Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2007, 10:08   #671
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,408 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Алена
Как все запущено...Это у Вас от гордости.
Гагагагага....Смеюсь гомерически.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Алена (30-12-2007), Леди (03-01-2008)
Старый 30-12-2007, 10:19   #672
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Алена,
человек может понять только то что он может понять на данный момент.
Как бы это объяснить? ну только ту информацию он воспринимает к которой уже готов.
Это как тело в йоге. Нам говорят наставники делайте позу как можете, и все. Асану можно сделать лишь на столько, на сколько готовы тело и душа. Завтра будет по-другому, а через несколько лет еще больше по-другому. Но сегодня нельзя сделать так как получится через несколько лет.
Тоже и с информацией, в человека невозможно впихнуть то к чему он не готов, это не от гордости))
Вот бывает мучаешься с какой ни будь внутренней проблемой. Месяц, два ничего не получается, не можешь понять - почему так, изменить. А потом раз и за секунду все стало понятно. И легко, и светло. А полгода назад не получалось ничего, хоть и желание было, и мозг вроде бы тот же. Ан нет.
Постижение истины процесс не то что длительный)). Бесконечный
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (30-12-2007), Pika (30-12-2007), Алена (30-12-2007), Люсико (15-01-2008), Странник (30-12-2007)
Старый 30-12-2007, 10:37   #673
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Леди,
Вот про любовь и влюбленность. Думаю в этом суть. Думаю это помогает от всех болезней и бед.
Не очень пока готова теорию излагать, чисто практика. У меня был муж, т.е он есть. Но вот он был очень болен. У него было очень тяжелое детство тоже, мама очень суровая. Ему, например залез в ухо таракан и прогрыз там барабанную перепонку, представь как маленький мучился болью, а мама ему не верила, только когда таракан дохлый вывалился.. Потом он ходил в плохих ботинках и получил ревмокардит, мама не сдавала его врачам, пока он не стал умирать, полгода в больнице, две недели реанимации. Ноги болят всю жизнь от погоды. ну и много всего было в детстве. А потом в уже во взрослой жизни еще больше. Он пил сильно, понял что умрет завязал, но стал употреблять наркотики, понял, что умрет пошел на войну, там его контузило и ранило. Еще он был в Чернобыле(ликвидировал последствия) и, ясен пень, нехило облучился.
Ну и еще много где был. У него осколок в ноге и контузия в голове. Мы когда встретились, он лежал не вставал, вообще.
Потом, уже позже, когда мы стали жить, он лежал каждый год в больнице по нескольку раз. Однажды, до меня его 17 раз за полгода скорая забирал, сепсис был. У него дико болела голова, поставили диагноз - арахнаидальное поражение головного мозга. Ну до фига рассказывать, можно. Мне иногда казалось я в пропасть смотрю.
Сейчас мы не болеем совсем. В смысле не простужаемся оба с ним, как люди вокруг. И в больнице он не лежит. И мы везде лазим с ним по свету, и нам очень весело, и всякая жизнь половая, тоже очень насыщенная. И если я вот сейчас впала в сыроедение почти (надеюсь временно, пройдет) то он ест что хочет, в любое время суток. И язва у него, которая всю жизнь его мучала прошла, и даже гепатит. Живем мы 10 лет вместе, а умереть он должен был еще 5 лет назад, по благоприятным прогнозам.
А родителей ты прости, это важно.
Они же не со зла тебе приносили пирожные, они заботились как могли, хотели порадовать.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe

Последний раз редактировалось dina; 30-12-2007 в 12:03..
dina вне форума  
10 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (30-12-2007), Pika (30-12-2007), rid (31-12-2007), yulia (30-12-2007), Алена (30-12-2007), Гуська (30-08-2011), Любочка (30-12-2007), Люсико (15-01-2008), Тэнь Уань (30-12-2007), _vr_ (30-12-2007)
Старый 30-12-2007, 11:52   #674
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от dina
человек может понять только то что он может понять на данный момент.
Это правда. Для иллюстрации тоже расскажу одну историю из своей жизни. Однажды, на улице встретила подругу, которая шла к гадалке. Я ее пыталась отговорить, мол, шарлатаны все , деньги только вытянут. Но у нее были серьезные личные проблемы и она упросила меня пойти вместе, для моральной поддержки. Я согласилась с большим скрипом.
Ну, вот, гадалка (правильнее будет называть, ясновидящая) сразу назвала все подругины проблемы и такие детали, которые просто невозможно в такой ситуации знать. Поскольку, я была в курсе этих перипетий, то изумление было таким мощным, что тоже решилась узнать свое будущее. И она мне такое наговорила... Ахинея полная, бред сумашедшего! Чего стоит только ... Вообщем, поверьте на слово, разумного в ее словах не было. Я шла обратно, сокрушаясь, как я могла так "повестись", да еще почти последние деньги отдала...С другой стороны, подруге-то, все нормально сказали...

Прошло несколько лет и ВСЕ, что мне предсказали, сбылось. Причем, все получило свое разумное объяснение. Хотя нет, не все, некоторые вещи так и остались "непонятыми", но они случились! Мы с подругой много раз потом вспоминали все это и удивлялись.[Ванга лет за двадцать до события предсказала, что Курск уйдет под воду и весь мир его будет оплакивать - никто ничего не понял, казалось чепухой полной]
За этот поход я дорого заплатила, поскольку, тогда не знала, что узнавая свою судьбу, нарушаешь законы мироустройства и "прайс" существует. [Поэтому колдуны, экстрасенсы и иже с ними не могут без просьбы никого лечить, они прекрасно знают правила.Обращаясь за помощью такого рода, человек взамен отдает свою силу, или остатки сил].

Из этой ситуации я извлекла много уроков. Один из них такой - КАЖДЫЙ ВОСПРИНИМАЕТ В МЕРУ СВОЕЙ ОСОЗНАННОСТИ. Человеку можно все уши прожужжать, прямым текстом говорить, что с ним будет дальше или что он должен делать, а он этого НЕ ПОНИМАЕТ. Из чего следует еще одно - надо давать событиям происходить и каждого предоставить своей карме. Для повышения осознанности.

Последний раз редактировалось Алена; 01-01-2008 в 19:53..
Алена вне форума  
3 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
dina (30-12-2007), Гуська (30-08-2011), Люсико (15-01-2008)
Старый 30-12-2007, 11:54   #675
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от Илья
Гагагагага....Смеюсь гомерически.
Я свое бревно в глазу вполне осознаю
Алена вне форума  
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
dina (30-12-2007), Илья (30-12-2007)
Старый 30-12-2007, 12:02   #676
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Рига
Сообщений: 821 Поблагодарил: 2,044
Поблагодарили 2,064 раз(а) в 630 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Евочка,
Стол накрыт в одном тоне. Красиииво! Маникюр - супер!
__________________
Те, кто ищут сокровища, находят их очень редко, но тот, кто не ищет, не находит вообще.
Жанна вне форума  
Старый 30-12-2007, 12:12   #677
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 212 Поблагодарил: 135
Поблагодарили 230 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

Леди,

Ленок, какой у тебя срок сыроедения? как строго?
Был криз? Если нет. Очень похоже не криз.
Щетовидка это фигово(((
Иммунитет как? сколько длится борьба с инфекциями?
вообще я не могу понять почему у тебя упал иммунитет.
может кто подскажет из авторитетов. кто-то кто знает как проходит криз у сыроедов...

у меня сыро-срок небольшой. месяц. но всё-равно инфекция длится дня два. кошка меня расцарапала за уколы - дык не заливал йодом зажило быстро без воспаления как обычно...

Лично я в 2008 пойду на строгое. и не отступлю до криза. благо собралась отличная компания сыроедов. Реальные люди. не фанатики. не писатели.
__________________
я молодой, меня только тело старит.
vovk вне форума  
2 пользователей сказали vovk спасибо за это полезное сообщение:
rid (31-12-2007), Леди (03-01-2008)
Старый 30-12-2007, 12:32   #678
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

Цитата:
Сообщение от dina
АЛЕНА !!! IMHO - in my hombre opinion, по моему скромному мнению. К этой аббревиатуре можно подобрать массу синонимов.
СИНОНИМЫ - по-моему; на мой сугоболичный, субъективный взгляд...; мне кажется; на сегодняшний день я считаю...; не претендую на истину в последней инстанции, но предлагаю следующую точку зрения...;
Алена, и иже с ней! уверена, что вы сможете придумать гораздо более интересные и точные аналоги.
Потому, что вы, конечно, же знаете русский язык настолько, чтобы обходиться без искаженных и неграмотных иностранных аббревиатур.
Это очевидно, иначе я бы с вами не разговаривала
Во-первых, извините "humble" ))))))) "hombre" - это типа "чувак".
Во-вторых, да, конечно, много чего есть в и-нете, на что можно раздражаться. Но все ж ИМХО - это просто быстро. Как еще много других сокращений, которые используются в сети... Нормально. Нет в этом ничего страшного (опять же имхо)))))) Хотя я лично, как лингвист, и любитель русской словесности (большой любитель и ценитель))))) тоже за яркость, и образность, и рзнообразие русской речи даже в нете.

))))))))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
4 пользователей сказали M.P. спасибо за это полезное сообщение:
Илья (30-12-2007), ин-ка (13-04-2009), Леди (03-01-2008), Любочка (30-12-2007)
Старый 30-12-2007, 12:54   #679
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с фотографиями.

M.P.,
Мариночка, на мой личный сугубо индивидуальный взгляд, это ярчайший пример языкового мещанства. Но! возможно это просто испытание мне. Потому что эта аббревиатура одно из немногих, что все еще меня раздражает.
Я когда впервые его увидела, и спросила, что, мол, это? Мне сразу сказали - не вздумай употреблять, это страшнючий моветон.
Но для меня это просто слово паразит. Оно нагрузки смысловой не несет, все что мы пишем это и так наше личное мнение. Если, конечно, не претендовать на звание демиурга.
На счет быстро - по-моему не намного больше, но гораздо приличнее. Не выдает.
НО опять же кому как нравится, я немного сноб, да. Каюсь(((
До этого форума, людей употребляющий подобные выражения игнорировала, как правило.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума  
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Леди (03-01-2008)
Старый 30-12-2007, 12:59   #680
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с фотографиями.

dina,
Да все мы немножко снобы. Вернее, многие. НО постепенно отучаюсь лично я )))) хоть и очень трудно )))))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума  
Следущий пользователь сказал M.P. спасибо за это полезное сообщение:
dina (30-12-2007)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вдохновилась фотографиями 3-х летней давности! МОЯ ЦЕЛЬ - МИНУС 10 КГ! nikollet Архив 11 04-11-2011 02:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter