Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2013, 13:43   #631
лишен(а) права на ответы
 
Аватар для LadyTA
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: туманный альбион
Сообщений: 6,346 Поблагодарил: 40,003
Поблагодарили 39,400 раз(а) в 9,085 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Paterik Посмотреть сообщение
Иммунотерапия эффективна после операции,когда основная масса опухоли удалена и у иммунозависимых опухолей, например при раке желудка иммунотерапия не эффективна вообще
а как узнать что опухоль иммунозависима?
__________________
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
---------------------------------------------------
LadyTA вне форума  
Следущий пользователь сказал LadyTA спасибо за это полезное сообщение:
Удача (07-09-2013)
Старый 06-09-2013, 13:48   #632
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Квадра Посмотреть сообщение
Однако доказательства были получены ещё в первой половине 20 века! Анализы на биохимию крови у неизлечимо больных людей (рак 3-ей и 4-ей степени) показывали: у всех больных налицо серьезная нехватка кальция. Это открытие Варбургу помог сделать Карл Рич - известный врач и впоследствии коллега по исследованиям. Он лечил людей от артрита, поэтому доктор назначал им препараты кальция. Среди пациентов Карла Рича были и больные раком в заключительной стадии – и поскольку в их крови отмечался недостаток кальция, они получали такие же препараты. Когда эти пожилые люди скончались, результаты вскрытия ошеломили учёных: оказалось, летальный исход наступал из-за старости, а вот от рака не осталось ни малейшего следа - ни опухолей, ни метастаз.

То есть, восполнив дефицит кальция и восстановив щелочной баланс, а так же питаясь растительной пищей и занимаясь спортом на свежем воздухе, можно обратить болезнь вспять – или просто не подпускать её к себе на пушечный выстрел. Кроме того, необходимо свести к минимуму пользование мобильными телефонами, беспроводным интернетом, блютусом, пищевым пластиком, а так же полностью отказаться от микроволновых печей, любых пищевых добавок, дезодорантов-антиперсперантов. Все эти вещи несут в себе не столько опасность здоровью, сколько абсолютную гарантию его потери. Позаботьтесь о себе и о своих близких, поделитесь полезными знаниями со знакомыми и коллегами: «предупреждён - значит вооружён»!

Это модная идея, что питание овощами спасёт от рака. В мире есть огромное количество примеров, люди со здоровым образом жизни и правильным питанием( в понятии современного человека) не избежали диагноз-рак. Тем самым как люди не зацикливаются на правильном питании да и не только(спиртное, курение...), доживают до глубокой старости без рака.
Возможно проблема в том что организм не умеет синтезировать определённые компоненты или просто усваивать. А почему? Может, перенесённое заболевание за долго до возникновения рака, облучение, лечение антибиотиками, хронический стресс, нарушение режима... Все эти негативные влияния могут изменить химические реакции в организме, которые ведут к дефициту(?), который и приводит к заболеванию.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 06-09-2013 в 14:09..
ВНЛ вне форума  
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
apoptosis2k (06-09-2013), LadyTA (06-09-2013), Marianna (07-09-2013), shelena (06-09-2013), ирина66 (07-09-2013), Квадра (06-09-2013)
Старый 06-09-2013, 15:16   #633
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

[COLOR="Black"]Вижу что мою идею о дисбалансе при раке мало кто поддерживает.

Давайте попробуем разобрать случаи исцеления от рака.
Известный всем случаи, как мужчина заваленный снегом в горах, ел на протяжении 1-2 мес, только чеснок и лук.

посмотрим чем богат чеснок?



Химический состав чеснока (на 100 г продукта)



Витамины:
PP - 1,2 мг ;
B1 (тиамин)- 0,08 мг ;
B2 (рибофлавин) - 0,08 мг ;
B5 (пантотеновая кислота) - 0,596 мг ;
B6 (пиридоксин) - 0,6 мг ;
B9 (фолиевая кислота) - 3 мкг ;
C - 10 мг ;
E (ТЭ) - 0,3 мг ;
К (филлохинон) - 1,7 мкг ;
PP (ниациновый эквивалент) - 2,8 мг ;
Холин - 23,2 мг

Минеральные вещества:
Кальций - 180 мг ;
Магний - 30 мг ;
Натрий - 17 мг ;
Калий - 260 мг ;
Фосфор -100 мг ;
Хлор - 30 мг ;
Железо - 1,5 мг ;
Цинк - 1,025 мг ;
Йод - 9 мкг ;
Медь - 130 мкг ;
Марганец - 0,81 мг ;
Селен - 14,2 мкг ;
Кобальт - 9 мкг

http://www.webfazenda.ru/garlic.html

кажется что то пропустили в составе из этой статьи, но тем не менее состав хорош.
ищем дальше...



Еврейский пенициллин


"...из всех народов России евреи всегда больше других пеклись о своем здоровье, а чеснок считался и считается чудодейственным средством. В разные времена в разных странах он спасал от сердечных и почечных заболеваний, собачьих укусов и зубной боли, астмы и похмелья, ревматизма и облысения. (И во все времена во всех странах считалось, что чеснок способствует потенции)".

П.Вайль, А.Генис "Русская кухня в изгнании"




Чеснок -не только популярный продукт, он также очень хорошо изучен в качестве лечебного средства. Эта жгучая луковица обладает способностью улучшать работу сердца и кровеносной системы, улучшать пищеварение, защищать организм от канцерогенных веществ. В чесноке содержится свыше двухсот видов полезных веществ, в том числе витамины, минеральные элементы, аминокислоты и энзимы. Наибольшей биологической активностью из них обладают соединения, содержащие серу, более 70 видов которых можно найти в чесноке. Чеснок обладает сильным антиобиотическим действием, обусловленным аллицином и его производными, содержащимися в растении.
Чеснок является натуральным антибиотиком и богатым источником кремния


Чеснок был известен уже в глубокой древности. В Древнем Египте рабы на строительстве пирамид получали чеснок, а также лук и редиску для защиты от инфекционных заболеваний. В рацион римских солдат также обязательно входил чеснок. Уже в древнейших письменных источниках чеснок рекомендуется как средство против 61 вида болезней. Народная медицина его использует, главным образом, от ожирения, высокого давления или в качестве омолаживающего средства.

Чеснок снимает спазм коронарных сосудов и предотвращает их тромбоз. Он также является действенным средством для предупреждения и лечения уплотнения стенок кровеносных сосудов. Он снижает уровень в крови "плохого" (ЛНП) холестерина, повышая при этом уровень "хорошего" (ЛВП) холестерина. Доказана его способность расширять сосуды и понижать кровяное давление. Это очень важно для кровеносных сосудов, отдаленных от сердца, например, периферических сосудов мозга и глаз, а также сосудов в ногах. Поскольку чеснок расширяет сосуды ног, его можно применять пожилым людям при перемежающейся хромоте. Он также благоприятно влияет при некоторых видах головной боли.

Чеснок оказывает благотворное действие при уплотнении стенок сосудов толстой кишки и помогает при вздутии живота. Он может помогать также при поносе, кишечном катаре и других видах кишечных инфекций. Он также способен очищать кровь, вызывать потение, снимать мокроту и судороги, укреплять нервы и оказывать другие целебные воздействия. Чеснок ускоряет заживление ран, способствует укреплению иммунитета. Его применяют также при лечении различных легочных заболеваний.

Чеснок производит отличное антимикробное действие: как натуральный антибиотик, он эффективен против таких микроорганизмов, как Staphylococcus, Escherichia, Proteus и Pseudomonas. Он представляет собой активное средство против вирусов гриппа и герпеса, многих паразитов и грибков Candida albicans. Особенно эффективно действует чеснок против глистов, он применяется в качестве дополнительного средства при выведении вида Enterobius venicularis.



Чеснок против старения

Казалось бы, мы знаем о чесноке все, но оказалось, что это не так. Всеобщее внимание привлекло уникальное и до сих пор самое сенсационное исследование чеснока, проведенное профессором Густавом Бельцем, директором Института проблем кровообращения в Майнце. Исследования проводились в течение трех лет на 200 здоровых людях. Коротко сформулировать их результат: люди, которые регулярно употребляют чеснок, моложе на 15 лет тех, кто чеснок не употребляет. Оказалось, что у тех людей, кто регулярно употребляет чеснок, эластичность кровеносных сосудов гораздо выше. Измерение эластичности сосудов проводилось с высокой точностью путем регистрации пульсации крови в аорте и в паховой области. В огрубевшей аорте скорость пульсации значительно выше, чем в эластичной.

Как утверждает профессор Бельц, у ребенка кровеносные сосуды очень эластичны, но с возрастом эластичность сосудов снижается. После 40-50 лет сосуды становятся все более жесткими вследствие их обызвествления, что приводит к повышению нагрузки на сердце и в итоге - к инфаркту или инсульту. Чеснок сохраняет эластичность сосудов и в решающей степени препятствует их обызвествлению и закупорке.

Почему чеснок так действует на стенки кровеносных сосудов? Одна из основных причин этого - высокое содержание кремния, одного из трех наиболее важных для человека химических элементов (остальные два - это кислород и кальций). Если кальций является основным элементом жестких тканей (костей), то кремний определяет свойства эластичных структур, к которым относятся соединительная ткань сухожилий, стенок сосудов и кишечника, железы внутренней секреции, хрящи, синовиальная жидкость в суставах, обратные клапаны вен и клапаны сердечно-сосудистой системы. Если кремния недостаточно, кальций, являющийся более активным элементом, замещает кремний во всех гибких структурах, а это делает их более жесткими.

Именно этот процесс приводит к возникновениию атеросклероза, атонии кишечника, остеохондроза, полиартрита, кальцинирования сердечных клапанов, замедлению процессов в простате и т.д. Более того, при дефиците кремния невозможно усвоение организмом и остальных почти 70 минеральных элементов. Практически все болезни развиваются на фоне дефицита кремния. Многим ли известно, что самые опасные потребители кремния в нашем организме - это глисты и грибки? Размножение паразитов в человеческом организме может привести к заселению ими всех тканей (см. статью "Тайный мир паразитов"). Для передачи генетической информации своему потомству им необходим кремний. Чеснок - это не только богатый природный источник кремния, помогающий восполнить дефицит этого элемента в организме, но и эффективное средство для уничтожения многих видов паразитов и укрепления нашего иммунитета.
Чеснок содержит не менее десятка антиоксидантов. Новейшие исследования подтверждают, что он обладает противораковым действием, например, снижает вероятность возникновения рака желудка и прямой кишки. Эти исследования были проведены в Миннесотском университете в Айове, а также в Китае и Италии. Чеснок замедляет развитие всех видов рака, в том числе рака печени, молочной железы и простаты.



http://www.fit-leader.com/encyclopedia/garlic.shtml

P.S как я и писала раньше, не имеет смысла лечение, если не восполнен организм кремнием.

Последний раз редактировалось ВНЛ; 07-09-2013 в 01:44..
ВНЛ вне форума  
9 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
apoptosis2k (06-09-2013), Guchok (06-09-2013), Ksana777 (08-09-2013), Marianna (07-09-2013), shelena (06-09-2013), Багирочка (06-09-2013), ирина66 (07-09-2013), Рафис (06-09-2013), Удача (07-09-2013)
Старый 06-09-2013, 15:29   #634
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

А сейчас подумайте, почему кремний не усваивается в организме или происходит дефицит.
ВНЛ вне форума  
Старый 06-09-2013, 15:45   #635
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Разработке данного метода предшествовало другое исследование, опубликованное не так давно этими же учёными в Nature Nanotechnology, в котором они заметили не наблюдавшееся ранее различие физических свойств поверхности нормальных и раковых клеток эпителия шейки матки человека. В частности, они обнаружили существенные различия в свойствах ворсинок на поверхности клеток. Именно эти отличия послужили отправной точкой для данной работы. Как предположили учёные, отличия в структуре ворсинок должны привести к изменению параметров адгезии (прилипания) различных частиц к поверхности этих клеток.

Процесс адгезии исследовался с помощью атомной силовой микроскопии. Кантилеверы микроскопа с закрепленными на них частицами окиси кремния в форме бусинок поочерёдно касались поверхности клеток. При этом измеряли силу, необходимую для отделения частицы от клетки, а также силу адгезии.

Различие в адгезии имеет чисто физическую природу, именно она и была использована для распознавания раковых и нормальных клеток. Высокая степень адгезии означает, что большее количество частиц прилипает к поверхности клеток. Воспользовавшись флуоресцентными частицами окиси кремния, можно легко измерить количество флуоресцентного света, исходящего от этих частиц, и таким образом определить и количество самих частиц

Учёные брали для опытов специальные, особенно ярко флуоресцирующие частицы окиси кремния, также разработанные группой Соколова. Выполнив эксперименты на раковых и здоровых клетках ткани шейки матки, исследователи однозначно констатировали существенную разницу.
Результаты, достигнутые в ходе данного исследования, могут способствовать более ранней диагностике и лечению рака, что имеет решающее значение для снижения смертности от этого заболевания.


http://heal0.com/news-print-5.html


интересно...почему кремний притягивает атипичные клетки...? может это его функция-предназначенная природой?
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (08-09-2013), ирина66 (07-09-2013)
Старый 06-09-2013, 16:05   #636
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Квадра Посмотреть сообщение
я тоже не знаю кому верить - Друзьяк пишет, что все проблемы от избытка кальция, а вот в этой статье все с точностью до наоборот:
Как кальций защищает от опухолей?
Кальций способствует росту опухоли, но он же может и защищать организм от опухоли. То есть надо разбираться, когда он вреден и когда полезен.
Подобным разбором приходится заниматься очень часто. Критерий тут один - если правильно разобрался, то есть шанс выскочить из лап смерти.
По поводу закисления-защелачивания я свою точку зрения высказал - я ни против того и не против другого. Я двумя руками за за оба механизма.
С кальцием ситуация такая же.
Надо помнить, что кальций является одним из множества факторов свертываемости крови. Как он работает? Когда мы поранимся и течет кровь, то кальций нас спасает, так как из разрушенных клеток вываливается много кальция. Этот кальций фибриноген крови превращает в фибрин и в результате образуется волокнистая структура похожая на вату. Фибрин - это длинные волокна. В результате кровь свертывается, образуется тромб, который и затыкает кровеносный сосуд. Иначе бы мы погибали от любой пустяковой царапины.
Избыток кальция в крови приводит к ее загущению - такую кровь сердцу трудно качать, в мелкие сосуды она не продавливается. То есть, если где-то окопался раковый паразит, то до него иммунным клеткам уже не добраться и он получает шанс для неограниченного развития.
Иногда большое количество кальция приводит к образованию тромбов, то есть человек получает шанс схлопотать инсульт, инфаркт и прочие болячки.
Поэтому Николай Друзьяк глубоко прав.
Например, актриса Наталья Гундарева очень любила пить молоко, иногда могла выпить 3 литра. Она перенесла серию инсультов и умерла всего в 55 лет. А ведь ее предупреждали, что в молоке много кальция.
А, например, меня этот же кальций спасает от смерти, хотя, как сказано выше, я точно знаю, что кальций вреден. Фактически я живу 17 лет именно благодаря кальцию. Более того, я считаю, что проверил на себе совершенно новый способ борьбы с раком.
Займемся небольшой статистикой. Однажды главный онколог РФ М.И.Давыдов в своем интервью газете "АиФ" назвал такие цифры: в мире раком каждый год заболевает раком 10 млн. человек, а умирает 8,5 млн. чел. То есть смертность от рака при официальном лечении 85 %. Хотя они, вроде бы, могут выявить и излечивать 1-2 стадию. Они могут даже выявить 3 стадии предрака. Но тогда почему от рака умерла дочь Давыдова? И почему умер от рака его предшественник - главный онколог Н.Н.Трапезников, которому именно Давыдов делал операцию?
В журнале "Практическая онкология" за 2002 г. я нашел такую статистику: раком легких в РФ каждый год заболевает около 63 тыс чел., а умирает более 60 тыс. То есть смертность от рака легких более 95 %!
А я живу уже более 17 лет и сейчас хорошо себя чувствую, хотя возраст у меня весьма солидный. Я общался с сильным мускулистым человеком, больным раком легкого, который был моложе меня в 2 раза - он сгорел от рака за один месяц. Он мне не поверил.
В самом деле - трудно поверить человеку, который держит в узде свою опухоль простыми дыхательными упражнениями.
Эти дыхательные упражнения закисляют кровь углекислотой. В обычном состоянии я опухоль не чувствую, но, когда ее начинаю ощущать (это не боль, а простое ощущение, что там что-то есть), то начинаю делать задержки дыхания. Углекислый газ накапливается и, взаимодействуя с водой, образует углекислоту. Которая закисляет кровь не вообще во всем теле, а конкретно там, где это нужно - в легких. То есть Т-киллеры выходят в межклеточное пространство именно там, где они сейчас больше всего нужны - то есть в легких. Я предполагаю, что ощущение опухоли у меня возникает именно потому, что моя капсула в каком-то месте нарушилась и паразиты начали из нее выходить. Именно в это место и устремляются мои Т-киллеры. Т-киллер впрыскивает в раковую клетку перфорин, отчего клетка разваливается. Поскольку в клетке было много кальция, то этот фактор свертываемости крови приводит к превращению фибриногена крови в фибрин, который затыкает возникшую брешь в капсуле. Потому что капсула фибриновая. А брешь в ней образовалась именно потому, что наша кровь щелочная. А щелочь способна растворять фибрин.
Я и до сих пор держу опухоль в капсуле. Причем эта капсула реальная, так как опухоль прекрасно видна на рентгене и мне каждый год делают рентген. И врач каждый год говорит, что положительной динамики нет, то есть опухоль не растет в размерах.
Онкологи считают рак 1-2 стадии, когда опухоль размером 2-3 мм - ее они могут вылечить. А у меня она с самого начала была размером 50х70 мм и оставалась таковой в течении 12 лет. Потом она уменьшилась примерно в 5 раз, но это другая история.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (08-09-2013), Paterik (07-09-2013), Леший (06-09-2013), Удача (07-09-2013), Эстер (22-12-2013)
Старый 06-09-2013, 16:23   #637
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Polkov,

Вы столько лет живёте с раком по одной простой причине ,у Вас его никогда не было..
Точнее врачи которые вас обследовали только предпологали рак ,но этот рак никак себя не проявил,у Вас не было ни кровохарканья ни одышки вы сохраняли работоспособность. Я помню точно такой же случай был у моего однокурсника, которого ещё в 25 летнем возрасте вызвали к врачу после флюрографии и послали в онкодиспансер.Где рентген показал затемнение подобное опухоли.Потом после многих консультаций светило предположил что это кальцинат от прививки БЦЖ ,вот и весь рак.

Действительно БЦЖ вакцинация приводит и к лимфоденопатии корневых лимфоузлов а иногда вызывает поражение лёгочной ткани по типу туберкулёзной с посдедующей кальцификацией.Которая на рентгене будет симулировать опухоль.
Paterik (Ветеринар) вне форума  
3 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (06-09-2013), Yuriy (06-09-2013), Ромашка (06-09-2013)
Старый 06-09-2013, 16:58   #638
 
Аватар для Алета
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: АЛАНИЯ-МОСКВА
Сообщений: 722 Поблагодарил: 2,808
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 653 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Paterik Посмотреть сообщение
Polkov,

Главных борцов с раковыми клетками не существует иначе бы рак рассасывался как пересаженная почка без введения препаратов выключающих иммунитет.
В том то и проблема что Т киллеры не могут отличить раковую клетку от нормальной ,хочешь закисляйся хочешь защелачивайся..Можно накачивать себя иммуностимуляторами колоть ронколейкин а опухоль как была так и будет (если она уже есть) И только случайные процессы иногда делают опухоль уязвимой это случается крайне редко.Тоже самое что стрелять в мишень с завязанными глазами.

Единственно что помогает, так это создание специфических вакцин из опухоли и выращивание дендритных клеток из крови больных ,которые выращивают вместе с фильтратом опухоли и эти дендритные клетки вводят внутрикожно и то эффект от их применения не полный. но по сравнению с простым усилением клеточного иммунитета Терапия вакцинами и дендритными клетками на порядок выше.

Иммунотерапия эффективна после операции,когда основная масса опухоли удалена и у иммунозависимых опухолей, например при раке желудка иммунотерапия не эффективна вообще
А при раке кишечника,по вашему иммунотерапия тоже не эффективна?Тоже самое колоректальный рак,очень эффективна!Есть доказательства!!!Что за хрень Вы несете.........Здрасте Ветер!Случайностей не существует в природе излечения рака.
Алета вне форума  
3 пользователей сказали Алета спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (08-09-2013), Skor (07-09-2013), Удача (07-09-2013)
Старый 06-09-2013, 17:03   #639
Заблокирован
 
Аватар для Polkov
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 282 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 824 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Paterik Посмотреть сообщение
Polkov,
Вы столько лет живёте с раком по одной простой причине ,у Вас его никогда не было..
Точнее врачи которые вас обследовали только предпологали рак ,но этот рак никак себя не проявил,у Вас не было ни кровохарканья ни одышки вы сохраняли работоспособность. Я помню точно такой же случай был у моего однокурсника, которого ещё в 25 летнем возрасте вызвали к врачу после флюрографии и послали в онкодиспансер.Где рентген показал затемнение подобное опухоли.Потом после многих консультаций светило предположил что это кальцинат от прививки БЦЖ ,вот и весь рак.
1. Меня в течении 10 дней диагностировали в Новосибирском Диагностическом Центре - они пришли к выводу, что мне нужна срочная операция по удалению левого легкого. Я отказался. Потом я встречал такую цифру: если здоровому молодому человеку удалить легкое, то у него имеется шансов 10 %, что он помрет от осложнений после операции. У людей зрелого возраста шансов помереть гораздо больше.
2. Может быть, Вы мне подскажете - каким путем без операции удалять кальцинат? Спустя несколько лет после постановки диагноза у меня возникла необходимость убрать кальцинаты на сосудах ног. Я не нашел таких способов в медицине - есть только операционный способ. Поэтому кальцинированные сосуды вырезают и заменяют на искусственные.
Мне пришлось придумать свой способ - я растворил кальцинаты. Причем растворитель купил в продмаге.
Polkov вне форума  
5 пользователей сказали Polkov спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-04-2014), LadyTA (06-09-2013), Алета (06-09-2013), Валерия57 (08-09-2013), Удача (07-09-2013)
Старый 06-09-2013, 17:04   #640
Заблокирован
 
Аватар для Paterik (Ветеринар)
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 44 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 132 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Алета Посмотреть сообщение
А при раке кишечника,по вашему иммунотерапия тоже не эффективна?Тоже самое колоректальный рак,очень эффективна!Есть доказательства!!!Что за хрень Вы несете.........
Пришла культура

Читайте внимательно что написано.

Иммунотерапия не эффективна при раке желудка.

С каких пор кишечник уравняли с желудком?

И следите за своими выражениями ,не провоцируйте людей на ответное хамство-- излюбленные приёмы применяемые на этом форуме что бы заткнуть рот тем кто имеет своё собственное мнение
Paterik (Ветеринар) вне форума  
3 пользователей сказали Paterik (Ветеринар) спасибо за это полезное сообщение:
infinity (07-04-2014), LadyTA (06-09-2013), Yuriy (06-09-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Онкология тазовых костей после рака матки Юль Дневники борющихся с онкологией 46 19-07-2013 22:49
Детская онкология Annett Дневники борющихся с онкологией 119 21-05-2011 12:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter