Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2012, 19:53   #621
 
Аватар для SunnyJane
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 27 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Huhn Посмотреть сообщение
Почему с Германии? Он есть и на Украине, и в России.
Да, но какой он чистоты? в Германии 99%, у нас 95%....
SunnyJane вне форума  
Старый 22-09-2012, 20:02   #622
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Ветеринар, может ли чесночок улучшить ситуацию? Я составляю себе антираковую диету (ятрогенная канцерофобия у меня на данный момент достигла своего пика). В моей антираковой диете безусловно будет чеснок. Я также подумываю о прополисе, который как раз используют для эрадикации.
На самом деле уже два гастроэнтеролога посоветовали мне делать эрадикацию... но у них стандартный подход. А мне свою печень жалко. И главное, нет доказательств вины хеликобактера в раке. Не понимаю, почему вы так против него настроены.
И где гарантия не заразиться снова?
Steallife вне форума  
Старый 22-09-2012, 20:27   #623
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий

Steallife,
Вы статейку прочтите всю до конца.из неё можно рациональное зерно взять.
А насчёт канцерофобии в вашем возрасте о раке желудка ещё думать рановато, так что не переживайте..

Что касается чеснока,мне он нравится чисто из за вкуса, причём я его переедаю ,не знаю насколько его употребление мне пользу приносит.

Касательно Хеликобактер -от него надо избавляться малотоксичными способами..препараты висмута с трихополом +пробиотики или спецальный низкотоксичные нитрофурановые ..,без антибиотиков широкого спектра действия..

Растворы колоидного серебра ,прополис +ликопид тоже применяют в комбинации.. также капустный и морковные соки.. надо схему продумать .

хеликобактером больше половины народа заражены ,но от этого легче не становится.
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (01-03-2013), sabbath (22-09-2012), Steallife (22-09-2012)
Старый 22-09-2012, 20:39   #624
 
Аватар для Steallife
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Питер
Сообщений: 58 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 150 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
А насчёт канцерофобии в вашем возрасте о раке желудка ещё думать рановато, так что не переживайте..

Касательно Хеликобактер -от него надо избавляться малотоксичными способами..препараты висмута с трихополом +пробиотики или спецальный низкотоксичные нитрофурановые ..,без антибиотиков широкого спектра действия..
В том-то и дело, что по поводу желудка я и не переживаю. Тем более, что он меня в последнее время и беспокоить почти перестал. Один из гастроэнтерологов выписывала мне схему эрадикации как раз с препаратом висмута. Я бы не назвала эти препараты малотоксичными. Подумаю потом над этим, спасибо.
Steallife вне форума  
Старый 22-09-2012, 20:47   #625
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,738 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Цезий

Steallife, не только вторая группа крови находится в зоне риска, но и первая. Для первой группы крови характерна гиперацидность, которую ХП усугубляет, поэтому более вероятно для первой группы развитие язвенной болезни. Но по статистике 10% пептических язв тем не менее малигнизируют.
Мой ответ - ОДНОЗНАЧНО! нужно с этой заразой бороться.

Лично мне помогает только такая схема: амоксициллин 1000 мг, кларитромицин 500 мг, нексиум. Принимать одновременно 2 раза в день, курс 7 дней. Хватает года на 2-3. Потом - рецидив.

Сейчас опробовала настойку гранатовых корок:

Нажмите тут для просмотра всего текста
1. Излечение за 5 часов от любых штаммов дизентерии, сальмонеллёза, брюшного тифа, холеры, острого аппендицита (необходимость в хирургической операции отпадает).
2. Излечение за одну неделю от следующих заболеваний: язва желудка, язва кишечника (тонкая кишка), колит - воспалительный процесс в толстой кишке, дисбактериоз.
По просьбам читателей даю рецепт приготовления водного настоя сухих корок плода граната и его применения.
Примерное весовое соотношение сухих корок граната и крутого кипятка 1:20. В предварительно подогретую чашку, стакан или стеклянную баночку положить примерно 10-12 г сухих корок плода граната и залить их 200 мл крутого кипятка (можно в эту тару налить 200 мл сырой воды, опустить 10-12 г гранатовых корок и электрокипятильником довести до кипения, но не кипятить). Накрыть блюдцем или бумагой, сложенной в 4 слоя. Настоять 25-30 минут, и можно начинать пить. Корки не выбрасывать, настаивание продолжается. Как только залили корки крутым кипятком - лечение началось, а эти 25-30 минут настаивания ёмкость с корками граната должна находиться рядом с тем, кто лечится.
Приготовление водного настоя сухих корок плода граната для лечения всех перечисленных болезней одинаково. Применение - отличается.
I. Для излечения за 5 часов от 1) дизентерии; 2) сальмонеллёза; 3) брюшного тифа; 4) холеры; 5) острого аппендицита - употреблять водный настой так:
1. После настаивания 25-30 минут выпить примерно половину жидкости (половину стакана). Настой не процеживать, настаивание продолжается. И снова накрыть блюдцем. Если через 10 минут после этого почувствовали себя здоровым, значит было обычное расстройство желудка (понос) и оно полностью излечено. Можно смело пускаться в любые путешествия, т. к. поноса и запора у вас не будет.
2. Если через 10 минут не почувствовали себя выздоровевшим, значит у вас или дизентерия, или сальмонеллёз, или брюшной тиф, или холера. Вам нужно остаться дома и через 3 часа допить оставшийся водный настой. Процесс лечения длится 3 часа (с настаиванием 3,5 часа), а выздоровление наступает через 5 часов после начала лечения.
II. Для излечения за 1 неделю от: 1) язвы желудка; 2) язвы кишечника (тонкая кишка); 3) колита (воспалительный процесс в толстой кишке); 4) дисбактериоза - употреблять водный настой сухих корок плода граната так:
1. После настаивания 25-30 минут начать пить. В течение дня выпить примерно половину водного настоя (90-100 мл) за 4 приёма примерно равными порциями и через примерно равные промежутки времени, т. е. примерно по 20-25 мл за 1 приём. Пить натощак, причём 1-й приём утром, после сна, а 4-й приём на ночь, перед сном.
2. Пить водный настой не каждый день недели, а через день, т. е. в дни недели 1, 3, 5, 7 - пить настой, а в дни 2, 4, 6 - не пить настой (отдых от лечения).
3. Этого достаточно для полного излечения. Но если кто-то для перестраховки захочет продолжить лечение, например, язвы желудка, то можно не ранее чем через неделю повторить недельный курс лечения.
4. В процессе лечения водный настой не процеживать - настаивание продолжается.
5. При этом лечении спиртное противопоказано, и особенно противопоказано в дни приёма водного настоя.
6. Сущность лечения состоит в том, что во всём желудочно-кишечном тракте постоянно подавляются все болезнетворные бактерии (здоровые бактерии не подавляются) и места их расположения успешно колонизируют здоровые, необходимые для человека бактерии.
7. Кроме перечисленного, известно, что Гиппократ лечил этим водным настоем резаные и колотые раны. На рану накладывалась чистая (х/б) тряпочка, предварительно смоченная в водном настое сухих корок плода граната. Эта тряпочка постоянно поддерживалась влажной до заживления раны.

И. ГЛУБОКИЙ

http://www.rv.ru/content.php3?id=7118

Ощущение, что удалось ХП подавить, но анализы пока не сдавала, так что пока утверждать не могу.
sabbath вне форума  
Следущий пользователь сказал sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Steallife (23-09-2012)
Старый 22-09-2012, 20:55   #626
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,738 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от SunnyJane Посмотреть сообщение
нет, а что это? нас отправили домой и все... сказали нет надежды.
Вообще, сейчас антихеликобактерная терапия является обязательной при раке желудка, но т.к. на вашей бабушке поставили крест, то и решили, что зачем старушку напрягать...

Почитайте предыдущие посты и станет более или менее понятно, что делать.

Эрадикция ХП рак желудка, конечно, не вылечит, но качество жизни при этом улучшится, т.к. эта зараза не только способна вызвать рак, но ещё и усугубляет течение болезни.

А в качестве терапевтических средств, продлевающих жизнь, при раке желудка, насколько мне известно, весьма действенны препараты чаги (бефунгин, чаговит или самостоятельно приготовленная настойка), корень лопуха, чистотел.
sabbath вне форума  
Старый 22-09-2012, 23:43   #627
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от SunnyJane Посмотреть сообщение
78 лет.


Вы меня конечно простите, но лучше бы вы не беспокоили бабушку с никаким лечением. Понятно- жалко, но иногда не лечение, а просто человеческая забота и доброта, даёт больше результатов, чем мучительная погоня за "двумя днями". У вашей бабушки очень приклонный возраст, не каждый здоровый человек доживает до таких лет.Рак в её возрасте ростёт долго, и к этой стадии она пришла через много лет, смиритесь и примите, что её время уходить- пришло.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 23-09-2012 в 01:20..
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
tamuha (23-09-2012), voldav (23-09-2012)
Старый 23-09-2012, 06:56   #628
 
Аватар для SunnyJane
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 27 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Вы меня конечно простите, но лучше бы вы не беспокоили бабушку с никаким лечением. Понятно- жалко, но иногда не лечение, а просто человеческая забота и доброта, даёт больше результатов, чем мучительная погоня за "двумя днями". У вашей бабушки очень приклонный возраст, не каждый здоровый человек доживает до таких лет.Рак в её возрасте ростёт долго, и к этой стадии она пришла через много лет, смиритесь и примите, что её время уходить- пришло.
Да, мы это понимаем, но опустить руки, ничего не делать и видеть, как она страдает? Здесь даже не погоня за 2 днями, которые будут мучительны для нее, я просто надеялась, что мы сможем как то уменьшить эти боли, чтобы ее последние дни были не адской мукой. Колоть наркотики это уже крайняя мера, даже врач сказал, старайтесь не подсесть сразу на наркотики, иначе итог будет месяц, не больше! И наши врачи никогда не дают необходимое количество тех самых наркотиков, так по крайней мере мне сказали.
SunnyJane вне форума  
Старый 23-09-2012, 07:42   #629
Заблокирован
 
Аватар для Ветеринар
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 778 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 2,456 раз(а) в 774 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Re: Цезий

SunnyJane,

что бы не подсесть на наркотики ,пьют травы отравы-настойку мухомора и болиголова..которые являются сильными обезболивающими.
мухомор блокирует фактор роста опухоли и оказывает обезболивающие действие... мухомор вызывает небольшую эйфорию и просветляет голову..я думаю в одессе можно достать настойку красного мухомора .
Ветеринар вне форума  
3 пользователей сказали Ветеринар спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (23-09-2012), SunnyJane (23-09-2012), Ромашка (24-09-2012)
Старый 23-09-2012, 09:43   #630
 
Аватар для SunnyJane
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 27 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Ветеринар Посмотреть сообщение
SunnyJane,

что бы не подсесть на наркотики ,пьют травы отравы-настойку мухомора и болиголова..которые являются сильными обезболивающими.
мухомор блокирует фактор роста опухоли и оказывает обезболивающие действие... мухомор вызывает небольшую эйфорию и просветляет голову..я думаю в одессе можно достать настойку красного мухомора .
Спасибо, сейчас буду искать информацию про настойку красного мухомора....
Мы и так пьем комплекс трав, делаем клизмы.
Где почитать про антихеликобактерную терапию?
SunnyJane вне форума  
2 пользователей сказали SunnyJane спасибо за это полезное сообщение:
naum (27-09-2012), sabbath (23-09-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цезий в лечении рака.мифы и реальность Ветеринар Онкология 306 07-02-2013 08:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter