Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2007, 09:00   #61
 
Аватар для Anakne
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Цитата:
Сообщение от Pika Посмотреть сообщение
Anakne, Молодец, так держать, я сегодня закончил 6 е сутки первого длительного голодания и пошел на 7 е. Давай голодать вместе :)

Давай, так лучше будет!!! А сколько дней собрался голодать?
Anakne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2007, 09:27   #62
 
Аватар для Anakne
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

22.01.2007.
Сегодня 4 день.
Состояние ужасное. Слабость, делать ничего не хочеться. Есть тоже - тошнит, но иногда "сосет" в желудке.
Самое странное, что объемы тела не уменьшаются. Конечно я чувствую, что оттек сошел, да и животик чуть спал, но все-таки визуально я не изменилась
Как вы думаете, стоит ли выходить, а то что-то слабость ужасная и голова болит. Это мое первое 4-х дневное голодание?
Anakne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-01-2007, 11:05   #63
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Очень хочется дней 10 вытянуть, но мне приходится посещать работу хотя и в крайне урезанном обьеме, например сегодня ездил в центр города (сам за рулем), потом меня еще 3 часа прокатали в машине пассажиром, и вечером придется еще часик уделить с короткой поездкой за рулем. Поэтому буду ждать сигналов организма что ему это не по силам и тогда соскочу. Пока состояние удовлетворительное, на 4 й день вообще летал и был понлон сил, а сейчас передвигаюсь немного заторможенно, но достаточно уверенно.

Обьемы так сразу не спадут, сильно не расчитывай, я за 6 суток с 81 до 74 кг потерял, но внешне не так видно хотя рост у меня 184, вот лицо заострилось это да. В голодании, как мне кажется похудеть не самое главное - важнее найти путь к своим код-программам которые управляют нашей неосознанной жизнью (обычное времяпровождение с вытекающими, покушать и т.д.) Это период "осознанного" существования когда именно своей волевой энергией мы принимаем решения по поводу есть не есть, и прочие. Очень важно не делать этого через силу, для того что бы потом гордиться собой и просто поднять таким образом свою самооценку. Нужно как бы уснуть что ли :) и смотреть сон про себя в необычных условиях, делать это надо легко-легко что бы сон не спугнуть или не превратить его в кошмар :)
Я не большой специалист в голодании, мой конек другие области ( например баня), но я думаю супер ломку в первый раз не нужно проходить - важно понять может организм дальше голодать или пока хватит, но еще одна важнейшая, как мне показалось, вещь это во время голодания построить такую в своем роде медитацию, что ли, умственную настройку на отказ от установки бесконтрольного поглощения пищи в будущем, на перестройку своего отношения к питанию, продумать, не сильно увлекаясь деталями что бы живот не урчал :) примерный рацион на последующий за голоданием период времени - хотя бы на месяц вперед.
Pika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Бамбука Пандовая (22-01-2007), Жанна (22-01-2007)
Старый 22-01-2007, 21:48   #64
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Цитата:
Сообщение от Anakne
22.01.2007.
Сегодня 4 день.
Состояние ужасное. Слабость, делать ничего не хочеться. Есть тоже - тошнит, но иногда "сосет" в желудке.
Самое странное, что объемы тела не уменьшаются. Конечно я чувствую, что оттек сошел, да и животик чуть спал, но все-таки визуально я не изменилась
Как вы думаете, стоит ли выходить, а то что-то слабость ужасная и голова болит. Это мое первое 4-х дневное голодание?
Ты сама ответила на свой вопрос. Если чувствуешь - выходи.
И не жди уменьшения обьемов сразу.
Александр Катион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2007, 15:01   #65
 
Аватар для Anakne
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 43 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

На 4-й день вышла. Соки, чуть овощей и все...понеслась душа в рай!!! Наелась до отвалу, стыдно, тошно и противно за саму себя.
Это не просто жор, нет, это что-то не нормальное. Я так больше не могу!!
Мне стыдно. Как я говорила, летом у меня в семье были проблемы.
www.konstp.ru (там все вы поймете).
Я не могу об этом писать напрямую, мужества не хватает.
Я сейчас сижу на многих сайтах, как говорила, хожу на йогу, общаюсь с людьми, которые меня действительно слушают.
Раньше я все в себе держала, боялась высказаться, боялась разреветься. Но сейчас я не могу это в себе держать. С каждым разом, когда я это проговариваю, мне становиться легче. Я начинаю в себя приходить и больше моментов, когда ум ясный и я прекрасно понимаю, что мне надо есть, а что нет. А так я постоянно ем. И этот жор начался с лета.
Боже!!! Мне так стыдно. Мне это уже надоело.
Anakne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-01-2007, 17:38   #66
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Не нужно стыдиться, лучше трать энергию на формирование новой установки на прекращение бесконтрольного уничтожения пищи :).
Человек не может проиграть битву с самим собой до тех пор пока сам не скажет - я проиграл. Да и даже после того как он это скажет самое время начинать собирать новую армию (волевой сгусток), битва не проигранна, человек слаб, но и силен одновременно, возьми тайм аут, только не забывай формировать настрой будущую на победу и всё у тебя получится. Я сам голодаю первый раз настолько долго и не знаю как поведу себя после выхода, но заранее твердо уверен что именно с пятницы (заканчиваю голодать это будет 11 суток) я начну питание в новом режиме, иначе для чего так долго было себя истязать.
Pika вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
mazayka3 (24-01-2007), RomanK (24-01-2007), Sweet (24-01-2007), Жанна (25-01-2007)
Старый 11-02-2007, 07:49   #67
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Anakne, я читал Луизу Хей и литературу более сильных авторов (недавно на всё это наткнулся), которые не только смогли описать связь соматических заболеваний и психических травм и проблем (и в основном в семье), но и создали эффективные медоды их лечения. В конце поста напишу каких именно. О себе: 23 года, сейчас у меня неслабый остеохандроз, сколиоз, <...........> Пострадала и моя речь - не очень хорошо связываю слова, когда с кем-то разговарию, нужно долго думать. А все проблемы с родителями. Лет с пяти и до 12 отец меня "воспитывал", за малейшие провинности бил до слёз, несмотря на мои мольбы и слёзы матери (я когда эти моменты вспоминаю подольше, у меня сердце разрывается чуть ли не в буквальном смысле). При этом заставлял ещё ему приносить его армейский ремень, которым он проводил процесс воспитания. К любым моим поступкам негативизм, постоянные упрёки в мой адрес. Даже мои достижения в учебе - похвала всегда заканчивалась критикой. Если в жизни натыкался на проблемы, начинал со злобой меня в этом обвинять и упрекать. Никакой поддержки. Я помню, как на моих глазах он бил мать. А я смотрел на это и со слезами мольбой не трогать маму, и со сдерживаемой ненавистью и страхом к отцу одновременно. Мир внути меня переворачивался. Проблемы в с противоположным полом (позволю себе умолчать какие, стыдно).Раннее детство?: резус-конфликт с матерью перед рождением, мать чуть коньки не отбросила; я родился недоношенным и мёртвенким; меня реанимировали и потом отлучили от матери на несколько недель; грудью меня мама кормила только 4 месяца; а с года отдали в детский сад - и я так думаю (а психологи судя по книгам и не сомневаются), что это тоже негативно влияет на здоровье человека и всю его последующую жизнь.
Вот теперь и лечись, блин.
Дорогой человек.. Всё это очень похоже.. И походка как у гота была (они же типа носят тяжёлые ботинки, а кода одевают кросовки из-за привычки носить тяжести на ногах ненмого пружинят)) и с речью таже история.. Сначала я зацикливался на этом всём, глубже и глубже рыл себе могилу) Но потом пришёл такой момент, когда понял, что можно добиться очень многого ТУПЫМ УПОРСТВОМ.. до посинения... как учишься гаммы играть.. сначала осознанно нотку каждую выжимаешь, потом увеличиваешь скорость.. проходит время и пальцы движутся сами, а ты токлько кайф получаешь от СВОБОДЫ! Так вот, жизнь это сплошная аналогия!!! Всё строится на одних и тех же принципах.. Поэтому что действенно музыке, то действенно в спорте, учёбе, ОБЩЕНИИ!

Наш с тобой крест - развивать осознаность в действиях.. Потом прийдёт свобода.. но сейчас нужно контролировать многое разумом.. это сильнейшая тренировка.. Ну начал я следить за походкой.. Долго химичил с "формулой идеального шага"))) После многих эксперементов стало что-то получаться.. Теперь хожу как лебёдушка)) Аки принцесса заморская)

Что касается речи.. Мне нравится ощущение последнего времени.. Если раньше я переживал, что не могу например мальчекоф\девачек развлекать на достойном уровне.. то теперь как-то отпустило.. Теперь я не стремлюсь в гущу общество.. Сейчас я слишком занят перестройкой себя.. это увлекательно..

Но всё равно хочется во всем достигнуть хороших результатов! Поэтому я учил скороговорки и целыми днями их провыговаривал.. Дома и на улице.. Все скороговорки не перескороговоришь, не выскороговоришь) Занимательная штука) Потом записался на вокал.. щас второй год занимаюсь.. это реально изменило жизнь.. В обычной речи голос чётче и громче.. До актерского кружка не дошёл.. А надо..

И так во всем.. тупым упорство пробиваться.. Сидеть часами перед пианинай и петь одну и ту же мелодию, отметая ошибки, изменяя звучание.... стоять перед зеркалом и твердить одну и ту же скороговорку, следя за губами, меняя привычные способы выговаривания каких-то букв, достигая чёткости и громкости.. (раньше меня люди вобще не слышали, раза по три просили повторить предложение))..

Главное не сидеть на месте.. у тебя прекрасная подпись.. осознай её!

Что касается твоей работы в психосаматике.. я не критикую.. просто по себе говорю.. Толку мало, пока не разберешься с базовыми проблемами - это родители.. то что у тебя до сих пор вызывает слёзы, как ты говоришь.. это очень сложно.. ключ к тому чтобы это отпустить - отдать себя другому делу.. когда достигаешь успеха (даже после тренировки в спортзале), чувствуешь себя открытым и светлым.. способным со многим совладать.. Я убедился, что родителей не нужно винить, никого не нужно винить.. и себя тоже.. Но относится к этому как с задуманному.. ОТВЕСТВЕНННО!.. Посмотри чему учат нас эти проблемы и болезни.. сначала мы были слабые.. а теперь укрепляем волю и развиваемся..

Удачи!

Да простит нас автор темы)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Тэнь Уань спасибо за это полезное сообщение:
Pika (11-02-2007)
Старый 11-02-2007, 10:17   #68
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Тэнь Уань, перениси пожалуйста этото пост к себе в "Хрустики". Не будем рассыпаться по всему форуму.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2007, 10:55   #69
 
Аватар для Тэнь Уань
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 456 Поблагодарил: 1,622
Поблагодарили 659 раз(а) в 245 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Ну это задача модероф) Можете даж удалить мне не жалко)
Тэнь Уань вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-02-2007, 14:29   #70
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: рф
Сообщений: 441 Поблагодарил: 629
Поблагодарили 393 раз(а) в 165 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наконец и я голодаю!!!

Ну вот, попросишь вежливо человека, а тебе пинок под зад.
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно голодать в 15 лет? MoonWalker Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 12-08-2013 17:30
Начинаю голодать! Вот прям сейчас и начну! Natnetik Архив 3 30-10-2012 01:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter