Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2009, 18:20   #51
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

marinka_, я ВООБЩЕТО СЛАДКОЕЖКА НО МОИ СЕГОДНЯ СЕЛЁДКУ ЕЛИ ПРЯМ ЕЛЕ ЗДЕРЖАЛАСЬ. вООБЩЕМ ЖДЁМ НОВЫЙ ГОД И БУДЕМ ПРОВАТЬ
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Следущий пользователь сказал marina246247 спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (24-11-2009)
Старый 24-11-2009, 04:08   #52
 
Аватар для marinka_
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 527 Поблагодарил: 890
Поблагодарили 809 раз(а) в 370 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Я тоже с детства сладкоежкой была,если в доме не было конфет и шоколадок,то я бежала и покупала их,но вот отголодав,мне совсем не хочется сладкого
marinka_ вне форума  
Следущий пользователь сказал marinka_ спасибо за это полезное сообщение:
Раушания (07-05-2011)
Старый 24-11-2009, 05:37   #53
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

marina, можно мне то же ворваться в твой дневник? Самой как-то не хочется заводить отдельно дневник, а вот твой приглянулся, наверно из-за того,что у самой были те же проблемы,связанные именно с набором веса после беременности, вернее во время нее. Просто в настоящий момент большие сроки брать не буду, а иду на 7 дней и вроде дни почти совпадают, а вместе голодать-это стемиться "не подвести".Голодать я в любом случае буду, а "подпитываться" с твоего дневника. Можно? Н самом деле я уже третий год все пытаюсь прийти к желаемому.Вроде прихожу, а потом слабина и набираю.Конечно,не изначальный вес (было 86 кг), но к 72-м в настоящий момент подбираюсь.Как-то долго 63-65 не удается сдерживать.И вот опять- три месяца пустила на самотек и снова на весах то же. Конечно не спорю,что после голодания вес набирается сначала кг.2 на выходе ,потом в зависимости от питания. Но вот этой зависимости постоянно раслабление даю.


Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
отголодав,мне совсем не хочется сладкого
marinka_,я то же так думала пока в один прекрасный момент меня не клинануло именно на этот шоколад, причем не сразу, а где-то через пол года систематического удержания от него. За те пол года я порядком 25 кг. скинула (естественно с помощью голоданий и питания,можно сказать, ЗОЖевского). Вот тогда-то начинаешь понимать что означает "жор"- плитки я просто закидывала, причем где находится разум в этот момент? Наверно наслаждается
__________________
Наталья К вне форума  
1 пользователей сказали Наталья К спасибо за это полезное сообщение:
Старый 24-11-2009, 06:36   #54
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Наталья К, Конечно пиши я вот завела дневник, а доброжелателей и остальных как поперло но те люди которые нормально общаются и не грубят, очень кстати здесь , так как я новенькая а ещё и наезжают. А ты умничька, вот я раньше голодала по 1 дню в неделю и мне никогда даже мысль не приходила поголодать больше( была попытка отголодала 5 дней всё после этого вообще перестала голодать,это было примерно 4-5 лет назад)
Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
а вот твой приглянулся, наверно из-за того,что у самой были те же проблемы,связанные именно с набором веса после беременности, вернее во время нее.
Я если чесно и до беремености была не худенькая но меня это не заботило в раёне 85-90 кг ( а худышкой вообще никогда не была, работала правда в супемаркете по 16 часов ящики тягали и похудела гдето до 70-75 кг это и был самый низкий вес, и между прочим кавалеро было тьма тьмущая) В 15 лет у меня был разрыв фоликула и кровоизлияние в живот, а я ещё и бег на 3 км здавала (самоубийца, бегать никогда не умела , отдышка) вообщем терпела 4 дня а когда врачи посмотрели сказали что я могла вообще умереть терпячи. Вообщем стационарное лечение и 120 уколов за лето и я привратилась в тётеньку 54 размера. Первая любовь, какраз, а я располнела, конечно мы не были вместе так как он был Мачо а я...... И пока мы ним всместе учились я не могла похудеть. Но вот пришол диплом спала по 4 часа в сутки, иногда и по 1,5 ( надо было много чертить, вручную очень тяжело) за 2 месяца я скинула 20 кг из 54 рр в 48-50 перескачила, как врачь сказала мои гормоны пришли в норму, и труд сказался как нельзя лучше( тот парень за мной бегал ещё год, но у нас с ним всёравно ничего не вышло, характерный он). Вот встретила мужа через 3 недели знакомства подали заявление в ЗАГС расписались и ровно через год я родила дочь( во время беременности неделями сидела на яблоках и худела по 1кг в неделю так как очень ругали за лишний вес) родила я сама но роды были тяжёлые, 2 раза обвита пуповина вокруг шеи и ещё сама пуповина в узел почни затянутый. Так что я героиня рожала в присутствии 5 докторов, и зав больницей 5 акушерок, муж, 2 детских врача, вообщем нескучно было. Вот уже 2 года никак немогла скинуть 112 кг хоть бы на грамм. Вот теперь попробую голодать не обещаю что сразу на большие сроки но я уверена я отголодаю и 21 день только всему своё время. Вес сейчас 107 кг, возможно из за того что КД скоро у меняочень много прибавляется в ожидании и во время этих КД. Я не сдаюсь всёравно я похудею, и буду красивой, стоп я и так красивая.

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Вот тогда-то начинаешь понимать что означает "жор"- плитки я просто закидывала, причем где находится разум в этот момент? Наверно наслаждается
Я когда похудела за 2 мес на 20 кг я съела за этот период гдето не менее 15-20 плиток шоколада любимого. Так что всё индивидуально.
marinka_,
Цитата:
Сообщение от marinka_ Посмотреть сообщение
Я тоже с детства сладкоежкой была,если в доме не было конфет и шоколадок,то я бежала и покупала их,но вот отголодав,мне совсем не хочется сладкого
Я бы ради такого и голодала бы и голодала бы а то сладости это моя самая самая сильная слабость о которой я поправляюсь. Я раньше перед КД обязательно должна была съесть плитку зараз иначе мне ничего не помогало, пробовала и зефир, мармелад, но огранизм требовал именно шоколад и именно за раз 1 плитку.

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Голодать я в любом случае буду, а "подпитываться" с твоего дневника. Можно?
Коенчно пиши тебе всегда рады здесь
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.

Последний раз редактировалось alagor; 24-11-2009 в 07:38.. Причина: Объединение сообщений
marina246247 вне форума  
Старый 24-11-2009, 10:36   #55
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Я раньше перед КД обязательно должна была съесть плитку
marina246247, слушай, а у меня то же такое было, но до беременности.Я должна была съесть шоколад или Сникерс или ложку меда, но что б было сладко.Не то что бы я хотела именно это, но в первый день КД меня брала дрожь, испарина выступала.Вообще состояние какое-то полуобморочное было и как-то раз попробовала что-то, вроде мед или Сникерс был и фактически сразу "опустило".Возможно меда было бы достаточно, но я как раз училась и не всегда он был под рукой, можно даже сказать,что его фактически и не было.Да ладно, что скрывать, я бы в любом случае и от Сникерса не отказалась.
Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Я если чесно и до беремености была не худенькая
а я собственно говоря то же, вес был около 74 кг.Но раз меня прокатило по душевным переживаниям и поневоле я за месяца 2-2,5 скинула около 20 кг. Я тогда вообще была убита напрочь собой любимой, что и не замечала , что вес уходит.Я просто не ела,не задумываясь.Депрессия была еще та и ком в горло не лез.Не то что б я все то время не ела, ела только может раз в неделю, когда домой приезжала на выходные и то, не помню точно, но то ,что я ела и едой толком в полном смысле не назовешь (стакан кефира или одно яйцо или так, что-то похлебаю,лишь бы мама отстала). И конечно для меня был шок,когда я встала на весы и увидела 53 кг. Потом у меня был период восстановление моего душевного мира и ты знаешь, может и тогда еще депрессия проступала, но я ела совсем немного и где-то раз в день.Вес больше не скинулся, но и набралось не много, где-то за пол года на 6 кг, точно не скажу.И ты знаешь на чем я словилась? На майонезе.Про голодание и т.п. я слышать не слышала, а тут в общаге что-то к майонезу девченки пристрастились и я с ними.Вот тут-то я "звезда" за месяц-два кг. 4 набрала.Но вот мои 63 кг. так и держались до беременности еще 1,5 года-без напрягов, зато из род.дома выкатилась ... И ведь никак вес не уходил. И только мысль о том,что я ведь как-то худела и привела меня на этот сайт почти 3 года назад.И т.к. я не захватываю сроки больше 11 дней, поэтому и не завожу дневник и не отчитываюсь, мне просто компашка нужна.Кстати, Марин, лучше пробовать что-то типа каскада-лучше результат.
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 24-11-2009, 11:37   #56
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Меня пугает что на каскаде надо ничего не пить вообще. А ты пробовала каскад? как результат. Еслиб меня ещё от моих домашних изолировать я б точно голодала а так вот только борщ сварила придут будут топтать а я не убегу в комнату работать чтоб не сорватся до пятницы думаю точно протяну.
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Старый 25-11-2009, 02:52   #57
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Цитата:
Сообщение от marina246247 Посмотреть сообщение
Меня пугает что на каскаде надо ничего не пить вообще.
С чего это ты вообще взяла?Пить или не пить-дело личное.Я так вообще пью по желанию, нет у меня такого желания-голодать в сухую.Ну могу допустить день сухого, но не потому,что так хочу, просто иногда пить не хочется.Каскад, это день через день, два через два и т.д. по нарастающей.Но я не могу заставить себя жить по системе, поэтому правильного каскада у меня никогда не выходило. А у меня Марин провал с этим голоданием.Еще в воскресенье белки в глазах воспалились, подумала-перетрудила (а я еще и линзы ношу).В понедельник,когда я вроде начала голодание-к вечеру глаза разболелись, да еще какой-то дебильный прыщ в брови соскочил, естественно решила его выдавить-веко отекло, поделала примочки с заварки, к утро вроде как лучше стало.А вчера какой-то бешенный напряг был на работе, пришлось от монитора не отрываться до обеда, потом почувствовала,что что-то не то с глазами, посмотрела, а белки уже кровавые и на свет пощипывает глаза.К трем часам вообще не могла смтреть на монитор, да и на свет то же.В слепую уехала домой, взяла капли, начала капать.И то не собиралась прекращать голодание.Но эти глаза, блин, не отошли.Сегодня вроде как меньше красота, но прийдется еще капать.Ну и смысл в голодание, если лекарство в ход пошло? И не капать не могу, у меня и так минус 5, а вдруг какая-то инфекция? Короче, решила,что глазами рисковать не буду.А еще как назло утром тошнить начало и голова закружилась (да, блин, засрала свой организм за последнее время) плюс еще толком глаза не могу открыть, а надо что-то делать, вернее в больницу собралась.Плюнула на все и съела мандарин,а после больници выпила кефир.Короче-на сегодняшний день я пасс, буду глаза лечить. Но зажму кулачки,что б ты не сорвалась.
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 27-11-2009, 15:38   #58
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Привет Наташенька немогла писать меня на время отключили. Я ТОЖЕ Извени сорвалась Понедельник вторник держалась а в среду малую кормить надо было и понеслась и в четверг тоже зато сегодня в пятницу голодаю и завтра тоже а в воскресенье на ДР к подруге. С понедельника попытаюсь на недельку а может и больше как самочувствие будет

Наталья К, Ты лечись а потом и поголодаем может с Понедельника! Что то Юляшка попала
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.

Последний раз редактировалось Саламандра; 01-12-2009 в 16:10..
marina246247 вне форума  
Следущий пользователь сказал marina246247 спасибо за это полезное сообщение:
marinka_ (27-11-2009)
Старый 29-11-2009, 04:11   #59
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Марин, я вот на полном перепутье стою, никак не могу выбор сделать.Окулист у нас не ахти какая.Конечно, глаза уже вроде приняли свой нормальный вид, но она вообщена меня просто посмотрела и как можно иллюзорно со стороны определить, что у меня помимо воспаления еще и дистрофия роговицы-то? Может она наобум, услышав, что я уже 9 лет ношу линзу решила меня хорошенечко припугнуть, но для профилактики и выписала капли, которые надо в течении месяца капать.Не знаю что делать.Морально-я готова голодать, аппетита можно сказать нет.Редко так бывает, что свободненько чувствуешь готовность голодать, а тут блин капли эти.А еще у меня дочь заболела, так вот, если я не буду голодать, то процентов на 80 уверена что заболею.Блин, я лекарств уже около 3 лет не принимала- обходилась голоданием, а теперь что делать не знаю.Но склоняюсь уже больше к мысли,что я буду голодать, а после голодания продолжу капать глаза. Да,я так и поступлю.
Кстати,Марин, я когда начинала пробовать голодать, то же постоянно срывалась, еще было вообще не понять как больше 3 дней выдержать.А оказалось все так, как и пишут.Главно пережить два дня (иногда правда и на третий день есть чувство голода), а потом ты просто не ешь и все .При этом все нормально происходит.Хотя, нет...Первые попытки и когда организм сильно захломлен может быть тяжко.Вот у меня и сердцебиение сильное было, потом какое-то время ночью соскакивала в одно и то же время и куда-то неслась, пока в себя не приходила, ну еще и мерзнуть приходится.А после того, как переживешь такие выпады организма-следующее голодание будет уже легче проходить.Кстати,что касается плюсов голодания.Я хоть и начинала голодать для потери веса, меня потом потянуло пережить кризис, потом решила еще раз и еще.Главное-киста на яичнике у меня рассосалась и критические дни пришли в норму. Так что, Марин, давай, собирись и начни смотреть на пищу, как на вредную субстанцию, которая тут же прилипнет к бедрам или отложится на животе.Главно выработать неприязнь к еде.Ну и в конце концов: представь себя и окружающих, когда на Новый год ты предстанишь перед ними в каком-нибудь наряде на пару размеров меньше... Да даже на один размер меньше.
__________________
Наталья К вне форума  
Старый 29-11-2009, 08:11   #60
 
Аватар для marina246247
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Николаев
Сообщений: 388 Поблагодарил: 174
Поблагодарили 317 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Голодание надежда на спасение (2 дня)

Наталья К, Спасибо что пишиш мне! Слушай по поводу твоего голодания могу посоветовать , хоть я и не специалист попробуй голодай, но если будет плохо прекрати, во избежания всяких крайностей. Спасибо за описание " Начала голодания" но именно НГ меня и стимулирует похудеть, я дала себе слово что в этом году я должна быть 100 или 99 кг и точька. Так что с понедельника начинаю вырабатывать неприязнь к еде и хочу подольше поголодать , я знаю что если выдержу неделю то бросить ужене смогу будет жалко результатов. Вот а ещё хочу выйти по Столешникову на соках на них говорят ещё организм худеет и чистится. Так что постараюсь неподвести вас, дророгая "Коллега" если с понедельника начинаеш Давай вместе поголодаем. Вот так и добъёмся успеха вместе! Ещё меня правдо заботила дочь но с этим я постараюсь разобратся с помощью бабушки, мужа и накройняк деда. В бой с понедельника!
__________________
Женщины по сути своей ангелы просто, когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле.
marina246247 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание, как спасение... anna-kt Архив 0 07-05-2013 12:00
Голодание как спасение, надежда..... Аришка Архив 1 06-12-2011 21:43
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02
Holiday. Голодание как спасение. Holiday Архив 26 02-06-2011 11:46
Голодание - последняя надежда (26 дней) Tomiriska Примеры длительных голоданий 441 27-11-2010 19:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter