Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-06-2009, 09:27   #51
 
Аватар для Саламандра
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Калининградская область
Сообщений: 4,643 Поблагодарил: 13,340
Поблагодарили 11,269 раз(а) в 3,931 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

nikok, Молодец!
А что касаемо выхода, я тоже выхожу черт знает как, т.е. не в соответствии с общепринятыми и кем-то прописанными канонами. Жива и красива. а главное - здорова!
__________________
не ем тех, кто двигается, дышит и может взглянуть мне в глаза


Саламандра Путь к себе 7,14,21,7 дней

Симбиоз души и тела

То, что мы готовим дома

ПРАВИЛА ФОРУМА
Саламандра вне форума  
3 пользователей сказали Саламандра спасибо за это полезное сообщение:
nikok (30-06-2009), Trekstor (30-06-2009), На-Талия (11-02-2013)
Старый 30-06-2009, 10:17   #52
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
этот спор
nikok, вы о чем? От голода уже кругом миражи мерещатся? Спорить с вами? Горячечный бред.
_as_ вне форума  
Старый 30-06-2009, 14:54   #53
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
УАУ!!!!Настоящий сыромоноед появился.
Знаешь, я уже не знаю радоваться такому питанию или нет. В условиях Москвы сыроедить полноценно почти невозможно. В моносыроедение я 100% верю, но в то, когда ты на своём участке сорвал плоды и тут же съел. И так - круглый год. Т.е. никаких доспеваний, транспортировок, обливаний, обрызгиваний и т.п.
Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
И чё нам вместе делать?Платить почленские взносы(девушки не платят по определению) или брошюрки раздавать или вести подрывную деятельность против блюдоманов?!
К чёрту это всё! Ехать в тропики, жить там своим хозяйством и качаться в гамаке.
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума  
Старый 30-06-2009, 17:35   #54
 
Аватар для Арицена
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 57 Поблагодарил: 234
Поблагодарили 81 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
пил 6-10 литров структурированой воды
Такое количество меня просто потрясает.
А как воду структурируешь?
Сам я талую воду изготавливаю, но мне требуется 1,5л.
__________________
Ариценна
Арицена вне форума  
Старый 30-06-2009, 19:03   #55
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
Знаешь, я уже не знаю радоваться такому питанию или нет. В условиях Москвы сыроедить полноценно почти невозможно. В моносыроедение я 100% верю, но в то, когда ты на своём участке сорвал плоды и тут же съел. И так - круглый год. Т.е. никаких доспеваний, транспортировок, обливаний, обрызгиваний и т.п.
Привет Trekstor .Рад увидеть твою печатку вновь.
Внимание много букв.Печаталось вручную,поэтому ценность высокая.
Знаешь, я тоже думал на тему".А как бы я сыроедил со своим средним достатком,в условиях,если б не переехал в Германию с учётом полученных на сегодня знаний.Давай только заранее определимся с термином "полноценно".Его придумали явно не сыроеды.Согласись по официальной медицине мы т.е. Сыромоноеды не то что питаемся неполноценно но и скоро окончательно "скопытимся".Мне мой лечащий врач услышав что я такое начал есть на это вкратчиво намекнул.У него я раньше был частым гостем,только уже через 2 месяца после начала,когда я в день съедал только 1200гр овощей и фруктов он анализурия мою кровь пришёл к парадоксальному выводу.Я здоровею.А какой-то там анализ(простите в немецкой медицинской терминологии не секу),какая та аминокислота чтоли не помню точно,якобы образующаяся при расщеплении красного мяса, уровень наоборот подскочил.Короче казалось что я наоборот на мясо налегаю.Короче опущу подробности.После этого он на меня разозлился.Добренький дяденька(доктор медицины) заботливо и с любовью дававший когда то мой рецептик превратился в злобного дяденьку.Приведу последний диалог с ним.Предупреждаю,гобленовский перевод,смысл тот же разве что повеселее.
Добрый доктор:Ты всё ещё принимаешь свои медикаменты?
NIKOK:Нет
Добрый доктор:Почему?
NIKOK:Знаете доктор,мне в последнее время лучше стало,и я заметил,что после этих таблеток мне становится хуже и перестал их принимать и хорошо.
Добрый доктор:Принимайте их по прежнему.Через некоторое время без них вам станет обязательно хуже.
NIKOK:Но, доктор.Вы же сказали что анализы с каждым разом всё лучше и лучше и я себя гораздо лучше чувствую.
Добрый доктор:Всё равно.Принимайте дальше.
NIKOK:Но моё здоровье...
Уже не такой добрый доктор:Ты чё..тупой что ли.Мне наплевать на твоё здоровье.Жри колёса дальше.Я чё зря что ли в универе на доктора потел,чтоб какой-то сопляк желторотый мне всё испортил.Чем больше вас таких больных и скрученых тем навороченнее мой мерс(взгляд,выражающий презрение)..
Это был последний мой визит к нему.
Я что-то отвлёкся.
Эссе: как бы я сыроедил со своим средним достатком,в условиях,если б не переехал в Германию с учётом полученных на сегодня знаний.
Так вот.Летом:Что можно купить у местных дачников,.Яблок,огурцов,помидоров,клубника попозже и виноград.... В принципе летом проблем нет и по цене и покачеству.Тааааак.. Что же на зиму то заготовить можно?Нашёл что яблоки долго хранятся и виноград тоже.Ага..отлично.Затариться вилками капусты,морковки,свеклы,картофан сырой тоже катит дёшево и сердито с фруктами конечно напряг- слабовато мне будет,хотя медок у местного пасечника надыбать можно.Хоть они и подкармливают пчёлок сахарным сиропом,ну ладно,чёрт с ним,первый год только,чтоб не сорваться.Что ещё можно найти?Обязательно сырые орехи в скорлупках,пофигу откуда,выжить помогут.Запастись пшеницей твёрдых сортов и хавать проростки-идеальная еда.Уже всё выглядит не так бледно как раньше.Голодовки помогут значительно ускорить процесс очищения и перестройки организма.Каждую неделю буду голодать по одному дню,если сил хватит постараюсь потерпеть и сделать длительные.Вот тут придётся попотеть.Скажу друзьям что болею,буду всё равно выглядеть соответсвующе,посмотрим друзья ли мне они на самом деле или собутыльники только.Теперь дело за малым-согнать себя с дивана и начать двигаться........The end.
Сказать этому всему "нет" ты можешь всегда и отговорка будет каждый раз очень убедительно звучать.Но это только первые несколько месяцев.Сомнения -совершено нормальное явление.
И самое самое самое главное без чего всё это лишь пустая трата букв.Нужно сесть,расслабится и ...послать куда подальше всё тут написанное и просто бестрастно сделать свой ВЫБОР.
Всё.выдохся.думаю тему прояснил.Ты,Trekstor,просто монстр какой то, все соки с меня выжал.
Что то я ещё раз перечитил твой пост и кажись ответил не по теме.Ладно.Напечатал уже может кто-то найдёт полезным.
nikok вне форума  
10 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
saiko (30-06-2009), Trekstor (30-06-2009), Veryxa (17-02-2013), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), Марго (02-07-2009), МозгоЛом (17-10-2012), На-Талия (11-02-2013), Саламандра (30-06-2009), Удача (24-07-2013)
Старый 30-06-2009, 19:04   #56
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от Trekstor Посмотреть сообщение
К чёрту это всё! Ехать в тропики, жить там своим хозяйством и качаться в гамаке.
Тропики это клёво .Хотя у меня несколько иные понятия о "реальной" жизни.Но это личное.И как ни упрашивай не расскажу.
nikok вне форума  
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Trekstor (30-06-2009), Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), На-Талия (11-02-2013), Удача (24-07-2013)
Старый 30-06-2009, 19:21   #57
Заблокирован
 
Аватар для nikok
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Kleve
Сообщений: 594 Поблагодарил: 2,155
Поблагодарили 8,561 раз(а) в 1,586 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от Арицена Посмотреть сообщение
Такое количество меня просто потрясает.
А как воду структурируешь?
Сам я талую воду изготавливаю, но мне требуется 1,5л.
Раньше морозилка была мелкая и пил преимущественно магазинный дистилят,но посчитав сколько выпиваю было выгоднее купить с большой камерой.теперь только протиевая вода.Делаю просто.Налил с крана в пласмассовую ёмкость,первый лёд в ведро,на2/3 замёрзнет сделать дырку,вылить гадость,остатки при норм.температуре растопить и пью пока холодная.
nikok вне форума  
6 пользователей сказали nikok спасибо за это полезное сообщение:
Ганнушкин П.Б (17-10-2012), Кащенко П.П. (17-10-2012), МозгоЛом (17-10-2012), На-Талия (11-02-2013), Ромилъ (05-07-2009), Удача (24-07-2013)
Старый 30-06-2009, 19:29   #58
Освобожден по УДО
 
Аватар для Master
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Msk
Сообщений: 3,400 Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Цитата:
Сообщение от nikok Посмотреть сообщение
Что то я ещё раз перечитил твой пост и кажись ответил не по теме.Ладно.Напечатал уже может кто-то найдёт полезным.
Порядок, nikok! Я уже уходить собрался, а тут ты выдал.))) Написать-то есть что, отвечу тебе на неделе, как зайду!)))))
__________________
http://vk.com/id193263260
Master вне форума  
Старый 30-06-2009, 20:36   #59
 
Аватар для saiko
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: Россия и Азия
Сообщений: 1,946 Поблагодарил: 7,894
Поблагодарили 6,549 раз(а) в 1,672 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

Аскетичным моноедам и бессмертным йогам не читать!

matroskin96, Много сыроедческого хлеба в рецептах и картинках http://rawinrussian.livejournal.com/tag/хлеб
Сам как-то несколько раз делал льняной - вкусно. Правда, последнее время - лень.
saiko вне форума  
3 пользователей сказали saiko спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (01-07-2009), Марго (02-07-2009), Саламандра (01-07-2009)
Старый 01-07-2009, 05:19   #60
 
Аватар для matroskin96
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 585 Поблагодарил: 1,328
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 367 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: ну и припёрло же меня голоднуть!!!

saiko, Отличные рецепты.
matroskin96 вне форума  
Следущий пользователь сказал matroskin96 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (11-02-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
держите меня семеро :) appolinariya Архив 92 23-02-2012 10:53
У меня столько недугов??? Rus Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 24 27-01-2012 06:34
МЕНЯ ТОШНИТ Jackal Архив 27 05-05-2006 20:32
у меня 10-дневное Enga Архив 29 01-01-1970 00:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter