Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-04-2013, 02:25   #51
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

32 день 19.04. Вес 75 пере взвешивалась три раза и глазам своим поверить не могла. Супер!!!
До 2 часов ночи пекла ржаные лепешки с кунжутом, чесноком, травками- приправками , поучилось нереально вкусно, из магазина хлеб покупать пере хотелось . Не выспалась. Встала в 7 утра без будильника, заметила , что просыпаюсь за 5-7 минут до побудки каждый день))) и всегда одна мысль- проспала. Подъем деток, каша пшеничная с грушей , ржаные лепешки смели , винегрет и витамины . Потом мужа кормить. Голова болит, подташнивает, выпила кипятка- полегче, но кризис нарастает по ходу. Чувствую себя , как в дни при ацитозе до 21 дня голода который у меня был .
Весь день на ногах, с корточек вставала и в глазах потемнело, тошнит и тошнит. Окружающие сказали , что мне завидуют и терпеть меня свинюшку не могут за мою худобу, сказала им, что рада, что они мне это в глаза говорят , а не шепчут "хоть бы ты рас толстела)))) " сказала , что я их всех люблю , а они ответили , что мы тебя нет ))))
Очень хочется вырвать , пойду сейчас и вырву, сил больше терпеть нет. Выматывает сильно. Кушать готовить не смогу, от еды воротит, кормить детей надо, только чай сварила каскаде сладкий 9 л и он не получился. Что- то не то со вкусом((( испортила только столько розочек!
Болит голова, слабость, вонь изо рта хоть и чистила зубы, сухие и стянутые руки, лицо, все тело. Губы шелушатся, под глазами черно- фиолетовые круги, волосы ужас- ужас- пакля. Складки кожи на ребрах и животе, попа обвисла, бедра мягкие, ноги болят, усталость, спаааать хочу, но нет. Сегодня будет очень длинный день впереди .
__________________


Света, просто сделай это!

Последний раз редактировалось Света55; 19-04-2013 в 08:08..
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), TatianaKo (09-07-2013), Vital73 (21-05-2013), Алигера (14-01-2015), Белка (25-05-2013), Гвоздь (24-07-2013), Джина из кувшина (19-04-2013), Евочка (23-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (04-06-2013), Красно Солнышко (19-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Мария11 (09-05-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (27-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Таттобу (19-04-2013)
Старый 19-04-2013, 18:15   #52
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Джина из кувшина Посмотреть сообщение
Света55,
Поздравляю с отвесом! И желаю удачного продолжения или завершения голодания
на самом деле скорее всего -1 кг , мне показалось
, что 75, на самом деле 76. Завтра будет 75.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (04-06-2013), Красно Солнышко (19-04-2013), Крупинка (17-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Таттобу (20-04-2013)
Старый 20-04-2013, 03:37   #53
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко;770890[SIZE="7"[/SIZE
][/COLOR]Вот,умничка!!! Такой настрой радует!!!!
Сегодня 75
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
FOX (10-06-2013), Белка (25-05-2013), КЛЕВЕР (04-06-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 20-04-2013, 04:32   #54
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

33 день-число мне нравится Вес !!! 75
Сегодня Праздник Похвала Богородице, а я сплюююю дома ленивая и нерадивая я ругаю себяяяяяя (((((( вечером тоже вчера не ходила на службу в храм ((((. Всех с Праздником. Пусть Мамочка Божья всегда вам помогает. Просите ее , она всех нас слышит и любит.
Вчера чувствовала себя , полежала в ванной, процедура двойная нелюбимая , но необходимая. Камни 4 шт желчные старые, гости по 6-7 см тонкие черви, слизь, жжжеееелчь зеленоо-ревитового цвета . Поспала пару часов, проспала в храм(( . Встала , кормить же надо. Все из холодильника, что было поесть достала, разогрела и накормила. Причем заставила мужчин моих съесть все, сказав им , что раньше я доедала за вами , а сейчас вы доедайте сами! Все съели, даже крошек не оставили и ушли в баню париться. Таааак, эти сыты, сейчас дочь придет и ее надо кормить, а она любит спагетти по итальянски. Приготовила спагетти итальянские из твердых сортов пшеницы высшего качества , мммм вкусные, надо будет только такие покупать теперь в магазине, хоть и дорогие, но они того стоят .
Сделала томатный соус с чесночком пережаренным на масле ( чеснок потом выбросила) , с приправами для спагетти по итальянски . Вкуснятина! Пожевала, выплюнула. Открыла маслины черные , дочь их обожает . Нарезала салат листовой с огурьцами свежими , почистила ей манго на десерт . Тут и доча пришла голодная , съела две порции, сказала ооочень вкусно.
Села я за стол и думаю , как же я все это хочууууу!!! Взяла и всего пожевала и выплюнула. И стало мне легче, прям вот похорошело и все. Тошнило и перестало, пожевала, поняла что если бы я все это съела, то потом себя бы корила, что вот сорвалась. А спагетти я летом в Италии настоящие поем! Думаю, надо желудок про мыть, тем более с утра просится на рвоту , а то бедная моя поджелудочная , сейчас офигеет. Пошла и выпила литр холодной воды, вырвала , потом еще и еще вырвала. Шла горечь и кислота. Вот меня и тошнило . Вода стала горькой казаться.
Кстати жевать и выплевывать нельзя- грех и называется он гортанобесие, вот нагрешила яяяя , теперь стыдно идти каяться . Больше буду стараться так не делать. На кухне осталась огромееееннная гора посуды , даже в по судомойку сил не было сложить. Спала на иппликаторе Кузнецова всю ночь, без него уже не могу ни уснуть , ни просто лежать. В полночь пришли мои мужички , сынулька только до подушки и вырубился, зашла к нему в комнату , перекрестила и сама спать пошла. Всю ночь снились кошмары. Дожди, проснулась от собственного глухого крика.
Утром провалялась до 9.25 , ели вырвалась из объятий мужа, всю ночь меня крепко обнимал и принимал к себе. Бедная моя талия, чем тоньше я становлюсь тем сильнее меня муж ночами всю к себе прижимает. Пошла я делать завтрак, надо деток на занятия. Меня подташнивает, кожа вся сильно подтягивается на глазах, с утра всегда эффект сильный, на голове у меня , как у Кузи из мультика. Запаха пота нет, фигура супер в отражения зеркала. Очень помогает иппликатор!!!! Людиии, купите с двойными иглами малой или средней интенсивности красного цвета . Я даже на самые болезненные участки уже кладу - целлюлитные бедра. Тошнит, тошнит, тошнит. Что же дальше ?
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Ali-Lena (21-01-2015), Carina (01-07-2013), Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), solnisko (23-12-2013), TatianaKo (09-07-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Евочка (23-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (20-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (13-08-2013)
Старый 20-04-2013, 07:45   #55
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Как же мне плохооооооооооооооооо рвет меня кислотой , вода мне горькая вся на вкус, лежу спиной на иппликаторе, только от него легче, нахожусь в горизонтальном положении, ходить не могу, тошнит, качает, голова болит, вискии, ничего не хочу, ни есть , ни спать , ничегооо. Тошнит. В морозилке есть вареники и пельмени, если что сами приготовят. Конкретная перестройка идет. У меня сильно ломит весь организм, болит очень спина вся и поясница, руки крутит, ноги крутит, сегодня резко защимило в правой стороне на одном уровне с сердцем да так, что я дышать не могла скрючило меня вдвое. Под правой лопаткой болит, соляной мой горб просит соли, соль хочу жесть. справа , где грудь болит, дышать больно, шея болит, голова - хоть топор бери , из носа ни дня не прервалась слизь выделяться, во рту молчу че творитсяяяя, моча желчь, про ж..пу молчу. Вся кожа шелушится, ногти все подстригла, ломаются и мягкие стали, волосы сухие и пакля . Под глазами круги зелено- серые. На лице прыщ засохший не проходит уже неделю. Уши закладывает от рвоты и долго не проходит заложенность. Дома уже грЯзно.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (30-11-2013), Ali-Lena (21-01-2015), Carina (01-07-2013), FOX (10-06-2013), nata nata (21-10-2014), solnisko (23-12-2013), Белка (25-05-2013), Джина из кувшина (20-04-2013), Евочка (23-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (20-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (13-08-2013)
Старый 20-04-2013, 08:53   #56
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

У Софии на 32 день то же было плохое самочувствие. Ее дневник меня и вдохновил на голодание . Для своего дальнейшего вдохновения скопи повала часть ее голода . Отец со мной не остался, пообещав приехать за мной через три недели. Единственным условием поставил голодать не ан чистой воде, а добавлять в неё бардин, который он сам и насобирал для меня, в Интернете его чаще называют каменным маслом. Вода с растворенным бардином на вкус кисловатая получалась, иногда пить её было неприятно, иногда вкусно, ориентировалась именно на это ощущение- или выпивала, или сделав глоток и скривившись, отставляла банку на потом. Сразу, как только начала пить эту воду перестали кровоточить десны. Я писала в дневнике, что голодается мне легко, в тайге стало ещё легче первые 11 дней. Клизму делала каждый день на воздухе… картина для постороннего зрителя, наверняка была бы ещё та. Ходила много, таскала дрова и топила печь, читала, писала, английский остался невостребованным..эх.. много спала. На 32 день голодания резко поплохело- тошнота, головокружение, озноб, ломота и опухоль суставов, кровотечение из носа и маточное. Продолжалось это примерно двое суток, потом отпустило. Дольше всего продолжалось маточное кровотечение- 6 дней, пока не стала делать тампоны пропитанные более концентрированным, чем для питья раствором бардина…испужалась...Кровотечение прекратилось, но начались выделения с (пардон) омерзительным запахом тухлой морской рыбы, именно морской, такой йодистый запашок. Опухоль стала примерно в половину меньше от первоначального размера. На 37 день самочувствие снова стало удивительно замечательным, даже каким то невесомым, как облачко себя чувствовала, но выделения не прекратились и язык стал не просто покрыт налетом, а как будто творогом его обложили. Этот творог был и на языке и под языком и на деснах. Соскабливала его 3-4 раза за день, особенно много было по утрам. Ходила уже меньше, от избушки далеко не уходила. На 39 день голодания приехал отец. Выходить и из голодания и из леса отказалась, чувствовала, что не время ещё. На умирающую сиротку я явно не была похожа, потому договорились, что он оставит мне привезенные 10 кг моркови, а приедет в следующий раз через недельки полторы- начать выходить из голода я смогу и в тайге. 40-й день никаких божественных откровений мне не принёс))))))) в отличии от святых. 41,42,43 без изменений. На 44- рвота желчью и слизью, типа (большой пардон) соплей , несколько раз за час. Пила воду после каждого приступа и снова рвало. После этого уснула и проснулась только на 46 день к вечеру. Хотелось спать и дальше, но очень замерзла, поэтому пришлось встать и топить печь. Протопив и попив воды, снова уснула, даже не вспомнив о том, что за 3-е суток ни разу не сходила в туалет. Проснулась через несколько часов от стонов обиженного мочевого пузыря, с мочей вышли два камушка и песок, моча была очень мутная, почти белая. Сделала клизму- вышли белесые склизкие нити несколькими клубками, на глистов вроде бы не похоже, но вид мерзкий (((. Снова спала двое суток, подумывала, что пора бы и выходить, но состояние было совершенно летаргическое, даже пульса не могла найти в привычном месте, прощупывался только на шее, да и то его частота была 5 ударов в 10 секунд, против обычных моих 15 и тереть морковь сил в себе не нашла. Все остатки сил ушли на печку и несколько слов в дневнике. 50 день – проснулась совершенно бодрой и довольной жизнью. Вычистила рот от творога..с полкило точно было)))), клизма- черная желчь и очень похожий на камни кал. Прогулялась, читала, натаскала в избушку дров и воды. Приехал папа…. нам обоим крупно повезло, что он не застал мой летаргизм, я думаю… был весьма удивлен тем, что я ещё голодаю. Поспорили довольно бурно на эту тему, но признаков полного очищения я в себе не наблюдала, потому выходить снова отказалась -бедный папа, однако, мотаться туды-сюды, но снова отправила его домой. 51,52,53,54,55,56 дни- слабость, отдышка, текло из носа и ушей что-то гнойно-сукровичное, но прекрасное настроение, никакой сонливости, выделения стали прозрачными и иначе пахнущими, опухоль едва прощупывалась. Клизмы делала каждый день, постоянно выходили камни, все эти 6 дней. На 57 снова ухудшение состояния, чернота перед глазами и полная апатия. Снова долго спала, просыпаясь только для топки печи. На 60-й проснулась от душивших меня слез %) , непонятно по какой причине, рыдала от души несколько часов, хотя плаксивость не мой конек, уже и не помню, когда плакала до этого последний раз. Беспрестанно всхлипывая и утирая слезы))), сделала клизму- с желчью вышли два мертвых аскарида. Плакать резко перестала, зато несколько раз вырвало от брезгливости. Сделала ешё 2 клизмы - чистая вода. Поскольку на дворе..на поляне, стояло уже 22 мая, решила немного полежать на солнышке, а вечером начать тереть морковь- внимательно обсмотрев себя обнаружила непонятное исчезновение почти всех родинок на руках и животе и , заметно утончившийся и порозовевший шрам от аппендицита. Послеродовые растяжки на животе стали почти незаметными. Воодушевилась. Решила голодать дальше. 61,62,63- спала, немножко гуляла, грелась на солнышке и любовно себя обсматривала на предмет перемен. Поскольку весы я в лес не потащила (цель голодания был всё же не похудение) то, сколько я потеряла в весе было не ясно, но то что я видела, мне очень даже нравилось)). С клизмами почти ничего больше не выходило. Творога на языке стало много меньше, но ещё был, опухоль не нащупывалась вовсе. 64 день- резко встав с кровати, потеряла сознание, очнулась лежа на полу. Поднявшись, ощутила приступ злости на всё окружающее- пнула печку..дура….больно..стала ещё злее, начала кричать что-то…Злость прошла, но кричать понравилось. Потом ощущение, что в горле что-то лопнуло, сплюнула- гной с кровью. Так и продолжалось около часа, крики и сплевывание гноя. Накричавшись, снова легла спать. 65 день- приехал папа. Злобствовал примерно как я на 64))))), в ответ возразить ничего не могла, саднило горло и голоса не было вовсе. Пошла умываться и вычищать рот от творога, ан творога то и нет.. легкий налет только на языке. Написала папе на тетрадке, что выходить буду как только сойдет налет с языка. Уезжать он отказался, остался в избушке. 66 день спала. На 67 проснулась от давно не испытываемого чувства голода, язык розовенький, глаза не мои вовсе- помимо чистых белков, вместо обычных русалочьих почти чисто серые. Натерли моркови, отжали, разбавили на 2/3 водой- выпила и как провалилась в сон. 68,69 день жила как грудной младенчик))) просыпалась с требованием поесть примерно раз в 4 часа, ходила в туалет и снова засыпала. Потом всё вошло в обычную жизненную колею, вернулась домой, но на соках прожила ещё два месяца, моркови в начале лета было мало хорошей, поэтому делала больше травяных и цитрусовых. Взвесилась только по приезду домой на 5 дню выхода- 66 кг, против начальных 120. Получилась общая потеря веса 54 кг. За два месяца сокового восстановления похудела еще на 8 кг. При переходе на обычное питание вес остался на этом же уровне- 58 кг. Кратко о результатах- исчезли все папилломы; из имеющихся до голодания родинок осталась максимум 1/8 часть (тут субъективно, я их не считала до того как…); опухоль рассосалась полностью; шрамы от аппендицита и давнего ожога тоже полностью рассосались- кожа совершенно нормальная на этих местах; практически исчезли растяжки ; изменился сам тип кожи- была пористая, склонная к жирности кожа, стала нормальная; цвет глаз так и остался серым (по словам родителей это мой «исходный» цвет, который был у меня до 3 лет); кишечник работает без понуканий после каждого приема пищи; энергии как в 10 лет %); внешне выгляжу лет на 25, вместо своих 34.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), OlgaSin (05-05-2017), Sju lili (05-08-2014), Николь_ (07-06-2017)
Старый 21-04-2013, 04:12   #57
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA Посмотреть сообщение
новил на голодание.
Светлана, можно ссылочку на ее дневник? буду очень благодарна.[/QUOTE]
Я в яндексе задала голод Софии и там сразу видно его. Оттуда сделала копию. Резеда, не знаю адрес ссылки.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 21-04-2013, 04:13   #58
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от RezedaSHKA Посмотреть сообщение
новил на голодание.
Светлана, можно ссылочку на ее дневник? буду очень благодарна.[/QUOTE]
Я в яндексе задала голод Софии и там сразу видно его. Оттуда сделала копию. Резеда, не знаю адрес ссылки.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2013, 04:22   #59
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Цитата:
Сообщение от Красно Солнышко Посмотреть сообщение
Держись Светланка!!!
Если тебе так плохо,то может надо выходить?
Конечно,ты чувствуешь свой организм,как никто! Но, главное не переборщить!
Послушаю твоего совета , Красно Солнышко и начну выход. 33 дня отличный срок для голодания и цифра мне нравится вес меня абсолютно устраивает, продолжу чистку от паразитов эвкалиптовыми настоями с эвкалиптовым эфирным маслом и лимонный сок пить буду на ночь.
__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Fikra (19-06-2013), FOX (10-06-2013), Белка (25-05-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (21-04-2013), На-Талия (27-04-2013), Николь_ (07-06-2017)
Старый 21-04-2013, 04:55   #60
 
Аватар для Света55
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: На Полярном круге
Сообщений: 3,823 Поблагодарил: 2,879
Поблагодарили 17,956 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой голод. Голодная женщина-красивая женщина.

Вчера на 33 день несмотря на плохое самочувствие взяла себя в руки , привела в порядок и в храм. ИСПОВЕДАЛАСЬ и сегодня ПРИЧАСТИЛАСЬ!!!!!! Вот оно Счастье!!!!!! Самое важное для меня , что есть на этом свете!!!!!!
Я самый счастливый человек на этой планете!!!!!! Мне сегодня очень хорошо, замечательно . чувствую себя великолепно.
На этом ставлю жирную . - точку в моем [COLOR="black"]голодании!

Итог:
вес 91 -75 = 16 кг за 33 дня.
Живот 114-95=19см
Талия 91 -78 =13см
попа 116-106=10см
нога в самом толстом месте 72-64 =8см
шея 40-33 =7cм
грудь 115-99 =6cм
бедра 110- 105 =5см
рука 36-34 =2см

__________________


Света, просто сделай это!
Света55 вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Света55 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), FOX (10-06-2013), Vital73 (21-05-2013), Белка (25-05-2013), Евочка (23-07-2013), Жужа999 (29-04-2013), КЛЕВЕР (05-06-2013), Красно Солнышко (21-04-2013), Крупинка (17-06-2013), На-Талия (27-04-2013), НикаВ (27-06-2013), Николь_ (07-06-2017), Ольга К. (09-09-2013), Розочка (21-04-2013), Таттобу (21-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой голод. Голодная женщина - красивая женщина. Света55 Архив 14 06-04-2013 09:19
Голодная Вкусняшка на неопределенный срок (12 дней) Вкусняшка Примеры успешно проведенных голоданий 50 28-08-2012 15:59
Cтройная и красивая от природы! Песенка (Mag_Nita) Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 25-06-2012 08:49
Красивая, как весна! (каскады) Кипарисочка Примеры успешно проведенных голоданий 77 28-06-2011 13:46
Умерла самая старая женщина в мире ArmStrong Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 16-08-2009 12:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter