Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2024, 07:45   #61
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Я поставила походную палатку, чтобы иметь как можно больше свежего воздуха, пока мой дом проветривается. В доме все еще недостаточно свежего воздуха после 1 часа ходьбы. Но я чувствую себя намного лучше после дышать свежим воздухом.

Мне было сложно установить походную палатку. Нести подушки и одеяла сложно. Моя кардиовыносливость сегодня низкая. Но мой оптимизм высок. Я чувствую себя хорошо после паузы, чтобы подышать.
bean вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-01-2024), Кремышев (25-01-2024), Чудоелочка (23-01-2024)
Старый 23-01-2024, 17:34   #62
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

День 8 кризис.

В начале и середине восьмого дня, у меня случился кризис – с тяжелой гипоксией, сильнейшим голодом по воздуху, максимальной частотой сердечных сокращений при очень легкой физической нагрузке, и острой болью в правом легком.

Я вспомнила, что читала о боли при аутофагии на 8-й день. Я решилa отдохнуть и переждать его с бутылками с водой, чтобы охладить себя. (Я не пью и не намокаю, просто охлаждаюсь с помощью бутылок с холодной водой на коже)

По ходу дня боли, проблемы с дыханием и проблемы с сердечным ритмом утихли.

Я решилa оставаться рядом с домом сегодня, на всякий случай. Тем более, что сегодня погода теплее, я не хочу быть далеко от дома, если у меня будет еще один кризис. Что касается физической активности, я занимаюсь уборкой и наведением порядка дома.

В общем, было страшно, но это также соответствует всему, что я читал о 8-м дне.

Я представляю, как прохожу через это - может быть, с одной долей в правом легком меньше. Ух, а что, если бы у меня был рак легких?
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (24-01-2024), Кремышев (25-01-2024)
Старый 24-01-2024, 00:55   #63
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

До свидания, день 8.

К концу восьмого дня, я почувствовала себя смелой, поэтому совершила настоящую прогулку. Со мной все было в порядке. После прогулки я выделила большое количество темно-желтой мочи. День 9 начнётся, пока я сплю.

Девятый день — последний день моего голодания, и я пригласилa Артура выпить со мной минеральной воды в конце. Я очень этому рад.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 24-01-2024, 04:29   #64
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

День 9 кризис.

Я спала 3 часов. А потом, День 9 начался с сильной тошноты. Мое тело попыталось вызвать спонтанную рвоту после отрыжки. Я попыталась вызвать рвоту, и тошнота стала невыносимой, когда я коснулся спинки языка. Но ничего не вышло. Я подумал, что мне нужен газообмен, поэтому пошел на прогулку, выдыхая через рот и вдыхая через нос, поскольку отрыжка вызывала тошноту. Такое дыхание заставило меня быстро понять, что меня тошнит из-за налета на языке. Я рано развернулся, чтобы пойти домой. Я был так благодарен, что у меня был скребок для языка и две неиспользованные зубные щетки. Почесать язык было самым отвратительным поступком, который я когда-либо делал в своей жизни. Было такое ощущение, будто я соскребаю разложившиеся останки мертвого животного, уже съеденного личинками. Мне все время хотелось рвать, но ничего не выходило. Я сделал все, что мог. Я даже не мог получить все это, потому что самые глубокие части моего языка отшатнулись от тошноты. Я просто сделала все, что мог, и, вероятно, сегодня сделаю еще больше.

Кажется, вчера что-то умерло в моем правом легком – может быть, опухоль? Теперь его разлагающиеся испарения приближаются к моему рту.

Это финишная прямая. У меня осталось меньше суток. Я собираюсь это сделать.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 24-01-2024, 05:41   #65
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Доктор Филонов говорит, что ванна разрешена на 9-й день, «если она вам нравится», и я была так рада это прочитать, потому что думала, что это поможет моей тошноте удалить больше мертвых тканей. Я думалa, что мне это понравится. Я настроила ванну как можно горячее, потому что не могла перестать дрожать от холода, хотя в комнате было тепло. Вода в ванне так быстро поседела, и мне показалось, что я сижу в ядовитых, разлагающихся токсинах мертвых животных, поэтому я закончила это гораздо быстрее, чем думала. Я пробылa там достаточно долго, чтобы понежиться в тепле в течение 5 минут, а затем вымыть пах и подмышки и соскоблить омертвевшую кожу с пяток. После ванны у меня очень низкая температура и очень низкий пульс.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 24-01-2024, 12:56   #66
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Голодание закончилось на 8,3 дня.

Мое голодание закончилось на 8,3 дня, потому что оно стало слишком страшным и превысило мой текущий уровень навыков. Методы регулирования температуры перестали работать. Отдых приводил либо к перегреву, либо к дрожи, несмотря на одеяла и холодные компрессы. Тошнота была сильной, несмотря на ванна и полоскание рта. Прогулка по дому регулировала мою температуру, но я не могла дышать, если я это делала. Мне также нужно было прекратить проветривать дом, потому что сегодня будет очень жарко, и в последний раз, когда я это делал, я использовал большая часть кислорода в доме в течение нескольких часов, а затем я не мог дышать. Все это привело к ужасной ситуации, которая превышает мой текущий уровень навыков. Артур принес мне мою любимую минеральную воду, чтобы положить этому конец. Я чувствую себя мгновенно лучше.
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
Дося (29-01-2024), Кремышев (25-01-2024)
Старый 24-01-2024, 16:08   #67
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Выход день 1

Исходя из локализации боли при аутофагии во время этого голодания, я думаю, что получу от этого множество преимуществ для здоровья. Удаление рубцовой ткани крестцово-подвздошного сустава (ура!) и некоторые неизвестные улучшения в моей пищеварительной системе (ура!). Плюс...операцию на легких по удалению ранней опухоли, о которой я даже не подозревала? Ура! Опухоль кажется правдоподобной, потому что я вырос в доме с очень высоким уровнем радона, и это вызвало у моей матери рак легких. Я бы я очень рада, если избежала рака легких благодаря голоданию.

Мой рефид пока проходит хорошо. Первые два вливания минеральной воды усыпили меня на час каждый, но сейчас я чувствую себя очень бодрым и счастливым.

Все мои меры по контролю температуры проблемы ушли, и я начала выводить токсины (моча была темно-желтого цвета).
bean вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали bean спасибо за это полезное сообщение:
Дося (29-01-2024), Кремышев (25-01-2024)
Старый 25-01-2024, 01:14   #68
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

В первый день выхода было 98% жидкости (минеральная вода, кокосовая вода, и костный бульон) и 2% твердых веществ (небольшие кусочки очень мягкого приготовленного коллагена и овощей из моего костного бульона). Я приготовила костный бульон перед голоданием и была ему очень благодарна, потому что он был моим любимым. Я выспалaсь, сильно потела, мочилась, и испражнялась! Никаких головных болей и других проблем. В целом это был очень хороший день.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (25-01-2024)
Старый 25-01-2024, 19:35   #69
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Выход день 2

Второй день проходит хорошо. Много жидкости (костный бульон, фруктовый сок, и овощной сок) и небольшое количество твердой пищи (мягкий коллаген и остатки овощей из костного бульона, а также немного сырых фруктов). Я выспалaсь, сильно потела, мочилась, и испражнялась. Все хорошо.

Мне необычайно легко наполнять и растягивать легкие. Такое ощущение, будто они не заполнялись и не растягивались так сильно уже несколько десятилетий. До этого голодания, я не могла делать такие большие вдохи - слишком большое сопротивление. Это захватывающе!

Последний раз редактировалось bean; 25-01-2024 в 23:52..
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (26-01-2024)
Старый 26-01-2024, 08:34   #70
 
Аватар для bean
 
Регистрация: Dec 2023
Адрес: США
Сообщений: 141 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 529 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: мой дневник голодания

Выход день 3

День 3 проходит хорошо. Я пила больше жидкости (сок, кокосовая вода, кефир, молоко) и ввела больше твердой пищи (рисовая лапша, ананас, помидоры, сливки). Я началa готовить еще одну порцию костного бульона и хотелa бы, чтобы он был готов; это был мой любимый.

Есть некоторые советы доктора Филонова, которым я не следую, потому что не знаю обоснования, например, он говорит: «Не ешьте жирное после голодания». Я не следую этому совету. Я ем жир избирательно и чувствую себя прекрасно. Я никогда не ем большое количество полиненасыщенных жиров (например, растительного масла, куриного или свиного жира), но я всегда чувствую себя хорошо, употребляя жир жвачных животных или молочный жир после голодания.

Я теряю много слоев омертвевшей кожи, особенно ночью, когда потею — новая кожа будет очень красивой. Я еще не легла обратно в кровать, потому что жду, пока прекратится отшелушивание омертвевшей кожи. Я сплю на диване.
bean вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал bean спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (31-01-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания helenocka Обсуждение дневников голодания 332 19-04-2016 14:55
Мой дневник голодания tatyana_ts Сверхнизкокалорийное питание 9 04-04-2013 05:11
Мой дневник голодания Марина (: Архив 1 31-03-2013 17:52
Дневник голодания № 2 , 2 дня. томограф5 Архив 0 26-02-2012 20:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter