!! Иначе начнутся проблемы со здоровьем. Сложно ли это реализовать в жизнь? Мой пример показывает – нет ничего проще, быстрее, надёжнее со стабильным успехом. Стоит только очень захотеть!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2006, 11:21   #55
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Владимир,
>> Это Вам кажется! Мой пример наглядно показывает,
>> как можно и нужно довольно простым и надёжным способом
>>избавиться от действительно не нужных килограмм
>> обременяющего тела
Так я за Вас искренне рада!) - просто мне кажется, что, избавляясь от не нужных килограмм, вы постоянно помнили и о собственном здоровье, - разве не так?) Говоря о "голой мотивации", я имела в виду людей, которые не думают ни о чём, кроме как о потере веса; к сожалению, среди ступающих на путь голодания, таких немало, - и этим они зачастую расстройства пищевого поведения только усугубляют.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2006, 11:22   #56
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
И опыт Ваш отнюдь не противоречит моей позиции; глубоко убеждена и говорила об этом уже не раз, что человек здоровый - всегда человек стройный.
Вот обратное, к сожалению, далеко не всегда верно.
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2006, 03:39   #57
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Хорошо Покой нам только снится!

День десятый: Вес – 54,5кг. Самочувствие отличное.
День 11: Самочувствие отличное. Обливаюсь холодной водой. Веду активный образ жизни.
День 12: Вес – 56,4кг. АД – 92/58 п – 68. Сон хороший. Самочувствие отменное.
____________________________________________
Жить нам лет до ста!
Да без старости!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2006, 03:50   #58
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Чалыкушу
Так я за Вас искренне рада!) - просто мне кажется, что, избавляясь от не нужных килограмм, вы постоянно помнили и о собственном здоровье, - разве не так?) Говоря о "голой мотивации", я имела в виду людей, которые не думают ни о чём, кроме как о потере веса; к сожалению, среди ступающих на путь голодания, таких немало, - и этим они зачастую расстройства пищевого поведения только усугубляют.
Спасибо за хорошие слова! Я полность Вас поддеживаю. Действительно, голодая, надо никогда не забывать о своём здоровье. Чтобы не навредить. Всему должна быть своя мера. Мне нравится свой малый вес, но окружающие в один голос утверждают - это уж слишком! Вот и думаю. А со здоровьем всё в порядке. Правда, давление низковато, но я никакого дискомфорта от этого не испытываю. Многие сейчас страдают от неимоверной жары в наших краях. Я это переношу без проблемм, если не считать, что принимаю холодный душ. Он приносит бодрость!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-08-2006, 04:46   #59
 
Аватар для Beduin
 
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 14 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем привет! Владимир а температуру тела не меряете? Очень бы было интересно...И конечно хотелось бы узнать о результатах УЗИ.
Пока. Улачи
Beduin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-08-2006, 01:14   #60
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Beduin
Всем привет! Владимир а температуру тела не меряете? Очень бы было интересно...И конечно хотелось бы узнать о результатах УЗИ.
Здравствуйте! Если Вас интересует температура тела, нет проблемм. Через 20 секунд электронный термометр нам об этом скажет. Если бы не электроника, вряд бы я сидел и удары сердца высчитывал. Да и АД под вопросом стала. А так просто, как электровеник, нажал, на дисплее показало. Сейчас Т - 35,6*С.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 день голодания L.B Архив 7 03-09-2012 16:03
Похудеть на 10 кг или 21 день голодания So Anna Архив 32 26-07-2011 06:18
21 день голодания МарияАнна Архив 1 08-05-2011 08:57
Первый день голодания (из 14)! fulcrum6666 Архив 0 06-06-2010 13:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter