Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2010, 06:48   #61
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Kukla19838383, а с 92 это ты уже сбросила? молодец... за какой период?
я весила 105 кг когда-то.. и за год сбросила 30.. но 10 кг потом гуляли... 20 кг видимо закрепились,тк медленно сбрасывала..а остальные я не закрепила..обрадовалась очень,что я другой человек и меня даже не узнают многие..
так что теперь есть смысл завершить начатое и привести себя в должный вид =)
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 06:57   #62
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: KG
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Я,кстати,когда в прошлом году голодала,не сколько из за чувства голода срывалась,сколько из за ужасных болей в суставах.Первые 3 дня это просто не описать,что со мной происходило.Но почитав форум,набралась духу и отголодала 20 дней.Боль на4-5день прошла,да и псориаз к концу отступил.
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Summer спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (24-11-2010)
Старый 24-11-2010, 07:13   #63
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Summer, 20 дней я боюсь пока не осилю =) а ты вон какая стойкая)) молодец.. ну у меня артрит..не знаю полегчает ли мне...надеюсь)) мне бы для лечебного эффекта на длительное,но я сама не смогу
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Соня спасибо за это полезное сообщение:
Summer (24-11-2010)
Старый 24-11-2010, 07:23   #64
 
Аватар для Summer
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: KG
Сообщений: 11 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Да я не стойкая,просто вокруг начали как то все коситься на мои болячки на кистях и логтях.Парень сказал,что как то ему не приятно это все лицезреть.Я их всех послала куда подальше с таким отношение ко мне и взялась за себя.Это было моё первое и пока последнее голодание.Конечно,жаль,что не удержала результат.А у тебя все получиться!
Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2010, 16:24   #65
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

ГОЛОДАНИЕ #1 ДЕНЬ 3

уф....сегодня очень умоталась...ничего не сделала,только в пробках простояла часов 5...спина отваливается теперь..

наблюдала сегодня как кушает подруга..все,что я люблю..ну ощущения были смешанные)) вроде бы я и полакомилась,так как не хватает вкусовых ощущений,а вроде и не так уж чтоб прям наброситься хотелось..я ж выдержала)) а уж если выдержала я,то очень многие смогут))

вот опять позывы к туалету...по большому)) уж извините,что по-народному пишу,а не научными терминами)) но естественно процесс дальше засиживания не заходит

так что сегодня легкое очищение проведу,а завтра поеду на чистку кишечника в клинику...еще бы массаж делать...да вот то денег нет,то еще чего-то ))

Пока стояла в пробках думала погибну... в туалет хотелось..чуть не описалась...один раз съехала в неизвестном направлении в поисках санузла)) успешно)) и потом опять в пробень...пить перестала..только малюсенькие пару глоточков..и под конец уже опять захотела...

ну ничего...пережила и снова дома.. не могу сказать,что у меня море энергии теперь...хочется просто ничего не делать...и пережить голодание)) а у меня их еще не одно..
но видится мне,что я изменю их порядок немного... чтобы было легче..
потом придумаю как..ближе к делу)) потому что надо обойти стороной новый год и сопутствующий отдых..на нем не поголадаешь,но можно просто питаться умеренну..

Желание похудеть и оздоровить суставы пока не покидает! уже правда медленно, но верно начинаю ждать сочку.. а то правда вкуса не хватает..

Хочу взвесится...вряд ли конечно будет эффект..

ОЙ! ВЗВЕСИЛАСЬ))))) Девоньки,какой кайф))))))))))
у меня конечно пока не электронные весы и точно прям в граммах сказать не могу, но это было похоже на 81 кг..ну может максимум еще грамм 200 )))) и это конец только 3 дня! что же будет на утро)) после сна вес так хорошо падает))
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Соня спасибо за это полезное сообщение:
О-ля-ля (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 04:02   #66
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Доброе утро всем

За 3 ДНЯ я добралась до отметки 81 кг
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2010, 04:09   #67
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

ГОЛОДАНИЕ # 1 ДЕНЬ 4

У меня еще была возможность поспать часика 1,5-2 ...ах как я люблю это делать..
НО,я проснулась и все..ни в одном глазу..спать не хочется.. даже жалко

Хотя я вроде и выспалась по ощущениям..буду собираться на работу. И пойду как раз сделаю фото ДО.. правда изменения уже мне видны, ну ничего страшного.. когда я дойду до 60 кг они будут намного заметнее
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Соня спасибо за это полезное сообщение:
Kukla19838383 (25-11-2010), О-ля-ля (25-11-2010)
Старый 25-11-2010, 19:17   #68
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

конец 4ого дня

Сегодня прочистила основательно кишечник....вышло ооооочень много желчи..яркая такая желтая. и еще похоже это не все)) вышли газы ура))

в общем я довольна очень)) какое-то небольшое облегчение))

Накупила сегодня кучу журналов кулинарных! Даже не знаю почему вдруг ТАК много))) модных как-то не хотелось..
С ума сошла наверное =))

Ну все вот просматривала сидела? рецепты читала..а кушать не хотелось, приготовить хотелось, выбирала,что вкусненькое потом буду кушать...и все такое здоровое)))

Как у вас дела,девушки?) куда все пропали?
__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2010, 00:05   #69
 
Аватар для Kukla19838383
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 29 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Приветик, Соня. Ты молодец! Результаты просто отличные у тебя. Так держать. Чем я пока похвастаться не могу. Меня что-то так на сладкое последние дни тянет. Хотя я никогда не была сладкоежкой. Заедаю желание мандаринками. Уж точно лучше шоколада. а ты кстати чем чистилась? Таже хочу. Думаю может после чистки легче пойдет . Ты если можно подробнее про этот процесс. А то я работаю сутки через трое. Как не охота на работе казусов каких-то. )))
__________________
Kukla19838383 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2010, 04:06   #70
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАД или 25 кг лишнего веса

Kukla19838383, рассказываю =))

называется процедура Гидроколонотерапия (ГЛОК). это уж поверь лучше,чем клизма. Занимает ну максимум 1 час, нужно в среднем процедурки 4 для полного очищения,а потом пропить противные,но очень эффективные бактерии =) это не так сложно...
Ну а так как я ГЛОК делала уже, то у меня не так сильно зашлакован кишечник,как был до этого))

Заходишь в кабинет-тебе все рассказывают,просят раздеться. Низ весб снимаешь и одеваешь шортики бумашные,которые тебе датут. У них ДЫРОЧКА на попе

ложишься на кушеточку,сначала ты поворачиваешься на бок и тут происходит самый неприятный момент этой процедуры, но по сути это 2 секунды и не так уж все ужасно,так что не пугайся. тебе вставляют трубочку. все безболезненно абсолютно!

затем ты переварачиваешься на спинку. и все. тебе заливают воды до момента,когда пошел позыш..это может быть литров 5... ты сообщаешь,что все,кажется ты хочешь в туалет и аппарат начинает работать в другую сторону. Он сливает воду. Врач тем временем массажирует тебе животик,гладит его,ты чувствуешь как аж из верхних частей кишечника к низу все выходит и если есть газы,то и они тоже..

Повторяю, это все безболезненно

Максимуму,что обеспечено -это мурашки...такое же бывает,когда в туалет хочешь))

Появляется постоянное желание сходить в туалет..это все впереди))

Такие маневры повторяют несколько раз, мне раза 4 делали.. для первой процедуры хорошо все прошло.

После этого тебе наполняют кишечник водой до того момента как ты можешь терпеть,и отправляют в предоставленные в этой же комнате туалет. Врач выходит,чтобы не смущать тебя и ты сидишь ну минут 10 в среднем, между прочим получая великое удовольствие,что ты наконец-то на белом коне

И всё, поздравляю, процедура завершена

После этого никаких неприятных ощущений, я смело иду по своим делам. Хотя я по ощущениям больше всех боюсь именно таких казусов Ну может максимум ты через час-два захочешь в туалет,НО это не то,что ты пардон)) обделаешься, а просто как обычный позыв, которые ты можешь терпеть.

Достаточно подробно??

__________________



Мой дневничок

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10227
Соня вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Соня спасибо за это полезное сообщение:
Sandra (26-11-2010), Вишенка (05-12-2010), Татиана (26-01-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
гепатит в и 25 кг лишнего веса Макуша Опыт лечения голоданием различных болезней 41 21-12-2013 14:27
36 кг лишнего веса полина19841984 Архив 10 01-12-2012 15:56
Против астмы и лишнего веса Колумбийка Архив 5 03-04-2012 17:11
Свобода от лишнего веса (3 дня) Tuta Примеры успешно проведенных голоданий 32 01-10-2011 05:24
Каскад по Лавровой (1СГх1) против лишнего веса Леньтяша Примеры успешно проведенных голоданий 76 10-06-2011 14:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter