Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2008, 09:57   #591
 
Аватар для Super_Nova
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: KN, BW, DE
Сообщений: 706 Поблагодарил: 705
Поблагодарили 1,389 раз(а) в 602 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
Отпишись как пойдет, для меня это на сегодня оптимальньный вариант чтоб не мерзнуть и в тонусе день провести.
Почему "как пойдет"?
Как пошло )) (уже делала)
Хорошо пошло - легко так ))) В животе булькает, а в целом все ок.
И есть хочется.. да.. пока не пьешь, не хочешь..
__________________
Ко мне на ты
Super_Nova вне форума  
Следущий пользователь сказал Super_Nova спасибо за это полезное сообщение:
Pika (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 10:03   #592
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Цитата:
Сообщение от Super_Nova
И есть хочется.. да.. пока не пьешь, не хочешь..
Это не голод, я его называю "ложный голод" )))))))) особенно веселит если с вечера переел ,мясо там или что то тяжелое (я уже забыл когда это было))))) то с утра, только проснешься сразу аппетит, и сильный такой что противостоять сложно, а прислушаешься к нутру своему и через минут 5 его как ни бывало, и настоящий аппетит часов так через несколько только и наступит. Видать этот саммый "ложный аппетит" народ и принимает за настоящий и пихает в себя поскорее снедь что бы заглушить его - 5 минут слишком много чтоб потерпеть))))))))))))))) В голодание похожее состояние наступает как воды попьешь только продолжается дольше, но симптомы похожие крутит-вертит в ЖКТ.
Pika вне форума  
3 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-01-2008), Super_Nova (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 10:15   #593
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,445 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,477 раз(а) в 2,748 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

ПОЛУЧИЛОСЬ! У меня получилось суточное голодание сухое! Ага. Щас расскажу.

Ну я выпила магнезию накануне. Да 20гр. Ох не говорите мне что это вредно, ненавижу, меня тошнит от одного слова «магнезия», еще от слова «клизма». Моя цель, чтобы все получалось без них. Но тогда почувствовала необходимость, и все тут. Главное же себя слушать? Не планировала, как буду голодать и сколько, вообще об этом не думала.

Спать легла очень поздно, часа в 3 потому, что висела в сети, читала Уэльбека, трепалась в аське, все вместо того чтобы писать текст, который в понедельник сдавать. Где-то полтретьего улеглась в постель ни телек, ни гирлянду на елке выключать не стала праздник потому что.
Тут проснулся мой человек, он в очередной раз впал в творчество и живет в произвольном графике: хочет спит, хочет пишет или клеет, хочет ест. Ночью, порой сообщает мне спящей, что проголодался, и как я посмотрю, если он сейчас пожарит яичницу на сале, или сделает мясо по-китайски. Я рявкаю: «да, пожалуйста! » или бормочу что-то на тему «принесите заявление в письменной форме, я рассмотрю и подпишу». Но на этот раз все было по-другому, я уже засыпала, когда половина поинтересовалась – есть ли у нас вишневое варенье. Оно есть да.
- Так хочется пирожков с вишневым вареньем и у нас есть еще ги, и сметана
- Что сейчас?
- Ну да праздник же, ёлка! – елка, действительно переливалась всеми огнями. Мама уехала к подругам, а моему бедному другу хотелось «горелых пирожков»*.
Мысленно вспоминая все, что знала из непечатного, я поплелась на кухню, достала замороженное слоеное тесто, кое-как разморозила его, налепила в полусне каких-то конвертиков с медом, сунула в аэрогриль. Пирожки удались. Судя по тому, что утром от них даже крошек не осталось.
Утром меня разбудил стиральномашинный мастер, который пришел проверить, почему машина не забирает порошок. Выяснилось, что порошок стоял в ванной и отсырел, надо было поставить его к батарее. Мне стало ужасно стыдно, что я по таким пустякам человека побеспокоила. Потом вспомнила, что уже полтора месяца мужа не кормлю и все такое. Взяла еще и приготовила индейку на гриле с картошкой и зеленым салатом.
Потом еще горелых пирожков настряпала, сервировала и подавала на стол в красивом виде.
Главное не мерзла вот что.
Правда заснула в 18 часов, но если учесть, что ночью не выспалась то это нормально совершенно. Кстати тогда вы мне и приснились все. И севен в свитере и остальные, а за окном была река и проплывали удивительные чудовища водные, всяки птеродактили, рыбозавры. А морских свинок необычайных принесли бандиты, уже в конце. Это во сне все было.
Потом в 20 я проснулась. А позже так взбодрилась, что пошла в половину двенадцатого гулять и лазить по турникам на детской площадке. Так хотелось всякой активности, висеть, тянуться, подтягиваться. Чем я и занялась.
Трудно было ложиться спать не умываясь, но я решила для чистоты эксперимента
С утра зато как рванула в душ, и там давай плескаться
В общем и целом я ужасно довольна, что получается голодать раз в неделю. Стала читать Шаталову. И жутко благодарна Гвоздю, он как-то мне во время очень помог, расставить все по полкам.

* «горелые пирожки» - кодовое название замороженных полуфабрикатов из слоеного теста. Которые нередко подгорали потому, что я про них забывала.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
7 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-01-2008), Penelopa (13-01-2008), Pika (13-01-2008), Гвоздь (23-07-2015), Гуська (25-01-2008), _vr_ (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 10:51   #594
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Вот пост добавление к которому про разваленную часовню не выглядит инородным !
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
_vr_ (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 11:07   #595
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,445 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,477 раз(а) в 2,748 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Pika,
подпись возникла из какой-то дискуссии, где Илья ко всем своим оппонентам обращался: Дина!....и объяснял как они не правы.
Я протестовала, мол, я ничего подобного не утверждала, А Илья говорил, что-то вроде - А какая разница? ну не вы, ну другие.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (13-01-2008), Pika (13-01-2008), Гуська (25-01-2008)
Старый 13-01-2008, 11:15   #596
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Просто мне понравилась атмосфера поста - день голодания как во сне, все перемешано реальность и фантазии,пирожки и турник на пустынной детской площадке, морские свинки и бандиты в полосатых свитерах)))))Мало кто готов жить образами не циклясь на привычной последовательности событий, их взаимосвязанности и при этом умудряясь сохранять дееспосбность)))))

И часовню тоже я развалил! )))))))))))))))))
Pika вне форума  
4 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
dina (13-01-2008), M.P. (13-01-2008), Гвоздь (23-07-2015)
Старый 13-01-2008, 15:46   #597
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,445 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,477 раз(а) в 2,748 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

главное все же душевное здоровье, физическое должно прилагаться. Вот мое любимое, не поленилась перепечатать
Несколько лет назад в Марракеше, во время конгресса банкиров, куда были приглашены и жены, я встретила очень молодую пару непальцев редкой красоты. Они были из Катманду. Он одевался по-европейски, она носила сари, которое подчеркивало грацию ее юного тела и необыкновенную тонкость черт лица. Мен должно быть, привлекло из очарование, и не раз во время приемов, сопрововждавших конгпесс, я оказывалась за только рядом с ними. Я бысторо заметила, что их тарелки почти всегда бывали пусты и что оба почти ничего не ели. Придерживаясь буддийской религии, они строго соблюдали вегетарианскую диету и исключили из своего меню не только мясо и рыбу, но и яйца. Они не ели даже овощи, приготовленные на животном жире. В Марокко же нам устраивали царские пиры, и столы ломились под тяжестью кускусов, рыбы , тушенного с овощами мяса и гор сладостей. Но среди этого изобилия невозможно было найти ни сырых, ни отваренных в воде овощей, разве что удавалось отыскать несколько редисок.
Я предложила супругам заказать для них салат из помидор или баклажанов. Они запротестовали, уверяя меня, что и так все замечательно. Их сдержанность, скромность, желание не обращать на себя внимания очаровали меня. Наши западные вегетарианцы, к сожалению, далеко не всегда так миролюбивы. Как все те, кто борется за что-то, они быстро впадают в крайности, становятся необщительными, ходят только в вегетарианские рестораны, почитая все остальные за гнездилища разврата. Их стол так скуден и так скучен - водоросли, кунжутные семечки и соя, подваяемая под разными соусами, - что он смертельно надоел их друзьям. Став членами секты, они впитали в себя все ее пороки.
Вегетарианцы развитых стран, ешьте то , что вам подходит, но позвольте нам есть то, что нам нравится!
(надин де ротшильд)

Вот я прямо себя представляю в сари, такой скромной, прескромной. А на самом деле...
ужасно хочется хвастать достижениями в спортзале, умением быстро вслепую печатать и прочим. давно не выступала, без аплодисментов устала. Завтра иду на репетицию, где меня будут ругать и поносить(
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
7 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Penelopa (13-01-2008), Pika (13-01-2008), Super_Nova (13-01-2008), Гвоздь (23-07-2015), Гуська (25-01-2008), _vr_ (15-01-2008)
Старый 13-01-2008, 21:28   #598
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Дина, меняй аватарку обратно или поищи еще какую, но это не вариант)))))
Pika вне форума  
Старый 13-01-2008, 21:38   #599
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,445 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,477 раз(а) в 2,748 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Pika,ага))
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Pika (13-01-2008)
Старый 13-01-2008, 22:03   #600
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание против язвенной болезни

Спасибо, эта аватарка радостная))))) Аватар дело такое, меня Мистер в своё время озадачил спрашивает, а почему у тебя имя женское и аватар женский, я так и сел - про имя обьяснять долго, а про автар я не задумывался, смотрю и впрямь женский)))))
Pika вне форума  
Следущий пользователь сказал Pika спасибо за это полезное сообщение:
dina (13-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни свирель Дневники борющихся с онкологией 1443 30-09-2018 18:17
Голодание против гепатоза 14 дней ContemplatorV Архив 30 05-07-2015 08:36
Голодание против спаечной болезни vsbox Болезни и симптомы 3 22-06-2012 06:21
РДТ против болезни Бехтерева (21 день) kama561 Опыт лечения голоданием различных болезней 172 31-01-2012 09:48
Голодание при желчекаменной болезни (6 дней) osoka Опыт лечения голоданием различных болезней 15 30-09-2005 13:59


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter