Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 29-03-2006, 12:59   #61
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
Jseven, а действительно, невозможно же во время длительного голодания постоянно говорить и думать о голодании, ну это просто жестоко.
Что плохого, если люди приоткроют свой внутренний мир?
При чем тут это? Если вы хотите поделиться содержанием книги, в большом объеме дайте ссылку на книгу, создайте отдельный документ или что угодно другое.
Свои мысли можно излагать в любом количестве. А в собственном дневнике тем более.
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 13:23   #62
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
То есть ты не против, если мы с Русской Душой поговорим о жизни за границей, о культурных ценностях, музеях, например. Ничего не имеешь против светских бесед? Я к тому, что мы как-то на днях с Фастом поговорили об искусстве…
 
Старый 29-03-2006, 16:24   #63
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ой, Maxfire, ну ты и языкат !!!
Смотри, опять на рожон...
Ладно, о культуре так о культуре. Задавай вопросы.
А я расскажу о своём сегодняшнем общении с культурными ценностями сегодня. Только что вернулась из старинного ( 16-17 век) городка под названием Наваренкс, бывшая фортеция Наварры. Крепость сохранена великолепно, практически, городок так и остаётся в её пределах...Так стариной пахнУло. Стоит она на шикарной излучине горной реки, которая сейчас во всей своей мощи благодаря тающим в горах снегам, струится-серебрится и мчится к близкому уже океану.
Гуляли с Дилей ( жена сына) часа три, валялись, делали упражнения из хатха-йоги ( она у нас тоже нашего роду-племени, ведёт практически ЗОЖ, почти вегетарианка), разделяет мои взгляды и пришла уже к мысли начать голодать.)
Настроение преотменное!
Jseven, миленький , ну не будь таким бякой, реагируй веселее, пусть у меня в моей темке побудет немножко анархизма, а? Это мне так близко (помните , в "Покровских воротах" : " Ах, я такая вся непредсказуемая!").
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 29-03-2006, 16:56   #64
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
J.S. критику принимаю, больше этого не повторится. Просто пытался донести до Русской Души свое состояние, слов собственных не нашлось, вот и призвал Достоевского на помощь. Прошу прощения у всех , кого нечаянно напряг таким длинным постом.
Я ведь тоже сейчас пощусь , хоть и не голодаю и то же меняюсь.
Нет , я не хожу постоянно в церковь, не соблюдаю церковных обрядов и даже не молюсь и не потому что не хочу, а потому что еще не созрел для этого.
6 лет назад, я был совершенно другим. Для достижения своих целей, я лез на пролом , я с легкостью мог растоптать , унизить, избить и , наверное , даже убить человека.
Сейчас я очень сильно изменился. Самое главное , я стал любить людей, я постепенно загоняю свою гордыню глубоко, глубоко в себя , а на первое место выдвигаю смирение.
Самое удивительное, что я не становлюсь от этого слабее, наоборот.
Русская Душа, не обижайся на Василия, будь терпеливее, легкая ирония и шутка еще ни кому не вредила, душа у него добрая и отзывчивая. Посмотри как меняются люди вокруг тебя. Посмотри на Максима, как он входит к тебе, словно в Храм . Продолжай нести свет в нашу жизнь.
Если кто-то подумает, что вот еще один святоша нашелся, буду только рад, к сожалению мне до этого еще ох как далече.
weter вне форума  
Старый 29-03-2006, 17:05   #65
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Спасибо, Ветер, - и за Достоевского( которого я , к своему стыду никогда не любила, и поэтому, конечно, не знала, а вот твои приведенные главы прочла с удовольствием, и нашла много созвучий), и за то, что мы с тобой так похожи во многом , во взглядах на жизнь, даже в переменах, призошедших внутри нас...Я ведь тоже, как и многие, была объята гордыней в своё время - руководящие должности, деньги, высокие знакомства и т.д. Всё это ушло давно и безвозвратно из моей жизни, радуюсь новому дню, птицам, природе, любимой семье и друзьям...
Что касательно Василия, Максфира и других ребят - я ведь прекрасно вижу, что здесь собралась интересная компания, и главное достоинство всех - что ВСЕ в поисках самих себя становятся с каждым голоданием чище - не только физически, а и внутренне. С каждым разом это будет проявляться всё ярче. И каждый здесь - неординарная Личность, так как мы все идём по одному пути - Пути изменения себя в лучшую сторону.
Удачи всем.
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 29-03-2006 в 17:10..
Русская Душа вне форума  
Старый 29-03-2006, 17:17   #66
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Jseven, миленький , ну не будь таким бякой, реагируй веселее, пусть у меня в моей темке побудет немножко анархизма, а? Это мне так близко (помните , в "Покровских воротах" : " Ах, я такая вся непредсказуемая!").
Так ведь все хотят анархизма, понятно, что тема всегда мутирует.
Но следить за порядком нужно. Я и так редко когда напоминания делаю, так еще и числюсь держимордой получается. Хотел бы сказать: " разбаловались тут! Но ничего я был добреньким, но терпение лопнуло, будем всех гонять! ", но не скажу ибо
не хватает еще пока мне матерости.
Конечно много всего интересного происходит вокруг, чем хочется делиться, но мы Голодальщики! На форум приходят люди которых тема это волнует. Со стороны сложно понять личные взаимоотношения и посты ими вызванные. В первую очередь должна быть видна стезя прославления и восхваления голодания
Я в душе анархист может еще похуже вашего... так ведь терплю..
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 17:52   #67
 
Аватар для weter
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Московская обл
Сообщений: 49 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 53 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Кстати , о голодание.
Первый раз почувствовал , что у меня есть душа после проведения своего первого 7-дневного голодания. А если бы не начал голодать и иде я был бы сейчас. То то же .
weter вне форума  
Старый 29-03-2006, 18:09   #68
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Jseven
так ведь терплю..
Ну, во-о-о-от, опять терпи, значицца...Када ж анархизма наступит?

...Ладно, будем ребятки, паиньками, а то суровый наш матереющий Модератор выгонит меня из Форума, и не узнаете чем у меня сердце успокоится / ка-а-ара-а-ау-у-ул, опять смайлики куда-то пропали!!!/.
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 29-03-2006, 18:12   #69
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
Только что вернулась из старинного (16-17 век) городка под названием Наваренкс, бывшая фортеция Наварры… Гуляли с Дилей ( жена сына) часа три, валялись, делали упражнения из хатха-йоги
Вы на каком дне голодания все это вытворяете? На 24? Знаете ли, я на 24 дне лежу плашмя и не то что до фортеции какой не могу дойти, так до туалета едва хожу. Пожалуй, Ваши рассказы, действительно, будут поинтереснее туристических записок… И что Вы еще делаете?
 
Старый 29-03-2006, 18:24   #70
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Как и описывала в тезисах - ежедневные занятия Бодифлексом, калланетикой - и всё это с большой нагрузкой, часа 2 уходит, хожу ежедневно от 5 до 10 км в день, контрастные души по 10 минут в день, когда слышу заводную музыку - танцую-импровизирую гимнастические упражнения, готовлю мужу та-а-а-ко-о-о-е! что он в обморок падает, приходя с работы
И вообще, сил с каждым днём прибавляется, а усталость - забытое чувство
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter