Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2016, 03:41   #61
 
Аватар для marimosk
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Kiev
Сообщений: 44 Поблагодарил: 35,530
Поблагодарили 146 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 24
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
"антирак новый образ жизни"
Вот здесь можно почитать или скачать -
http://www.trinitas.ru/rus/002/mtv.pdf
marimosk вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали marimosk спасибо за это полезное сообщение:
dushka (27-06-2016), GANY (27-06-2016), Lumys (28-06-2016), Marianna (27-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 28-06-2016, 08:23   #62
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Подскажите, нет ли у кон опыта лечения цитокинотерапией? Препараты интерферон гамма и тимазин альфа, позвонила в клинику, сказали инъекции делают самостоятельно дома...как думаете, есть смысл мне ехать в Москву в эту клинику?
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-06-2016), Чудоелочка (28-06-2016)
Старый 28-06-2016, 16:22   #63
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

dushka, сделала вчера и сегодня маме клизмы, кофе натур. без примисей, маме по ощущениям хуже, вздуло живот, заболел правый бок(( говорит после клизм ухудшилось состояние... Может я что не так делаю? Или может в нашем случае они не подходят? Есть ощущение, что когда делаем клизму, кофе плохо идет, как упирается во что-то...и удерживать не получается больше 10 мин((
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (28-06-2016), Чудоелочка (28-06-2016)
Старый 28-06-2016, 19:12   #64
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Lumys, Почитайте больше про кофейные клизмы и подумайте, что вы делаете не так...

Уменьшите дозировку. Можно либо использовать часть приготовленного раствора для клизмы, либо сделать концентрацию кофеина намного ниже.

На форуме есть ветка "Кофейные клизмы" - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10897

Подробная информация здесь - http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=45

http://bezb.info/articles/66-kofeiny...ostojanii.html
Цитата:
если есть проблема с удержанием кофейной клизмы 12-15 минут, то это может быть из-за скопления каловых масс в нисходящей части толстого кишечника.
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 28-06-2016 в 19:37.. Причина: добавлеы ссылки
dushka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Lumys (28-06-2016), Чудоелочка (28-06-2016)
Старый 28-06-2016, 20:12   #65
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

dushka, пока отменю на какое-то время, изучила все досконально, все вроде делала правильно....может все наоборот зашевелилось? может и не в клизмах дело...вообще она слабая очень сейчас, пульс еще зараза такая скачет 89-90, а давление низковатое 110/70
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (28-06-2016)
Старый 28-06-2016, 20:22   #66
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Не делайте, если сомневаетесь.... На форуме делятся информацией, а решение дожны вы принимать сами.
Ваша мама слабая, потому что у нее интоксикация и нужно помогать выводить токсины. Подберите травы (сами вы не сможете, нужно обратиться к травникам). Ничего не делать - нельзя!!!

http://vsegdazdorov.net/story/intoks...nizma-pri-rake
__________________
"Здоровое питание требует знаний, а не ограничений и жертв." Г.И.Лушанова

Последний раз редактировалось dushka; 28-06-2016 в 21:49.. Причина: добавена ссылка
dushka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), Lumys (29-06-2016), marimosk (29-06-2016), Арина Ермалаева (29-06-2016), Чудоелочка (28-06-2016)
Старый 29-06-2016, 01:17   #67
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Lumys, В сообщении 6 Вам Душка написала о диете Ласкита , о лечении Gany своей мамы абрикосовыми косточками, о кофейных клизмах из Терапии Герсона, это как раз то, что Вам нужно в первую очередь, и на этом нужно концентрировать Силы Вашей мамы и Ваши силы. Поверьте Душка испытала сама очень много, давно находиться на форуме, обладает громадной информацией и легко орентируется и находит нужную информацию из разных источников наших и зарубежных.
Вы же сейчас потонете пытаясь что то найти в этом потоке инфо. Лучше советуйтесь с ней и опытными форумчанами, они охотно делятся и помогают. Ласточка тоже дала Вам дельный совет.
Советую почитать о Терапии Герсона, потому что Клиника Герсона существует 80 лет , в которой из лечились десятки тысяч больных натуральным способом. Кофейные клизмы придумал Герсон, для детоксикации организма. Раньше когда он разработал эту методику усиленно начиналось очищение организма, при котором перегружались очистительные органы и пациенты умирали не от рака а от отравления, поэтому он не брал пациентов на лечение если они отказывались от клизм. Попадали в эту клинику в основном безнадежные, и он их вылечивал. Я сама делала эту терапию три года интенсивную и сейчас частичную.
Всего Вам хорошего и знайте , что на 50 % помогает лечение, а 50% плацебо эффект!!!!!!!
Lumys!!!!!! У меня кишечник очень плохо работал , он был парализован сильными антидепрессантами, на которые посадили меня усердные медики. Состояние было ужасное, хорошо что нашла вовремя эту терапию, с помощью которой избавилась от зависимости и более менее наладить работу кишечника, но остались ниши которые образовались при скоплении шлаков, и нужно следить , чтобы они не забивались. Терапию делаю уже три года, сначала была интенсивная, теперь поддеживающая. Знакома с двумя женщинами, которые вылечились от рака, одна вылечила очень агрессивный рак груди с метастазами в легких и костях. Терапия эта длительная, раньше ею лечились за один год, теперь до трех лет. Делаю сама по методике описанной в книге, на русском перевода нет, а вот на английском много книг, можете купить книги и делать будет легче. В начале терапии сопровождаются сильными кризами, которые считаются нормой, и если кризов нет, считают лечение не эффективным .часто люди пугаются и попадают в больницы, и рак побеждает..... У меня были тоже сильные я еле ползала, но я знала , что терять мне было нечего и продолжала. Забитый кишечник " пробивала" клизмами каждые 4 часа. У раковых больных кишечники тоже забиваются, несмотря на то что кал выходит . В книге описано , что после ухода некоторых пациентов из клиники приходилось белить ихние комнаты. В книге все подробно описано, какие и когда кризы, как пережить эти кризы, о питании, соков каждый час, прием добавок, полностью схема проведения. В Германии есть обученные терапевты, где можно получить консультацию, но я обошлась, советовалась с этими женщинами, одна меня сильно поддерживала. Здесь есть в разделе онкология тоже Терапия Герсона, можете почитать. Если будете продолжать делать клизмы, нужно принимать препараты калия, потому что вымывается.
О других добавках описано в этой теме. Флора от клизм не нарушается.
Будут вопросы , спрашивайте!!!!! Еще совет не начинайте на себе испытывать все , что вычитали в интернете, абрикосовые косточки, диета Ласкина, Герсона, клизмы даже этого достаточно в начале. Самой обширной инфо обладает Душка, прислушивайтесь больше ее советов .
Всего хорошего!!!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), E_Lena (29-06-2016), Lumys (29-06-2016), Арина Ермалаева (29-06-2016)
Старый 29-06-2016, 07:07   #68
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Чудоелочка, именно по этой системе сейчас и действуем, косточки тоже ест каждый день..а чтобы поддерживать калий в организме что принимать?
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 29-06-2016, 08:14   #69
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Алета, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как вы выводили токсины из организма? может вы уже писали,но я не нашла...не делали кофейные клизмы?
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (29-06-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Старый 29-06-2016, 08:19   #70
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

dushka, я думаю, мама просто не хочет их делать, а болит и без клизм живот! Когда я ей сказала про них,она капризничала,говорила ,что не будет делать , что противно и т.д... вчера поддавшись на ее капризы, я сначала сказала, что мол ладно,не будем делать,она так вздохнула...прям меня напомнила,как я в детстве в школу не хотела идти и придумывала болячки,а она соглашалась оставить меня дома))) Сейчас ей сказала, что опять буду делать,хотя бы два раза в день на отваре ромашки(с кофе), так она захныкала,но потом согласилась))вот ведь капризуля мояя все же попробую еще, все ведь сразу не проходит, нужен курс!Спасибо вам за поддержку и советы! Про клизмы изучила всю инфу, вреда они точно не принесут!
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), E_Lena (29-06-2016), marimosk (29-06-2016), Чудоелочка (29-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие krislota Дневники борющихся с онкологией 52 19-07-2014 15:32
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter