Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2014, 17:52   #61
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 7й.
Вес 45,3 кг. Однако, лишняя вода в организме закончилась. 5 кг воды!
С утра тяжело дышать. Вспоминаю, во все предыдущие голодания меня эта беда стабильно мучила..
Весь день провела на ногах. Час на коне. Перед тренировкой была уверена, что помру в седле.. Однако, прошло все хорошо, под конец только на галопе быстро выдохлась и потом долго не могла восстановить дыхание.
Начинаю испытывать какое-то мазохистское удовольствие от своего состояния...
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), Reasonable (20-08-2014)
Старый 19-08-2014, 14:59   #62
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 8й.
Вес 44,7 кг. Дышать полегче. По крайней мере, без физ. нагрузок дискомфорта в легких нет. Заметила, что мутнеют и желтеют по краям белки глаз. Приняла кружку Эсмарха. Стандартного вида отходов уже не выходит, зато обнаруживаются мелкие сгустки желчи (?) зеленовато-черного цвета. К вечеру случился ацидотический криз - резко накрыло волной жара + прилив сил.


День 9й.
44,5 кг. Состояние отличное. Посветлели белки глаз. На радостях опять приняла кружку Эсмарха - опять кусочки желчи.


День 10й.
44 кг. Все хорошо.


Вообще, подозрительно хорошо я в этот раз переношу голодание... О еде не думаю, самочувствие хорошее, сил достаточно. Портит картину только то, что мышцы тела и легкие быстро устают при физ. нагрузках, и низковатое давление (100 на 70) - регулярно накрывает звездным небом))
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), Reasonable (20-08-2014)
Старый 22-08-2014, 12:01   #63
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 11й.
Вес 43,8 кг.


День 12й.
Вес 43,4 кг.


День 13й.
Вес 43,2 кг. Язык утром оказался без налета.


Состояние стабильно нормальное. Мерзну только... И сплю иногда как-то странно: бывает всю ночь будто в фазе быстрого сна, т.е. сон какой-то очень поверхностный. Никогда раньше такого не было.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014)
Старый 25-08-2014, 13:04   #64
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 14й.
Вес 43,1 кг. Опять появился налет на языке. Приняла кружку Эсмарха. Почти ничего уже не выходит.


День 15й.
Вес 42,5 кг.

Решилась на эксперимент. В общем, мне вдруг подумалось: лицо и грудь неприлично быстро худеют, а попа и бедра - медленно. Несправедливость!) Решила немного простимулировать сжиросжигающий процесс, где надо..... Когда-то давно вычитала рецепт от целлюлита: в любой крем добавляется капелька мази Капсикам (очень жгучая штука, продается в аптеках), намазываем этим проблемные зоны и заматываем пищевой пленкой. Терпеть 30-60 минут. Действует это дело как местно раздражающее, в кровь не всасывается. На 30 минут меня еле хватило, мази надо ну совсем маленечко, чтобы ожог не получить. Прошло все мучительно, но удачно) К утру констатировала, что бедро похудело аж на 1 см. На голодании обычно худело не больше чем на 0,5 см за сутки. В общем, буду теперь мази класть поменьше, мазать пожирнее и в пленку не буду заворачиваться - все равно при таком жжении лежать бесполезно)) минут 20 походить по квартире + после смывания еще минут 10 греет. Термолифтинг почти даром)))
Хорошо бы этой мазью спину вдоль позвоночника помазать.. Пошевелить нервные окончания) Увы, некому на ночь помочь в этом деле...
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (25-08-2014), kapitan (31-08-2014)
Старый 26-08-2014, 14:29   #65
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 16й.
Вес 42,4 кг.
Поэкспериментировала я с этими антицеллюлитными обертываниями... Без пленки не греет. Под пленкой и с адекватной концентрацией капсикама - вполне терпимо и даже приятно.


День 17й.
Вес 42 кг.
Как-то странно у меня вес уходит.. Скачками через день...
Обнаружила на бедрах сегодня странноватые прыщики (немного совсем). На раздражение или аллергию не похоже. Раньше бывало такое и без голоданий - само проходило. Пока больше не буду увлекаться косметическими процедурами.


В целом, по-прежнему чувствую себя неплохо. Налет на языке вроде бы опять пропал. Моча стабильно прозрачная. Пью не меньше 2 л. воды в день. Мучает только отсутствие сил.. Вечером спать ложусь рано, ни о каких прогулках даже речи не может идти, ванну-то набрать полежать - лень.

Пока назначила себе выход на 5е сентября (получается 26 дней голода). 5го планирую пить соки цитрусовых, 6го и 7го - баня+те же соки. Потом думаю перейти на морковный сок на пару дней. Потом наверное всякие разные соки - по опыту знаю, что невозможно несколько дней одно и то же пить, с трудом лезет. С цитрусовыми возни много даже с соковыжималкой, я бы лучше яблоки, да морковку выжимала.

Коллеги на работе в шоке... Особо ни с кем не обсуждаю вопрос своего голодания, просто знают, что я не ем. если я после этого еще пару недель буду питаться морковным соком, в психи наверное запишут)))

Начались фантазии о еде... Придумываю рецепты полезных низкокалорийных блюд, типа все на пару, да без масла)) И, кстати, на неполезную обычную пищу даже и не тянет. Ребенку готовлю - понюхаю с удовольствием, но как-то желания засунуть в себя каких-нибудь макарон с котлетами - нету. Рядом с работой у нас мини-пекарня - запахи от нее прямо в окно моего кабинета летят.. Но как подумаю о каких-нибудь чебуреках.. сразу в голове - фу, они же жирные, и мясо неизвестно какого качества.. В общем, на этой волне надо поискать каких-то простых полезных рецептов, распечатать и на холодильник повесить. А то на выходе энтузиазма поубавится в этом направлении...
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (27-08-2014)
Старый 28-08-2014, 13:37   #66
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 18й.
Вес 41,8 кг. Самочувствие как прежде. Довольно долго пришлось померзнуть на улице, думала - околею. Но ничего. Ни намека на простуду.


День 19й.
Вес 41,4 кг. В тонусе после вчерашнего, видимо.


Почитываю чужие дневники... Не то, чтобы хотелось кого-то осуждать.. Просто свою, на мой взгляд, правильную мысль хочу озвучить, может даже ею кого-то мотивировать...

Много народу, как я посмотрю, ерундой какой-то страдают... По моему мнению, голодание до криза - голоданием-то не назвать.. Так, разгрузочные деньки... Да, стресс для организма. Но ведь не более. Даже похудеть толком не получится - вода как уйдет, так потом назад и вернется. На фоне таких стрессов может потом и жирок интенсивней набираться будет, т.к. по сути такой голодающий просто какое-то время истощает организм, но не дает ему переключиться в режим очистки+ремонта. Многие срываются на 1-2м дне и не знают, что вход в голодание и как раз эти первые 2 дня - самое тяжелое. Банально, надо просто перетерпеть и дальше голодать уже спокойно.

Сейчас будет жестко. Но вдруг кого-то подпну))

Честно признаться, я голодаю с целью поддержания организма в молодом состоянии. Мне 29 лет, и у меня только последние 2 года продавцы в магазинах перестали просить документы при покупке алкоголя. И меня это не устраивает . Я не выгляжу плохо, но очень хочу и в 30 лет выглядеть на 20 (ладно уж ). И вообще, я тайком мечтаю жить вечно))). По-детски недоумеваю, глядя на тучных девиц: "Как им живется? Неужели не хочется выглядеть и чувствовать себя лучше? А что с ними будет в старости?" Сейчас свои мысли выражаю словами, будучи уверенной в том, что я бы из кожи вон вылезла с целью исправить те недостатки своей внешности и здоровья, которые возможно (в моих силах). Уверена, на пути большинства из нас стоят только привычки. Привыкла ЖРАТЬ (простите) - жрешь... Привыкла валяться на диване - валяешься... Сами вживаемся в свой текущий образ - вот и не выходим из него. Я со своей зрительной впечатлительностью не могу позволить себе этого, т.к. постоянно приглядываюсь к людям и сравниваю себя с ними.. Я не хочу быть похожей на толстушку.. Не хочу быть похожей на старушку.... У меня это свойство характера, но ведь для любого человека реальность - задуматься о том, какой ты есть и каким на самом деле хотел бы быть.

В общем, моим читателям: "Соберись, тряпка, и голодай нормально!"

Не принимайте близко к сердцу, на моем сроке голодания мозг функционирует специфично)))
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (29-08-2014), kapitan (31-08-2014), Sopravvissuta (15-09-2014), Лаванда (05-09-2014), Сахарок (13-09-2014)
Старый 29-08-2014, 13:47   #67
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 20й.
Вес 39,9 кг.
Любопытно, каким это образом я на таком сроке умудрилась за сутки аж 1,5 кг потерять....
Состояние нормальное. Начала заниматься заготовками. Планирую намариновать 10 кг баклажанов (моя страсть), столько же помидоров, наварить кабачковой икры, аджики, и разных овощных салатов закатать.
Вообще, в связи с приближением осени хлопот много (ребенка одеть-обуть, вещи летние перестирать-убрать). Думаю, на этой волне еще недельку продержусь спокойно.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (29-08-2014)
Старый 30-08-2014, 17:23   #68
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 21й.
Вес 39,6 кг.
С утра мне было как-то нехорошо... Спала до обеда, в конце концов насильно себя подняла, поняв, что я так могу и весь день проваляться. Налет на языке очень тонким слоем, но какой-то желтоватый.. В первой половине дня то и дело норовила терять сознание. Потом как-то расшевелилась, даже много дел переделала, много ходила.
такие дела...
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (30-08-2014)
Старый 31-08-2014, 17:00   #69
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 22й.
Вес 40,5 кг. Видимо, вернулось то, что пропало на день 20й)))
Чувствую себя получше. Замариновала, закатала баклажанчиков.
В общем, все нормально. Давление только низкое (верхнее 95), слабость.
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (05-09-2014), Reasonable (11-09-2014)
Старый 01-09-2014, 16:51   #70
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: Dec 2010
Адрес: РФ
Сообщений: 94 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 177 раз(а) в 88 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Хочу 28 дней

День 23й.
Вес 40,1 кг.
Налет на языке еле заметный, но по-прежнему желтоватый. Весь день приступами болит где-то в районе желудка (никаких проблем с ЖКТ никогда не было). Не сильно, но очень уж неприятно... Первую половину дня мучил привкус ацетона во рту (первый раз такое). Решила не пользоваться зубной пастой, вызывает какое-то отвращение, вплоть до рвотных позывов. Продолжаю мариновать баклажаны - какое-то ненормальное удовольствие получаю от процесса))
Дюймовочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Дюймовочка спасибо за это полезное сообщение:
Cofya (05-09-2014), Reasonable (11-09-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
заплыв ТРЕХ"дюймовочки" liolik75 Архив 4 20-06-2011 06:19
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
Дневник ин-ка (14 дней) ин-ка Примеры успешно проведенных голоданий 27 11-06-2007 08:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter