Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:00   #61
 
Аватар для klik16
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 187 Поблагодарил: 231
Поблагодарили 659 раз(а) в 128 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Увы, Вам не справиться только голоданием и подбором питания с таким набором болезней.
Почитайте книгу В.Синельникова "Возлюби свою болезнь" (в интернете легко найдете), если проникнитесь - не останавливайтесь, есть ещё куча литературы разных авторов на эту тему, причем научно подтвержденной.
klik16 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали klik16 спасибо за это полезное сообщение:
Wowochka (10-01-2013), Ина (28-01-2012), скромная (29-08-2009)
Старый 28-03-2009, 04:30   #62
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от klik16 Посмотреть сообщение
Увы, Вам не справиться только голоданием и подбором питания с таким набором болезней...
Голодание это просто хороший инструмент, кувалда. Учусь пользоваться. А набор хороший, и это ещё не всё к сожалению...

Уже частично пофиксил:
1 Сердце позволяет переносить достаточно тяжёлые нагрузки. К примеру, по 7 приседаний на каждой ноге с дополнительным отягощением 6 кг или 10 подъёмов ног к перекладине в висе на шведской стенке. Т.е. сейчас нахожусь не в самой плохой физической форме. Это в начале января положение было ужасным - я на ладан дышал.
2 Головные боли после голодовки прошли, но что-то там всё равно осталось. Наверное сосудистое нарушение какое-то.
3 Боли в глазах и сильная утомлямость глаз - почти прошли. Миопия прошла на несколько дней и я увидел всё вокруг резко, как оно есть; интересно было смотреть даже на гвоздь в стене с растояния в 3 метра! Но сейчас снова зрение упало. Катаракта развивается медленно. Вчера был солнечный день; я повернул голову так, чтобы солнце подсветило хрусталик, при этом не попадая в поле зрения, и в комнате сразу же появился сизый "табачный дым" сквозь который вполне можно смотреть. Так же неплохо вижу в темноте. До сих пор не могу освоить гигиену зрения, как это трудно оказывается!

"Возлюби свою болезнь" Название какое-то... Посмотрю наверное.
Вот Зеланд мне понравился, особенно сначала, врёт он местами, это видно, но всё равно интересно. Книжку по НЛП глянул "Использование НЛП для улучшения здоровья и благополучия" несколько моментов очень понравились, ну в точку прямо, то что нужно.

Через два года в списке, который вы видели, не останется ни одной болезни. И даже раньше. Самое обидное, что я не все свои болезни знаю, не буду знать от чего конкретно избавился (что с печенью? гепатит, цирроз, может рак... печень начала мне гадить аж 14 лет назад или даже раньше, за это время могло развиться всё что угодно). Но тут ничего не поделаешь, не идти же в конце-концов в поликлиннику! А вот лечиться - это совсем другое дело.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (10-05-2010), slavol (08-04-2009), SPV (30-03-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Лиsa (08-04-2009)
Старый 08-04-2009, 15:44   #63
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Вес почти восстановил (56 кг). Нахожусь в предвкушении нового голода - более лёгкого и приятного, а так же готов к неизбжным острым моментам.
Катаракта прогрессирует - вот что неприятно. После невероятного улучшения зрения, теперь оно упало ниже чем было раньше, но хорошо что, не на много. Морально готов каждую секунду к тому, что миопия ослабнет или совсем покинет меня. Я знаю, что это произойдёт, вопрос только в том, когда.
Все кишки работают значительно лучше. Сырой корм переваривается значительно полнее и воспринимается теперь как пища, которой можно наесться, если хорошо пережевать грамм 400 - точно сытость. Тарелка капусты с подсолнчным маслом теперь для меня сытоное блюдо, но на второе я ем ещё фасоль грамм 150 на всякий случай (предварительно замачиваю и быстро варю). Сытость нынче совсем не та что была раньше - чувствуется, что поел и наелся, и вместе с тем ещё вошло бы примерно столько же. Количество каш сокращается, овощей - увеличивается. Скоро буду пробовать сырую свёклу (никогда в жизни не пробовал её в сыром виде) и сырой овёс.
Вчера съел 200 г профитролей. Просто хотелось вспомнить молодость... вспомнил. Эффект от них такой же как и от растительной углеводной пищи, только гидрожир во рту и в горле прилип... До этого брал слойку - та же фигня - жир и тесто превратилось в липкую резину во рту - впервые в жизни мне не понравилась слойка.
Короче, процесс измения вкуса продолжается.
Дорога нам в качки-сыроеды!

Последний раз редактировалось Em7; 08-04-2009 в 15:47.. Причина: буква
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (08-04-2009), Joly (10-05-2010), slavol (08-04-2009), Алена (08-04-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Мадам Фрекенбок (13-04-2009), Ната (30-03-2010)
Старый 08-04-2009, 17:44   #64
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Игорь_из_Нск, я бы с жирами все таки был поосторожней...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали slavol спасибо за это полезное сообщение:
Игорь_из_Нск (09-04-2009), Лиsa (08-04-2009)
Старый 13-04-2009, 12:10   #65
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Едем дальше.
Сегодня вторые сутки голода. Самочувствие - дрянь. Слабость, давление упало, в глазах темнота, в ушах звон, временами кажется что вырублюсь - в общем всё нормально. Шлаки прут, язык и дёсны обложены, моча - чистый яд аж аденому жжёт.
Планирую протянуть до пасхи, если удастся сохранить двигательную активность на минимальноприемлемом уровне, если нет - выход. Но думаю, что дотяну.
Не пошла у меня голодовка. Прошлая 5 дней легко шла, только на 6-ой кошмары начались. А тут почти сразу. Вот вам и фазы луны - вообще поровну. Фаза подходящая, почему голод не пошёл?!
Воюем, воюем! В том-то и интерес, что оно не получается, не идёт, а мы своё гнём, ну или находим какой-нибудь компромисс - политика!
Вес 55 кг
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Алена (13-04-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Мадам Фрекенбок (13-04-2009)
Старый 13-04-2009, 12:37   #66
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Игорь_из_Нск, выздоравливайте уже:) ( чего то вырвалось после прочтения вашего поста).значит так надо!

Цитата:
Сообщение от klik16 Посмотреть сообщение
Почитайте книгу В.Синельникова "Возлюби свою болезнь" (в интернете легко найдете), если проникнитесь - не останавливайтесь, есть ещё куча литературы разных авторов на эту тему, причем научно подтвержденной.
и что помагает? если лелеять болезнь,она еще больше не разовьется?
если вы лелеете цветок,дитя,то оно быстрее растет..

Мадам, пользуйтесь кнопкой

Последний раз редактировалось Vovec; 13-04-2009 в 12:48.. Причина: Объединение сообщений: 2
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Игорь_из_Нск (13-04-2009)
Старый 13-04-2009, 12:49   #67
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,033 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Игорь_из_Нск Посмотреть сообщение
кошмары начались. ... почти сразу
Организм "раскачался", сразу взялся за дело. Такое бывает.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Игорь_из_Нск (13-04-2009)
Старый 13-04-2009, 16:01   #68
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Игорь_из_Нск Посмотреть сообщение
А тут почти сразу
у меня было тоже самое.я сделала вывод,что психологически организм не готов к голодовке,доказательство -кошмары.как только выхожу,то все кошмары уходят..
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-04-2009, 16:37   #69
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
у меня было тоже самое.я сделала вывод,что психологически организм не готов к голодовке,доказательство -кошмары.как только выхожу,то все кошмары уходят..
Нет, психологически готов... может он просто так чистится, может это всё не даром, ведь яды прут из всех... со всех сторон из организма!
Конечно, если поесть процесс остановится и что? Что мне прикажете делать со всеми моими хворями. Я знаю, что голод - верный путь с ними покончить. Как же они мне не надоели! я преобрёл их случайно, по ошибке, я меняюсь и они не нужны мне теперь. Теперь я хочу играть в игру под названием "быть совершенно здоровым". Но они прилипли! Вот такая коллизия.

Да, про "поесть".
Прошлый раз я так и поступил когда мне серьёзно поплохело. Я заметил тогда, что моё состояние улучшилось ещё до еды! когда я стоял у раковины и чистил морковку! вот тогда и нужно было её выбросить, это наваждение! Организм хитрит (а может это разум болезней, пытающихся сохраниться внушает нам "поесть"). Поэтому наш ответ:"пока тебе хреново - жрать не будешь, еш поражённые ткани - диски позвоночника, печень, аденому, опухоли... - 100% белок, чем тебе не еда?"

Дотянуть до пасхи. Это будет 7 дней. Должны быть какие-нибудь улучшения, я знаю. Заболеваний масса, так что что-нибудь голод зацепит всё равно.
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Александра Вовк (24-04-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012), Лиsa (15-04-2009), Ната (30-03-2010)
Старый 14-04-2009, 15:24   #70
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,131 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6 дней)

Отголодал 2 суток. Голодовка выдалась экстримальная. И даже сейчас, на выходе, сам себе не верю, что отголодал всего 2 дня - внутреннее ощущение говорит, 6-8 дней.
Пришлось выйти вечером. Терпел слабость 1,5 сутки. Спину и плечи держать сил нет, а очень надо, т.к. там у меня переодически прихватывает (не на голоде). Надеялся, что на голоде-то и займусь правкой позвоночника, но было вообще не до этого. Ночь не спал из-за того, что вынужден был сморкаться и чихать каждые пять минут. В конце-концов взял грелку, прогрелся, чих ослаб и в 6 утра я крепко спал.
Не смотря на всё это не считаю голодовку неудачной - зрение улучшилось, катаракта кажется чуть ослабла, аденому тоже зацепило немного, и самое главное - я боролся с бессилием, гипотонией и прочим 1,5 сутки - это было мучительно, но я получил ценный опыт, который позже использую.
В общем накачаюсь немного, с акцентом на спину (особенно верхнюю часть), и снова голодать.

Последний раз редактировалось Em7; 14-04-2009 в 16:23..
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Em7 спасибо за это полезное сообщение:
olga (03-09-2009), Виктория-Viktoriya (24-08-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Язва, низкий вес, переход на сыроедение (10+14+17+16) Andruhin Опыт лечения голоданием различных болезней 154 02-08-2014 14:35
низкий пульс superrol Вопросы 3 30-05-2013 20:09
Бледность кожи Revizor Болезни и симптомы 0 18-04-2013 12:05
Совсем уж низкий вес...(10 дней) helter skelter Примеры успешно проведенных голоданий 66 12-10-2010 20:16
Низкий вес. tamuha Дневники борющихся с онкологией 1 25-04-2009 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter