Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2009, 05:18   #61
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Я худею и лечусь!!! (14 дней)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
А я так боялась этого жора , который иногда случается после голодания :) Хотя может еще рано об этом
если так и продолжите на цитрусах, как планировали, то, думаю, бояться нечего... проверенный неоднократно многими способ уберечься от жорика...
сам после последнего голодания попробовал пораньше перейти на овощные соки - пришлось бороться со своей тушкой на тему "пожрать" чего-нибудь...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (03-10-2009), Эльвира (23-09-2009)
Старый 23-09-2009, 06:08   #62
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 262 Поблагодарил: 1,120
Поблагодарили 497 раз(а) в 197 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я худею и лечусь!!! (14 дней)

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
Аппетита пока нету , есть не хочется. А я так боялась этого жора , который иногда случается после голодания
Аппетит, как известно, приходит ВО ВРЕМЯ еды...
Так что, думаю, рано пока перестать бояться Жору...
А вообще, Галинка, умничка!!! Поздравляю!!!
Эльвира вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Эльвира спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (03-10-2009)
Старый 03-10-2009, 17:29   #63
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я худею и лечусь!!! (14 дней)

всем привет!!! Вот и я снова здесь! Хочу поделиться с вами вот чем! Прошло уже 2 недели после моего голодания , в весе я прибавила 2 кг. Думаю это не много , я боялась что обратно сразу килограма 4-5 наберу. На цитрусовых соках я была 5 дней , потом добавила на 6 и 7 дни детское пюре яблочное , 8 , 9 дни ела винигрет с ржаными хлебцами, они мне очень по душе как-то пришлись и теперь я их ем вместо хлеба. Чувсто сытости было хорошее , ела по немногу , аппетит вполне контролировался и жор не наступил. В последующие дни я уже ела и картошку вареную и салатики всякие , плов делала , яишницу и даже колбасу и сыр.Не обьедалась. Порции после голодания существенно снизились , отказалась от майонеза , хлеба , сахара . Стараюсь покупать натуральные продукты , готовить овощи и кушать фрукты. До сих пор избегаю воды , пока не могу на нее смотреть Только газированную или лимончик туда выжимаю , но просто воду не хочу пока-напилась!!! Через пару недель хочу поголодать каскадом-неделю голод , неделю выход и снова неделю голод и неделю выход. Как думаете не плохая затея?
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2009, 17:35   #64
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я худею и лечусь!!! (14 дней)

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Аппетит, как известно, приходит ВО ВРЕМЯ еды...
Так что, думаю, рано пока перестать бояться Жору...
А вообще, Галинка, умничка!!! Поздравляю!!!
Спасибо Эльвирочка! Я сама очень рада , что у меня все получилось и главное что я до сих пор не отказалась от своей затеи и стимул не пропал! Как классно что есть такой форум , есть поддержка от участников форума , мне он очень помогал во время голодания!!! Всем всем всем спасибо!!!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-10-2009), Эльвира (03-10-2009)
Старый 20-10-2009, 20:26   #65
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Радость А нам нужна одна победа!!! (7+21)

Всем привет!!! Это снова я! Вот решила продолжить свой путь и начать новый заход в борьбе за красоту и здоровье!!! Итак я хочу поголодать так : 7 дней голодание 7 дней выход , потом еще 7 дней голодание и 7 дней выход. Ну пока вот такие планы , а там посмотрим! Буду рада вашим советам , поддержке и вниманию!!!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
alagor (20-10-2009)
Старый 20-10-2009, 20:33   #66
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!!

А пока отчет! Сегодня прошел 1-й день , немного хочется кушать или много... :) Как-то не поняла еще...Начальный вес 81,6 кг. Самочувствие хорошее , состояние бодрое , мыслей о том что я голодаю нету , вечером даже рыбу пожарила домашним без эмооций... К голоданию к сожалению не готовилась и входа никакого не делала... Надо бы конечно , но как-то не срослось... Вообще планировала начать с 1 ноября , но как-то решила 19-го что с 20-го октября начну и все-поехали!!! а с ноября собираюсь в бассейн на аквааэробику записаться , надеюсь все получится!!!
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали -галинка- спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (20-10-2009), Саламандра (20-10-2009)
Старый 20-10-2009, 20:51   #67
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,629 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!!

Цитата:
Сообщение от -галинка- Посмотреть сообщение
К голоданию к сожалению не готовилась и входа никакого не делала...
да только пижоны и делают вход в голодание! А обнокновенные голодальщики типа меня нажрутся "напоследок" - и вперед на Альпы!
Если голодаете с целью вес сбросить, попробуйте между первой и второй, кислые соки по Столешникову попить и выходить после второй тоже по нему... и было бы здорово, если не 7, а больше, строго по его инструкции. Если конечно вам "покатят" эти самые кислые соки. А вообще каскад - очень эффективная штука для похудания, особенно с цитрусо-соковыми выходами, ну и если не начать потом в темпе компенсировать утерянное. В общем, удачи!
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (21-10-2009), Гуля (22-10-2009), корнак7 (22-10-2009), Саламандра (20-10-2009)
Старый 20-10-2009, 21:00   #68
 
Аватар для maschunia
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 103 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: А нам нужна одна победа!!!

Удачи Вам! Я тоже голодаю, уже второй день. Правда надеюсь, что меня дней на 10-12 хватит.
А про выход по Столешникову правду говорят.
Я вот после летнего голодания (12 дней) выходила как положено месяц по Столешникову:
неделя на цитрусовых
неделя на овощах
2 недели сыроедения

И действительно вес не набирался.

Единственный момент, осторожнее с зубами на цитрусовых и кислых соках. Я на грейпфруктах, винограде и гранатах так себе убила эмаль, что пришлось делать несколько процедур фторирования, что уменьшить чувствительность. Так что только через трубочку пить или полоскать рот чистой водой после употребления.
maschunia вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали maschunia спасибо за это полезное сообщение:
-галинка- (21-10-2009), eremita56 (17-02-2010), Igor.73 (05-11-2009), trostinka (24-10-2009), Гуля (22-10-2009), Саламандра (20-10-2009)
Старый 21-10-2009, 09:54   #69
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!!

Спасибо вам за советы! Так приятно что здесь всегда и поддерживают и внимание,заинтересованность проявляют.Мне кажется от этого по-крайней мере для меня голодание становиться не только процессом оздоравливания,но и чем-то интересным,насыщенным,как будто я состою в каком-то особом недосягаемым для других людей обществе! ой,вот меня понесло... А конкретно о сроках голодания и выходе,я в начале сентября голодала 14 дней и несколько дней выходила на цитрусовых соках.(если кому интересно дневник Я ХУДЕЮ И ЛЕЧУСЬ в проведённых голоданиях)
Так вот мне очень понравились эти соки и кушать совсем не хотелось и потом постепенно я перешла к обычной пище,но всегда контролировала что я кушаю.Готовить старалась в пароварке,отказалась от хлеба,сахара,соли да и вобще ела не так как раньше просто так,а именно когда испытывала чувство голода. А про сроки,я бы снова по дольше поголодала,но во-первых уже многие люди утверждают что для похудения очень эффективны именно каскады. А во-вторых если честно я так боюсь этой тошноты что появилась в прошлое голодание на 10-й день и не проходило до 8-го-9-го дня выхода,что я решила лучше по чаще но по короче,может не успеет тошнота одолеть...
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-10-2009, 10:01   #70
 
Аватар для -галинка-
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Россия , Самара
Сообщений: 188 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 216 раз(а) в 106 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: А нам нужна одна победа!!!

А теперь ОТЧЁТ! Сегодня 2-Й ДЕНЬ,вес 80,1кг. Состояние хорошее,настроение позитивное. Ночью правда
никак не могла уснуть,заснула ближе к утру,зато проснулась в обед и то от звонка телефона Когда резко встаю кружится голова,вспомнила совет alagora прижимать подбородок к груди когда встаешь,теперь буду так делать,мне помагает! Пью не газированную минералку.
-галинка- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) Hope Примеры успешно проведенных голоданий 75 03-07-2013 12:16
Ещё одна схема похудения Alekser Диеты 12 02-07-2013 18:16
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
И еще одна попытка королевишна Архив 12 07-06-2011 07:48
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter