Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2012, 11:10   #61
 
Аватар для Владимир 2012
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 390 раз(а) в 113 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 18
Re: Каталитическая терапия рака

thunderdome посмотрел ваши анализы и тему со способом лечения абрикосовыми костями и могу сказать следующее. Мне не очень понятно почему вы назвали тему каталитической терапией рака. Даю разъяснения по эффекту абрикосовых косточек. Они синильную кислоту содержат и описаны даже смертельные случаи от приёма детьми 10 абрикосовых косточек. Но если потихоньку наращивать, то можно доводить и до большого количества косточек. То есть это в принципе ядолечение основанное на иммунизации к БТШ и ничто иное. Если вы посмотрите на ваши анализы то там чётко прослеживается в обоих анализах увеличение глобулинов более чем в полтора раза. А антитела по другому иммунноглобулинами называются. Глобулины не только антитела, но рост и эффективность именно с ними связаны. По повышению креатинина во втором анализе нужно повторить и если результат тот же то прекратить на время терапию, а от остальных всех применяемых вами лекарств, я бы в принципе вообще воздержался. Собаке косточка нужна и кусок мяса и поди разберись если рост креатинина продолжится, это результат излишеств с паралельно проводимым лечением с большими дозамипрепаратов или это результат начала аутоиммунной атаки уже на собственные ткани. Короче если рост будет и в повторных анализах, то остановиться на время с терапией нужно. Воздействие на опухоль всё равно продолжится, так как иммунные клоны сохранены и вырабатывать антитела продолжат. Тут главное не перестараться. Сразу вам скажу,что личного опыта по работе с этими самыми косточками у меня нет и всех тонкостей их применения не знаю. Но ситуация выглядит примерно так. Короче анализ повторяйте и смотрите, а то на жёсткое аутоиммунное осложнение напороться можно. Наверное я бы вам посоветовал следующую тактику если только повышения креатинина не сохранится, почередовать ваши кости ( есть принцип, если получили эффект на чём то и хорошо переносится это, то на этом и надо работать, то есть вам не надо переходить на другие способы иммунизации к БТШ, у вас и так неплохо получается и главное ине перестараться) с приёмом ДСА короткими 5 дневными курсами по 10-15 мг на кг веса в суточной дозе разделённой на 2-3 приёма. ДСА усилит чувствительность опухоли к этой иммунизации и главное не цепляться за него, а короткимкурсов и потом если всё номальнот будет с креатинином тоснова на ваши косточки но уже быстро добираться до нужно ранее принимаемой дозы. Месяц попринимаете и короткий курс ДСА и чередовать, ну местно, если изъязвления есть всё что против инфекции работает. Но это только если креатинина роста не будет.
Владимир 2012 вне форума  
5 пользователей сказали Владимир 2012 спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), LadyTA (19-04-2016), odesey (17-06-2013), thunderdome (29-12-2012), Алета (29-12-2012)
Старый 29-12-2012, 12:00   #62
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

По поводу почему тему так назвал. Да просто создал тему в которой описал нашу ситуацию заодно о ктр написал.
Я думаю рост креатинина от комплекса витаминов или изза экстракта виноградной косточки и кожуры (сам заготовил осенью). Но как витамины человеческие не совсем хороши для собаки так и оказывается виноград собакам противопоказан он содержит не известный компонент который на почки дает негатив. Убрал витамины и этот экстракт. Перешел на пептиды тимусамин и эпифамин + убрал каши и уже 7й день кормлю только фаршем из куриных тел со всеми органами. Перетер это все в фарш и поставил что б завонялось. Т.е. убрал все что ранее принимали и только фарш вонючий и пептиды. Результат на протяжении 5ти дней у меня вообще глаза на лоб полезли. Опухоль самая большая уменьшилась в 2 раза и держалась в таком сокращенном состоянии почти 6 суток. Единственное янтарную кислоту в миску с водой постоянно начал добавлять. Такой результат был только если помните я когда то с полгода назад описывал в период когда у соседской собаки была течка и он на протяжении недели выл как сумасшедший и ни чего не ел с утра только под вечер. Вот тогда был такой же эффект только в данный момент нет ни каких течек. Есть только ферментированное мясо + пептиды эпифиза и тимуса. И еще сбой произошел вот сейчас но не радикальный после добавления льна и абрикосовых костей а может и не изза них не знаю просто. Т.е. немножко увеличилось после того как утром и вечером вернул в рацион лен с абрикосовыми костями. Это было вчера. А сегодня опять убрал и понаблюдаю. Что то работает но не пойму что и как. И еще забыл что даю перед едой панкреатин по 3 таблетки и по 1й капсуле епигалокатехингаллата. Да и еще вопрос хочу ввести в рацион N-ацетилцистеин он вроде как нужен для синтеза Глутатиона а он в свою очередь антиоксидант. Или не стоит ?
thunderdome вне форума  
6 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ludmila_ (30-12-2012), voldav (29-12-2012), Алета (29-12-2012), Котеночек (29-12-2012), Фотиния (29-12-2012)
Старый 29-12-2012, 12:54   #63
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Да и еще один вывод который я сделал. Так это то что в принципе организм сам в состоянии рассосать любую опухоль. Главное дать ему то чего ему не хватает это может быть хоть землей из под ног в принципе ) Вот тут то и проблема найти то средство которого не хватает или комплекс ) Вся беда в неведении и незнании.
thunderdome вне форума  
8 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), Ludmila_ (30-12-2012), Milo (20-08-2015), Nsk (04-04-2019), voldav (29-12-2012), Алета (29-12-2012), Котеночек (29-12-2012), Фотиния (29-12-2012)
Старый 29-12-2012, 13:03   #64
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
Вот тут то и проблема найти то средство которого не хватает или комплекс ) Вся беда в неведении и незнании.
попробуйте глину- примочки, настаивать воду на глине и давать собаке.
ВНЛ вне форума  
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
thunderdome (29-12-2012), Красно Солнышко (18-06-2013)
Старый 29-12-2012, 16:02   #65
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
попробуйте глину- примочки, настаивать воду на глине и давать собаке.
А можно подробней ? или ссылочку для ознакомления. Спасибо.
thunderdome вне форума  
Старый 30-12-2012, 02:40   #66
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
А можно подробней ? или ссылочку для ознакомления. Спасибо.

http://narodnaya-meditzina.com/retse...B8%D0%BD%D0%B0
http://silicon-heals.ru/?q=node/33

Последний раз редактировалось ВНЛ; 30-12-2012 в 05:40..
ВНЛ вне форума  
4 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), thunderdome (30-12-2012), Красно Солнышко (18-06-2013), Наина (10-01-2013)
Старый 03-01-2013, 22:44   #67
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,287 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

07.08.2012 00:13Болгарские медики провели испытание креолина при терапии злокачественных новообразований.

- Учитывая то, что лечение онкологии креолином достаточно распространено среди населения, мы решили изучить влияние этого вещества на организм. Для эксперимента было отобрано 24 лабораторных крысы со злокачественными опухолями. После двухмесячной терапии мы зафиксировали торможение роста опухолей у 18 животных, а у трех из них опухоли начали рассасываться, - Петка Сливнева, руководитель исследовательской группы (г. София, Болгария).

В ближайшее время ученые планируют провести эксперимент с участием добровольцев-людей.

http://www.blackpantera.ru/content/news/36000/
ВНЛ вне форума  
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014), thunderdome (03-01-2013), Наина (10-01-2013)
Старый 03-01-2013, 22:56   #68
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

спасибкин вам завтра почитаю.
почитал. в принципе это яд. может попробовать его в виде аппликаций хотя боюсь
это дезинфектор. кстати методика его приема по каплям жутко напоминает ядотерапию а я кстати если честно негативно на эту тему смотрю как и в случае с александром с его меланомой дай Бог ему здоровья. Но я не верю в эту схему лечения и логика моя может она и ошибочна говорит что это не правильно. хотя даже владимир 2012 говорит о том что это тот же бтш. ну не верю и логика моя увы с ядами как то не хочет работать. т.е. тут угнетаем и вырабатываем ответ да есть логика но мне как то кажется что яды могут вносить не попровимый ущерб в наш организм. вот как то так. более логичным кажется метод с качелямии в плане изменения пш и то если это по факту на клеточном уровне достижимо за счет изменения рациона или еще каких то игр с бубном. хз. ХЦ работает но он не убирает первопричину а непосредственно борется с последствием. в принципе это пожизненный наркоман. рак это вообще ***а в которо мы ни чего не понимаем. и найти ту изюминку вот в чем проблема и еще надо учитывать что у всех все индивидуально. у меня вообще такое ощущение что в принципе причиной может быть нехватка любого микроэлемента стресс гипоксия местная да пох в принципе но я всеже склоняюсь к тому что при определенных условиях не важно допустим удар какойто внешний или просто эмоция негативная которые в свою очередь влияют на биологический организм. Происходит сбой т.е. замещение или просто понижение какого либо фермента частицы для полноценной работы клетки. Отто варбург со своими работами в плане понижении насыщения клетки кислородом а факторов влияющих на циркуляцию и вообще обмен кислородом в клетке масса. Короче все не выссказать ) Это владимир 2012 привык писать диссертации а я начал с одного закончил другим ) А и да я с ядолечением не согласен вот что я хотел сказать. Я считаю и верю в то что надо добавить в рацион то чего не хватает и у каждого это сугубо индивидуально. Поэтому нет и быть не может универсального метода лечения от такой хворобы ( Беда в том что мы ушли от натуральной пищи вот от туда и пошла тотальная эпидемия этой отравы. Вы читали что содержится в сникерсе или допустим янтарном сыре или в той же колбасе ? В общем это уже другая история )Разошелся просто. Если креолин наружно наносить и то опять же в каких пропорциях. В общем спасибким Вам ВНЛ я пока хз попробую пока асд2 которому не доверяю )

Последний раз редактировалось thunderdome; 03-01-2013 в 23:43..
thunderdome вне форума  
2 пользователей сказали thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
tamuha (04-01-2013), ирина66 (04-01-2013)
Старый 03-01-2013, 23:58   #69
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Да и в принципе масса методов лечения последствий. ХЦ Лаэтрил ДЦА качугины всякая хуйня в виде травяных грибных ядов тодикампов и т.д. этот список бесконечен. НО Это действие на результат т.е. на опухоль но ни как не на причину ((((((((((((((((((( Мы с вами увы не в состоянии этого понять. В силу нашего не знания. Причин этого не знания или заведения нас в тупик так же много (Но это уже не публично. Внл спасибкин вам но это что то совсем токсичное.
thunderdome вне форума  
Старый 04-01-2013, 00:14   #70
Заблокирован за мат
 
Аватар для thunderdome
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: днепро
Сообщений: 173 Поблагодарил: 268
Поблагодарили 441 раз(а) в 155 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Каталитическая терапия рака

Есть кстати более щадящая и эффективная штука это лимонная трава она произрастает в израиле. Она имеет какойто фермент кстати который содержится в мелиссе. В общем читайте. То что я накопал в общем случай на основании которого и начались изучения этой травы. Собака кстате породы боксер вылечилась от рака и тогда они начали рыть землю. В общем евреям рекомендуют и настаивают пить чай с этой травой после химии и всякой херни что там они проделывают в своих клиниках. Почитате. Кстате подобными эффектами кстати обладает также вот масло которое в кадилах горит. Только тоже надо правильное масло от правильного дерева там тоже свои заманухи ) Хз еслиб точно знать и сделать экстракт из мелиссы но увы ( Дерзайте. Амарантовое масло мы пили ни чего не скажу т.к. мы пили в начале тогда все было иначе сечас его нет. И стоит хорошо.

Последний раз редактировалось thunderdome; 04-01-2013 в 23:37..
thunderdome вне форума  
Следущий пользователь сказал thunderdome спасибо за это полезное сообщение:
Joyce (27-04-2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Качественный заменитель пищи как РДТ(разгрузочно-диетическая терапия) Trumen Диеты 7 20-09-2013 17:30
Мануальная терапия, массаж, иглоукалывание Тэнь Уань Вопросы 15 17-06-2011 12:26
Полынная терапия. Полынь Светла Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 4 14-04-2011 07:49
Неотложная Су-Джок терапия. Вадим Асадулин Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 51 27-01-2011 09:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter