Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий > Сухие голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сухие голодания Дневники сухих голоданий (СГ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2011, 15:04   #51
 
Аватар для полуничка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Украина(Черкассы)
Сообщений: 2,072 Поблагодарил: 19,295
Поблагодарили 9,494 раз(а) в 1,912 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание против депрессии

brilliant, чаще розбирайся в себе и в своем подсознании.Сядь и поговори с собой....вот для чего мне голодание?что оно мне даст?Какие возможности откроються передо мной?как я буду жить?нравиться ли мне то как я выгляжу?достойна ли я быть счастливой?...и т д...
Так будет намного прое)Назвём это осознанным голоданием)
полуничка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали полуничка спасибо за это полезное сообщение:
brilliant (25-05-2011), cvetraduga (25-05-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), Надька (08-06-2011)
Старый 25-05-2011, 17:47   #52
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Спасибо, девушки-красавицы! Полуничка, я это делаю ежедневно и понемногу справляюсь с собой Ещё чтение помогает, сейчас это "Сила вашего подсознания" Мерфи.
Хоть я и незначительно похудела, но появилось желание пройтись по магазинам, что-то выбрать для себя, настроение улучшается когда смотрю в зеркало. Иногда я улыбаюсь и бываю приветливой - чего в последние месяцы за мной не было заметно. Вот правда, чувствовала себя ассоциальной. Сейчас мысли другие. Замечаю, что строю какие-то планы - с понедельника начнуться будни на практике в суде, и восстановлю абонемент в спортзал и на йогу. Я обычно когда занята с утра до вечера, меньше всякой чепухи в голове.
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cher_007 (25-05-2011), cvetraduga (25-05-2011), Gringo (08-06-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), Мышеловка (02-03-2012), Надька (08-06-2011), полуничка (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 18:05   #53
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Заканчивается третий день целебного воздержания. Вес утром 57,5. т.е. -1,5 со вчера и -2,5 за двое суток. Как же хочется увидеть первую цель 51кг Жажды нет, аппетит не пропадает(я к нему стараюсь просто привыкнуть), небольшая слабость и головная боль, кожу сушит очень сильно(кремами, шампунем и прочей химией не пользуюсь). Смотрела несколько видео о сыроедении, во рту как-будто появился привкус апельсиново-лимонного сока, на выходе он пойдёт на ура) Мотивируют видео достаточно сильно, я больше года назад заинтересовалась темой СМЕ, но решила делать всё постепенно - сначала отказалась от любимых сладостей, кофе, газ.напитков, алкоголя по праздникам, мяса, из молочного оставила только кефир. Следующая ступень - это сыроедение, об этом я могу рассказывать часами....Подруги уже устали слушать насколько это полезно и меняет жизнь человека Я думаю, что скоро приду к этому. Не хочу себя ограничивать и устанавливать сроки. Если после выхода мне захочется кашу - буду есть, может попробую заливать с вечера холодной водой, и постепенно перейду только на живую еду. До голодания процентов на 70 ела сырое. Я считаю, что новый способ питания должен быть в радость, а ни в коем случае не через силу) И тогда ни о каких срывах не может быть и речи.
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (25-05-2011), Gringo (08-06-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), полуничка (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 18:17   #54
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Столько мыслей в голове, что пишу и пишу....не могу остановиться. Мне нужно с кем-то делиться!!!!
Итак, нашла эту заметку в контакте прошлой весной - она заставила изменить мысли, которые в последствие меняют мою жизнь. Вобщем, может кому-то интересно, для меня это стало толчком.

Жизнь веганосыромоноеда
Как измениться Ваша жизнь, если Вы вдруг станете веганосыромоноедом? Что изменится внутри и снаружи? На сколько поменяется мировоззрение?

Начнем со списка. Не сразу, но со временем Вы забудете о:
алкоголе;
табаке и курении;
наркотиках и прочих плохих привычках;
убойной продукции;
вареной-жареной-копченой-печеной «еде»;
синтезированной пище, вредных добавках и наполнителях;
любых напитках (кроме свежеотжатого сока);
горячей и холодной воде;
отравлениях;
тошноте и рвоте;
плевании слюной;
насморке и соплях (будете свободно дышать носом);
запахе пота (а, следовательно, дезодорантах и одеколонах);
запахе изо рта;
проблемах с зубами;
газообразовании, особенно вонючем (это будет такая редкость, что вы сразу поймете — съели что-то не свежее, мертвое);
вонючем запахе от фекалий;
морщинах;
прыщах и угрях;
перхоти;
бородавках (возможно не всех, а злокачественных);
лишнем весе (жире, целлюлите);
холестерине;
кислотно-щелочном балансе;
тяжести в желудке;
изжоге;
проблемах с пищеварением (поносы, запоры);
утомляемости;
отдышке;
сонном состоянии после приема еды;
непереносимости жары;
непереносимости холода;
выпадении волос (слабые выпадут, крепкие вырастут);
проблемах с ногтями;
бессоннице и кошмарах (сон будет спокойный, глубокий);
тяжелом пробуждении;
вонючем запахе из мусорки;
комариных укусах (как минимум это станет редкостью);
паразитах;
большинстве вирусов;
эпидемиях;
болезнях (инфаркты, инсульты… вплоть до врожденных);
аллергиях;
таблетках и микстурах;
склерозе и потери памяти;
дороге к поликлинике и аптеке (о медицине вообще);
кухне, кухонной посуде, кухонной технике;
холодильнике;
трате времени на готовку еды;
мытье горы посуды (нож, ложка, возможно тарелка — больше ничего не надо);
соли, сахаре, перце и прочих добавках-специях-приправах;
кафе, ресторанах, фаст-фудах и прочих забегаловках;
продуктовых магазинах и палатках (вам там нечего будет купить, разве что воды в крайнем случае);
телевизоре и прочих СМИ (кроме интернета);
массажерах и прочих костылях;
политике;
автозаправке;
огне (а зачем он Вам? деструктивная стихия);
неуклюжести? :) ;


Перейдя полностью на веганосыромоноедение организм сам начнет восстанавливаться. Вы ПОМОЛОДЕЕТЕ. Женщинам не придется пользоваться косметикой, натуральную красоту незачем прятать.

Иммунитет окрепнет настолько, что будет Вас защищать практически от любой заразы. Раковых клеток со временем не останется.

Бесплодие не грозит. У женщин месячные будут проходить регулярно и безболезненно. Гормоны не бушуют, психика не страдает. Все как должно быть.

Если Вы употребляли много спиртного, то печень и мозг (и все остальное, отравленное ядами) со временем не только очистятся, но и начнет восстанавливаться.

Обоняние и вкусовые ощущения вырастут многократно. Вы будете отличать по вкусу даже ягоды и фрукты с одной ветки. Вы будете ощущать вкус и тяжесть (крепкость?) воды. Запахи будете чувствовать на далеком расстоянии.

Зрение и слух тоже восстановятся и усилятся.

Очень сильно возрастет выносливость. Вы даже не поверите, на что способен Ваш организм. Вы будете без проблем переносить тяжелые физические нагрузки, даже если у Вас не очень развитое телосложение.

Вы узнаете, что человек на самом деле может прожить месяц(!) без еды, а так же что такое «кризы». Да, голодание скорее всего станет частью Вашей жизни, потому что Вы почувствуете его силу — силу очищения.

Вы узнаете много нового и интересного про настоящую еду. Какие виды растений бывают, как, когда и где они растут, что съедобно, а что нет. Вы без труда начнете по запаху и вкусу определять живую еду от мертвой. Это важно. (Например, что орехи, если Вы решите оставить их в своем рационе, нужно покупать только в скорлупе, и заранее опробовать, потому что даже в скорлупе жарят.) Так же Вы будете знать все ближайшие фруктово-овощные рынки, практически как единственные источники еды в городе. Вы станете избегать привезенных издалека продуктов, и отдадите предпочтение местным.

Вы узнаете о живой и мертвой воде, структурированной и дистиллированной. Научитесь применять кремень и шунгит. Возможно купите дистиллятор.

Вас будет тянуть на природу, на чистый воздух. Вы захотите делать какие-то движения, заняться чем-нибудь физическим (спортивным не то слово, соревноваться ни с кем в голову не придет), к примеру зарядкой, гимнастикой, бегом, плаванием… Вы начнете предпочитать передвигаться пешком или на велосипеде (коньках, роликах, скейте, самокате и т.п.), чем на загрязняющих природу шумных транспортных средствах. Так же Вас заинтересуют разные практики саморазвития (например поднятия уровня энергии и управления ей). Будь то йога, медитация, цигун, либо какие-то другие техники (трансерфинг, випасана…).

Водные процедуры превратятся из обязанностей в удовольствие. Вы поймете вред химических средств (мыло, шампуни) и перестанете пользоваться ненужными аксессуарами (мочалки, скребки). Просто будете принимать душ или ванну без всяких ненужных добавок. Почувствуете благодарность организма за это. А так же научитесь пользоваться при необходимости природными натуральными средствами (например, горчичный порошок).

Возможно изменятся пристрастия к музыке, особенно если до перехода Вы слушали деструктивную музыку (с электрогитарами, например, бьющую по мозгам) или сгенерированную мертвую (попса, шансон). Скорее всего Вас заинтересует классика, ambient, спокойная музыка для медитаций и расслабления, мантры, инструментальная музыка и прочая, без агрессии и нарушении спокойствия ума. Вы почувствуете, что значит живая музыка, в отличии от записей.

Изменятся не только стили музыки, но и жанры книг и кино. Будет больше тянуть на что-то необычное, сложное, доброе, душевное. Скажем, Голливуд будет разочаровывать своей «плоскостью».

Отвалятся «друзья» и «компании», которым от Вас только надо было, чтобы Вы с ними «бухали» и развлекались. Если развития никакого (и выраженная деградация), то это скорее всего станет не для Вас. У Вас появятся новые круги общения с разумными и развитыми людьми.

Вы станете спокойным, добрым и уравновешенным. Агрессии и конфликтов с Вашей стороны не будет. Раздражать ничего не будет. Разозлить Вас будет очень сложно. Вы станете спокойно относиться к разным проблемам и ошибкам. Вы будете больше улыбаться. Вы почувствуете настоящую гармонию с окружающим миром.

Если вы атеист — скорее всего проснется вера (=знание), или стремление её обрести. Если религиозны — Ваши чувства и знания выйдут за рамки религий. Большинство заповедей и прочих религиозных табу даже не надо будет стараться соблюдать — все получится само собой. Вы начнете развиваться духовно. По-другому и быть не может.

Вы перестанете вечную гонку за материальными ценностями. Только не надо пугаться и путать религию, секты, мистику, фанатизм и т.п. с верой и духовностью.

Надоест носить одежду, особенно если она неудобная. Вы не сможете носить что-либо из натуральной кожи. Вы будете предпочитать натуральные материалы (лен, конопля, хлопок). Вы ощутите насилие и издевательство над своим телом (например, женщины на каблуках), полюбите его, и начнете за ним наблюдать и ухаживать (хотя наблюдения в основном будет достаточно). Вам захочется избавится от одежды, принять солнечную ванну и вообще больше и чаще бывать на солнце. Вы почувствуете, что это дает Вам мощный заряд энергии и бодрости.

Вам захочется поехать в теплые страны, где круглый год сезон урожая плодов. По крайне мере, на зиму. Это лучше, чем всю зиму есть сухой полумертвый паек и привезенные неизвестно откуда и какой свежести фрукто-овощи.

Но самое главное — изменится Ваше мышление, Ваша речь, Ваше сознание. Мировоззрение очень сильно расширится. Вы осознаете огромное число Ваших (и не только) стереотипов и комплексов. Вы увидите своими глазами работу Системы, созданную (возможно, что не специально) людьми, и ощутите настоящую Силу и логичность Природы. Вы перестанете зависеть от общества (останется сотрудничество) и общественного мнения.

У Вас проснуться способности и таланты, которые Вы захотите развивать. Ваша память станет чистой и ясной, а скорость ума увеличится. Вы узнаете, что значит Жизнь, и перестанете тратить время зря. Вы перестанете воспринимать мир двояко (черно-белое, злое-доброе, плохое-хорошее), у Вас станет меньше иллюзий. Некоторые, возможно, назовут Вас «мудрецом». Вы найдете свой «смысл жизни» и ответы на любые вопросы будут приходить сами собой. А со временем научитесь контролировать свою речь, мысли, чувства, эмоции, либидо (похоть, возбуждение, влечение), зависимость, инстинкты…

И все это — истинное природное чудо жизни. Не надо бегать за врачами и таблетками, надо лишь отказаться от того, что нас отравляет и медленно убивает, а природа все сама доделает.

Только надо внимательно следить за своим состоянием, чувствовать свой организм. Без насилия и фанатизма. А то дураки есть везде (заставь Богу молится — и лоб расшибут), в том числе опробовавших сыроедение. И результаты получаются соответствующие.

Многие только лечатся живой едой, а для Вас это может стать частью жизни. Этим Вы сделаете вклад не только в свое здоровье и долголетие, но и потомство.

Конечно, каждый пунктик из этого списка можно сильно углубить и подробно расписать (аж руки чешутся), но мало кто будет способен столько прочитать. И это далеко не полный список, очень много нюансов, и у каждого список будет свой индивидуальный.

Каждый может измениться только тогда, когда сам этого захочет, и ничто в мире не способно ему помешать. Ешьте живое (не животное), чтобы жить, а не живите, чтобы есть.
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (25-05-2011), Gringo (08-06-2011), Kazanka56 (21-09-2020), Ledi_Myrka (26-05-2011), Nektaris (23-10-2014), Вечный ученик (02-04-2013), королевишна (30-05-2011), Надька (08-06-2011), полуничка (25-05-2011)
Старый 25-05-2011, 23:49   #55
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,272 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание против депрессии

А что же они кушают, хотелось бы узнать по-подробнее?
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (26-05-2011), полуничка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 05:46   #56
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Итак, что едят сыроеды...

Овощи и зелень
Морковь, свекла, огурцы, помидоры, капуста белокочанная, капуста краснокочанная, капуста цветная, лук-порей, чеснок, лук, пекинская капуста, репа, редька, редиска, стебли и корень сельдерея, кукуруза, болгарский перец, острый перец, кабачки...

Зелень и травы
Разнообразнейший салат, базилик, петрушка, укроп, сельдерей, трава крапивы, щавель, кинза, шпинат...

Фрукты и ягоды
Яблоки, груши, бананы, абрикос, персик, арбуз, дыня, клубника, черная смородина, красная смородина, крыжовник, малина, виноград, гранат, фейхоа, инжир, слива, вишня, черешня, киви, апельсины, мандарины, грейпфруты, лимоны, хурма...

Злаки и бобовые (размоченные или пророщенные)

Гречка (только не та, которая продается в магазине, а зеленая "живая" гречка), рожь, пшеница, овес, чечевица, маш, горох, турецкий горошек (нут), арахис, рис ...

Некоторые размалывают проросшие зерна, смешивают их с водой и едят густое сырое тесто. Или же просушивают его в дегидраторе на низкой температуре, получаются хлебцы...

Орехи, семена и сухофрукты
Семена льна, семена подсолнуха, семена тыквы, фундук, миндаль, грецкий орех, кешью (только очень трудно найти именно сырой), орехи кедровые, косточки абрикоса, курага, финики, изюм, чернослив, кунжут, мак...

Разное
Мед (некоторые едят, некоторые нет), стевия (используется в качестве подсластителя), кэроб (сырой аналог шоколада, я не видела и не пробовала, но он существует), водоросли (обычно размачивают сушеные водоросли), некоторые используют растительные масла холодного отжима, сырой соевый соус, морская соль.

Вроде бы все, что пришло на ум. По мере вспоминания буду добавлять.
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (26-05-2011), Gringo (08-06-2011), Kazanka56 (21-09-2020), Ledi_Myrka (26-05-2011), Надька (08-06-2011), полуничка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 05:47   #57
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

И ещё кто-то спрашивал по поводу моно, нашла кое-что.

Почему не смешивать
Энзимы каждого продукта уникальны и способны перерабатывать лишь сырье этого же продукта. Энзимы яблока бессильны перед сырьем апельсина, энзимы орехов не годятся для растворения семян злаков и т.д. В процессе смешивания разных видов пищи происходит замедление переваривания. Количество энзимов гораздо меньше количества перерабатываемого сырья, но при смешивании разных продуктов у энзимов затруднен доступ к своему сырью. Но и энзимы и сырье имеют «срок жизни». Энзимы, не выполнив своей задачи распадаются или выводятся из организма. А то, что они не успели переработать, становится добычей бактерий-могильщиков, и последние резко размножаются, сдвигая баланс микрофлоры в свою пользу. При потреблении только одного продукта в один промежуток времени энзим постоянно окружен своим же сырьем. Это наиболее эффективная переработка живого сырья.

О пользе раздельного питания говорят и сторонники традиционной системы питания. Они говорят о смешивании белковой, углеводной и жирной пищи. В сыромоноедении, как и в природе, таких разделений пищи не существует. В природе пища делится на живую и мертвую. И та и другая находит своих потребителей. Природа так сотворила нас, что из любой живой пищи мы способны извлечь энергию для жизни и синтезировать необходимые вещества. Поэтому мы можем разнообразить живую пищу или жить на одном живом продукте — это не имеет значения. Нашему организму этого достаточно.

Есть такой термин — виноградолечение. У сыромоноеда это вызывает улыбку, с таким же успехом можно написать «яблокотерапия», арахисолечение, очищение арбузом или дыней. Любой живой продукт не требует затрат организма на его переваривания, а, значит, этот освободившийся ресурс организма идет на очистку самого организма. А выведение из организма всего ненужного — это и есть лечение. Поэтому переход человека на адекватное питание, исключение из пищи термообработанных продуктов — и есть исцеление от всех болезней.
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (26-05-2011), Gringo (08-06-2011), Kazanka56 (21-09-2020), Ledi_Myrka (26-05-2011), Надька (08-06-2011), полуничка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 05:53   #58
 
Аватар для brilliant
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 95 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 501 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии

Проснулась с плохим настроением. Вес на 4 день 57кг. Отвес со вчера -0,5кг.
Сны совсем не порадовали, проснулась с чувством вины за свою несложившуюся свадьбу. Всё раздражает, не хочу никого видеть... Нужно ехать по делам. Попозже отпишусь.
Постараюсь настроиться на хороший день
__________________
Ваше желание - это ваша молитва. Представьте себе живо уже наступившее исполнение вашего желания, и ваша молитва будет услышана
brilliant вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали brilliant спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (26-05-2011), Gringo (08-06-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), Надька (08-06-2011), полуничка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 06:06   #59
 
Аватар для cvetraduga
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Рязань
Сообщений: 544 Поблагодарил: 1,742
Поблагодарили 3,272 раз(а) в 524 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухое голодание против депрессии

Цитата:
Сообщение от brilliant Посмотреть сообщение
Проснулась с плохим настроением. Вес на 4 день 57кг. Отвес со вчера -0,5кг.
Сны совсем не порадовали, проснулась с чувством вины за свою несложившуюся свадьбу. Всё раздражает, не хочу никого видеть... Нужно ехать по делам. Попозже отпишусь.
Постараюсь настроиться на хороший день
отвес нормальный, если больше 700 гр, это уже плохо, а при перходе на внутреннее питание, сжигается 300-250 гр, если больше, то уходит вода, она потом вернётся на восстановительном этапе, организм восстановит водный баланс и кг прибавятся не на 2-3 л ежендевного питья, рассчитывайте еще литра на 3 минимум (знаю из опыта) и раздражение бывает, все пройдет, возьми себя в руки, кому-то сейчас труднее
__________________
Каждый человек тебе не друг и не враг, каждый человек тебе Великий Учитель.

Мой дневник сухих каскадов
http://golodanie.su/forum/showthread...985#post478985
голодание по методу Рудольфа Бройса
http://golodanie.su/forum/showthread...%FF#post512001
cvetraduga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали cvetraduga спасибо за это полезное сообщение:
brilliant (26-05-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), Надька (08-06-2011), полуничка (26-05-2011)
Старый 26-05-2011, 06:32   #60
 
Аватар для Елена_Прекрасная
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Шамбала
Сообщений: 49 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 118 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухое голодание против депрессии



Брилльянтик привет!)

Желаю тебе много много приятных эмоций и мыслей)

Ты работала с психологами? Мне в прошлом очень помогло выйти из депрессии
Елена_Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Елена_Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
brilliant (26-05-2011), Gringo (08-06-2011), Ledi_Myrka (26-05-2011), полуничка (26-05-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против депрессии rastamank0 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 10 28-07-2012 22:47
Сухое Голодание Против Депрессии и для Очищения духа. Mike2010 Архив 1 18-04-2012 00:21
Голодание против депрессии? Loog Болезни и симптомы 61 06-05-2011 11:09
Дневник Frenchi: голодание против депрессии (7 дней) Frenchi Примеры успешно проведенных голоданий 33 17-04-2009 20:54
Голодание и ЗОЖ против великой депрессии. Sreda Опыт лечения голоданием различных болезней 49 08-06-2007 16:00


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter