Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2013, 03:12   #61
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Но засыпать было тяжело, после сыроедения рис как гантель в желудке и отдышка тяжелая была!
Brisa, можно было просто рисовый отвар, эффект был бы тот же, а
может даже и лучше.

Цитата:
Сообщение от Frozen Orb Посмотреть сообщение
Brisa, лёгкого голода!) пусть вес уйдёт и не вернётся)
Присоединяюсь!!!
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали На-Талия спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (11-10-2013), Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), Hungry85 (11-10-2013), prosto Natali (11-10-2013), Жужа999 (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 10:01   #62
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

У меня снова микрофлора сбилась(((
Вчера как я начала пить воду, сработал кишечник, и потом он началась диарея пеной и желчью((( у меня недавно такое было, после больницы, я долго восстанавливала миклофлору пробиотиками и клетчаткой, и видимо рановато я начала делать клизмы, шанк прокшаланы и пр. Похоже, что я снова смыла все полезные бактерии и поголодав убила оставшихся, а вредные, видимо, оказались сильнее((( Или уж надо было сидеть до упора на сухом, чтобы и патогенные бактерии сгинули, или вообще пока не голодать, а дать новопоселенцам прижиться.
Грустно это все, ночью меня так колбасило, кишечник уже болит от этих схваток((( Я не нашла другого варианта как прибегнуть снова к рису, так что мой голод закончен((
Сейчас снова пью бактерии + морковный жмых для восстановления моей армии)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), Hungry85 (11-10-2013), prosto Natali (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 10:03   #63
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Brisa, можно было просто рисовый отвар, эффект был бы тот же, а
может даже и лучше.
Наташенька, к сожалению, я поздно прочитала твое сообщение((( У меня снова таже проблема(((
Я снова поела рис, но если сегодня будет "продолжение банкета" я попробую отвар, может он полегче. Спасибо за совет)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), Hungry85 (11-10-2013), prosto Natali (11-10-2013), На-Талия (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 10:53   #64
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
У меня снова микрофлора сбилась(((
Вчера как я начала пить воду, сработал кишечник, и потом он началась диарея пеной и желчью((( у меня недавно такое было, после больницы, я долго восстанавливала миклофлору пробиотиками и клетчаткой, и видимо рановато я начала делать клизмы, шанк прокшаланы и пр. Похоже, что я снова смыла все полезные бактерии и поголодав убила оставшихся, а вредные, видимо, оказались сильнее((( Или уж надо было сидеть до упора на сухом, чтобы и патогенные бактерии сгинули, или вообще пока не голодать, а дать новопоселенцам прижиться.
Грустно это все, ночью меня так колбасило, кишечник уже болит от этих схваток((( Я не нашла другого варианта как прибегнуть снова к рису, так что мой голод закончен((
Сейчас снова пью бактерии + морковный жмых для восстановления моей армии)))
Бедная(( А если пока без клизм попробовать голодать? Ну сначала сколько сможешь на сухом, а потом воду пить, но не клизмиться... У меня и у некоторых других посетителей этого сайта есть опыт до 10 дней без клизм. Никакой интоксикации и в помине не было. А у тебя ее тем более быть не должно, ты ведь сыроед, да и после стольких чисток в кишечнике не особо чего и есть)))
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), prosto Natali (11-10-2013), На-Талия (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 11:28   #65
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,782 Поблагодарил: 8,971
Поблагодарили 13,896 раз(а) в 2,967 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Привет, Brisa

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
как же я теперь вернусь в Бразилию без попы!?))
Оставайтесь у нас, в России ))))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Мне голодать надо, для того чтобы гематомы с ноги прошли
Гематомы от уколов, в попе?
Можно напр мазать гепариновой и троксевазиновой мазями (по очереди)
кроме ран

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
У меня снова микрофлора сбилась(((
Вчера как я начала пить воду, сработал кишечник, и потом он началась диарея пеной и желчью((( у меня недавно такое было, после больницы, я долго восстанавливала миклофлору пробиотиками и клетчаткой, и видимо рановато я начала делать клизмы, шанк прокшаланы и пр. Похоже, что я снова смыла все полезные бактерии и поголодав убила оставшихся, а вредные, видимо, оказались сильнее((( Или уж надо было сидеть до упора на сухом, чтобы и патогенные бактерии сгинули, или вообще пока не голодать, а дать новопоселенцам прижиться.
Грустно это все, ночью меня так колбасило, кишечник уже болит от этих схваток((( Я не нашла другого варианта как прибегнуть снова к рису, так что мой голод закончен((
Сейчас снова пью бактерии + морковный жмых для восстановления моей армии)))
Не совсем понятно, что у тебя за дела, пиши подробней, может разберемся )))
Может быть, просто сходить к врачу-гастроэнтерологу и инфекционисту, сдать анализы в т.ч. на дисбактериоз
Острые состояния врачи неплохо лечат, в хронических надо разбираться самим )))

При дисбактериозе уже ничего не страшно - ни клизмы, ни голодания, ни чистки - обычно хуже уже не будет (хотя если постараться)))))
Для начала желательно определиться, дисбактериоз в бродильную сторону (кислый) или в гнилостную (щелочной) или в грибковую (кандидоз)
Их много, глянь ветку
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=9091
Может быть, проблемы с печенью?
Нет ли болей в печени и рядом, переносит ли живот жирное и кислое?

Добавь линекс (полезные бактерии, они переносят все антибиотики) и хилак форте (комфортная среда для роста бактерий, молочная кислота, на которой хорошо растут нужные нам бактерии плюс их антитела к врагам)
Хорош говорят жидкий Нарине, содержащий живые бактерии.

Может пойти квашеная капуста, там тоже полезные микробы, если живот кислое примет. Потом, попозже.

При болях спазмолитик папаверин, могут помочь сорбенты: смекта, полифепан.
Ну и травки попить навроде ромашки.
Лечение длительное, например месяц пить, месяц отдохнуть и опять месяц пить.

Насчет голода не знаю, он вроде все кишечные дела успокаивает, но и спешки с ним вроде щас нет...

Разумеется, самой подобрать диету под себя, пока может быть временно и варенка и каша легче пойдет, это смотреть по самочувствию.

Давай Поправляйся ))))
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Brisa (11-10-2013), Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), prosto Natali (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 11:32   #66
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Бедная(( А если пока без клизм попробовать голодать? Ну сначала сколько сможешь на сухом, а потом воду пить, но не клизмиться... У меня и у некоторых других посетителей этого сайта есть опыт до 10 дней без клизм. Никакой интоксикации и в помине не было. А у тебя ее тем более быть не должно, ты ведь сыроед, да и после стольких чисток в кишечнике не особо чего и есть)))
Сейчас я почистилась только на входе (это и было ошибкой), а на самом голоде не делала клизм, пока насухо голодала, все было тихо, но, видимо, эти твари там сидели и не вякали, а как воды получили, начали размножаться(( Сейчас они уже там войну устраивают! Голодом их возможно заморить, но сколько же надо терпеть! Я с горшка не слажу, боли жуткие! Быстрее получится заселить новых бактерий, чем я и занимаюсь, а их надо кормить клетчаткой, вот морковка мне в помощь))
Вот еще проблема, что сухой голод просто в разы тяжелее переносится по сравнению с прошлым опытом, может как раз проблема в патогенной микрофлоре, что она воды просит со страшной силой?
Видишь я то сыроед, но я ниже писала, что в сентябре попала в больницу с воспалением ноги и легких, и там меня напичкали антибиотиками, и вот теперь разгребаю проблемы после них.
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), prosto Natali (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 11:44   #67
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,782 Поблагодарил: 8,971
Поблагодарили 13,896 раз(а) в 2,967 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Я с горшка не слажу, боли жуткие!
Я бы начал со смекты с папаверином.
Смекта пьется после каждого стула с водой, и за день-два все острые явления проходят.
При болях можно добавить папаверин.
Может быть, сырая морковка именно сейчас в прок не идет и без фанатизма можно попробовать варенку (брюссельская капуста, рис, греча, картошка).
Можно соки.

Входить в голод немедленно я бы стал только в условиях кораблекрушения и необитаемого острова, когда других средств ваще нет.
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), prosto Natali (11-10-2013)
Старый 11-10-2013, 19:02   #68
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Гематомы от уколов, в попе?
Гематомы остались после рожистого воспаления на ноге, там где были красные пятна.
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, что у тебя за дела, пиши подробней, может разберемся )))
А что дела, дисбактериоз, который развился на фоне приема антибиотиков((
Я уже один раз с ним справилась, принимая колибактерин, поедая клетчатку и рис, но зачем-то с дуру устроила шанк прокшалану перед выходом в голод, и вот веселюсь снова))
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Может быть, просто сходить к врачу-гастроэнтерологу и инфекционисту, сдать анализы в т.ч. на дисбактериоз
Острые состояния врачи неплохо лечат, в хронических надо разбираться самим )))
не, к ним больше ни ногой))) они меня уже ногу и воспаление легких полечили, я ниже вроде писала, мне только хуже было от их "лечения", в итоге меня бабушка знахарка спасла в прямом смысле. Хотя, пользу от лечения в больнице я тоже извлекла, проработала страх смерти)))

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
При дисбактериозе уже ничего не страшно - ни клизмы, ни голодания, ни чистки - обычно хуже уже не будет (хотя если постараться)))))
Для начала желательно определиться, дисбактериоз в бродильную сторону (кислый) или в гнилостную (щелочной) или в грибковую (кандидоз)
Их много, глянь ветку
Кстати, у меня наверное в гнилостную сторону, потому что от содовой клизмы реально хуже стало!
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Может быть, проблемы с печенью?
Нет ли болей в печени и рядом, переносит ли живот жирное и кислое?
Печень болела сразу после больницы, но сейчас прошла.
А живот все переносит, все что я съедаю, сразу в унитаз переносит)))

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Добавь линекс (полезные бактерии, они переносят все антибиотики) и хилак форте (комфортная среда для роста бактерий, молочная кислота, на которой хорошо растут нужные нам бактерии плюс их антитела к врагам)
Хорош говорят жидкий Нарине, содержащий живые бактерии.

Может пойти квашеная капуста, там тоже полезные микробы, если живот кислое примет. Потом, попозже.
Я вот колибактерин пью, не достаточно думаешь?
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
При болях спазмолитик папаверин, могут помочь сорбенты: смекта, полифепан. Ну и травки попить навроде ромашки.
Я попробовала пить уголь, но от него боли где-то в районе 12-перстной кишки(( Думаешь, полифепан мягче?
Ромашку пью, думаю, только ей реально и спасаюсь))
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Разумеется, самой подобрать диету под себя, пока может быть временно и варенка и каша легче пойдет, это смотреть по самочувствию.
Да я уже поняла, что в такой ситуации каши лучше идут, жаль, конечно, организм слизью засорять, но главное сейчас выздороветь, потом все вычищу))

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Давай Поправляйся ))))
Спасибо за помощь, и спасибо, что зашел, а то я тебя потеряла)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), Gulichka (11-10-2013), helenocka (12-10-2013), prosto Natali (13-10-2013)
Старый 11-10-2013, 20:01   #69
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,782 Поблагодарил: 8,971
Поблагодарили 13,896 раз(а) в 2,967 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
не, к ним больше ни ногой)))
Понимаешь какое дело
Официальная медицина сильно потеснила бабушек, потому что в чем-то разбирается
Раз она есть, значит, чем-то полезна
Другое дело, что либо "бесплатная" практическая медицина имеет низкий уровень , либо коммерческая слишком дорогая... Либо врут ради денег...
Во всяком случае, диагноз можно попытаться поставить, в этом медицина поднаторела...
Прежде чем послать всех медиков, желательно хорошо разобраться во всех деталях

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
А что дела, дисбактериоз, который развился на фоне приема антибиотиков((
такой дисбактериоз, как у тебя, тянет на более тяжелое состояние
- напр острая кишечная инфекция (температура нормальная?) это когда вредные бактерии какают не витаминами, а токсинами
- или еще что, колит какой-нибуть

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
Я вот колибактерин пью, не достаточно думаешь?
раз (пока) не помогает, значит сейчас недостаточно
смекту попробуй, а?

есть экстримальный способ лечения диарей - водка с перцем или очень слабый раствор марганцовки, глушат микробов быстро, но НЕ СОВЕТУЮ из-за экстримальности ))))) просто для сведения )))))

Цитата:
Сообщение от Brisa Посмотреть сообщение
меня бабушка знахарка спасла в прямом смысле
А можно поподробней про бабушку, как ты её нашла, как и чем она лечила?

Лечись, зая ))))
Виктор8 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), prosto Natali (13-10-2013)
Старый 11-10-2013, 21:31   #70
 
Аватар для Brisa
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Там где лето
Сообщений: 2,056 Поблагодарил: 3,443
Поблагодарили 11,428 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сыроедноголодные каскады или меньше ешь, лучше живешь)))

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Я бы начал со смекты с папаверином.
Смекта пьется после каждого стула с водой, и за день-два все острые явления проходят.
При болях можно добавить папаверин.
Может быть, сырая морковка именно сейчас в прок не идет и без фанатизма можно попробовать варенку (брюссельская капуста, рис, греча, картошка).
Можно соки.

Входить в голод немедленно я бы стал только в условиях кораблекрушения и необитаемого острова, когда других средств ваще нет.
Спасибо за совет про смекту, я всегда думала, что это какая-то химия, а сейчас прочитала, что это абсорбент природного происхождения, и сам он не усваивается, значит и вреда нет)))
А вот папаверин, не очень-то натуральный, я лучше боли потерплю.
С сырой морковкой ты похоже прав, хотя есть какая-то польза, например, цвет стула поднимает настроение)))
__________________


Гни свою линию

Мой дневник:
http://golodanie.su/forum/showthread...320#post927320
Brisa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Brisa спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (16-10-2013), prosto Natali (13-10-2013), Виктор8 (12-10-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучше недоголодать, чем переголодать... BezNik Примеры успешно проведенных голоданий 407 16-02-2014 08:03
Меньше ешь – дольше живешь Таисия Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 139 17-02-2013 11:14
Голодание-лучше диет Katya_kat Архив 21 25-07-2011 14:10
Голодаю, чем больше тем лучше Alina zh Архив 32 15-09-2010 18:12
Книга Джиллиан Райли "Ешь меньше. Прекрати переедать" ptisa Библиотека 4 18-12-2006 11:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter