Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2012, 15:34   #61
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
у хоть юмор меня не покинул еще - значит живем
И очень замечательно!!!
И не покинет! Юмор - это наше всё!
На-Талия вне форума  
7 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), LadyTA (15-12-2012), Lana12 (14-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (14-12-2012), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 15:53   #62
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,147 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
winema,
'конфетки' )))))))) ужас :) в кино про Поттера они еще перечисляли 'со вкусом козявок из носа', 'со вкусом мокрицы', короче УЖАСНЫЙ УЖАС, а не конфетки!!!
Я тоже возмущалась, кто разрешил детям продавать в магазинах такую отраву, но подросткам это страшно нравится, у них в школе сейчас это популярный розыгрыш.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Правда? То есть может меня морозит потому как 'процесс идет'? Ой как было бы хорошо! Да, надеюсь не диабет.
Вот именно это я и хотела сказать, что легкий озноб - это хорошо, это так расщепляются жировые клетки, так что не обращайте на это внимания, это у всех есть когда человек резко теряет вес. Я уверена что это не диабет, диабетиков трясёт так что они просто колотятся и у них обычно обмороки. Хотя диабет 2-го типа именно так и лечится - полным голоданием, чтобы убрать залежи гликогена в печени, разгрузить печень на время, и заставить её снова работать. Я даже читала медицинскую статью на эту тему где-то на американском научном сайте, могу поискать эту ссылку снова, если кому интересно.
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Привет, друзья!
Мой вес упал на 200 гр по сравню со вчера и это меня ужасно бесит и угнетает - что такое? Вчера он снизился на 1.3 кг, а сегодня на 200гр? Чем я ему не угодила? Я не ела, пила воду горячую, в чем дело? Может это криз пришел, потому что тошнит меня ужасно и настроение такое - хочется поплакать. Курить сегодня хочется больше, чем вчера. Знаете, не тяга, а такое злобное ощущение под названием 'дай курить' Ну хоть юмор меня не покинул еще - значит живем да, еще утром я высморкав столько соплей, вобщем нос если не чист, то почти чист. Так что жаловаться на ОРЗ не буду - Итак 6й день ОРЗ и ОРЗ прошел на чистке горячим чаем с лимоном и без еды. То есть голодать во время ОРЗ можно, но пить горячее - это проведено на мне.
Да уж, вы большое дело задумали и голодать, и бросать курить одновременно - конечно вам будет тяжело. Старайтесь не думать о курении вообще, гоните от себя любую мысль про курево поганой метлой, иначе у вас включатся ассоциации, и ещё больше будет хотеться курить. Не занимайтесь жалостью к себе, и даже не думайте о поблажках - как только мозг почуствует что вы готовы сдаться, но сразу начнёт давить на вас с ещё большей силой, а если ему чётко объянить что курева нет и не будет, то он постепенно перестанет вас доставать.

А насчёт веса, то у многих тут так было - то весы показывают одно, то другое, то в один день вообще кажется что вес пошёл вверх на голодании. Я думаю - всё дело в весах. Мои весы очень зависят от пола - у нас в квартире пол неровный, и в одном месте они показывают одно, в другом другое. Ещё заметила, что весы немного зависят от температуры в комнате и от того как я стою - если вес на одну ногу, то они покажут меньше. И ещё утром вес всегда меньше, потому что за день успеваешь напиться воды. Короче, я сейчас взвешиваюсь только по утрам, только к одном и том же месте, и стоять на весах стараюсь точно посредине.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048

Последний раз редактировалось winema; 14-12-2012 в 20:20..
winema вне форума  
7 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), LadyTA (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), Вишенка (14-12-2012), На-Талия (14-12-2012), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 16:16   #63
 
Аватар для Кir-Veronika
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Минск
Сообщений: 38 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 76 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Привет! С началом правильного пути! По поводу озноба - меня тоже колбасило,муж говорит ты мимо проходишь, сразу холодом веет ,на соках уже не так холодно,хотя все равно прохладно
По поводу горячей воды,не рекомендовала бы злоупотреблять, вот что у Столешникова по этому поводу:
Ни в коем случае нельзя использовать для голодания воду из под крана, или кипячёную воду. Вода из под крана сама по себе хлорированная отрава, а кипячение делает воду мёртвой, вредной для организма, и которая усваивается организмом только с чаем, кофе, сахаром и прочими приправами.
И еще не советовала бы делать клизмы каждый день,ты себе всю микрофлору вымоешь,достаточно один раз в 3-4 дня.
__________________
Мой дневник: http://golodanie.su/forum//showthread.php?t=14592
Кir-Veronika вне форума  
7 пользователей сказали Кir-Veronika спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (14-12-2012), XX12 (15-12-2012), На-Талия (14-12-2012), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 17:56   #64
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

На-Талия, winema, Кir-Veronika,
Спасибо, девочки за поддержку!

Не хочу вас расстраивать, но тошнит меня неподетски ( причем воду уже по 2 л как раньше пить не могу - сегодня наверно грамм 900 выпила воды. Фу. Клизмы делала сегодня раза 3 уже, все время жидкое Г выходит. Откуда? 3 дня чистки было на фруктах и 2 дня ТОЛЬКО на чае с лимоном. Ну я читала, все проходили через нечто подобное, поэтому терплю. Причем мне одновременно и хочется есть и тошнит и хочется курить и противно от курения Микс )) ладно, не буду анализировать - может завтра попустит. А да! Еще одно хотение - спать! Буду спать сегодня пораньше - в час ночи.

На-Талия, солнышко мое (сразу уточню) СТРОЙНОЕ! Спасибо за советы! Я тоже вас полюбила, хотя я тут с 12го декабря, и мы же никому ничего не должны - а я искренне 'влилась' в процесс похудения и оздоровления и хочу нам всем добиться поставленных целей! Я радуюсь, когда вижу у вас прогресс, потому что это меня воодушевляет и говорит о том, что и я СМОГУ! Так что хочу чтобы все держались и не поддавались ни унынию, ни депрессии, проходили недомогания и вели свою жизнь так, как решили! Потому что себе я именно этого желаю.

Да, юмор это наше все кстати настроение у меня меняется быстро, то тоскую то радуюсь, потому что как ни крути, а 3 дня без курения и 2.200 в минусе!

winema, спасибо огромное за поддержку!!! ОГРОМНОЕ!! Ну вот к мне вас не любить, если когда мне трудно, то вы находите и правильные слова и мудрые советы, чтобы меня поддержать и чтобы я не сдалась?! Я сажусь за планшет с урчащим желудком, а как только читаю ваши посты - у меня улучшается настроение и я чувствую, что переживу еще день, потом еще - и вот так по моей любимой поговорке 'глаза боятся, а руки-ноги делают' - я и двигаюсь вперед. А потом однажды оглянусь и увижу, что у меня минус 10 кг и не хочется курить! Девочки, правда, СПАСИБО вам! да, и буду взвешивать мы сразу после сна, это очень правильный совет!

Кir-Veronika, спасибо большое за поздравление и поддержку! Теперь я стала даже радоваться, что мерзну и почитала, что и другие форумчане тоже мерзнут или по кр мере испытывают озноб, так что я уверилась, что со мной все в порядке Спасибо вам большое! Хорошо, что вы есть! Это было бы очень трудно - быть совсем одной в голоде, держаться, одной бороться с тягостными мыслями о том, что мол а может поесть или а может одну-единственную покурить? Спасибо что вы со мной! Я пережила 2 дня из 10, которые отвела для голодания, и пережила без сигарет! Может завтра легче будет..

Обнимаю вас! Сил нам всем, упорства и достижения поставленных целей!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
9 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), LadyTA (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), verlioka (22-02-2013), winema (14-12-2012), XX12 (15-12-2012), На-Талия (15-12-2012), тоша (19-02-2013)
Старый 14-12-2012, 19:09   #65
 
Аватар для Вишенка
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Урал
Сообщений: 696 Поблагодарил: 7,631
Поблагодарили 2,098 раз(а) в 632 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, желаю удачного голодания и выхода!А также бросить курить!
__________________

Хочешь есть, съешь яблоко! Не хочешь яблоко? Значит, не хочешь есть!
Дневник Вишенки.
Вишенка вне форума  
7 пользователей сказали Вишенка спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (14-12-2012), На-Талия (15-12-2012), Прекрасная (14-12-2012), тоша (19-02-2013)
Старый 14-12-2012, 20:08   #66
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Вишенка, спасибо большое за поддержку и пожелание! Буду стараться! Начался мой третий день голода! И ты держись - по линеечку я вижу, что у тебя прогресс! С 65 до 55 не так уж и далеко (10кг как у меня), так что у нас ситуация с желанным весом похожа очень! Держись и заходи в гости!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
5 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), LadyTA (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 20:27   #67
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для sng-Natalja
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Кемерово
Сообщений: 155 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 569 раз(а) в 150 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Сразу видно, что у человека сила воли на уровне. Для меня ж, видимо, 2 дня без сигарет... Меня бы к зеркалу на пару часов приставить (а лучше привязать). Может, налюбовавшись вдоволь на желто-зеленую морду лица, брошу... Пока вот норму уменьшила от 2 пачек до штук 15 (почти пачка). А дальше?
sng-Natalja вне форума  
8 пользователей сказали sng-Natalja спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), LadyTA (15-12-2012), Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (14-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (15-12-2012), На-Талия (15-12-2012), Прекрасная (14-12-2012)
Старый 14-12-2012, 21:23   #68
 
Аватар для Прекрасная
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443 Поблагодарил: 2,676
Поблагодарили 6,355 раз(а) в 1,455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

sng-Natalja, Наташенька! Я бы не справилась и дня без вашей поддержки, ведь я стараюсь убить и курение и голод! Обычно не куря я 'тягу' заедала, и конечно поправлялась (( Ты очень добрая, хорошая и я верю, что ты справишься! 15 штук это уже прогресс! Теперь бы уменьшить до 10, по старайся терпеть, отвлекаться и курить 5 раз в день по 2 сигареты - это помогает снизить дозу, я читала. Но я думаю, что ты таки прядешь к тому, что бросишь. Может я сейчас грубо скажу, но ты меня поймешь - может быть тебе и болезнь эту дали ТОЛЬКО для того, чтобы ты бросила. Во всяком случае хуже от бросания тебе точно не станет. Да, меня тянет, ну и что? Перетянет. Зато я и не ем и не курю одновременно. И ты сможешь. Все могут. Мне тоже казалось, что не смогу. Я верю, что тяга теперь будет уменьшаться с каждым днем. Пусть так и будет. У тебя все получится - ты не зря на этом сайте. И мы все тут неслучайно. Я за тебя! У тебя все получится! А мы будем тебя поддерживать! Я буду! Потому что благодаря твоей поддержке и поддержке других моих друзей на этом сайте я смогла делать этот шаг к новой жизни. Сможешь и ты! Больше веры и оптимизма, нет причин складывать лапки! Ты ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, сильнее и болезни и сигареты! Ты вообще умница, сколько людей поставили на себе крест и умирают. Но это их выбор, а твой выбор - жить и жить здоровой. Поблагодари Бога за эту болезнь (знаю, что звучит кощунственно, когда в моей семье случилось горе, то тоже было обидно за эту боль и тяготы благодарить), но благодарить надо! Если бы суть была в том, чтобы ты просто умерла, поверь, это давно уже произошло, но тебе не только дают надежду, тебе дают поддержку, в тебя верят столько людей, в тебя верят и твои близкие, и все-все хотят, чтобы ты справилась. Есть море, действительно много примеров, когда люди побеждали такие страдания, это не точка, это только звоночек, что пора менять жизнь к лучшему. И ты сможешь. Вот именно ТЫ сможешь. Я правда в тебя очень верю. Ты выздоровеешь, в тебе все есть для этого, но жизнь поменять в части привычек придется. НО во-первых ты НЕ одна, а во-вторых, с высоты прожитых лет, оглянувшись потом, из новой жизни, на тебя сегодняшнюю ты сама себе будешь благодарна, за то, что изменила свою жизнь. Это действительно в твоих руках - нам не дают больше испытаний, чем мы можем вынести, значит ТЫ МОЖЕШЬ и ТЫ ПОБЕДИШЬ. И еще одно - как говорил один немецкий философ - мы никогда не мечтаем о том, чего не можем достичь- то есть все, все-все, что ты хочешь и о чем мечтаешь - будь то твое здоровье, молодость, красота, фигура, да вообще все, - ты все это МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ. Только постарайся. И 15 это уже не 2 пачки. Это не 40. Ты УЖЕ умница и твой организм и жизнь скажет тебе за это спасибо, а когда ты бросишь совсем (даже если постепенно, не махом, не угрызай себя что еще не бросила, просто старайся бросить) - то в твоей жизни начнут происходить приятные сюрпризы - это уже из Аллана Карра. Но суть-то правильная. Ты не зря тут оказалась и у ТЕБЯ получится ВСЕ, что ты захочешь, только сильно захоти! Я тобой восхищаюсь!
__________________
Женщина — как эхо. Как к ней обратишься, так она и отзовется (с)



мои голодания ДНЕВНИК ДЛЯ ОБЩЕНИЯ - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14599

мои голодания ДНЕВНИК СОЛО - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14945
Прекрасная вне форума  
6 пользователей сказали Прекрасная спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (15-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (15-12-2012), На-Талия (15-12-2012)
Старый 15-12-2012, 02:09   #69
 
Аватар для XX12
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Где то рядом
Сообщений: 719 Поблагодарил: 977
Поблагодарили 3,579 раз(а) в 735 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная,
Процес идет , движемся постепено к обозначенной цели.
Держись, крепись через силу.
Все получится, все сбудется согласно намеченногоплана.
Ты у нас целеустремленная.
Молодец, что всех поддерживаешь, что очень всем помогает. Поднимает тонус и мы тоже семимильными шагами продвигаемся впкред.
__________________
Мой дневник, сегодня я здесь. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17877



Если есть совесть, то можно умереть с голода.

То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
XX12 вне форума  
7 пользователей сказали XX12 спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), Lana12 (15-12-2012), prosto Natali (15-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (15-12-2012), На-Талия (15-12-2012), Прекрасная (15-12-2012)
Старый 15-12-2012, 04:41   #70
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить

Прекрасная, молодца, прекрасно идёшь! Хотел бы сказать по поводу курения. Я не один раз пытался бросить курить и безнадёжно. Сейчас делаю анализ - почему попытки были неудачны и пришёл к выводу. Всё в голове! Пока не поймёшь толку не будет. Будут срывы, снова попытки и так бесконечно. И каждый раз думаешь, что лишил себя чего-то приятного в жизни, ощущаешь потерю, в глубине души сожалеешь об этом. Вот она ошибка!

Но когда поймёшь не на словах, а в душе, что ты избавился от чего-то мерзкого, ощутишь что тебе это не нужно, будешь радоваться дням прожитым без курения, а не тосковать за очередной "дозой", вот тут и будет Вам избавление. Не будет ни "ломок", ни тяги, ни желания покурить. И шансы остаться некурящим гораздо выше, чем в случае когда ломаешь себя насильно, типа тупо не куря.

Желаю всем удачно отказаться от курения!
BezNik вне форума  
6 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Desire (15-12-2012), prosto Natali (15-12-2012), verlioka (22-02-2013), winema (15-12-2012), На-Талия (15-12-2012), Прекрасная (15-12-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и курение. Как бросить курить? Jseven Теория и практика голодания, вопросы и советы 433 27-01-2016 14:51
Иду в голод для похудения и бросить курить Scent Архив 70 22-02-2013 16:23
Голодание с целью бросить курить!!! Pollin Архив 19 15-01-2013 07:02
Голодание при ОРЗ и с целью бросить курить Прекрасная Опыт лечения голоданием различных болезней 5 26-12-2012 03:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter