Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2011, 13:35   #61
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
На груди здоровый чирий вылез и лопнул, куча гноя, еще этого не хватала. Что ж со мной делается- то
да понятно что. интоксикация аж зашкаливает. вот отовсюду и прет .. ты за это и маме спасибо скажи и себе родимой. меньше жрать нужно было.

но ты не унывай. просто теперь аккуратненько нужно организм очистить. раз аткой засраный, то ОЧЕНЬ постепенненько, чтобы не напрячь. вот, думаю, уксусные обертывания могут помочь спустить все на тормозах.

старайся не сипользовать обезболивающее и вообще никаких лекарств не на голоде, не на питании. по нескольким постам прочитала, что голодала ты уже это очень хорошо. но что ты после гоолодов кушала? если вареную еду, то по опыту форумчан видно, что если опять начать кушать вареную еду, то проблемы постепенно возвращаются. постарайся почитать по СЕ (сыроедение). думаю, это позволит тебе сохранять достигнутый эффект голодовок и продолжать чиститься все больше и больше.

ТЫ НЕ БОЛЬНА. просто организм уже не может выдерживать того количества токсинов, которые в тебе скопились. нужно просто аккуратно все очистить. хотя это совсем не просто :), но СОВЕРШЕННО возможно.

прости, что прежде чем писать, не ознакамливаюсь со всеми страницами дневника. у меня дома инета нет. на работе считаю твой дневник урывками. что прочитала - на то и отвечаю :)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
8 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (07-11-2011), Ledi_Myrka (17-02-2011), Lika (17-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (08-08-2015), Илья (17-02-2011), Раушания (23-05-2011)
Старый 17-02-2011, 13:49   #62
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
врачу звонили, я с ним то ж по тел. поговорила. Говорит, что голод это глупо,
они всегда так говорят. в упор игнорируя многия факты обратного эффекта.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
6 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (19-08-2013), Илья (17-02-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 17-02-2011, 13:53   #63
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
у меня после сухого сошли все отеки и прикратились боли, я потом продолжала голод с водой до 28 дня, но когда начала ыходить нога вновь потекла. А потом я все ж наделала ошибок на выходе и у меня все заного началось. В этот раз хочу все повторить и на выходе себя держать в ежевых рукавицах.
так ты сама все знаешь! :)

голодай, меняй способ питания и постепенно очистишься. отеки пройдут не за один голод. у меня отеки были большие, но совсем не аткие огромные как твои. так вот я с ними воевала где-то год, пока не дошло, в чем дело (а дело было в неполном на тот момент сыроедении (еще ела творог и рыбу) и малом количестве движения!!!)
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
4 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
LanaSV (13-06-2011), Ledi_Myrka (17-02-2011), Вишенка (20-06-2011), Илья (17-02-2011)
Старый 17-02-2011, 14:07   #64
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
К сожалению, если система разбалансирована, в том числе и нервная, голод оказывает лишь кратковременный эффект, а потом все возвращается на круги своя. Не зря Аник говорил, что голодать лучше тогда, когда организм здоров. В этом утверждении есть правда, т.к. у запущенного организма мало сил, чтобы удержать положительные моменты голодания.
не выдергивайте из контекста. аник совсем другое имел ввиду. он не говорил, что больному голодать не нужно.

сейчас леди нужно по-тихоньку организм очищать. но уже нет так много времени, так как ситуация очень серьезна. потому и откладывать голодания не нужно. просто не нужно замахиваться на очень долгие. кратковременные - в самый раз. пока может - пусть голодает. можно 10-дневками по-тихонечку. а между ними - СЫРОЕДЕНИЕ - на котором очистка будет продолжаться более плавно, более мягко. даже я бы посоветовала (если сможет) в первое время после голода не начинать кушать, а только пить фруктовые соки (на них будет продолжаться ацидоз - очистка). если нужно будет купировать очищение и ускорить восстановления сил после голода, то тогда начинайте пить\кушать овощные соки\овощи. чем дольше не будете кушать клетчатку, тем дольше не будет наступать жор :)

но в любом случае, если все питание будет сырым - очистка будет мягко продолжаться, что нам и нужно. также хороши будут процедуры, типа, уксусных обертываний (если язвы позволят), сауна\баня и т.д. и ДВИЖЕНИЕ, ДВИЖЕНИЕ, ДВИЖЕНИЕ. самое доступное - ХОДЬБА до испарины.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
6 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
cvetraduga (16-04-2011), LadyTA (05-03-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (19-08-2013), Илья (17-02-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 17-02-2011, 14:14   #65
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

linga , спасибо большое. Я не знала что я такая и плачу и плачу и плачу. Что-то у меня совсем все опустилось. Я всегда была такой сильной и боевой, а тут что-то совсем расклеелась. Страх что я не выдержу, что сорвусь на выходе из голода. Я так зависима от еды и сколько помню я все время боролась с этим пороком, но он всегда побеждал. Читала Лествицу, это церковная книга и там пишиться , что кто служит своему чреву то будит до самого гроба подвержен напастям и сяким болезням.
Ledi_Myrka вне форума  
6 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Horoshaya (07-11-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (19-08-2013), Евгеника (06-04-2016), Илья (17-02-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 17-02-2011, 14:21   #66
 
Аватар для Ledi_Myrka
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Курск
Сообщений: 3,130 Поблагодарил: 13,727
Поблагодарили 15,554 раз(а) в 2,904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Сегодня брат со мной биседовал, он у менябез 5 минут священик, стало легче. А сей час опять на душе плохо. Молитвы забросила. В тот голод стока церковных книг перечитала. Во время сухого голода читала житие старца Паисия Святогорца, о том как он посты держал без воды и мне это придовало силы. А сей час не могу из дипресии выйти. И стих крутиться в голове
Боже мой, Боже мой,
Свете, Преумная Сило.
Тьмой непростой, несусветною тьмой
Полночь мой дом полонила.
А за порогом не видно ни зги,
Воет полночная вьюга.
Душу мою обступиша враги,
Слышится хохот и ругань.
За окном смех и стон,
То ли зверье, то ли люди.
Юность моя могильным крестом
Видится мне в этой мути.
Слышатся мне за порогом слова,
Голос недобрый, нездешний.
- Аще и правый спасется едва,
Где же ты явишься, грешный?
Царь Небес и земли,
Слове Живый, Безначальный,
Духом Своим Святым исцели
Душу мою от печали.
Сердце мое смятеся от зла,
Ближнии сташа далече,
Аз же смирихся постом до зела,
Боже мой, Боже Превечный.
Боже мой, Боже мой,
Свете, Преумная Сило.
Тьмой непростой, несусветною тьмой.
Полночь мой дом полонила.
Ledi_Myrka вне форума  
5 пользователей сказали Ledi_Myrka спасибо за это полезное сообщение:
Alex2 (04-03-2011), Вишенка (20-06-2011), Лючия (08-06-2011), Мамантюша (03-07-2011), Фотиния (17-02-2011)
Старый 17-02-2011, 14:27   #67
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
7 сутки или можно сказать 1 -е. Вчера сорвалась, но сегодня я опять в голоде и в голоде без воды, я все равно одолею этих 11 дней на суха. Я обязана это сделать ради себя.
отстаньте вы от этих 11 дней! :) вам просто нужно быть на голоде. постепенно (сухой, мокрый - не важно) они начнут помогать. это будет много голодов. тут за 1 не справится. постепенно просто очищайтесь голоданием, сыроедением, банями\саунами, разными обертываниями (я все про уксусные больше)

вообще-то я против сухого. его приемлемо применять дня 2-3, а потом переходить на мокрое. вам нужно шлаки из себя вымывать мягче, не наприягая сильно выделительные системы. а на сухом вы будете жечь шлаки внутри себя. это более сложно для организма.

притом еще я совсем не уверенна, что СГ для чловека - это ноомально. аник99 писал как-то, что видел сосуды (в микроскоп) на СГ и после этого пришел к выводу - что проводить СГ более 2-3 дня нельзя.

я всегда так делаю: пока пить не хочется - не пью. это обычно 2-3 дня составляерт. потом начинаю хотеть пить - и сразу пить начинаю. мне кажется это более экологичный методж голодания.

просто голодайте. не требуйте от себя сразу схода отеков. на голоде происходит работа в организме, которую вы не видите, но она происходит. и пока она не пройдет полностью все этапы - улучшения не наступают. но они наступают обізательно после того, как организм все подготовил для этого!

просто ждите и уверенно действуйте. читайте больше информации о голоде, о сыроедении, об очищающих процедурах - это поможет вам создать соответствующий настрой. а он очень важен.

и постарайтесь ВООБЩЕ НЕ ОБЩАТЬСЯ С ВРАЧАМИ, максимально ограничить свое общение и с родственниками, которые готовы вас котлетами накормить лишь бы не понять, что ваши проблемы растут как раз оттуда, что они (родственники) вам привили.

кстати, перестаньте себя жалеть. Ваше состояние - это плод только Вашей работы! только вы в ответе за свое теперешнее положение. Вам его и исправлять. Ваш врач только внутри Вас!

так заложено самой природой. природа врачей не создавала :) врач каждого организма - внутри него самого. я это не иносказательно говорю. а имею ввиду именно: в каждом отдельном организме заложенны те механизмы, которые он включает для своего лечения. и только эти механизмы предназначены для решения всех возможных болезней каждого конкретного организма. если природа создала болезнь в организме, то она создала и механизм обратного действия (лечения и восстановления). иначе - зачем болезнь? какой в ней смысл? болезнь всегда предусматривает наличие внутреннего механизма ее излечения.

человек должен создать условия для начала работы этих механизмов. они есть. они ждут команды начать действовать. ждут нужных им условий.

применение лекарств лишает организм необходимости включать эти внутренние природные механизмы. ИМХО!!!!!!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
22 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (26-03-2011), Horoshaya (07-11-2011), Kazanka56 (12-11-2018), LadyTA (05-03-2011), LanaSV (13-06-2011), Ledi_Myrka (17-02-2011), Lika (17-02-2011), Ma Baker (24-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (19-08-2013), Илья (17-02-2011), Лёка (07-03-2011), Лючия (08-06-2011), Мамантюша (03-07-2011), Матулявичуте (24-11-2011), Машенька (18-02-2011), Мистраль (23-12-2012), На-Талия (09-07-2014), Надька (01-04-2011), Позитивная (22-09-2011), Раушания (23-05-2011)
Старый 17-02-2011, 14:38   #68
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
организм очень грязен сейчас - сразу легче не будет. но постепенно, шаг за шагом .. главное выдержать первое время до первых улучшений. они укрепят в вас веру в правильном пути. но на голоде самое важно - выход! ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД и дальнейший способ питания и двигательной нагрузки! только это закрепляет результат. поменяйте свою жизнь между голодами. это для вас самое важное. ИМХО

а сегодня не знаю более лучшего для васа способа действия, как средние по срокам голодания + последующее сыроедение + очищающие каппиляры и ЛИМФУ процедура, доступные Вам.

Цитата:
Сообщение от Ledi_Myrka Посмотреть сообщение
Я не знала что я такая и плачу и плачу и плачу. Что-то у меня совсем все опустилось. Я всегда была такой сильной и боевой, а тут что-то совсем расклеелась.
просто ты напугана. так всегда, когда с врачами позволяешь себе обшаться. я после первой своей рожи зареклась, что если вторая появится - точно к врачам ни ногой. они меня тогда при первой роже так напугали, что я бегом антибиотики стала принимать. испугалась. потом оч жалела, что принимала. когда вторая рожа случилась - сразу на голод. помнила свое обещание самой себе. хотя страшно было. ведь помнила также и все страшилки, которыми врачи меня во время первой рожи "кормили"

к сожалению врачи только думают, что что-то знают. они знают 1 процесс, но о тысячие остальных процессов ничего не знают...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось alagor; 20-02-2011 в 08:30.. Причина: объединение
linga вне форума  
8 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (17-02-2011), Ma Baker (24-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Илья (17-02-2011), Лёка (07-03-2011), Лёка (07-03-2011), Позитивная (22-09-2011)
Старый 17-02-2011, 16:18   #69
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Спасаю ноги. Заново ходить!

Цитата:
Сообщение от linga Посмотреть сообщение
не выдергивайте из контекста. аник совсем другое имел ввиду. он не говорил, что больному голодать не нужно.
linga, , да, Вы правы, голодать нужно, в том числе и больному, но... разве в ТАКОМ состоянии это возможно?
Свои советы я давала, основываясь только на том, что голодать у Мурки ПОКА не получается (почитайте ее посты). Я думаю, мотивация у нее есть, желание - огромное, знаний и опыта - море, но вот... есть ли силы? Судя по ее срывам вижу, что сил нет. Очень хочу в этом ошибаться...
Человек сидит на обезболивающих, клизмы делать не может..., что тут посоветовать?
Интоксикацию можно уменьшить не только голоданием.

Ledi_Myrka, желаю тебе легкого и результативного голода, но..., прислушайся и к другим советам. Думаю, что тебе многие здесь сочувствуют и советы "просто так" давать не будут.
Думаю, что в первую очередь нужно избавиться от болей, отказаться от обезболивающих, а клизмы способны это сделать очень быстро, намного быстрее, чем голод, а потом или параллельно - голодай на здоровье.
Есть и другой способ обезболивания - яблочный или виноградный уксус - проверено на личном опыте. Работает. Удачи.
Фотиния вне форума  
4 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
dad (17-02-2011), Ledi_Myrka (17-02-2011), Вишенка (20-06-2011), Мамантюша (03-07-2011)
Старый 17-02-2011, 16:41   #70
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Фотиния, ну мы с Вами, в принципе, об одном и том же. просто другие методы сейчас сложны, т.к. чел даже ходить не может. уверяю Вас, если рожа болит, то она болит очень резко, исключается какое-либо движение. ты просто его не можешь сделать. и все тут.

потому и говорю, что сейчас вижу возможным краткими, средними голодами чуть облегчить состояние до того момента, когда чел уже сможет применять и остальные методы очистки организма (сможет ходить и обслуживать себя сам).

сегодняшний голод нужен для того, чтобы (уж простите) послать родственников (особенно маму .. еще раз простите, но так будет лучше) по-дальше, закрыть за ними дверь и впустить только после того, как немного улучшится состояние.

не получается у леди голодать? да все получается. просто она вбила себе в голову сухое голодание - пьет воду и пишет, что сорвалась :). мама там на мозги капает, врачи обступили "надежным" окружением (ох, поверьте. у них доводы очень логичные и "ложаться на сердце бальзамом". против них очень сложно устоять, особенно, когда хочешь сочувствия, когда страшно ...)

а наедине с собой и поплакать вдоволь сможет, когда нужно, и тут же потом на-дрючить себя на дальнейшее продолжение борьбы. что леди мурка и делает. просто с переменным успехом от того, что ей мешают.

потому и пишу, что всех их - ПРОЧЬ. той же метлой, что и токсины. чуть на голоде полегчает - сможет остальные процедуры делать. ей только нужно хоть чуть почиститься, чтобы смочь начать ходить, чтобы смочь за собой ухаживать самостоятельно ...

я против клизм в обычном режиме. но при ТАКОЙ интоксикации - ЗА них. этот инструмент в этой ситуации (СУПЕРпереинтоксикации) считаю уместным. не знаю, что там с кофейными (просто не знаю механизм их действия, не изучала. да и вообще .. кофе в попу ... как-то не природно :) ), но уриновые - сто пудов могу советовать. можно и не упаривать. обычная моча (свежая или отстоенная - не важно. главное, чтобы не вода, а моча - твоя собственная жидкость. там и эффект твоей структуры и эффект гомеопатического клин-клином ...)

рада, что здесь есть илья. он очень мудр. может что-то подсказать сможет, когда посчитает нужным. еще бы аник99 сюда...
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590

Последний раз редактировалось alagor; 20-02-2011 в 08:31.. Причина: объединение
linga вне форума  
11 пользователей сказали linga спасибо за это полезное сообщение:
eremita56 (26-03-2011), Horoshaya (07-11-2011), LanaSV (13-06-2011), Ledi_Myrka (17-02-2011), Mamba (28-04-2011), Вишенка (20-06-2011), Гвоздь (19-08-2013), Илья (17-02-2011), Мамантюша (03-07-2011), Наталья (17-06-2011), Фотиния (17-02-2011)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
болят ноги.... tatiana1910 Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 13-04-2013 15:37
все заново или я смогу!!! LIDIA Архив 33 16-09-2012 00:56
ЖИТЬ ЗАНОВО!!! tanuta Архив 1 19-06-2011 05:29
Испытать голод заново. marinka_ Архив 1 22-01-2011 09:30
Сильно болят ноги??? Anasko Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 27-08-2009 03:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter