Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2009, 17:45   #51
Заблокирован
 
Аватар для Янн
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 298 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 1,304 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

кум, как у вас дела? пишите
Янн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2009, 06:55   #52
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

очень похоже на (БАС) Боковой амиотрофический склероз какая то наследственная форма...или что то вроде этого...причин и самого процеса все равно не кто не понимает...
я не врачь я сам болею...симтомы почти один в один ..обычные врачи неврологи мычат нечто невразумительное...снимки не о чем не говорят ..имеется атрофия мозжечка...
Тиб.врачи говорят ..про ветер..и холод...влажность...и тоже не могут не чего сказать определенного...а сказать надо но не получается...но по глазам видно что плохо все...
это коротко..
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2011), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 21-08-2009, 06:59   #53
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
Тиб.врачи говорят ..про ветер..и холод...влажность...и тоже не могут не чего сказать определенного...а сказать надо но не получается...но по глазам видно что плохо все...
это коротко..
не пробовали обратиться к Вадиму Асадулину, он лечит методами Тибетской Медицины? От него не всегда просто добиться конкретного совета, но попробуйте проявить упорство. Ветка так и называется Вопросы врачу Вадиму Асадулину.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2011)
Старый 21-08-2009, 08:00   #54
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

я давно внимательно читаю его публикации в интернете...надо сказать что очень интересно...и у меня много вопросов ..но как то не соберусь не как ..все эти регистрации пароли ...тут ведь не простая болезнь не наcморк...не МАЖУ
..и не рассеяный склероз...и времени мало год-три и сгорел...
одно скажу Тиб.медицина единственно что хоть как то облегчает положение...официальная медицина сплошные догадки и предположения...научно обоснованное гадание на бобах...нет что просто ...взять и вылечить..
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (24-06-2011)
Старый 21-08-2009, 08:06   #55
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
все эти регистрации пароли
он на этом сайте.
http://golodanie.su/forum/showthread...E2%F0%E0%F7%F3
и... чем вам больше "нравится" рассеянный склероз? Страшная штука.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Dmtry.U (21-08-2009)
Старый 21-08-2009, 10:44   #56
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

это там где могучая тема про сабельник?
Рассеяный склероз мне не нравиться ..просто где то тут на форуме их назвали схожими и закрыли тему...человека который поднял эту серьезную тему(болезнь мотонейрона) к сожалению уже нет с нами.. а болезни разные с РС живут долго и даже лечат ..а вот БАС побирается долго и скрытно .а потом раз и сгорел за год...такие вот дела
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-08-2009, 10:48   #57
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
к сожалению уже нет с нами
Упокой Господи его душу.
Цитата:
Сообщение от Dmtry.U Посмотреть сообщение
с РС живут долго и даже лечат
не слышал, чтобы лечили. Откуда инфа? У меня друг в Киеве, уже 28 лет назад диагноз поставлен, пока шевелится, но и только... Если бы смог чем-то помочь...
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (21-08-2009), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 21-08-2009, 11:10   #58
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Да вот так же на форуме где то подчерпнул...сам я общался с больным РС, согласен радости мало ...но на фрумах больные рс как то дольше держатся и бодрее..а с БАС все быстро, тему обсудить даже толком не успевают ...
личное наблюдение...
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (21-08-2009), asv (21-08-2009), Мышеловка (02-03-2012)
Старый 21-08-2009, 14:40   #59
 
Аватар для kum
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 21 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 172 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Благодарю всех откликнувшихся, но, конечно, для меня интересней всего отклик Dmtry.U, который имеет подобные вещи (симптомы) – ему-то в основном и будет ответ. Хотя, постараюсь, задеть всех, кому интересен этот топик.

Самое главное в жизни – это, - имея, конечно, нормальные мозги, - это правильно реагировать на умные мысли, книги и статьи. По этому поводу вот такая очень интересная цитата:

Цитата:
Умные люди мыслят одинаково. Но САМЫЕ УМНЫЕ ЛЮДИ просто умеют ИСПОЛЬЗОВАТЬ то, что придумывают другие умные люди…
Злость и принципиальность – это разные вещи.

До истины доходят только единицы из миллионов, не из сотен, а из миллионов.
Поэтому если человек начинает плести вещи, в которых он не может разбираться, то я перестаю на него реагировать.

Луиза Хей, как раз из этой категории. Я начинал её читать, но как только натолкнулся на слово «всевышний», как почти сразу и остановился. Все до единого, кто затрагивает тему религии, врут.

Все без исключения.

В основном врут для популяризации своего произведения, потому что на Земле около 98% людей, или прямо раболепно говорят что верят – категория безмозгло-зазомбированно-слабоумных - , или глубокомысленно врут, о том «что-то, всё таки, где-то есть» - категория зазомбированно-околоумных.

Что касается Dmtry.U, то прямой совет будет таким:
Во-первых, и самое главное, нужно оставить мысль о том, что медицина поможет. Ни какая, ни когда. Ни европейско-американо-русская (которая, кстати, сказала, что это неизлечимая болезнь ), ни восточная, ни тибетские врачи, ни кто.
А, ТИБЕТСКИЕ ВРАЧИ, кстати, ещё на много опасней, потому что создалось зазомбированное мнение, что они, якобы, что-то там вылечили. НЕТ И НЕТ, Ничего и никогда. А этот бред с бескровными операциями настолько смешён, что даже просто не выдерживает ни какой критики.

После того как придёт это понимание, нужно выкинуть все до единой таблетки. Потому что большего яда, чем все микстуры, настойки и пилюли, не сыщешь. Всё что выливается, вылить в унитаз, а всё что сыпется, высыпать туда же.

После этого заняться сыроедением. То есть, начать выводить шлаки, которые накопились за несколько поколений не правильного приёма пищи.
Скорей всего мне, так же помогли все эти голодания, но сейчас я занимаюсь почти только одним сыроедением.
Так же по утрам я проговариваю формулу Куе («С каждым днём я хожу всё лучше и лучше») – 75 раз, потом выпиваю две столовых ложки льняного масла, через пол часа съедаю 4 перепелиных яйца, в районе 12 часов съедаю пол стакана пророщенной пшеницы, и два раза в день принимаю пшеничные отруби (до приёма и после выпиваю по стакану воды).
Часов в 9 съедаю большое количество: или помидоров или огурцов или перцев, или всё вместе. Иногда блэндером делаю коктейль из листьев, зелени и нескольких яблок или чего-то ещё сладкого. Это если сладкий, коктейль. Если не сладкий, то к листьям и зелени добавляю помидор или (и) огурец, или (и) сырую картофелину. Часа в 3 съедаю большую тарелку салата. Около шести часов вечера ем второй раз отруби, а через пол часа что-то фруктовое (яблоки, груши).
Вот и весь день.

Несмотря на то, что вроде как много всего и вроде многие вещи довольно дорогие. Но, во-первых, речь идёт о здоровье, а во-вторых, случается, что довольно часто что-то не удаётся найти, и тогда, я по несколько дней эти вещи не ем. Ем что-то другое, но самое главное условие, это то, что вся пища обязательно только сырая. Только овощи, фрукты, зелень и листья.
- СЫРОЕДЕНИЕ.

Я, как никто, понимаю, о чём ты говоришь, все эти симптомы (!!!так что можешь мне поверить!!!), и у меня после всех этих шагов наблюдаются явные улучшения. Я уже не кашляю, поперхнувшись, как дебил (ты знаешь, о чём я говорю), по ровной дороге уже хожу намного лучше, пока, конечно ещё телепает из стороны в сторону, но появилась твёрдость. Ну и самое главное – это, очень сильное внутреннее понимание того, что скоро вылечусь совсем.

PS. Я не буду часто заходить на форум, потому что это немного отвлекает от целей которые наметил, но я вроде как описал то, что мне помогает довольно подробно.
Когда вылечусь, дам знать. Или, когда, выброшу палку наверное тоже напишу. Я думаю, это будет интересно.

Ну и напоследок, такая вот цитата:

Цитата:
Умный ПОЙМЁТ, а на дураков мы НЕ РАБОТАЕМ.
kum вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователей сказали kum спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (21-08-2009), cvetraduga (11-05-2011), Dmtry.U (21-08-2009), eduard76 (24-12-2011), gthc (07-08-2013), LadyTA (24-06-2011), muro4ka (26-08-2018), olga (21-08-2009), rid (17-09-2009), velutto (14-06-2013), yulia (14-09-2009), Гвоздь (28-08-2013), Мышеловка (02-03-2012), Саламандра (23-08-2009), свирель*** (05-03-2011), тоша (06-05-2012)
Старый 21-08-2009, 15:06   #60
 
Аватар для Dmtry.U
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Bejing
Сообщений: 120 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пьяная походка, проблемы с речью и письмом (7 СГ)

Круто!!! будем ждать...удачи!!!
Dmtry.U вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Dmtry.U спасибо за это полезное сообщение:
velutto (14-06-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с простатой bugler Болезни и симптомы 18 01-08-2012 06:02
Проблемы с печенью isterihka Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 13-07-2012 18:52
21, лечу проблемы с ЖКТ elfh Архив 30 13-05-2010 09:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter