Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2007, 06:04   #61
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Привет, Золотая!

С возвращением! А может, и к лучшему- без машины-то? Есть шанс побольше двигаться! Всегда кажется, что без машины пропадешь, а как ее не становится (разбил, продал) то наоборот- будто от чего-то освобождаешься...
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2007, 07:24   #62
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Рад видеть, zolotaya. Может, опишете еще, от чего отказались на две недели, что-нибудь из местной кухни. Не обязательно в первые дни, попозже.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2007, 02:31   #63
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Всем привет, сколько неприятностей сразу налетели на меня , экзамены, авария, ссора с родителями ,денежные проблемы и еще младший отказывается в садик ходить.Спервыми 3-мя разобралась, остался только очень умный сын, который знает что если сопротивляться одеваться то в пижаме тебя никто никуда не поведет, но тут без психолога не обойдешься, сегодня поговорила и надеюсь они придумают какое-нибудь решение этого вопроса.4-я проблема - это время решит и как раз голодание очень помогает, жаль вся семья не может голодать, за 2 недели сэкономили бы до 400 баксов. Но это мелочи, самое главное начала голодание, хочу долго, уже пора попробовать сделать свой собственный рекорд. Вчера поела последний раз в 8 вечера, сделала хорошую клизму в 11 и в 12 ночи допила последний глоток минералки и в добрый путь. Хочу сг на 48-60 часов + 12 дней мг, самое главное продержаться 5 дней, почему-то на 3-4 тянет на выход или случается что-то непредвиденное.Вес сегодня с утра был 96.4, все таки голодание и ЗОЖ помогают в похудении, 7 кг ушли за 2 месяца,этого же можно достигнуть и на низкокалорийки, но оздоровление дает только голодание и мне легче голодать чем каждый день считать что б не переесть.
Евочка Отсутствие машины на мне сказывается только на обгоревшем лице и открытых частях тела. На прогулки я раньше выходила только в определенное время, а сейчас надо итди по делам в любое время и как результат красное лицо, зона декольте и половина рук, но вроде в среду или четверг обещают вернуть как новую, так что перестану быть похожей на клоуна.
_vr_ А от чего я отказалась на эти 2 недели??? да от всего,я ж голодаю.
а если вы про рецепты, то я и не знаю пока, я вообще-то очень просто питаюсь(сейчас), моя любимая еда это помидоры с луком и чесноком с майонезной заправкой(аж слюньки потекли) и овощной суп с чили(овощи любые кроме картошки)с тортиясой-на таком меню набрать трудно, но на каникулах, да и с набегом проблем было добавлено много шоколада - это и спровоцировало +2 кг

Жанночка все дневнички прочитала, а твой оставила на сладкое, ведь я тоже сладкоежка
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали zolotaya спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007), Sreda (27-04-2007), Жанна (05-06-2007), Рыжая Наташа (27-04-2007), _vr_ (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 04:32   #64
 
Аватар для Sreda
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Tomsk
Сообщений: 1,202 Поблагодарил: 2,602
Поблагодарили 1,688 раз(а) в 593 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Майонезная заправка тоже помогает набирать вес.
Но вообще, мне очень нравится, что вы движетесь в правильном направлении. Успех при такой настойчивости придёт обязательно.
__________________
Менеджер - это тот, кто изыскивает эффективные способы рубки деревьев.
Лидер - это тот, кто во время рубки просеки в джунглях залезает на пальму и кричит: "Мы не в тех джунглях".
Sreda вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Sreda спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 05:50   #65
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Хорошо Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от zolotaya
младший отказывается в садик ходить.

Евочка Отсутствие машины на мне сказывается только на обгоревшем лице и открытых частях тела.
Золотая , с Богом! В добрый путь! Держись, не срывайся!

По поводу сынишки: я вовремя смекнула, что ребенок не захочет ходить в сад и придумала фишку. Когда дочь себя плохо вела, я говорила: "ОК, раз ты так плохо себя ведешь, не пойдешь в садик." Несколько повторов- и ребенок умолял ее не наказывать и вести в сад. Попробуй, в выходные например, вверни пару раз вскользь про то, что слышала, что там кукольный театр намечается, и что ну мол раз ты так - то многие детки твое место ждут и я тебя накажу: не пойдешь в садик. Ну, это просто совет, я не знаю, сработает ли в вашем пижамном случае. Хотя точно знаю, что моя слезу поначалу пускала перед садом-не хотела идти.

По поводу машины: машины- зло, по мне бы я их все истребила. Кроме (Ауди Ку7) Шляпа с широкими полями, легкая льняная блуза с длинным рукавом- не спасут?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Евочка спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 06:32   #66
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от zolotaya
сын, который знает что если сопротивляться одеваться то в пижаме тебя никто никуда не поведет
Я водила и в пижаме и босиком. Брала с собой одежду. Видя, что финал неизбежен, ребенок где-т- по дороге переодевался. Можно все делать спокойно, без нервов и крика. По принципу "не хочечь, не надо". Успехов!
__________________
не падай духом где попало
yulia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали yulia спасибо за это полезное сообщение:
Demen (28-04-2007), M.P. (27-04-2007), Sreda (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 13:33   #67
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от Евочка
Шляпа с широкими полями, легкая льняная блуза с длинным рукавом- не спасут?
Конечно спасут, я и сама надумалась про шляпу, вот только не нашла нигде, все очень маленькие и поля не широкие, надо искать настойчивее, а про блузку спасибо, но надо что б она была и легкая и не просвечивалась одновременно - муж строгий просто жуть, да и нравы у народа такие что если ты что-то лишнее показываешь или много открываешь то и относиться к тебе можно соответственно. А мне и показать пока нечего

Сына сегодня с криком одела и отправила в школу, у них в понедельник день детей, у него будет кампаменто, как это перевести(лагерь?), раставят палатки, костры жечь не будут - маленькие еще, бассейны, соревнование на велосипедах,ночные поиски сокровища с фонариком(самая любимая его игрушка), угрозы что если не будет ходить в садик то и этого всего не будет - не действуют, ему все равно, сегодня утром опять вышли из дому все, 5 мин был один и ничего, возвращаемся, а он сидит и в ус не дует, это меня разозлило и мы его насильно обули и посадили на дедушкин велосипед и повезли. Я так долго не выдержу, надеюсь что и он тоже.
А вот в пижаме, в автобусе или на велосипеде? не знаю, может только когда машина будет, утром тут довольно прохладно, в любое время года, а зимой вообще -1,-2 бывает, живем рядом с вулканом и на высоте 2400м, а днем уже хорошо +25.
А это вулкан, называется Попокатептл, вид из моего окна
Изображения
Тип файла: jpg Imagen 015.jpg (670.7 Кб, 34 просмотров)
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zolotaya спасибо за это полезное сообщение:
akmus (29-04-2007), M.P. (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 13:47   #68
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от yulia
Можно все делать спокойно, без нервов и крика. По принципу "не хочечь, не надо". Успехов!
А как если то что он хочет это остаться дома,он будет очень раз если я ему скажу, не хочешь- не надо.

Цитата:
Сообщение от Sreda
Майонезная заправка тоже помогает набирать вес.
Если б я ела только это, а то у меня море продуктов что помогают набрать вес. Но я буду стараться их потихонечку исключать и вообще я чувствую что стала умнее в этом плане, да я сорвалась, ела шоколад, много, но на этот раз это длилось всего 1 день и не перосло в целую неделю, я смогла сразу себя остановить, да жор этот был не такой, скажем более осознанный что ли и не с дрожщими руками, а спокойный, купила, наелась и успокоилась.

О голодании, сегодня второй день или 36 часов сухого голодания, самочувствие отличное,все дети в школе, я одна дома, сделала уже прогулку в быстром темпе на 30 мин, час покачаю пресс, отожмусь, может еще посплю или повяжу у телевизора, а может и то и другое по чуть-чуть. Вчера сделала 30 раз на пресс и 5 отжиманий от пола
Вес 94.6(-1.8кг)
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали zolotaya спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (27-04-2007), M.P. (27-04-2007)
Старый 27-04-2007, 14:30   #69
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой путь к здоровью

zolotaya,
Юля говорила, что водила (возила) ребенка в сад в пижаме ))))) - переодевался уже по дороге. )))))) Может, действительно попробовать?... )))
__________________
Мудрость разумного - знание пути своего. (Пр. 14:8)
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2007, 14:38   #70
 
Аватар для zolotaya
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: MEXICO
Сообщений: 109 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 103 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью

Цитата:
Сообщение от M.P.
Юля говорила, что водила (возила) ребенка в сад в пижаме ))))) - переодевался уже по дороге. )))))) Может, действительно попробовать?... )))
А переодевать в автобусе? на холоде? а люди как будут смотреть, я написала что в своей машине ладно,но пока ее нет, а когда он не дает себя одевать, при этом обхватывает ноги руками и весь как мячик, и раскрутить его не так легко как вам кажется. Точно говорят что каждый ребенок не похож на другого, первые 2 дети как дети, шумнешь на них, поугрожаешь и как шелковые, а этот...
__________________
zolotaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой путь к здоровью. Celin Архив 18 08-09-2013 14:52
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25
Мой путь к стройности и здоровью (14 дней) Миллионерша Примеры успешно проведенных голоданий 45 19-02-2011 20:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter