Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2014, 05:27   #61
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Народ, кто знает, почему грудь сильно увеличивается, когда принимаешь коллаген или желатин? Но также и тело как бы поправляется, хотя и не ешь много. Грудь уже не влазила ни в один бра после месяца приема коллагена. А сейчас ушло немного веса и грудь стала намного меньше. Хорошо еще, что не отвисла. Но два размера точно потеряла за эти две недели.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 06:41   #62
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Да, но тогда есть вероятность, что обвинят в том, что не дружишь с головой. Вы мне ведь такое написали.
Сомневаюсь, что кто это скажет - лучше знает мое тело (то бишь мое "триединство"). Ну, а говорить - да пусть говорят, для того и форум (нужно же языком почесать). И нужно отличать опыт и отсутствие оного. Можно советовать новичку без опыта, и уж совсем "осторожно" человеку имеющему свой богатый опыт (как в случае с Амосовым).
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 10:08   #63
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Так его и сейчас не могут измерить, а ковыряясь в носу считают: помолодел, значит концентрация уменьшилась.
Измерить могут те у кого есть соответствующее оборудование. Таких очень мало.
Сказочники, в большинстве своем слабоумные, в процессах происходящих на СГ причинно - следственных связей не знают, зато горазды ковыряться в носу, подменять понятия, выдумывать бред. Книги бредовые пишут из за тщеславия.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
А на работе иногда рука тянется за соками. Они на халяву.
Это бесы искусители. А еще в США много ненужной годной еды выбрасывая, выставляют на улицу. Так можно и до голоданий не добраться.)))
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Да, я сок натуральный, когда делаю,
Какая у тебя СВ?
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Короче, я по себе заметила, что намного легче голодать, если вообще ничего не ешь и не пьешь.
Жир - исключение. Немного чистой воды тоже не мешает.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
На упаковке чая прочла состав. Блин! За 9 баксов упаковка в 20 пакетиков состоит из... зеленого чая и листьев сенны. Ну и какой-то аромат, например, малины или асаи. Все. У меня дома зеленого чая и сення завались! Если бы знала, не тратила бы 36 баксов на 4 коробки чая! Это натуральный обман!
Так со всеми коммерческими продуктами.
Пример, в России самая дешевая упаковка какао 100 гр., куда ничего не добавляют, в 3 раза дороже чем тот же какао в мешках, в мелком опте.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Короче, я в процессе поиска оптимальной для себя похудательной диеты на основе СГ.
Жир в малых дозах!
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
почему грудь сильно увеличивается, когда принимаешь коллаген или желатин?
Возможно в грудях откладывается после катаболизма.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 11:24   #64
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Измерить могут те у кого есть соответствующее оборудование. Таких очень мало.
Сказочники, в большинстве своем слабоумные, в процессах происходящих на СГ причинно - следственных связей не знают, зато горазды ковыряться в носу, подменять понятия, выдумывать бред. Книги бредовые пишут из за тщеславия.
Исходя из вышесказанного могу только сказать, что сомневаюсь, что ты сам чем-то (типа голодания) занимался. Так может брюзжать человек не занимающийся (теоретик) или имеющий сильный негативный (отрицательный) опыт. Тогда да - остается дуть на воду.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2014, 14:55   #65
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: дома))
Сообщений: 13 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Получается, что я голодаю более суток - с вечера, часов с 10-ти до 6-7 вечера следующего дня. Только одну чашку чая пью заэто время. За ночь организм теряет довольно много влаги.
Ханька, приготовься к тому, что на отдыхе ты стремительно наберёшь вес.
Сейчас ты обезвоживаешь себя, а как только начнёшь пить и есть, вода займет своё место.
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Fleur спасибо за это полезное сообщение:
Ханька (01-10-2014)
Старый 01-10-2014, 05:45   #66
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Fleur, да, я готовлюсь к этому. Спасает только мысль о том, что на отдыхе мы обычно много двигаемся, а не сидим по 10 часов в офисе. Плюс в воде буду болтаться до изнеможения! У нас в СА океан холодный, как вода из колодца. Я не шучу! Я за 7 лет ни разу не купалась тут в океане! А я плавать обожаю. Так что буду выжимать все из океана во Флориде.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2014, 13:27   #67
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

2 kukunja
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Так может брюзжать человек не занимающийся (теоретик) или имеющий сильный негативный (отрицательный) опыт. Тогда да - остается дуть на воду.
Слаб ты к восприятию критики, значит избегаешь тренировки своих слабых сторон.
брюзжать ...... ты же не бабка старая, что бы так защищаться. От длительных СГ ты сам отказался, заменив на равномерные промежутки между едой. У меня практика в холодное время года похожая, только диета от твоей отличается.
Иллюзии умозрительные от фактов (опыт который может быть измерен и повторен другими экспериментаторами примерно равного уровня) надо отделять и не будет бреда.

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Ханька, приготовься к тому, что на отдыхе ты стремительно наберёшь вес.
Сейчас ты обезвоживаешь себя, а как только начнёшь пить и есть, вода займет своё место.
Распространенное явление, но не обязательное. Зависит от питания и физической активности. Если не обжираться и не есть продукты, для метаболизма которых нужно много воды, то задерживаться "лишняя" вода не будет.
Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Спасает только мысль о том, что на отдыхе мы обычно много двигаемся
А после отдыха?
Или активность физическую сохранить на том же уровне или думы думать (противоречия решать), мозг много энергии потребляет или диетой метаболизм замедлять.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
Ханька (02-10-2014)
Старый 02-10-2014, 03:19   #68
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Если не обжираться и не есть продукты, для метаболизма которых нужно много воды, то задерживаться "лишняя" вода не будет.
qaz, а для метаболизма каких продуктов нужно много воды?

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
А после отдыха?
Или активность физическую сохранить на том же уровне или думы думать (противоречия решать), мозг много энергии потребляет или диетой метаболизм замедлять.
Я на работе в день читаю минимум одну книгу (слушаю аудио), вроде мозг работает. Читаю, в основном, либо познавательную литературу, либо детективы-экшн. И думаю много, но не то, чтобы решаю противоречия, а больше визуализирую. Это на работе. Дома за компом работаю и по ходу смотрю, вернее, слушаю, документальные фильмы. Люблю почитать и изучать что-то новое, правда, если время на это есть. Еще люблю шахматы, ну прям кайф на физическом уровне от них получаю. Жаль, трудно найти достойного партнера - либо слабо играют и мне не интересно, либо сильно обижаются, когда проигрывают.

Так как работаю сейчас по 10 часов плюс время на обед (отдыхаю в машине, иногда даже засыпаю там), то домой приезжаю уставшей и поздно, уже ни на что нет ни сил, ни желания. Но именно этот сидячий образ жизни мне не нравится. Хочу начать ходить в зал, благо он у нас под боком, мы живем в спортивной коммьюнити. Домой купила велик комнатный, хороший. Но стыдно признаться, что даже покрутить педали сил нет. Мне проще меньше кушать и таким образом сбросить лишний вес, чем потеть в зале. После опуска буду практиковать еду раз в день, после работы. За время моей неправильной сухой голодовки я довольно таки привыкла к такому питанию и легко переношу на работе отсутствие еды и питья. Вес уходит медленнее, чем хотелось бы, но я не страдаю и мне легко так "голодать". Могу еще пару месяцев так поголодать, либо делать однодневный полный СГ, раз в неделю, ну или два, по настроению. Но мне проще сбрасывать меньше, но чтобы не мучиться. Я никуда особо не спешу.К отпуску все равно не сброшу намеченного. Ну и пусть! Зато я научилась кушать меньше и раз в день. Да и зимой у нас особо никуда не походишь. Я зимой, обычно, зарабатываю деньги, а с весны мы почти каждый день куда-то ходим.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
Lu Na (02-10-2014), Roberta (02-10-2014)
Старый 02-10-2014, 06:49   #69
 
Аватар для Roberta
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 32 Поблагодарил: 90
Поблагодарили 74 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Зато я научилась кушать меньше и раз в день
ЗдОрово!!! Я тоже к этому стремлюсь..У меня есть родственник, который питается 1-2 раза в день уже лет 25.И у него никаких камней в желчном, которыми так любят пугать сторонники дробного питания.
Roberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2014, 07:31   #70
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой эксперимент СГ - с некоторыми отступлениями

Цитата:
Сообщение от Ханька Посмотреть сообщение
Еще люблю шахматы, ну прям кайф на физическом уровне от них получаю. Жаль, трудно найти достойного партнера - либо слабо играют и мне не интересно, либо сильно обижаются, когда проигрывают.
Интересная для меня инфа, потому что тоже играю в шахматы. Близкие для меня по стилю - Алехин, Таль. Особенно люблю играть в супер-блиц. Приезжал как- то к нам на завод к.м.с из Белоруссии ставили по 1.5 минуты. И любил проезжая через Москву заходить в парк им. Горького (тогда там играли на деньги в блиц), почти всегда был в выигрыше. Приятно удивлен!!
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter