Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2009, 17:35   #61
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

6-й день
Вес 53,5 кг. Странно, потеря веса составила 1,3 кг. Не ожидал! Утром поставил клизму, результат тот же, что и вчера. Теперь сделаю перерыв 3-4 дня. День прошел интенсивно, но по большей части на машине, потому что ходить по холоду удовольствия мало. Мерзну просто ужасно! А еще и периодически дождь поливал... Сегодня слабость и тошнота меньше, только по лестнице взбираться и спускаться тяжело – заболели икроножные мышцы.
7-й день
Вес 53,1 кг. Убавка всего 400 г. Это радует! Спал ночью плохо, долгое время не мог заснуть, а через 3 часа проснулся казалось выспавшимся и до 5 утра просто лежал с закрытыми глазами, зато утром долго не хотел вылезать из-под одеяла из-за холода в квартире. Потом весь день гулял с небольшими перерывами. Состояние было хуже, чем вчера: слабость и легкая тошнота не прекращались весь день. Язык обложен очень сильно, появился запах ацетона изо рта. Спать лег пораньше из-за слабости после прогулки и еще промерз ужасно, даже теплый душ не согрел как следует.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Balero спасибо за это полезное сообщение:
Алена (06-06-2009)
Старый 06-06-2009, 17:41   #62
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
из-за холода в квартире
А что в Прибалтике с погодой?

Я последние дни пропагандой локального отопления занимаюсь http://golodanie.su/forum/showthread...648#post233648

Добавлено через 55 минут
Balero, Вы какую воду сейчас пьете - дистиллированную?
Я бы не советовала. Она все соли вымывает и, по-моему, для длительного голодания не очень подходит.

Последний раз редактировалось Алена; 06-06-2009 в 18:36.. Причина: Добавлено сообщение
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Balero (07-06-2009), ЛЮДМИЛА 24 (07-12-2013)
Старый 07-06-2009, 06:29   #63
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Алена, очень приятно, что хоть вы следите за моим голоданием. А то я бы ощущал полнейшую пустоту и никчемность ведения записей на этом форуме.
Погода в Прибалтике очень изменчива и жара чередуется с холодом. Недавно было +25 несколько дней, а в последние дни +10 - +12 и дожди. На лето это никак не тянет. Вашу ссылку почитаю обязательно.
Практически во всех источниках, которые я прочитал, пишут использовать в первую очередь дистил. воду, потом талую, а уж потом родниковую. Я добиваюсь излечения от своей болезни и для меня вымывание всех шлаков, токсинов и солей - это главное. До полного очищения по методу Войтовича мне предстоит еще одна 20-ти дневка. Во время восстановительных периодов я добавляю немного морской йодированной соли в пищу и часть соли содержат продукты, так что восполнение соли в организме происходит. Илья ежедневно съедал несколько кристаликов морской соли каждый день, чтобы не было сильной сухости во рту. Может быть, мне тоже так делать?
А что вы посоветуете пить во время длительного голодания?
Balero вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Balero спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (07-06-2009)
Старый 07-06-2009, 06:36   #64
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Balero, посмотрите эту тему и последний пост в ней же http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2461

Правда, там много флуда, до конца её не почистила еще...

У меня был опыт еженедельных голоданий на дистиллированной воде в течение, примерно, года. Отвращение к ней осталось навсегда .

Наверное, лучший вариант - родниковая или талая. Но, если нет возможности, подойдет и после обычного фильтра.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
А то я бы ощущал полнейшую пустоту и никчемность ведения записей на этом форуме.
Аудиторию сейчас организуем

Последний раз редактировалось Алена; 07-06-2009 в 06:48.. Причина: Добавлено сообщение
Алена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
Balero (08-06-2009), ЛЮДМИЛА 24 (07-12-2013)
Старый 07-06-2009, 07:15   #65
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Цитата:
Сообщение от Balero Посмотреть сообщение
А то я бы ощущал полнейшую пустоту и никчемность ведения записей на этом форуме.
Ну почему же?
Зато мы знаем, что погода в Прибалтике такая же как
в Петербурге :)),
и проблема замерзания на голоде при такой погоде тоже хорошо знакома. У нас кстати последние два дня проглядывает солнце - приятно, хотя температура по-прежнему 10-12. Но для июня
это нормально.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Balero (08-06-2009)
Старый 08-06-2009, 05:28   #66
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Наверное, лучший вариант - родниковая или талая. Но, если нет возможности, подойдет и после обычного фильтра.
У меня есть возможность пить чистую родниковую воду, но мне кажется, это будет не совсем "чистое" голодание. Даже в родниковой воде имеются какие-то микроэлементы и химические вещества. Ведь не советуют же голодать на минеральной воде.

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
и проблема замерзания на голоде при такой погоде тоже хорошо знакома
Когда я голодал в апреле первый раз, то думал, что уж летом мне будет намного легче из-за теплой погоды - июль все-таки. Ан нет, фигушки вам, получайте по полной, Валерий Михалыч! Хожу по квартире в шерстяных носках, а вчера на прогулку вышел в свитере и зимней куртке на меху, натянув на голову лыжную шапочку. Видок был еще тот))))) Но главное, мне было более менее комфортно.

8-й день
Вес 52,7 кг. Как и вчера, убыло 400 г. Неплохо! Ночью спал относительно неплохо. Радует то, что нет сильного головокружения, как было во время первого длительного голодания чуть больше месяца назад. Весь день дождь лил стеной, на улицу не выйти. Только к вечеру удалось прогуляться в течение примерно 1,5 часов. Утром съел 3 крупинки марской соли с йодом, к вечеру стал очищаться язык. Интересно, это как-то связано? День прошел без каких-либо приключений и изменений в состоянии организма. Дистиллированная вода пьется пока нормально, вкус не очень противный, но больше 1,5 – 2 литров выпить не удается.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Balero спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (08-06-2009), Алена (08-06-2009), ЛЮДМИЛА 24 (07-12-2013)
Старый 08-06-2009, 17:55   #67
 
Аватар для Balero
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Литва
Сообщений: 103 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 189 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

9-й день
Вес 52,3 кг. Стабильно уходит по 400 г каждый день. Вообщем-то, нормально. К концу курса вес будет не меньше, чем после первого голодания. Уже сейчас есть фора почти в 1 кг. Поставил клизму, снова чернота сплошная. Надо будет делать клизму не реже 1 раза в 2-3 дня, чтобы выходила гадость. Днем самочувствие было нормальным, только слабость не создавала комфортной жизни. Прогулка была длительной, почти 3 часа. Правда, устал и вечер провел дома. Налет на языке уходит понемногу, но еще сильный утром. Ночью начала беспокоить сухость, но тут уж ничего не сделаешь, вымываются все соли этой дистиллированной водой. Буду терпеть и пить ее дальше.
Balero вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Balero спасибо за это полезное сообщение:
Алена (08-06-2009), тимсон (08-06-2009)
Старый 08-06-2009, 18:09   #68
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

9-й день
Вес 52,3 кг. Стабильно уходит по 400 г каждый день. Вообщем-то, нормально. К концу курса вес будет не меньше, чем после первого голодания. Уже сейчас есть фора почти в 1 кг.

Я на 8-ом дне. Читаю Ваш дневник-здорово! Так держать! Если наберусь терпения, то будем выходить вместе. Удачи!
тимсон вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал тимсон спасибо за это полезное сообщение:
Balero (11-06-2009)
Старый 09-06-2009, 16:37   #69
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Моя первая 18-дневка

Валерий Михалыч, как дела?

Как погода и настроение?
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алена спасибо за это полезное сообщение:
Balero (11-06-2009)
Старый 09-06-2009, 18:21   #70
 
Аватар для anna-anna
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 82 Поблагодарил: 89
Поблагодарили 467 раз(а) в 79 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя первая 18-дневка

Balero! Мы с вами начали голодать почти одновременно-я с 1-го июня. Почитала ваш предыдущий опыт. вы очень мужественный человек. Но не очень ли опасно голодать с таким низким весом? В общем-то ваше состояние в голоде совпадает с моим, за исключением того, что я радуюсь, когда вес убывает быстро, а Вас наоборот огорчает
__________________
"Ваше нездоровье-это проявление вашей вины" Столешников
anna-anna вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anna-anna спасибо за это полезное сообщение:
Balero (11-06-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter