Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2011, 16:43   #61
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Натас,не нету такой,надо пройти на опцию -новое сообщение и уже оттуда
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2011, 17:01   #62
 
Аватар для Андароша
 
Регистрация: May 2010
Адрес: В Санкт-Петербурге
Сообщений: 432 Поблагодарил: 3,625
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Никто не хочет лишить себя удобства и комфорта ради здоровья.
Потому что это тяжело.Надо себя заставлять есть то, что полезно, а это как, правило,не вкусно, пока не перестроишься.Перестройка же может занять не один год.И где взять силу воли для преодоления соблазнов, особенно когда никто из семьи не хочет следовать полезному, но не вкусному?И это всю жизнь.А вот когда прищучит страшная болячка-тут и начнутся всякие опыты над собой.И то не все на это пойдут.Большинство все-таки себя ни в чем не хочет ограничивать даже тогда.Каждому - свое...
Андароша вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Андароша спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (23-04-2011), Алена (24-04-2011), Владислава (24-04-2011), Илья (23-04-2011)
Старый 23-04-2011, 17:07   #63
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
а сейчас диагностика-мукоэпидермоидный рак спинки языка.общим может быть только паразит-горячо любимая трихомонада
coqueta1, если Вы уверены в том, что рак имеет паразитарную природу, то это не повод думать, что все того же мнения.

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Никто не хочет лишить себя удобства и комфорта ради здоровья.
Вы также ошибочно убеждены в том, что здоровье и удовольствия несовместимы. И одновременно с этим пишете, что в настоящий момент для Вас вкуснее морковка, чем булочки, конфеты и разные
вкусности. Но согласитесь, удовольствия и привычки идут всегда рядом. Например, раньше я жить не мог без картофеля, сейчас же я удивляюсь как он мог мне так нравиться)
Я ещё раз предлагаю Вам открыть свою тему и подробно там писать о лечении своего заболевания.
Не понимаю людей, которые излечившись от чего-то, не хотят поделиться опытом со всё ещё страдающими от болезни.
Почему никто не хочет делиться опытом излечения от рака? Это плохая примета?
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Игорь64 спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (24-04-2011), Андароша (23-04-2011), Илья (23-04-2011)
Старый 23-04-2011, 17:07   #64
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Вы правы,но честно сказать я сейчас готовлю мужу более разнообразно и вкусно чем раньше,а сама просто наслаждаюсь тем что ему вкусно.Он на мои опыты смотрит с интересом и меня поддерживает,но конечно сам так жить не хочет.Я хорошо понимаю о чем Вы.Да думаю что и многие из нас -онкобольных вряд ли перешли на сыроедение если бы не беда.Но раз попробовав уже не хочется возврата.Слишком хорошие ощущения себя любимой.Я еще имела в виду тех кому нравятся результаты ЗОЖа,но кто сам не хочет приложить усилия к этому .
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-04-2011), Андароша (23-04-2011), Владислава (24-04-2011)
Старый 23-04-2011, 17:12   #65
 
Аватар для coqueta1
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: españa
Сообщений: 306 Поблагодарил: 1,529
Поблагодарили 3,018 раз(а) в 288 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Игорь,Вас простите что так волнует?Я что то никак не пойму,я вроде никаких категоричных догм здесь не пишу,от рака я еще и близко не излечилась,а опыт ...Так о нем же и речь вроде бы.А Вы что то путаете и про удовольствия и про морковку.
coqueta1 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали coqueta1 спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (23-04-2011), Илья (23-04-2011), Илья (23-04-2011), Лань (23-04-2011)
Старый 23-04-2011, 18:24   #66
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Игорь,Вас простите что так волнует?Я что то никак не пойму,я вроде никаких категоричных догм здесь не пишу,от рака я еще и близко не излечилась,а опыт ...Так о нем же и речь вроде бы.А Вы что то путаете и про удовольствия и про морковку.
Не понимаете что меня волнует? Меня волнует то, что теорий излечения от рака много, причём авторы этих теорий убеждают всех, что сотни и тысячи вылечились от рака, однако когда начнёшь искать в инете очевидцев или самих излечившихся, то их почему-то нет.
Вот у Вас, например, 10 лет назад был рак и вы его вылечили, как вы говорите. Так поделитесь опытом, неужели вам не хочется помочь другим?

Далее, Вы говорите что корни болезни в вас остались., поэтому и сейчас Вы вновь заболели раком (языка). И опять чем-то лечитесь, и никто об этом не знает, вот Рандпоинт например, совсем плох с таким же заболеванием как и у Вас, а Вы в сторонке стоите, и всё-то у Вас замечательно. Мне вот даже не верится, что у Вас рак, извиняюсь, но пишу то что думаю.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2011, 18:39   #67
Гость
 
Аватар для NATAS
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Игорь64,
Что значит : "пол"-Пекин...и больше ничего...?


Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
Так поделитесь опытом, неужели вам не хочется помочь другим?
У каждого своя дорога...

Что с Вами ?
  Ответить с цитированием
Старый 23-04-2011, 18:48   #68
 
Аватар для Игорь64
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 718 Поблагодарил: 489
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 479 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

NATAS, coqueta1 однажды зло упрекала меня в том что мои рассуждения на уровне детсада, затыкая мне рот. Если она такая знающая, опытная и рассудительная, то пусть проявит свои знания и ум, все ей только спасибо скажут.
Игорь64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-04-2011, 19:02   #69
Гость
 
Аватар для NATAS
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Цитата:
Сообщение от Игорь64 Посмотреть сообщение
NATAS, coqueta1 однажды зло упрекала меня в том что мои рассуждения на уровне детсада, затыкая мне рот. Если она такая знающая, опытная и рассудительная, то пусть проявит свои знания и ум, все ей только спасибо скажут
А тебе не по-фигу кто чо скажет ?
Успокойся ( в лечебных целях))).И ищи свой путь.
На мой вопрос ответишь?
  Ответить с цитированием
Старый 23-04-2011, 20:05   #70
 
Аватар для veniamin
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Мари-Эл
Сообщений: 34 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 159 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии

Вот рецепт как лечить может пригодиться метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже хи¬миотерапия не помогает. И только в редких случаях мета¬стазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», издан¬ном в СССР еше в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 ты¬сячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять дет¬скую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологи¬ческих больных есть рецепторы, воспринимаюшие перок¬сидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клиз¬му с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помошью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.
В институте биоприборостроения разработаны особые ингаляторы-спинхиллеры, способные измельчить хрен и подготовить сотню ингаляций. Разработан, но не выпуска¬ется, поскольку в этом случае хрен становится лекарствен¬ным препаратом! А это семь лет испытаний, годы утвержде¬ний и т.д.
Но дышать фармкомитет не запрещает, трите и дышите, и ещё лечение окисью висмута ссылка где можно купить http://medcentrum.spb.ru/contacts.html / у моей жены тоже рак с метастазами в печень < после химии домой еле живую привёз
veniamin вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали veniamin спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (23-04-2011), mula (24-04-2011), voldav (23-04-2011), Zazaza (24-04-2011), Андароша (24-04-2011), Вуалька (26-04-2011), Лань (23-04-2011), Романна (23-04-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкодифференцированная аденокарцинома 4ст. Татьяна Д Дневники борющихся с онкологией 10 22-08-2013 10:11
Посты из темы "Моя борьба с раком" NorthGoblin Онкология 67 21-12-2012 19:54
Аденокарцинома (рак) эндометрия IV стадии Nata05 Дневники борющихся с онкологией 760 31-08-2011 01:23
рассуждения о кошачьих глистах Лиsa Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 18 13-07-2009 10:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter