Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2012, 13:46   #601
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Все теоретизируете? теоретик Вы наш. Прежде чем давать советы с красивыми словами "иммунизация", "БТШ", выучите элементарные вещи

Цитата:
Ветеринар
нет никаких фактов доказывающих что данный вид пиогенеса живёт в людях


http://humbio.ru/humbio/infect_har/003a7f97.htm
Стрептококки группы A (Streptococcus pyogenes): носительство
При массовых обследованиях (посевы мазков из зева) среди некоторых групп населения обнаруживается до 20% носителей стрептококков группы A. Описано носительство стрептококков группы A в носоглотке, на коже, во влагалище и в прямой кишке.


http://a-flu.com.ua/throat-streptococci.html
Считается, что у 5-15% нормальных людей в крови содержатся стрептококки (бактерии обычно находятся в дыхательных путях, а симптомы болезни не проявляются).

http://www.antibiotic.ru/index.php?article=828
Носительство БГСА. В среднем около 20% детей школьного возраста являются носителями БГСА в весенне-зимнее время. Учитывая низкий риск развития гнойных и негнойных осложнений, а также незначительную роль в распространении БГСА, хронические носители, как правило, не нуждаются в антибактериальной терапии.
Aks61 вне форума  
Следущий пользователь сказал Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Knuckles77 (22-12-2012)
Старый 21-12-2012, 13:57   #602
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,120 раз(а) в 2,819 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
При массовых обследованиях (посевы мазков из зева) среди некоторых групп населения обнаруживается до 20% носителей стрептококков группы A.
И вы можете привести данные, что эта категория людей не болеет раком? Или хотя болеет реже? А не можете, так и не поднимайте все с начала

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Все теоретизируете? теоретик Вы наш.
Использовать прием "вы наш" называется демагогия. Никто тут под вашими словами подписываться не собирается

Последний раз редактировалось корнак7; 22-12-2012 в 09:23..
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
MarishaCyx (26-12-2012), sabbath (21-12-2012)
Старый 21-12-2012, 13:58   #603
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Aks61, имеется в виду не просто стрептококк, которых великое множество, а конкретный: "штамм Гуров".
sabbath вне форума  
Старый 21-12-2012, 14:13   #604
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Aks61,
Носительство стрептококков человеком и вообще их распространение в природе я подробно освещал в удалённой теме
вы эту тему читали и теперь Лукавите.
а ведь я первый указал Димару на носительство стрептококков с вопросом -для чего их прививать когда они и так есть...
..тема Вакцина Моровой закрыта по просьбе её авторов
и здесь более не обсуждается, хотите обсуждать ОТКРЫВАЙТЕ заново тему.
Носительство стрептококков в миндалинах(зеленящий стрептококк) и на кожном покрове не имеет отношение к штамму Гуров..и уж тем более к выделению стрептокиназы в лечебных дозах.
Я не теоретик в этих вопросах а самый что ни на есть практик..
Занимаетесь рекламой,так занимайтесь ею честно не разводите базар.вчера модератор навёл порядок и не будем его нарушать.

Если вам действительно интересна эта тема,открывайте её, я вам постараюсь обьяснить прописные истины бактериологии и учения об инфекционном процессе.как всё происходит в жизни а не в романе
только не спамте ссылками с говоносайтов
Ветеринар вне форума  
Следущий пользователь сказал Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (26-12-2012)
Старый 21-12-2012, 15:09   #605
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
вы эту тему читали и теперь Лукавите

Кто из нас лукавит, народ сам разберется. Вот патент http://ru-patent.info/21/90-94/2194520.html и всё очень ясно написано. Больше об этом говорить не буду. Я вакцинами не торгую (для Корнака).


Цитата:
не разводите базар.вчера модератор навёл порядок и не будем его нарушать.
Читала я вчера Ваш "базар"
Цитата:
Сообщение от Ветеринар.
потому что посуществу делиться то нечем, кроме как яркого описания операции и яркого послеоперационного периода ухаживания за больным..
Не мне было адресовано. Но я знаю, что такое операция у родного человека.
Что Вы забыли на этом форуме со своим цинизмом, кому после этого нужны Ваши "добрые" рекомендации.
Aks61 вне форума  
Старый 21-12-2012, 16:38   #606
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Не мне было адресовано. Но я знаю, что такое операция у родного человека.
Я тоже знаю. Более того, я знаю, что такое уход за терминальным больным и что такое смерть близкого человека от этой страшной болезни. Но видите ли, если мы все начнём излагать такого рода истории, то форум, вместо обсуждения альтернативных методов, превратится в сборник мемуаров.

Если человек приходит на форум с конкретными знаниями, то он этими знаниями и делится. А когда он требует удаления своих постов, обливаясь крокодильими слезами (иначе не могу сказать) "ах как жалко людей, которым я искренне хотела помочь, а вот теперь не помогу, потому что мне задали несколько неудобных вопросов", у меня это понимания не вызывает.

Уж извините за резкие оценки, можете меня тоже обвинить в цинизме.
sabbath вне форума  
Старый 21-12-2012, 17:00   #607
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,921
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Если человек приходит на форум с конкретными знаниями, то он этими знаниями и делится.
Сюда приходят не только поделиться знаниями, но и просто получить человеческую поддержку. Человек- не робот. Множество дневников тому пример. А слово - убивает, похлеще оружия или таблетки.
Aks61 вне форума  
3 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
Igor777 (21-12-2012), vagran (21-12-2012), Алета (21-12-2012)
Старый 21-12-2012, 17:05   #608
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Aks61,
Но вы то сюда пришли не поддержку получить и не знаниями поделиться а разборки устраивать,
вам предложили воссоздать тему и обсуждать её там, а не превращать все темы в разборки, вы случайно не член форум-бригады которая целенаправленно продвигает нужное вам направление.Люди уже устали в разборках учавствовать.., сколько можно
Ветеринар вне форума  
Старый 21-12-2012, 17:11   #609
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,120 раз(а) в 2,819 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Aks61 Посмотреть сообщение
Сюда приходят не только поделиться знаниями, но и просто получить человеческую поддержку. Человек- не робот. Множество дневников тому пример. А слово - убивает, похлеще оружия или таблетки.
Вроде никто до сих пор не жаловался на ее отсутствие. В самом деле - откройте дневник и поделитесь своими проблемами. Вам наверняка посочувствуют.
В этой теме немало людей с серьезными заболеваниями у себя, или своих родственников. Но никто не давит на жалость. Мы только восхищаемся их стойкостью и делимся тем, чем можем. Пусть даже просто поддержкой.
Вы как-то выбиваетесь, заставляя подозревать в своей неискренности
корнак7 вне форума  
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
vagran (21-12-2012), Ветеринар (21-12-2012)
Старый 21-12-2012, 19:24   #610
 
Аватар для Huhn
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Германия
Сообщений: 960 Поблагодарил: 1,907
Поблагодарили 4,342 раз(а) в 899 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Я тоже знаю. Более того, я знаю, что такое уход за терминальным больным и что такое смерть близкого человека от этой страшной болезни. Но видите ли, если мы все начнём излагать такого рода истории, то форум, вместо обсуждения альтернативных методов, превратится в сборник мемуаров.

Если человек приходит на форум с конкретными знаниями, то он этими знаниями и делится. А когда он требует удаления своих постов, обливаясь крокодильими слезами (иначе не могу сказать) "ах как жалко людей, которым я искренне хотела помочь, а вот теперь не помогу, потому что мне задали несколько неудобных вопросов", у меня это понимания не вызывает.

Уж извините за резкие оценки, можете меня тоже обвинить в цинизме.
Так раз посты не удалили, значит была в них ценность? И это был не просто мемуарный рассказ?
Сужу по этому форуму - посты Stasja помогли лично мне, она делилась со мной не отвлеченными рассказами а конкретными советами.
Что касается открытого дележа своими знаниями - не всегда ситуация позволяет. Я бы вот уже вышла тут на улицу и начала бы делиться знаниями. Но уже везде принимают за сумасшедшую и некоторые угрозы-намеки были - мол, не утвержден в Германии такой метод лечения, и, мало того, запрещен, и не смейте это рекомендовать. И вот думаю - если все-таки начать рассказывать на сайте во всеуслышание, возьмут и запретят продажу цезия в том единственном месте, и что тогда? Это один из вариантов, что может быть.
Ситуация аналогична. И хочется рассказать, и лучше бы не рассказывать. Поэтому сомнения тут мне очень понятны. Удивительно, что никому больше не понятны.
Что касается цинизма - только в странах б. СССР гордятся, как они циничны. Чем ни циничнее (а иногда циничность вообще в хамство перерастает), тем лучше. Тем круче.
Пора уже посмотреть вокруг, люди, вообще, так не живут остальные.
Я сама администратор маленького немецкоязычного форума. Приходит на ум Шариков: "Вот все у вас, как в ресторане! Да нате, возьмите, да здрасти-пожалуйста..."Выражения выбираются, чтобы не дай бог, не обидеть, если спор идет. Каждый пост начинается с приветствия, кончается прощанием. Кстати, не считаю это правильным на форуме, но как чувствуется, что люди думают о друг о друге! Заходишь туда расслабленым, знаешь, что там все в порядке, никаких склок.
А здесь - раковый форум, люди больные или их родственники и ни в чью голову не придет слова помягче повыбирать. Итак людям трудно и тошно, так давайте еще в крутости поупражняемся, чтобы оппонент не поспал ночку...
А потом хотят, чтобы он, оппонент, эту ночку забыл, все простил по-христиански и оценил новую информацию в постах "циника".
Huhn вне форума  
Следущий пользователь сказал Huhn спасибо за это полезное сообщение:
Igor777 (21-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter