Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2013, 11:01   #61
Гость
 
Аватар для Donna B.
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник Арбуза)) (2+5)

Цитата:
Сообщение от Арбуz Посмотреть сообщение
10-13 Дни.
Все это время провела за городом.
Уволилась с работы и уехала за город. Отдыхать...
Мороз -15. Кругом мягкий снег. Тишина..... Розово-багровые закаты...
Словно в Сказке побывала:)
Убежала от всех к тишине, чтобы подумать. Затормозить немного движение вокруг... вздохнуть и подумать на всем... Да и состояние не радовало: 10-й день кошмарно тошнило, а голова разрывалась от тупой боли Агрессия лилась через край: 8-9 дни срывалась на домочатцев по любому поводу Просто необходимо было отдохнуть.
Организм на эти дни замер. В прямом смысле! Как вокруг была тишина, так и в моем теле была абсолютная тиштна: боль в горле, головная боль, тошнота мгновенно сошли на "нет". Пятнышки на коже покрылись тонюсенькой корочкой и "ни туда, ни сюда": не уменьшаются, но и болше не появляются. По поводу веса ничего сказать не могу. Весов дома нет (взвешиваюсь периодически у матушки на работе). Думаю, что в ближайшее время приобрету весы домой.
Вообще самочувствие было такое, что я заново рождаюсь...
И тут начало происходить самое главное, к чему я шла уже очень давно: ведь любое изменеие в реальной жизни начинается с изменеий в сознании, в мыслях... И там, в тишине, сбежав от груза навязанных проблем, я почувствовала себя абсолютно счастливым человеком!!!
Гормония - вот к чему я столько лет стремилась, только создавала все вокруг совершенно не так, как действительно хотела, слушая не себя а окружение... Всё! Хватит! Моя жизнь! И я её безмерно ЛЮБЛЮ и ею дорожу!
Конечно, чистое тело, чистый (пардон, очищающийся) организм, ведут к чистоте помыслов... чистоте сознания.
И я очень благодарна проведению, что однажды нашла этот форум, и что однажды пришла к голоданию! Голод баду продолжать и дальше! Выходить совершенно не намерена!
Всем Удачи!
Арбуz, как вы?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter